ИЗМЕРИТЕЛЬ ЦИФРОВОЙ ЦР 8001/9

  • 150,00 р.
  • ЦР 8001 - высокоточный электронный измерительный прибор, позволяющий автоматически регулировать и поддерживать на заданном уровне температуру объекта (литьевые машины, сушильные шкафы, ванны и др.) Регулирование осуществляется путем переключения контактоМинск
№ 25539393 143 раза 20 часов назад
  • Tycson Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Tycson Junior Member Автор объявления

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #555258

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    81
    # 29 января 2023 11:34

    ЦР 8001 - высокоточный электронный измерительный прибор, позволяющий автоматически регулировать и поддерживать на заданном уровне температуру объекта (литьевые машины, сушильные шкафы, ванны и др.)

    Регулирование осуществляется путем переключения контактов на выходах "1" и "2" прибора. Текущее значение температуры постоянно отображается на цифровом светящимся табло, единичные индикаторы "1" и "2" сигнализируют о переключении контактов на соответствующих выводах прибора.

    Значение температур, при которых происходит переключение контактов на выводах "1" и "2" прибора, индицируется на табло при нажатых кнопках "1" и "2", расположенных под надписью "Нажать для установки", и устанавливается оператором путем вращения ручек "Установка 1" и "Установка 2".

    При повторном включении приборов в сеть значения температур переключения, ранее установленные оператором сохраняются.

    Напряжение питания переменного тока - 220В, 110В с частотой 50Гц; 60Гц.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.