МОЙКА ОКОН В МИНСКЕ +375 (44) 746-03-27.КАЧЕСТВЕННО-НЕДО...

  • 8,00 р.
  • НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ +375 (44) 746-03-27 Здравствуйте, буду рад помочь вам с мойкой окон любого размера и объёма. Мою окна всех видов от А до Я. Для меня нет невыполнимых задач. Опыт работы в сфере по мойке окон и остеклений более 15 лет. Работаю качествеМинск
№ 25913850 23 раза 1 день назад
  • BestYborka Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    BestYborka Neophyte Poster Автор объявления

    0

    5 лет на сайте
    пользователь #2563937

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 25 июня 2024 13:50

    НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ +375 (44) 746 - 03 - 27
    Здравствуйте, буду рад помочь вам с мойкой окон любого размера и объёма. Мою окна всех видов от А до Я. Для меня нет невыполнимых задач.
    Опыт работы в сфере по мойке окон и остеклений более 15 лет. Работаю качественно и оперативно.
    Не студент, не новичек!!! Работаю без посредников и 3 лиц. Вам не надо никому переплачивать. Все чисто и прозрачно.
    С тазиком и тряпочкой не приезжаю
    В своей работе использую только профессиональное оборудование, пароочиститель, проф инвентарь - сгоны для воды и шубки поворотные от ФИРМЫ Vileda.
    Концентрированные, эффективные мобщие средства, качественные микрофибры, телескопические штанги, стремянки и многое другое.
    ____________________Цены______________________
    Сезонная мойка от пыли и уличной грязи
    - 1 стандартная створка - 8р
    - 1 балконная створка - 12р
    - выход на балкон ( окно + дверь) - 25р
    - 1 французская створка - 16р
    Все остальные нестандартные, понорамные окна, витрины, витражи - считаются индивидуально, все зависит от высоты, месторасположение и объёма.
    После ремонта от пыли строительной, наклеек, бобышек
    -1 стандартная створка - 15р
    -1 балконная створка - 20р
    - выход на балкон ( окно + дверь) - 30р
    -1 французская створка - 30р
    После ремонта от строительных смесей в виде краски, цемента, грунтовки, клея, штатлевкм, следов от липкостей, монтажной пены, силикона, плёнки и др строй смесей
    -1 стандартная створка - от 25р
    -1 балконная створка - от 30р
    -выход на балкон (окно + дверь) - от 35р
    -1 французская створка - от 35р
    Все остальные окна, витриры считаются индивидуально.
    Чем больше объем - тем больше скидка.
    Работаю один, но если мы с вами договоримся и вам так будет удобнее то могу в помощь взять с собой опытную напарницу.
    Мою окна чисто, бнз разводов.
    Быстро,шустро и качественно.
    Действительно качественно мою а не делаю вид и не просто натираю стекла а мою все рамы, отливы, подаконники, замки и т д.
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Если нужна стремянка + от 30р р к цене ,если надо помыть 1 москитную сетку +10р к цене .Если надо отмыть водный и известковый налет на стекле то за 1 стандартную створку + 10р.
    Так же за дополнительную оплату - могу снять шторы, постирать и повесить обратно, помыть натяжные потолки, протереть карниз, сверху шкафов и многое другое. Помимо мойка окон могу помочь с генеральной, поддерживающей, после ремонта уборкой квартир и домов. Мойка люстр и плафоноа и многое другое.
    Сезонная мойка окон от пыли и уличной грязи - мы не отмываем строительные смеси, водный камень и известковый налет, москитные сетки и жалюзи, сильную въевшеюся грязь в пластике ( чёрные полосы, ржавчину, подтеки, закоревшую грязь) все это оговаривается отдельно.
    Есть окна которые моются 1 р в пол года или 1 р в 3 месяца. А есть которые не мылись годами. Соответственно и подход и рассчет будет разным.
    Благодарю что уделили внимание моему объявлению, обращайтесь буду рад вам помочь сэкономить ваше время и сделать ваши окнами чистыми, прозрачными а вид из окна сразу заиграет новыми красками и поднимет ваше настроение.

  • 2928086 Neophyte Poster
    офлайн
    2928086 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2928086

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 июля 2024 14:27

    здравствуйте. выезжаете ли в минский район? 25 км от мкад. спасибо.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.