Nikon D610 Body с новым затвором + оф. гарантия 3 месяца

• 1249,99 р.
  • ТОРГ
  • Новый затвор и официальная гарантия 3 месяца от Фокус БайМинск
№ 25492539 46 раз 20 часов назад
  • paille Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    paille Senior Member Автор объявления

2855

14 лет на сайте
    пользователь #140467

Написать автору
    Все объявления продавца

2855
    # 8 декабря 2022 16:52

Nikon D610 Body полный кадр
    в отличном состоянии, без проблем
    конечно он прилично поработал, но при этом регулярно обслуживался и я поставил новый
    затвор взамен (первого!!!) так что проработает камера ещё долго – менял и обслуживал на ЧУП ФокусСервис Бай, фото прилагаю, можно им позвонить и проверить по базе, так что всё прозрачно, гарантия 3 месяца (!)

Пруф пробега - на фото. Видео в принципе не снималось, только для пробы - в сумме всего несколько минут или десятков минут максимум.
    Внешнее состояние видно на фото, есть пару потертостей на углах и гранях, камерой аккуратно пользовались для съёмки предметки, интеръеров и фотосессий. Резинки в порядке, не разбухли, не отваливаются, под большой палец немного потёрлась, но не более того. Экран защитный. видно на фото, в мелких царапинках, экранчик под ним абсолютно чистый, как и должно быть.
    Падений, воды и прочих неприятностей с ней не случалось.
    Причина продажи банальна, куплена новая камера, эту оставлял запасной, но лежит, просто лежит, вот и решил отдать.
    В комплекте с камерой - оригинальный ремень, заглушка байонета, оригинальный аккумулятор - отличный по ёмкости, не убитый, оригинальное зарядное, шнурок для подключения к компьютеру. В подарок, при покупке без торга будут две совершенно новые, запечатанные в блистерах, из Польши, карты памяти GOODRAM на 32 GB каждая.
    Цена = 1249 руб, разумный торг

Также, есть хороший выбор оптики, в том числе бюджетной, смотрите в моих объявлениях. При покупке камеры с объективом сделаю приятную скидку.
    Есть пару хороших сумок (как новые) разной вместимости, большой фоторюкзак фирменный - недорого.
    Также могу предложить вспышку в отличном состоянии YOUNGNUO YN 660 = 300 руб
    К вспышкам есть комплекты Ansmann (Германия) – зарядное и 4 аккумулятора 2850 mAh – новые. Цена = 25 руб - отдельно не продаю
    Для общения пишите в личные