Маленькие подарочки-сувениры на любой случай.+375291440875

  • 10,00 р.
  • Маленькие подарочки-сувениры на любой случай!))) Тигрята ручной работы, в подарочной коробочке, сшиты из фетра, наполнены холлофайбером. Такого тигренка можно повесить в машину и т.д. Высота тигренка 7 см. Думаю, что такой сувенир будет приятен каждому...Гомель
№ 25555153 177 раз 13 часов назад
  • галятоля MemberАвтор объявления
    офлайн
    галятоля Member Автор объявления

    237

    12 лет на сайте
    пользователь #488102

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    237
    # 12 февраля 2023 20:14

    Маленькие подарочки-сувениры на любой случай!)))
    1. Тигрята ручной работы, в подарочной коробочке, сшиты из фетра, наполнены холлофайбером. Такого тигренка можно повесить в машину и т.д. Высота тигренка 7 см. Думаю, что такой сувенир будет приятен каждому....Осталось 2 тигренка).Цена одного тигренка 10 руб.
    2. Бычки на магнитах сделаны из фетра, наполнены холлофайбером. Высота бычка 9 см. Цена одного 10 руб.
    3. Подвески-кролики. Сшиты из ткани, наполнены холлофайбером. Высота 9 см. Цена одного 10 руб.
    Также в моих объявлениях вы найдете вязанных крючком зайчиков, мадам-брошки из фетра, шляпки-брошки из фетра, текстильные куколки-брошки, куколки-брелочки, куклы-Тильды- хранительницы ватных палочек или дисков , котов Саймонов и собаку на присосках - аксессуар в машину на стекло. Цены разные. Выбирайте)))
    Высылаю почтой или европочтой наложенным платежом.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.