Аквариумные растения Эриокаулон Вьетнам

  • 10,00 р.
  • Аквариумные растения Эриокаулон Вьетнам +375-29-297-67-25 Вы покупаете данный вид растения. Порция предполагает собою некоторое ко-во посадочного материалМинск
№ 25555560 170 раз 14 часов назад
  • krjemilek Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    krjemilek Junior Member Автор объявления

    91

    10 лет на сайте
    пользователь #1080677

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    91
    # 13 февраля 2023 10:55

    Аквариумные растения Эриокаулон Вьетнам
    +375-29-297-67-25

    Вы покупаете данный вид растения. Порция предполагает собою некоторое ко-во посадочного материала, которое может состоять как и из единичного растения так и из множества. Точному измерению, не подлежит, поскольку каждая порция будет отличатся от предыдущей, длинною веток, ко-вом и т.д.. повторить идентичность невозможно.

    Вопросы, касательно данного лота, прошу задавать по телефону, это позволит сэкономить время и дать более расширенный и понятный ответ. Тем более, если у Вас ранее не было опыта с аквариумными растениями, из практики, любой ответ порождает еще больше вопросов, и переписка может занять недели. По телефону я смогу дать Вам намного больше целевой информации, за короткий промежуток времени.

    Так же возможна отправка почтой! Лот упаковывается учитывая специфику, без потерь переносит почтовое отправление по РБ. Одновременно с этим, выкупая другие мои лоты, Вы экономите на пересылке.

    ЭРИОКАУЛОН ВЬЕТНАМ (Eriocaulon Vietnam)

    В природных условиях эриокаулон Вьетнам растет в водоемах Вьетнама. Данное растение, как в прочем и все разновидности эриокаулонов, весьма необычное и очень красивое. Данное растение довольно редко можно встретить на рынке, поэтому и в аквариумах аквариумистов-любителей оно малораспространенное.

    Eriocaulon Vietnam имеет декоративный и экзотический вид. Будучи высаженным в аквариум растение контрастно выделяется на фоне других растений и прежде всего этому способствует его необычное строение листьев, представляющих из себя по форме иголки ярко-зеленого цвета. Будучи высаженными на переднем плане группой на небольшом расстоянии друг от друга, растение будет способно вызвать восхищение у всех, кто на него смотрит. Растение очень точно передает атмосферу тропического водоема.

    Для выращивания растения подходит аквариум тропического типа. Параметры воды должны соответствовать следующим условиям: температура 24-30°С, жесткость dH 2-12°, кислотность pH 5,3-6,5.

    Освещение желательно яркое, хотя растение способно нормально переносить длительное затенение.

    Размножается эриокаулон Вьетнам своими усами на концах которых формируются дочерние кустики. При появлении на них небольших корешков, их можно отделять от материнского куста и высаживать на новое место.

  • Awesom-a Neophyte Poster
    офлайн
    Awesom-a Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2506508

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 марта 2023 07:13

    Здравствуйте. Можете отправить мне почтой кринум и эриокаулон?

  • krjemilek Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    krjemilek Junior Member Автор объявления

    91

    10 лет на сайте
    пользователь #1080677

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    91
    # 22 марта 2023 10:32
    Awesom-a:

    Здравствуйте. Можете отправить мне почтой кринум и эриокаулон?

    Здравствуйте.
    Телефон в объявлении, набирайте +375-29-297-67-25, уточним детали сделки и оформим.