№ 25492523 46 раз 1 день назад
  • neverhoodo Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    neverhoodo Senior Member Автор объявления

2627

13 лет на сайте
    пользователь #168664

Написать автору
    Все объявления продавца

2627
    # 8 декабря 2022 16:39

Canon 70D + вертикальная ручка
    б/у, в хорошем состоянии, на корпусе немного потёртостей и пара царапинок - пользовались аккуратно, но следы использования всё-таки есть, камерой пользовались, тут никуда не денешься, состоянии очень хорошее, но не идеальное - видно на фото.
    пробег затвора до 40к, видео в принципе не снимали, только фото
    Это реально небольшой пробег для данной модели.
    Семидесятка кардинально отличается от предыдущей 60ки, я бы даже сказал революционно
    Это - новый сенсор с дуал-пикселом, 20 Мрх, совершенно другая картинка от слова "совсем" - ведь раньше во всю линейку еамер пихали один и тот же сенсор 18 Мрх, а тут - другой и сильно отличается в лучшую сторону! модуль фокусировки от 7Д, той самой, старенькой, но до сих пор очень и очень востребованной и популярной камеры, настолько она оказалась удачной и живучей.... многие пользуются до сих пор, а в Кеноне решили использовать удачные решения и улучшить их - вот и появилась СЕМИДЕСЯТКА))) в режиме лайвью фокусировка работает почти в полной темноте и покрытие кадра 80% , плавная и ровная фокусировка при съёмке видео - это реально круто, правда я почитал только и попробовал, реально по сравнению со старшими камерами просто небо и земля, но лично как для меня - это не очень нужно, видео не снимаю вообще.
    пыле и влагозащищенный корпус
    есть коррекция фокуса для объективов
    точная настройка авто ISO
    7 кадров в секунду, большой буфер
    в общем много всего удобного и полезного
    одним словом классная камера
    Конечно, есть 60Д - она хороша, но уже вышла в тираж, устарела, про сенсор 18 Мрх я писал выше, далее 70Д)))
    а следом есть уже и 77Д и 80Д и 90Д , и да, они лучше (но уже совсем ненамного)))) зато намного дороже при этом.
    Так что мой вариант представляется во многих случаях актуальным и востребованным решением, когда хочется нового, но деньги , как часто бывает, а скорее, их отсутствие не позволяют купит самую-самую последнюю... Так что приходится принимать разумное решение.
    В комплекте сама камера, батарейный блок - он же вертикальный хват, оригинальный аккумулятор, оригинальное зарядное, оригинальный аккумулятор (прекрасно держит), заглушка для байонета тушки, боковой хват - это намного удобнее ремня при работе с вертикальной рукояткой, не цепляется за всё подряд, оригинал, отдам бонусом. Есть небольшой нюанс - камерой постоянно пользовался с вертикальным хватом и крышечка батарейного отсека где-то затерялась, возможно была утеряна при переезде. Новая стоит у китайцев 5 уе, у нас 25 рублей, учел это в цене, просто вспомнил, решил обозначить, чтобы не было недомолвок. Также, при покупке без торга подарю карточку памяти на 32 Гига, новую, запечатанную. А при покупке с объективом (любым, без торга) в подарок будет фоторюкзак.
    Цена основного комплекта 1099.99 руб
    Дополнительно есть ещё батарея оригинальная, почти новая = 50 руб при покупке с камерой отдам
    Ещё есть несколько отличных объективов, смотрите в моих объявлениях.
    Тот, что на фото Tamron 18-200 3.5-6.3 VR практически новый, стоит всего 525 рублей, коробочка и бумажки, крышечки, бленда - в комплекте. С камерой сделаю скидку - в сумме будет всего лишь 1550 руб. и фоторюкзак)))
    есть вспышки, радиосинхронизатор и отличный устойчивый, лёгкий и недорогой штатив, спрашивайте и смотрите другие мои объявления
    Пишите в ЛС, спасибо