Джой от БРД

  • 420,00 р.
  • Продаю джойстик на базе подстульника от БРД. Ручка от 52. Плюс расширение в виде двух стрекоз. Механика - сталь. Вечная штука. Точность - лучше, чем у аналогов. Магнитные датчики. На этом джое выиграл пару вертолётных турниров в ДКС.Минск
№ 25697393 170 раз 8 минут назад
  • Uragx Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Uragx Junior Member Автор объявления

    43

    7 лет на сайте
    пользователь #1936795

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    43
    # 23 июля 2023 22:08

    Продаю джойстик на базе подстульника от БРД. Ручка от 52. Плюс расширение в виде двух стрекоз.
    Механика - сталь. Вечная штука. Точность - лучше, чем у аналогов. Магнитные датчики. Добавил две кнопки под радиопереговоры (при одновременной работе с дискордом и тимспиком, или тимспиком и СРС, или СРС и дискордом помогает однозначно - не путаешься и сам никого не путаешь) плюс тумблер под безымянный и средний - можно под модификатор назначить, а можно под сброс навесного, как у меня). Очень удобно. Если перезвонить провода, то можно активировать ещё кнопки три, мне уже просто лениво.

    Цену могу обсудить.

  • 3013162 Neophyte Poster
    офлайн
    3013162 Neophyte Poster

    9

    4 года на сайте
    пользователь #3013162

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 11 января 2024 11:49

    Могу за символическую плату забрать руд 52 го)))

  • Uragx Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Uragx Junior Member Автор объявления

    43

    7 лет на сайте
    пользователь #1936795

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    43
    # 11 января 2024 16:54
    3013162:

    Могу за символическую плату забрать руд 52 го)))

    Уже подарил и отослал. Сорри.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.