Услуги карьерного консультанта

• 150,00 р.
  • Сертифицированный коуч ICF, психолог. Более 15 лет опыт работы в сфере психологии, карьеры, HR. - Помогу построить план развития карьеры, определить сильные soft skills. - Помогу составить продающее резюме и подготовиться к собеседованиюМинск
№ 25800459 33 раза 24 дня назад
  • vpb80mail.ru Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    vpb80mail.ru Neophyte Poster Автор объявления

6

11 лет на сайте
    пользователь #806483

Написать автору
    Все объявления продавца

6
    # 18 декабря 2023 23:38

Меня зовут Валентина Брагинец, я – сертифицированный коуч ICF, психолог.

Более 15 лет я работаю в сфере психологии, карьеры, HR. В своей практике я работала руководителем HR отдела (в подчинении международная команда из четырех стран, закрывала полный цикл работы с персоналом), HR BP в подразделении более 500 сотрудников. Проводила оценку личных и профессиональных качеств, карьерные интервью, ассесмент-центры. Помогала строить план развития карьеры, развивать необходимые soft skills, решала «сложные» ситуации в коллективе между сотрудниками.

Какие вопросы я решаю со своими клиентами на сессии:
    - Различные вопросы, связанные с карьерой: Поиск желаемой работы, смены направления, поиск после переезда, сомнения в выборе работы;
    - Проводим ревизию прошлого опыта, оцениваем компетенции, мотивацию, карьерные ориентиры, обсуждаем ценности и интересы;
    - Определяем карьерные треки для достижения желаемых целей как на текущем месте работы, так и со сменой направления;
    - Справляемся с негативными установками в отношении карьеры, развитии;
    - Составляем «сильное» резюме, мотивационные письма;
    - Готовимся к собеседованию (готовим самопрезентацию, можем провести демо-интервью, где я HR, а вы соискатель).
    - Помимо работы на сессии вы получаете:
    - Тестирование с использованием научно-обоснованной методики;
    - Сопровождение в течение недели после консультаций;
    - Психологическую поддержку, уверенность в себе.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.