Наушники головные телефоны ТДС-3 из СССР в отличном состояни...

  • 55,00 р.
  • Качество звука как у западного Hi-Fi, но сейчас бывает и лучше - Hi-End. Амбушуры выполнены по стандарту профессиональных звукорежиссеров - опираются на голову вокруг уха, а не на ушную раковину.Минск
№ 25576481 112 раз 3 дня назад
  • cxzcxz MemberАвтор объявления
    офлайн
    cxzcxz Member Автор объявления

    362

    13 лет на сайте
    пользователь #365837

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    362
    # 5 марта 2023 13:57

    Наушники головные телефоны ТДС-3 из СССР в отличном состоянии. Качество звука как у западного Hi-Fi, но сейчас бывает и лучше - Hi-End. Амбушуры выполнены по стандарту профессиональных звукорежиссеров - опираются на голову вокруг уха, а не на ушную раковину.

    Оригинальный кабель заменен на немецкий 2,5м с разъемом Jack 6,3, причина ниже. У динамиков диффузоры и подвесы бумажные, не подвержены времени. Оголовье стальное хромированное, без ржавчины. Вспененная резина мягкая, без выкрашивания и запаха. Также есть переходник для наушников DIN-5 --> Jack 6,3 без дефектов.

    Цена 55руб за наушники, 6руб за переходник. Находится Минск, Зелёный луг. Тел Лайф 025 630 74 19.

    При проектировании наушников на заводе-изготовителе была допущена ошибка: в кабеле применялся провод со спиральной навивкой с большим сопротивлением (более 2 Ом) не только в качестве сигнальных левый/правый, но и заземляющего. Это приводило к тому, что разделение по каналам было слабым (сигнал из левого канала был слышен достаточно громко и в правом, и наоборот). К тому же в производстве использовался разъем кабеля устаревшего типа DIN-5.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.