Ассистент в отдел маркетинга (удаленно)

  • 950,00 р.
  • Для студентов, мам в декрете, молодежи без опыта от 16+, работа , подработка.Минск
№ 25836408 14 раз 4 часа назад
  • 3340194 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    3340194 Junior Member Автор объявления

    70

    2 года на сайте
    пользователь #3340194

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    70
    # 16 февраля 2024 02:41

    Приветствую вас, меня зовут Ядвига. Я профессиональный таргетолог с 13-летним стажем. За это время я сотрудничала с различными крупными компаниями и клиентами, накопила богатый опыт и реализовала множество успешных кейсов в разных сферах бизнеса. Моя экспертность в области маркетинга подтверждена отличными результатами.

    В чем мое преимущество перед другими таргетологами?

    Я не спасаю, а масштабирую🧠

    Моя стратегия состоит в том, что я беру в работу только те проекты, которые уже имеют активы (готовый продукт с аудитом / опыт продаж), и просто увеличиваю их эффективность.

    Я не трачу время на экспертов с окватами 150-200 и 1000 подписчиков, которых нужно учить продвигать себя, упаковывать им профиль, создавать за них продукты или улучшать существующие, а потом пытаться добиться хороших результатов на 100$ рекламного бюджета.
    И тем более я не делаю все это в одиночку. Это слишком большая нагрузка на силы и энергию, а доход с одного клиента едва ли превышает 100-200-300 долларов.
    • А вот взять в работу эксперта с окватом от 10к подписчиков, который уже продает свой продукт + имеет сильный контент, и масштабировать его уже налаженную систему - это совсем другое дело.
    Я работаю с клиентами, которые готовы инвестировать от 1000 $ в рекламный бюджет и платить за мою услугу не менее 1000 $. За одного клиента, потому что мне не нужно ничего строить с нуля. Мне нужно только увеличить масштабы готовой системы.

    Если ты хочешь работать со мной, то тебя ждут такие преимущества:
    * Стабильный доход от 200-300$ в месяц, отправляя письма по моей проверенной схеме, за каждого клиента, которого ты приведешь, ты получишь 90$
    * Освоишь навык поиска и обработки клиентов, научишься убеждать их в переписке, что позволит тебе закрывать сделки самостоятельно в будущем.
    * Имеешь шанс расти в доходах и обязанностях, участвовать в других моих проектах. Если ты покажешь себя с лучшей стороны.

    Хочешь работать со мной и зарабатывать хорошие деньги? Тогда внимательно читай, что тебе нужно делать и как ты будешь получать оплату.

    Формат оплаты:
    Ты получаешь деньги сразу после того, как клиент согласится сотрудничать с нами по твоей рассылке. Никаких задержек или предоплат - честно и прозрачно.

    Способы оплаты:
    Ты можешь выбрать любой удобный для тебя способ получения денег. Я могу перевести тебе на карту любого банка или на твой личный счет в USTD, с которого ты сможешь вывести деньги на любую карту. Если ты не знаешь, как это сделать, я тебе помогу. Если ты предпочитаешь другие способы оплаты, мы можем обсудить их.

    Что ты будешь делать?

    1. Ты будешь искать потенциальных клиентов в разных нишах, которые я тебе предоставлю.
    2. Ты будешь собирать их контакты в специальную таблицу и отправлять им письма по моему шаблону. Чем больше писем ты разошлешь, тем больше шансов получить отклик от клиентов.
    3. Ты не будешь писать письма самостоятельно, а просто копировать и вставлять мое готовое письмо, в котором все продумано до мелочей.
    4. Ты будешь отслеживать результаты своей рассылки в специальном трекере, который я тебе дам.
    5. Ты будешь заполнять трекер каждый день в конце рабочего дня, чтобы я мог анализировать и оптимизировать твою работу. Это поможет тебе повысить свою эффективность и увеличить свой заработок. В среднем, после оптимизации работы, ассистенты зарабатывают в два раза больше. Заполнение трекера займет у тебя не больше 10 минут в день.
    Если ты по какой-то причине не можешь работать в какой-то день, ты должен предупредить меня заранее и поставить прочерк в трекере.

    Если ты ищешь интересную и выгодную работу, то тебе повезло - я ищу ассистента для поиска клиентов. Что тебе нужно делать и какие требования к тебе?

    Способы поиска клиента:
    1. Я дам тебе доступ к рабочему аккаунту, с которого ты будешь искать клиентов.
    2. Ты будешь анализировать профили и писать только тем, кто соответствует следующим критериям:
    * Профиль оформлен качественно и привлекательно.
    * Количество подписчиков не менее 10 000.
    * Количество лайков на постах не менее 2-3% от количества подписчиков.
    * Если есть ролики, то на них не менее нескольких тысяч просмотров.
    * Аккаунт живой и активный: есть лайки, комментарии, репосты.
    Бонусные плюсы:
    * Профиль упакован как экспертный.
    * Есть свой продукт или услуга, а также воронка продаж.
    * Ведется интересный сторис.

    Ты мне не подходишь, если:
    1. Ты не хочешь работать хотя бы пару часов в день.
    2. Ты не дисциплинирован и не ответственен.
    3. Ты не умеешь общаться с людьми и убеждать их.

    Заключение:
    Если ты не относишься к этим категориям, то ты мне подходишь. Напиши мне в личку, чтобы мы обсудили наше сотрудничество и ты смог начать работать.

  • 3757752 Neophyte Poster
    офлайн
    3757752 Neophyte Poster

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3757752

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 марта 2024 18:14

    Приветствую , Ядвига. Готова поработать с Вами. Есть опыт работы таргетологом. Когдам можем приступать?

  • 3340194 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    3340194 Junior Member Автор объявления

    70

    2 года на сайте
    пользователь #3340194

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    70
    # 19 марта 2024 17:47
    3757752:

    Приветствую , Ядвига. Готова поработать с Вами. Есть опыт работы таргетологом. Когдам можем приступать?

    Это вакансия для ассистентов.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.