Репетитор по английскому Инд. подход и расценки!

  • Если вы давно думаете подтянуть английский, повысить уровень перед собеседованием или хотите успешно сдать экзамен, то вам срочно нужно ко мне на занятия! Я уже 6 лет преподаю английский и с каждым годом все больше и больше везунчиков проходит через мою шМинск
№ 25627275 219 раз 1 день назад
  • aleksandr_1966 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    aleksandr_1966 Junior Member Автор объявления

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #593207

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    61
    # 27 апреля 2023 20:19

    Если вы давно думаете подтянуть английский, повысить уровень перед собеседованием или хотите успешно сдать экзамен, то вам срочно нужно ко мне на занятия!
    Я уже 6 лет преподаю английский и с каждым годом все больше и больше везунчиков проходит через мою школу.
    Самое важное в моем стиле преподавания - четкая система и последовательность.
    Не "все и сразу", а в итоге ничего. А "сначала главное, потом важное, потом желательное"
    С таким подходом я экономлю своим ученикам от нескольких месяцев до нескольких лет.
    Разработана своя программа, учитывающая реальный ЖИВОЙ современный язык, а так же рекомендации лучших американских и британских издательств.
    Никакой мучительно долгой и изнуряющей долбежки грамматики и заучивания слов.
    Интерактивность формата, учёт личных интересов, а также возможность пообщаться с носителем языка (гражданка США) очно!
    И все это - более чем эффективно.
    Формат занятий: у ученика или online
    Форма занятий: индивидуальные
    Стоимость занятия зависит от интенсивности занятий, цели изучения и формата.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.