Фундамент под ключ. Официально. С гарантией. По договору.

  • 3000,00 р.
  • ТОРГ
  • Мы компания ДабраБуд, специализируемся на производстве бетонных фундаментов в Минске и прилегающих районах.Минск
№ 25766564 За более 5 месяцев ни разу не поднималось
  • ДабраБуд Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    ДабраБуд Neophyte Poster Автор объявления

    0

    полгода на сайте
    пользователь #3737516

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 31 октября 2023 14:17

    Мы компания ДабраБуд, специализируемся на производстве бетонных фундаментов в Минске и прилегающих районах в частном, коммерческом строительстве. Наши инженерные допуски позволяют официально строить фундаменты до 5 уровня ответственности включительно. Это важно, потому что позволяет нам нести гарантийные обязательства перед заказчиком за качество выполняемых работ в полном объёме.
    Мы рекомендуем оформлять заказы через наш ➡️сайт
    Это позволит нам наиболее гибко сформировать предложение "под ключ" по необходимому количеству бетона, арматуры, и других видов строительных материалов, необходимых для качественного строительства фундамента.

    Так же на сайте вы можете приложить проект, который позволит нашему инженеру рассчитать детальную смету на строительство фундамента. Расчёт сметы бесплатный.
    Мы специализируемся на выполнении монолитных работ "под ключ" как в частном, так и в коммерческом строительстве. Наша команда мастеров-бетонщиков имеет ряд ключевых преимуществ:

    • Собственная опалубка: Мы располагаем собственными ресурсами, включая современную опалубку, что позволяет нам эффективно и точно реализовать проекты в сфере монолитных работ. Частный заказчик экономит на "досках" и получает ровный фундамент без швов. Кроме того, аренда опалубки утяжеляет бюджет строительства в значительной мере.
    • Опытные инженеры: Наша команда включает инженеров с обширным опытом в области строительства из бетона, что обеспечивает высокий уровень профессионализма и контроля над всеми этапами проекта. Официально. По договору. Со всеми необходимыми уровнями допуска в гражданском и коммерческом строительстве.
    • Бригады монолитчиков: Наше главное преимущество, это люди. Непьющие и мотивированные на результат мастера бетонных дел, способные качественно и в срок выполнять монолитные работы, независимо от сложности проекта.
    • Проверенный бетон: Мы используем бетон высокого качества, произведённый на собственных бетонных заводах (РБУ), что обеспечивает надёжность и долговечность вашего проекта. Мы не берёмся за строительство, если есть сомнения в качестве бетона, так как несём гарантийные обязательства перед заказчиком.

    Какие бетонные работы мы выполняем?
    ✅ Строительство монолитных фундаментов: ленточных, свайных, плитных, ростверковых, свайных.
    ✅ Строительство сборных фундаментов из блоков ФБС.
    ✅ Строительство бетонных межэтажных перекрытий.
    ✅ Строительство подпорных стен.
    ✅ Строительство бассейнов из бетона с отделкой и сантехникой.
    ✅ Строительство монолитных и сборных лестниц.
    ✅ Черновые бетонные стяжки по грунту.

    С нами вы получаете комплексный и надёжный подход к строительству бетонных и монолитных конструкций, призванный обеспечить успешное завершение вашего строительного проекта. Наша команда стремится к высшему качеству и удовлетворению ваших потребностей в полной мере.

    4️⃣ и 5️⃣ уровень ответственности являются неотъемлемой частью нашей работы и подтверждаются официальными договорами, которые мы заключаем с нашими клиентами. Мы строго соблюдаем все действующие нормативные акты и предоставляем гарантии на наши услуги, что придаёт дополнительное доверие к нашей компании.

    Для строительства и монолитных работ мы используем бетон, который мы производим в собственном производственном участке. Это решение обеспечивает нам полный контроль над качеством бетона, что имеет критическое значение для успешного выполнения наших гарантийных обязательств перед клиентами. Наш бетон отвечает самым высоким стандартам, и мы уделяем особое внимание его составу и свойствам.

    Важно отметить, что ДабраБуд располагает собственным оборудованием, что позволяет нам не только обеспечить эффективность наших работ, но и минимизировать необходимость в аренде дополнительного оборудования для бетонных работ. Это позволяет нам экономить время и ресурсы, что, в свою очередь, благоприятно сказывается на сроках выполнения проектов.

    Строительство из бетона поручается опытным специалистам, включая инженера с высшим строительным образованием и обширным опытом в области бетонного строительства. Наши профессионалы гарантируют, что каждый этап процесса производства бетона и монтажа будет проведён с максимальной точностью и соответствием самым высоким стандартам качества. Такой подход позволяет нам уверенно стоять за качеством наших услуг и обеспечивать долгосрочную надёжность бетонных конструкций, которые мы строим.
    Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами и принимаем различные формы оплаты, включая:
    - ЕРИП.
    - Е-POS.
    - Банковский безналичный перевод.
    - Оплату кредитными картами
    - Мобильные приложения банков.

    ИП Рудевич Дмитрий Юрьевич
    УНП 193387400
    Минск. Беларусь

    https://dabrabud.by
  • 3760201 Neophyte Poster
    офлайн
    3760201 Neophyte Poster

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3760201

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 января 2024 14:13

    Добрый день. Мы организация, нам надо залить столбы опорные в земле для установки подъёмных площадок на складе (рампы) в количестве 20 шт диаметр 500 на глубину промерзания. За безналичный расчёт. Можете ли вы это сделать?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.