Ищу подработку, новое направление работы, частичную занятост...

  • Добрый день. Мне 35 лет, здоров, имею высшее образование, неплохой английский, имеется многолетний итальянский Шенген. Полностью обеспечен - квартира/машина, несколько источников, дающих практически пассивный доход, закрывающий все потребности. Но в послМинск
№ 25827374 19 раз 1 день назад
  • Roompo Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Roompo Senior Member Автор объявления

    2313

    18 лет на сайте
    пользователь #61006

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2313
    # 2 февраля 2024 12:29

    Добрый день.
    Мне 35 лет, здоров, имею высшее образование, неплохой английский, имеется многолетний итальянский Шенген. Полностью обеспечен - квартира/машина, несколько источников, дающих практически пассивный доход, закрывающий все потребности. Но в последнее время работа перестала развиваться куда-то вверх и в ширь, появилось много свободного времени, которое хотел бы направить на что-то интересное, перспективное или очень плодотворное.

    Мой опыт:
    С 2008 по настоящее время занимаюсь оптовой торговлей, есть действующее и функционирующее ООО. Компьютерная техника, системы видеонаблюдения, бытовая техника, мебель, сложные электрические приборы, стройматериалы.
    Есть опыт построения с нуля успешных отделов продаж (активные продажи, телемаркетинг, работа с холодной/теплой/горячей клиентскими базами, вывод на рынок новых продуктов).
    Есть опыт построения с нуля и до выхода в безубыточность крипто-ферм.
    Есть понимание IT-сферы, стройки, импорта, криптовалют.

    Что я ищу или могу предложить сам:
    Гибкий график, желательно разъездной. Под словом "гибкий" подразумеваю то, что могу быть занят чем-то новым и в 7 утра, и 12 дня, и в 8 вечера, и в воскресенье - все зависит от моей вовлеченности в процесс и цены самого процесса.
    В идеале что-то связанное с производством, стройкой, поставкой товаров (импорт/экспорт, продовольственные и непродовольственные группы), недвижимостью, авторынком.
    Купи-продай со склада минского поставщика - сразу нет, наелся.
    Абсолютно не боюсь и не стесняюсь работы руками, готов к ней, если буду видеть перспективу.
    Готов вложиться своим временем, знаниями, возможностями и суммой до 50к$ в интересный проект, но не сразу, а после "прощупывания почвы", будучи полностью "в теме".
    Могу помочь вести ваши дела в РБ (не только Минск и область) и ближайшем зарубежье (РФ, Польша, Литва).

  • zoyagerm Neophyte Poster
    офлайн
    zoyagerm Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #889952

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 апреля 2024 20:26

    Добрый вечер!...Актуально особенно в пятницу., сами понимаете, такое. Давайте поговорим, есть вариант бизнеса .. пока не понятно как и полагаю не супер окупаемость. Я вкладываюсь не меньше..

  • 2296775 Neophyte Poster
    офлайн
    2296775 Neophyte Poster

    23

    6 лет на сайте
    пользователь #2296775

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 8 апреля 2024 21:35

    +375296545654 производство оборудования.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.