№ 25688196 118 раз 1 день назад
  • 180316 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    180316 Senior Member Автор объявления

    899

    14 лет на сайте
    пользователь #180316

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    899
    # 11 июля 2023 15:02

    Беспроводные наушники Marshall Major III. Упали в воду, перестали заряжаться и работать по Блютузу. По шнурку все идеально работает, аккум живой. Предварительно сгорела микросхема на плате управления. Нужен ремонт-замена. Кто возьмется решить? Ответ в лс.

  • Elena_64_Dom Neophyte Poster
    офлайн
    Elena_64_Dom Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1648120

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 мая 2024 23:52

    180316, Добрый день. У дочки схожая с Вашей проблема с этими же наушниками - по шнурку работают, а по BlueTooth - нет. Если удалось решить вопрос - поделитесь путем решения, пожалуйста... Заранее спасибо.

  • 180316 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    180316 Senior Member Автор объявления

    899

    14 лет на сайте
    пользователь #180316

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    899
    # 8 мая 2024 16:33

    Добрый день. Мой случай "необычный". Наушники упали в ванну с водой. Через сутки-двое перестали работать. Носил в диагностику. Сгорела единственная микросхема (других внутри нет, т.к. разбирал и пытался самостоятельно отремонтировать). Стоимость ремонта примерно 30...40...50у.е.). Микросхему можно заказать в Китае на Али..(стоит 1 Usd),.Но сложность в том что она маленькая и распаять-заменить я не могу. Нужен очень тонкий специальный инструмент и специальный паяльник. У меня такого нет. На данный момент ремонтом не занимался и слушаю по шнурку. На рынке в Ждановичах на Радиомире есть несколько павильонов где могут по месту произвести ремонт и стоимость говорили будет примерно 20...30у.е. Но пока не доехал туда.
    P.S. Наушники с ОЧЕНЬ достойным звуком за свои деньги. Если и буду менять то только на эту фирму. Это для справки. С уважением.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.