Наушники AKG K1000

  • 3300,00 р.
  • Классические наушники с уникальным звучанием. Если Вы обратили внимание на это объявление, то знаете, о чем речь. Информации об AKG K1000 в интернете более, чем достаточно. Наушники в более, чем идеальном состоянии и это не преувеличение. Детали в описаниМинск
№ 25847006 13 раз 14 часов назад
  • victor_gourine Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    victor_gourine Neophyte Poster Автор объявления

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1339837

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    5
    # 3 марта 2024 00:48

    Классические наушники с уникальным звучанием. Реально это не наушники, а, скорее, колонки на ушах. Если Вы обратили внимание на это объявление, то знаете, о чем речь. Информации об AKG K1000 в интернете более, чем достаточно.

    Наушники в более, чем идеальном состоянии, и это не преувеличение. Родной провод (маркировка видна на фото), длиной около 2 м с балансным разъемом XLR 4 pin, никаких переломов и повреждения изоляции. Никакого дребезга из-за пересыхания поролоновых демпферов, о чем иногда пишут. Корпуса и оголовье без трещин или царапин. Продаю в комплекте с переходником с XLR на балансный 4-хконтактный mini-jack 2,5 мм. Переходник заказывал сам, пытался использовать наушники с плеером Astell&Kern Kann. Увы, даже этот монстр на предельной мощности не в состоянии раскачать AKG K1000. Нужен усилитель и еще не каждый телефонный потянет. Когда наушники покупались, то работали в связке с редким мощником Musical Fidelity F18 (60 кг живого веса) и предом Musical Fidelity F25.

    Продаю наушники, поскольку сейчас их практически не слушаю. Да и нет подходящего усилка. Проверить\купить можно в Минске или Витебске, я между ними регулярно перемещаюсь. Торга нет, спешки в продаже нет.

    .

  • islayforever ВИСКИ-клуб
    офлайн
    islayforever ВИСКИ-клуб

    10202

    15 лет на сайте
    пользователь #149893

    Профиль
    Написать сообщение

    10202
    # 9 марта 2024 02:56 Редактировалось более 2 месяцев назад

    Я редко такое пишу... Но цена оправдана. Это коллекционная, редкая и уникальная вещь.
    Эта ревизия (судя по фото) в Европе и США стартует от 1,5 килобаксов.

    Добавлено спустя 23 минуты 1 секунда

    victor_gourine:

    Классические наушники с уникальным звучанием. Реально это не наушники, а, скорее, колонки на ушах. Если Вы обратили внимание на это объявление, то знаете, о чем речь. Информации об AKG K1000 в интернете более, чем достаточно.

    Я знаю, такие вещи на барахолке уникальны. Это веха наушникостроения, и то, что она проиграла борьбу за отупление, лишь добавляет ей ценности. Хороших наушников много - эпохальных единицы.
    Если быстро не уйдут, я мечтал бы на полчаса подъехать и послушать. Позволить себе не могу, но меня тут все знают, и мое мнение не последнее.
    Отзыв и обращение, как с антиквариатом гарантирую. Это если зависнут - а так, быстрейшей продажи этого произведения искусства.

    Куда бы ты ни шел, ты уже там
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.