№ 25777224 37 раз 3 дня назад
  • Master0 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Master0 Senior Member Автор объявления

    1450

    21 год на сайте
    пользователь #8808

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1450
    # 15 ноября 2023 10:59 Редактировалось более 1 месяца назад

    Итак, в продаже Denon DCD-1500AE черного цвета 8)
    Честно прослужил мне 15 лет, хорошо справлялся с воспроизведением любимой музыки разных жанров :)
    Аппарат качественно и основательно сконструированный, достаточно высокого класса. Денон умеет "в дизайн" - классная цельнометаллическая передняя панель с понятной раскладкой клавиш и регулировкой яркости экрана, эргономически и тактильно приятный пульт - ни какой вычурности, хорошо впишется в любой набор техники. Сделан в Японии как и все плееры верхних линеек 1ххх, 2ххх.
    Покупался мной в 2008 году в Минске, сохранилась родная упаковка, в комплекте: проигрыватель, пульт, силовой кабель, инструкция на русском. Внешнее косметическое состояние проигрывателя, пульта более чем хорошее, без дефектов.

    У продаваемого экземпляра есть нюанс: с распознаванием SACD-дисков дела обстоят не очень хорошо. Из моей небольшой коллекции оных хорошо читаются Dire Straits Brothers in Arms и кажется Pink Floyd Dark Side of the Moon, остальные диски - перестали распознаваться. С обычными Audio CD все хорошо, если в вашей коллекции только таковые - это не видится гигантской проблемой :)
    Я в заменил в проигрывателе оптику, был установлен новый траверс(целиком механизм с двигателем). Дальше решил не продолжать в виду отсутствия в городе специализированного сервиса и 100% гарантий...

    Краткие характеристики устройства:

    Dimensions: 434 x 135 x 331mm
    Weight: 7.6kg
    Disc format: CD, SACD
    Digital converter: PCM1791
    Frequency response: 2Hz to 20kHz (CD), 2Hz to 50kHz (SACD)
    Dynamic range: 100dB (CD), 104dB (SACD)
    Signal to Noise Ratio: 110dB (CD), 104dB (SACD)
    Total harmonic distortion: less than 0.0018% (CD), less than 0.0013% (SACD)
    Line output: 2V
    Digital outputs: coaxial, optical

  • 2630950 Member
    офлайн
    2630950 Member

    152

    5 лет на сайте
    пользователь #2630950

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 19 февраля 2024 22:31

    Столько не живут.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.