Сайты для бизнеса: ИП, ООО. Частный разработчик сайтов на Wo...

  • 900,00 р.
  • Ищу работу в виде создания сайтов для ИП, ООО, ОДО, малого и среднего бизнеса. Имею опыт в создании и продвижение продающих сайтов. Лендинг-одностраничник с квиз опросом приводит Вам клиентов. Вникаю в суть Вашего бизнеса и строю воронку продаж. МаркетМинск
№ 25647263 57 раз 2 дня назад
  • webuslwgi.by Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    webuslwgi.by Neophyte Poster Автор объявления

    0

    более полугода на сайте
    пользователь #3669893

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 21 мая 2023 14:00 Редактировалось более 1 месяца назад

    Ищу работу в виде создания сайтов для ИП, ООО, ОДО, малого и среднего бизнеса.

    Имею опыт в создании и продвижение продающих сайтов.

    Лендинг-одностраничник с квиз опросом приводит Вам клиентов. Вникаю в суть Вашего бизнеса и строю воронку продаж. Маркетинг, изучение конкурентов, разработка стратегии продаж. Реклама в Яндекс и Google, не сливающая ваш бюджет.

    Продающий услуги и товары сайт-одностраничник (лендинг) с квиз-опросом, который приводит к вам клиентов от 600 BYN.

    +37529-55-702-55 (Viber, Telegram, WhatsApp).

    Сайт под ключ в Минске в 2023 году. Моя цель — дать вам результат в виде заявок с сайта.

    Я - частный разработчик веб-сайтов. Знаю как приводить к вам клиентов, экономлю ваш бюджет.
    Ко мне обращаются с заказами не только из Минска и Беларуси, я работаю онлайн по всему миру.
    Я начинаю работу без предоплаты.

    Видео презентация моих услуг:

    Мои преимущества:

    • Я не просто делаю сайты. Я приношу вам заявки через авторские квиз-лендинги. Первая задача – захват внимания вашего клиента и предложение ему господина Оффера: УТП – уникального торгового предложения.
    • Призыв к действию. Ваш сайт должен рассказать о продукте или услуге, решении проблем клиентов и содержать призыв к действию (call to action) – заказать, купить, записаться на прием, на вебинар, на курсы.
    • Настрою оплату карточками на сайте или через ЕРИП.
    • Аудит вашего существующего сайта, редизайн и модернизация. Что нужно сделать, чтобы он "приводил" к вам клиентов?
    • Реклама в Яндекс и Google, не сливающая ваш бюджет. SEO оптимизация и продвижение. Ежемесячное обслуживание и администрирование. Можете делегировать мне оплату хостинга и домена.
    • Я работаю как с юридическими лицами, ИП так и с физическими лицами. При желании составляется договор на оказание услуг. Я работаю офлайн в г. Минске и онлайн по всему миру. Мой статус самозанятого позволяет работать как с заключением договора с заказчиком, так и без.

    В итоге Вы получите:

    1. Эффективный, быстрый сайт, который отлично смотрится на большом экране и смартфоне (адаптивность).
    2. Заявки на Ваши услуги, товары, которые приходят на почту.
    3. Блоки "Фото и видео" услуг и товаров, цены и прайс-лист, "О нас", "Отзывы", "Вопрос-ответ", "Контакты", "Где мы находимся" на интерактивных Гугл или Яндекс-Картах.
    4. Административная панель для управления сайтом и самостоятельного его редактирования.
    5. Лендинг или интернет-магазин будет проиндексирован в поисковых системах и оптимизирован (SEO) по ключевому запросу потенциальных клиентов (лидов).
    ***
    Если Вы приняли решение заказать у меня сайт, то вышлю пошаговую инструкцию, с чего начать, и что делать.
    ***
    Срок разработки одностраничного сайта (landing page), 7-14 дней.
    ***
    Дополнительные мои услуги:
    - Настройка и ведение контекстной рекламы в Гугл и Яндекс.
    - Обслуживание сайта, администрирование (внесение и обновление контента, поддержание работоспособности, резервное копирование, антивирусная защита и т.п.).
    ***
    Отдельно оплачивается Вами:
    хостинг (от 72 BYN в год), регистрация доменного имени (33 BYN в год) и за регистрацию сайта в БелГИЭ (32 BYN единоразово, если вы юрлицо и оказываете услуги, продаете товары на территории Беларуси).
    ***
    Что будет, если вам не понравится результат?

    Такие случаи крайне редкие. Я согласовываю все свои шаги с Заказчиком, поэтому результат соответствует заданию, выглядит хорошо и стоит дешевле конкурентов. И, главное, если это продающий сайт с правильно настроенной рекламой, то он приносит заявки. У меня достаточный опыт сайтостроения (свыше 4-лет), я учитываю предыдущие ошибки и не довожу ситуацию до критической. Мои клиенты почти всегда остаются довольными.

