ГЕОТЕКСТИЛЬ для дачи, дома и на стройку

  • 1,30 р.
  • Продаю остатки ГЕОТЕКСТИЛЯ после стройки (нетканый полиэфирный материал) плотностью 250 гр\м = 1,3 руб. за 1 кв.м.Минск
№ 25629116 44 раза 3 дня назад
  • sokol-88 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sokol-88 Junior Member Автор объявления

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #775204

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    47
    # 29 апреля 2023 21:53

    Продаю остатки ГЕОТЕКСТИЛЯ после стройки (нетканый полиэфирный материал) плотностью 250 гр\м = 1,3 руб. за 1 кв.м.,цвет белый, ширина рулонов 1м.!!!
    +375 44 56-99-113, +375 33 66-99-113 Дмитрий
    Сфера применения:
    - Укрепление фундаментов, цоколей и подвалов зданий. Суть в том, чтобы разделить слои (например, щебень и мелкозернистый грунт) и свести к минимуму контакт бетона с влагой.
    - Улучшение качества дорожек и тропинок. Здесь геотекстиль прокладывается для разделения слоёв гравия и грунта чтобы покрытия не проседали. Через геотекстиль не прорастают сорняки.
    - Гидроизоляция кровли. Слой геоматерии укладывается поверх утеплителя. Для устройства на кровле зелёного газона она должна быть под слоем грунта.
    - Устройство искусственных бассейнов или прудов. Геотекстиль высокой плотности выполняет защитную функцию. Он прокладывается между грунтом и водоизоляционной мембраной, чтобы острые камушки или корни деревьев не повредили её.
    - Создание систем дренажа. Используется нетканый геотекстиль, который хорошо пропустит влагу, но задержит крупные частицы.
    - Ландшафтный дизайн. Применяется как укрывной материал для защиты растений от мороза или солнца, а также для создания декоративных композиций.
    !!! Продаю остатки рулонов, не отрезаю, в рулоне от 30 кв.м

    !!!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.