Свайно-ростверковый фундамент "ПОД КЛЮЧ". Cвоя опалубка

  • 110,00 р.
  • ТОРГ
  • Если читаете это объявление, то Вы в надежных руках! За плечами имею стаж более 25 лет в строительной сфере. Использую свою опалубку - Вам не придется тратить деньги на гвозди, доски. Все организационные вопросы беру на себя. +375336897551Минск
№ 25814968 17 раз 20 дней назад
  • 3488429 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3488429 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    1 год на сайте
    пользователь #3488429

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 13 января 2024 19:38

    Хотите залить фундамент под дом, склад, или полы по грунту в этом году?

    Всем привет! Если читаете это объявление, то Вы в надежных руках!
    Меня зовут Сергей Васько. Я инженер-строитель. За плечами имею стаж более 25 лет в строительной сфере. С 2015 года специализируюсь на фундаментах. Избавлю Вас от стресса и хлопот, взяв на себя весь комплекс работ по устройству фундамента.

    Для выполнения этих работ у меня есть все необходимые инструменты. Использую свою мелкощитовую опалубку - Вам не придется тратить деньги на гвозди, доски, проволоку для монтажа. Все организационные вопросы беру на себя - доставка бетона, арматуры и т.п. Фиксируем сроки и стоимость в договоре. В среднем заливаю фундамент за 8 дней. Выезд на объект, смета, расходные материалы бесплатно.

    Если Вам нужен крепкий, ровный фундамент, который будет служить десятилетиями, тогда звоните или пишите, чтобы узнать стоимость.

    Все детали лучше обсудить в личном общении по телефону. Подробную смету могу выслать в ваш мессенджер.
    ИП Васько С.Н. УНП 691373811

    +375 (29) 688-19-61 (telegram)
    +375 (33) 689-75-51 (viber)

  • Zaburdaev Member
    офлайн
    Zaburdaev Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #6270

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 20 марта 2024 00:19

    Чёт я не понял. В заголовке написано про свайно-ростверковый фундамент. А в теме все фотки сугубо обычный фундамент. Вы что делаете то, обозначтесь.

  • vlvlv Neophyte Poster
    офлайн
    vlvlv Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1723474

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 13 апреля 2024 14:13

    Добрый день, подскажите пожалуйста сколько будет стоить ленточный фундамент 7*8, под двух этажный дом из газосиликатных блоков, участок ровный, Минская обл, дер. Петришки

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.