№ 25768069 6 раз 26 дней назад
  • 2639121 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    2639121 Neophyte Poster Автор объявления

8

5 лет на сайте
    пользователь #2639121

Написать автору
    Все объявления продавца

8
    # 2 ноября 2023 15:58

Вредных привычек не имею.Не судим,не привлекался на учётах не стоял и т.д.Имею большой опыт и знания во многих сферах человеческой жизни и постоянно их пополняю.Знаю как жить без проблем.Сам такой.Сразу скажу что к сборке мебели и крутить баранку душа не лежит вовсе.Привлекает работа на лоне природы.Например могу валить лес или спилить мешающее вам дерево.Так же если вы живёте за городом и нуждаетесь в заботе о себе,постоянном обслуживании дома,клининге,приготовлении пищи,в услугах няньки для себя или детей и т.д.Исправлю любую не качественно выполненную работу за отделочниками и строителями.Спасу ваш дом от сноса если даже звучит от других строителей "только под снос".Рассмотрю и возьмусь за самые безнадёжные случаи.Хотите купить дом, дачу но вам не хватает денег?Я поторгуюсь за вас!!Реальные случаи и опыт снижения цены до 50% от первоначальной стоимости.Хотите купить старое,законсервированное строение,дом,дача,хутор,но не понимаете сколько нужно вложить денег до состоянии "конфетка".Вы хотите сделать ремонт в доме или квартире,не знаете с чего начать,боитесь стать жертвой рукожопов,разводов,не рационального подхода к составлению сметы,работе,вашим деньгам-стану ответственным на вашей стройплощадке,от рекомендаций,до постоянного нахождения на объекте,контроля за нанятой вами бригадой.Рассмотрю вариант охраны чего то важного:кладбища,банка,зернохранилища.Сутки через двое-трое,только с выдачей оружия или со своим.Вы можете (только в личкy) написать о любых ваших проблемах в любых сферах жизни ,а так же какой сотрудник для какого дела вам нужени я решу чем смогу вам помочь.

• ГРИДАЛИЯ Neophyte Poster
    офлайн
    ГРИДАЛИЯ Neophyte Poster

21

2 года на сайте
    пользователь #3383690

Написать сообщение

21
    # 27 декабря 2023 17:49

Строительной организации требуются каменщики, прораб, мастер. Опыт работы от 1-2 лет, коммуникабельность. Объекты по Беларуси(на лоне природы), жилье предоставляем, своевременная официальная зарплата 2 раза в месяц, соцпак. Можно по договору подряда , можно ИП, бригады..
    з/п от 3000р на руки.
    Думаю, при правильном подходе многие ваши ресурсы можно использовать!
    +375295073859, Павел

• 3333170 Neophyte Poster
    офлайн
    3333170 Neophyte Poster

3

2 года на сайте
    пользователь #3333170

Написать сообщение

3
    # 10 февраля 2024 11:31

Добрый день, а деревья вы не пилите? Дёшево?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.