Ноутбук HP ZBook Firefly 15 G8 Intel Core i7 1165

  • 4750,00 р.
  • Мобильная рабочая станция HP ZBook Firefly - это один из лучших лэптопов для профессионалов со слотом для сим-карты с 3G/4G LTE/5G. Легкий, тонкий и производительный ноутбук сочетает в себе невероятную мощь, графические возможности и компактные размерыМинск
№ 25491052 214 раз 1 день назад
  • Smile_D Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Smile_D Senior Member Автор объявления

    659

    17 лет на сайте
    пользователь #73579

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 7 декабря 2022 14:17

    Мобильная рабочая станция HP ZBook Firefly 15 G8 - это один из лучших лэптопов для профессионалов от HP со слотом для сим-карты с 3G/4G LTE/5G.
    Процессор Intel Core i7 1165; оперативная память 16Гб; SSD 500Гб.
    Легкий, тонкий и производительный ноутбук сочетает в себе невероятную мощь, графические возможности и компактный дизайн. Теперь вы легко можете взять мощную рабочую станцию с собой в дорогу.
    Толщина устройства всего 19 мм, а вес - всего 1,7 кг!
    Система питания нового поколения позволит вам работать до 14 часов от одной зарядки!
    Неоспоримая надежность серии Z гарантируется HP. Модель прошла 120 000 часов испытаний, а для ее создания использованы комплектующие наивысшего качества! Надежность модели подтверждается международной 3-хлетней гарантией.
    Корпус из алюминия и магния выглядит стильно в темно-сером цвете, дополненный эффектным логотипом Z на крышке.
    Высокое разрешение IPS-экрана 1920x1080 создает богато детализированное изображение со 100% охватом цветовой гаммы sRGB и высокой яркостью до 400 нит.
    Визуальная привлекательность простирается до мельчайших деталей. Первоклассные динамики, созданные и настроенные Bang & Olufsen, красиво выступают над клавиатурой за эффектно выглядящей решеткой.
    Клавиатуры, кстати, имеет 2 уровня подсветки, а ее клавиши имеют четкий и выверенный ход. Про трекпад и тачпад много говорить не обязательно - они просто идеальны.
    Считыватель отпечатков пальцев присутствует, как и веб-камера 720p с биометрическим ИК-датчиком над дисплеем вместе со скользящей защитной крышкой. Качество изображения подходит для ноутбуков премиум-класса.
    ------------------
    Что в итоге:
    Тонкий и легкий бизнес-ноутбук, который может идеально подойти фотографам, графическим дизайнерам и инженерам, HP ZBook Firefly 15 G8 предлагает выдающуюся производительность, достаточную для 2D и большинства задач 3D дизайна и потребностей рендеринга. Его аккуратный и надежный металлический корпус, замечательные устройства ввода, удобный для мобильных устройств 5G и длительное время автономной работы делают лэптоп лучшим выбором для работы в дороге, дома и в офисе.
    -----------------
    Пишите/звоните: 8 029 7561093

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.