    Если Вам не понравится и исправить это никак нельзя, делаю полный возврат предоплаты в течении 3-х дней.
    ***
    Хотите узнать стоимость вашего сайта или Landing Page?
    Пройдите за 2 минуты опрос и в конце выберите один из трех гарантированных бонусов стоимостью до 300 BYN.

    Мой сайт top.webuslugi.by

    Закажите обратный звонок для бесплатной консультации.
    +37529-55-702-55 (Viber, Telegram, WhatsApp). Пишите, звоните.
    Юрий.

    Учетный номер плательщика налога на профессиональный доход АС0574121.

    Мои работы:

    6
    Я нахожусь здесь.

    Возможно, вы искали (теги): разработка web сайта,разработка сайта цена,где заказать сайт,заказать создание сайта,заказать разработку сайта,заказать сайт москва,расчет стоимости сайта,оценка стоимости сайта,разработка сайта компании,разработка сайта под ключ,веб сайт под ключ,создание сайта стоимость,стоимость размещения сайта,стоимость интернет сайта,нужен разработчик сайта,создать сайт стоимость,разработка сайтов минск,заказать оптимизацию сайта,сайт визитка цена,цена сайта стоимость,заказать интернет сайт,заказать сайт визитку,заказать недорогой сайт,сайт визитка недорого,заказать сделать сайт,заказать сайт дешево,купить сайт стоимость,продвижение сайта заказать раскрутку,заказать сайт беларусь,заказать хороший сайт,заказать сайт онлайн,разработать сайт под ключ,сайт визитка портфолио,задание +на разработку сайта,нужен сайт под ключ,интернет сайт под ключ -магазин,официальный сайт стоимость,стоимость сайта под ключ,заказать сайт +в минске,заказать сайт визитку под ключ,заказать интернет магазин недорого,создать сайт под заказ,посмотреть стоимость сайта,калькулятор стоимости сайта онлайн,заказать сео анализ сайта,заказать интернет магазин каталог,веб студия заказать сайт,сайт визитка под ключ -заказывать,одностраничный сайт визитка,сколько стоит сделать сайт под ключ,разработчик веб сайтов,заказать интернет магазин цена,яндекс стоимость сайта,заказать сайт +в гомеле,разработка +и продвижение сайтов цены,сайт интернет магазина под ключ,заказать сайт могилев,seo сайта стоимость,сайт под ключ минск,заказать сайт +в гродно,калькулятор стоимости сайта -онлайн,создание сайта под ключ цена,лендинг +на заказ,стоимость сайта страницы,средняя стоимость разработки сайта,официальный сайт разработчиков,сколько стоит лендинг,средняя стоимость сайта -разработка,разработка +и продвижение сайтов цена,заказать веб сайт студия,изготовление сайта под ключ цена,лендинг услуги,заказать сайт под ключ цена,стоимость лендинга,Лендинг Цена,заказать интернет магазин +в гомеле,сайт +на wordpress под ключ,веб сайт стоимость,заказать сео продвижение сайта,заказать сайт каталог цена,заказать сайт +в белоруссии,официальный сайт под ключ,seo продвижение сайта заказать,одностраничные сайты под ключ,сайт под ключ беларусь,сколько стоит создание сайта под ключ,создания сайтов под заказ,заказать сайт рб,личный сайт разработчика,сайты кухонь под заказ,продвижение сайта топ стоимость,купить интернет магазин заказать интернет магазин,заказать seo сайта -продвижение,стоимость сайта +в беларуси,раскрутка сайтов заказать -продвижение,стоимость сайта +в рублях,стоимость продвижения сайта -топ,веб разработка цена,сайт бани под ключ,интернет магазин заказать минск,сайт стоимость услуг,сайт под ключ услуги,поиск разработчика сайта,узнать стоимость сайта онлайн бесплатно,сайт каркасные дома под ключ,веб разработка заказать,магазин сайт под ключ -интернет,seo продвижение сайтов под ключ,заказать сайт цена каталог,заказать сайт каталог цена,сайт товаров заказать,веб студия заказать

    Разработка и продвижение продающих сайтов
  • 3603465 Member
    офлайн
    3603465 Member

    473

    1 год на сайте
    пользователь #3603465

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 3 октября 2023 22:15

    Требуется водитель категории В в Яндекс Такси
    График :
    2/2,3/3,5/2,6/1
    Дневные или ночные на выбор
    Или машина под одного водителя(без передачи сменщику)

    работа по 12/13 часов

    +375297363428
    +375256559515
    +375296559514

    г.Минск
    #работа #водитель #яндекс

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.