№ 25906894 14 раз 11 часов назад
  • КляйненЕнотен Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member Автор объявления

    27481

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27481
    # 11 июня 2024 17:33 Редактировалось 27 дней назад

    Продам на запчасти или для восстановления три радиоприёмника.
    Из двух 202-х один нормальный точно собрать можно, у одного антенна в полном порядке, у другого проблема со вторым (сверху) коленом.
    201-й не вскрывал от слова совсем, за исключением отсека БП, там сильно ржавые только две пружины (но далеко не труха)

    Продаётся как есть, без всяких гарантий и более подробной информации требующей вскрытия корпуса, то есть в состоянии "кот в мешке". Два 202-х будет восстановить проблематично, а вот один полноценнный + донор для других страдальцев, вполне реально

    Цена за весь лот
    60 руб в первую неделю после подачи объявления, с 18.06.24 70 руб
    либо
    50 руб за любой один экземпляр :D
    Почтой и офисы других передастов не ношу, только самовывоз. Забирать в районе метро Грушевка (от станции метро порядка 8 минут пешком)

    З.Ы. Причина продажи, резкая потеря интереса к супергетеродинным радиоприёмникам той эпохи, как к полноценно исправным девайсам, отсюда и не желание тратить время на их ремонт и регулировку
    Следующий лот "радиохлама" будет кучка из Россия 303 и может быть АБАВА, всё будет выставлена лотами по несколько штук (с глаз долой, из сердца вон)

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3403

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 13 июня 2024 11:31 Редактировалось 24 дня назад

    Кляйненперекупен, ну ты же знаешь, что я в курсе, как ты скупал эти приемники

    КляйненЕнотен:

    цена интересует до 5 руб, больше 5 руб не интересует от слова совсем

    И за что ж ты такую наценку впуливаешь? Ну хотя бы попытайся объяснить. Ты ж тут даже палец о палец не ударил. За то, что в пленку замотал? Или думаешь, что за то время, что они полежали у тебя в сарае они стали модными :lol:

  • КляйненЕнотен Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member Автор объявления

    27481

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27481
    # 13 июня 2024 22:32
    brazia:

    И за что ж ты такую наценку впуливаешь? Ну хотя бы попытайся объяснить. Ты ж тут даже палец о палец не ударил.

    "Мне вот без разницы, он идиот или предатель" (с)
    Чё "обиженный и опущенный" (с), слабо наказать меня рыночно, разори меня, продай трио ВЭФов дешевле страждущим., или тебе под красное платье задувает, что бы их вначале купить в трёх местах для перепродажи? :trollface:

    brazia:

    За то, что в пленку замотал?

    Вот ж, воистину, горссен идиотен, за ТАКИЕ деньги, я их разматывать не собираюсь, как достал с хранения, так и сфоткал.

    З.Ы. Хтота урот (с).. Онлайнер пишет в статье где мужик глаголит (цитирую не дословно) что получает ЗП ниже среднего - 1400 руб, бразильский радиофюрер пытается меня устыдить ценой радиохлама, стоимость которого ниже одной рабочей смены., хотя сам за 8 часов он не с состоянии такое ни лобзиком выпилить, ни на грядке вырастить, не найти на помойках города

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3403

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 14 июня 2024 09:48

    Перекупен, ты всё-таки феерический персонаж.
    Ты тут глаголишь про какие то зп ниже среднего, рабочие смены, А сам готов скупать технику строго до 5 руб, т.е за бесценок. При этом эта техника тебе не нужна, ты ей не пользуешся, сарай тупо забит разным хламом. Тебе нужно все, даже соковыжималки, главное, чтобы оно стоило не дороже 5 руб. А потом оно же появляется в продаже по оверпрайсу.
    Твой бесхитросный енотский ум не может вкурить, что любой нормальный человек, увидев эти вводные, сделает безошибочный вывод о роде твоей деятельности.
    А то, что ты рвач и халявщик уже было доказано ранее.
    п.с. Предложи свой хлам жоре минскому. Посмотрим на схватку барыганов. :lol:

  • КляйненЕнотен Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member Автор объявления

    27481

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27481
    # 14 июня 2024 14:58
    brazia:

    Твой бесхитросный енотский ум не может вкурить, что любой нормальный человек,

    Штангель к черепу приложил к своему нормальному человеку? Фюрер он такой фюрер..

    brazia:

    А сам готов скупать технику строго до 5 руб, т.е за бесценок.

    Гроссен идиотен, ты попробуй сам в Минске поскупать технику в разных точках, а потом сложи затраты времени и транспортные расходы, лично я не то что по 5 руб, за бесплатным радиохламом не езжу, но радиофюреру сего не понять, я же в его глазах недочеовек

    brazia:

    п.с. Предложи свой хлам жоре минскому. Посмотрим на схватку барыганов.

    Эт хорошо что тебя пучит, отвлекаясь на меня, меньше времени будешь уделять охоте на детей.

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3403

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 18 июня 2024 08:42
    КляйненЕнотен:

    лично я не то что по 5 руб, за бесплатным радиохламом не езжу

    Ко всей прочей ущебности твоего характера - ты еще и врешь. Причем, ты ведь в курсе, что я знаю. Врать в такой ситуации - пробить очередное днище. Зафиксировано.

    КляйненЕнотен:

    с 18.06.24 70 руб

    Что-то дедлайн прошел, а воротила рынка обещанную цену не ставит :lol:

  • КляйненЕнотен Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member Автор объявления

    27481

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27481
    # 18 июня 2024 14:14 Редактировалось 20 дней назад

    brazia,спасибо

    Добавлено спустя 10 минут 3 секунды

    brazia:

    Что-то дедлайн прошел, а воротила рынка обещанную цену не ставит

    Мне без разницы, написал это клинический дурак (с медицинской точки зрения) или латентный провокатор, образованный человек понимает что

    КляйненЕнотен:

    с 18.06.24 70 руб

    Цена 70 руб, так как 18 июня наступило
    А если человек не разумный, то ему эти РП не нужны для праведного дела, мало того, таким даже ещё дороже продавать не хочется

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.