Продам деку кассетную SONY WR965S , в отличном состоянии, (100вольт). Лучшая по всем параметрам и последняя в истории ТОПОВАЯ двухкассетная дека SONY. Есть все, включая DOLBY S. Все управляется с пульта, даже уровень записи и выход на наушники. Год выпуска модели в продажу 1995. Полностью в рабочем состоянии.Оригинальный пульт д/у. Моторизованные кассетоприемники с подсветкой , оба кармана пишущие . Обладает очень высокими параметрами по звучанию и записи . Навороченная до неприличия .
Двойная дека быстрого реверса с Dolby S NR, установленная как на деках A, так и на деках B.
Запись на две ленты одновременно, запись с обеих сторон деки A переносится на деку B, и может выполняться эстафетная запись для длительной записи. Кроме того, он оснащен механизмом быстрого реверса, уменьшающим потери звука при переворачивании ленты.
В качестве системы шумоподавления Dolby S NR устанавливается независимо на деку A/B.
Дека A оснащена широким диапазоном регулировки высоты тона, что позволяет регулировать скорость ленты в пределах ± 30% во время воспроизведения.
Оснащен функцией RMS (Random Music Sensor) для 28 песен (14 песен с одной стороны), которые можно легко редактировать с деки A на деку B, изменяя порядок песен. Порядок песен программируется на деке A со стороны воспроизведения, а выбор музыки начинается с одной кнопки. Когда песня найдена, начинается запись на деку B, а во время начала следующей песни она переходит в состояние ожидания с паузой записи.
Оснащен функцией высокоскоростной перезаписи, перезапись возможна в два раза быстрее.
Вибрация поглощается за счет использования тонкого керамического композитного материала для держателя кассеты, а точность повышается за счет использования алюминиевого прессованного материала для крышки кассеты.
Он оснащен стабилизатором кассеты, и одновременно с загрузкой ленты стабилизатор внутри дверцы кассеты фиксирует половинку и гасит вибрацию ленты.
Использует лазерную аморфную головку PC-OCC с высокочистой бескислородной медью PC-OCC для обмотки головки.
Dolby HX-PRO устанавливается независимо на обе деки.
Регулируя ток смещения с шагом в одну тысячную секунды в зависимости от частоты и уровня сигнала, поддерживается хорошая линейность высокочастотного диапазона.
Обе деки оснащены системой автокалибровки, которая автоматически регулирует величину смещения и уровень записи в соответствии с характеристиками магнитного материала, отличающимися для каждой ленты.
Он оснащен звуковым автофокусом, а настройка уровня записи контролируется микрокомпьютером.
Эта функция определяет наличие или отсутствие положения ленты или Dolby NR и автоматически регулирует уровень записи в соответствии с уровнем входного сигнала, чтобы снизить уровень при сбоях.
Оснащен линейным счетчиком FL с функцией вычитания.
Оснащенный кнопкой фейдера, вы можете плавно увеличивать и уменьшать яркость с помощью одной кнопки во время записи.
Он также поддерживает запись по таймеру (продается отдельно).
Оснащенный мульти-AMS, можно быстро запустить до 30 песен до и после в зависимости от воспроизводимой песни.


