Цейлонский чай премиум класса

  • 16,00 р.
  • Зелёный чай Elephant (производства ШРИ-ЛАНКА) в упаковке с защитной голограммой. ___ За 15руб.___ ___Обмен - портативный СД/МР3 плеер или винил.пластинки с западной РОК-классикой 70-80х гг. из расчёта дороже -20р. за чай (возможно с Вашей доплатой, смотрМинск
№ 25492458 261 раз 15 дней назад
  • Pont-Boys Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pont-Boys Neophyte Poster Автор объявления

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2257927

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    16
    # 8 декабря 2022 15:48

    Цейлонский отборный зелёный чай Elephant (производства ШРИ-ЛАНКА) в упаковке с защитной голограммой. Прекрасно подойдёт как подарок или просто употребления. __ Получил как оплату за выполненную работу, (стоит почти 35руб. по интернету). Отдам дешевле, просто я такой не пью и осталась всего одна упаковка !
    ___ За 16руб.___

    ___Обмен - портативный СД/МР3 плеер или винил.пластинки с западной РОК-классикой 70-80х гг. из расчёта дороже -20р. за чай (возможно с Вашей доплатой, смотря что предложите).
    Желательно звоните 25-6583586 с 11.00., в интернете я не всегда !
    Почтой-5р.

    звоните 25-6583586 с 11.00., в интернете я не всегда !
    Срочно !

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.