Возьму в долю ПАРТНЕРА (адекватного и позитивного...

  • 160 000,00 р.
  • Помогу вам заработать. Пассивный доход. Высокая доходность. Запрос - в личку и на емэйл. Консультация. Реальный результат. Помогу тому, кто хочет выгодно инвестировать, но боится делать это без помощи опытного эксперта. Возьму в долю ПАРТНЕРА (адекватногМинск
№ 25930792 22 раза 16 часов назад
  • 3844620 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3844620 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    менее полугода на сайте
    пользователь #3844620

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 30 июля 2024 22:27 Редактировалось 12 дней назад

    Возьму в долю ПАРТНЕРА (адекватного и позитивного)

    Помогу заработать Человеку, который очень хочет выгодно инвестировать и много зарабатывать, но боится делать это самостоятельно, без ментора или старшего более опытного товарища. Видел тут на сайте множество объявлений от тех, кто как слепой котёнок везде тыкается... Эта тема и для вас.)) Хотеть мало - нужно знать и уметь. Не умеешь делать сам - поручи другому, более опытному.

    Могу взять АДЕКВАТНОГО умственно полноценного Человека в долю.
    Заработок- на ПРОВЕРЕННОЙ теме с высокой доходностью и быстрой окупаемостью. Работать вам не придётся. Вы можете получить предсказуемый результат с минимальными затратами времени.
    Пассивный доход для серьёзного платёжеспособного Человека. Без подвохов. Уровень дохода - от нескольких десятков процентов годовых до нескольких сотен % за полгода (брутто, до уплаты налогов).

    Отдам предпочтение опытному адекватному образованному Человеку, умеющему считать проценты, которого жизнь уже побила. Желторотые наивные юноши и инфантилы не представляют интереса, так что даже не пишите мне.

    Вашу квалификацию и опыт выясним на собеседовании. Я заинтересован в долгосрочном бизнес-партнёрстве с порядочным целеустремлённым позитивным Человеком, имеющим мозг. Паразиты - мимо. Неблагодарная невежественная чернь - мимо. Имбецилам ничего не светит – не тратьте моё время.

    Поскольку тема давно изучена и проверена деньгами умных людей, то вы фактически придёте на всё готовое. Всё многократно перепроверено задолго до вас. Вы получите такой доход на ваши скромные микроинвестиции, который будет справедливым.
    Размер вашей доли в прибыли будет зависеть от ряда факторов, которые мы вместе обсудим.

    Запрос присылайте в личку. Обязательно укажите ваши хотелки и имеющийся опыт в инвестировании. Будет время – отвечу. На сайте бываю редко. Если вы не способны следовать простым инструкциям, то будете сразу же отправлены по пешему эротическому маршруту.

    P.S. :
    Убедительная просьба к алчным попрошайкам, чаркошкварочникам, токсикам, школоте, инфоцыганам, ростовщикам, оборотням в погонах и прочим аферистам – не надо спамить и дурить мне голову. Я не нуждаюсь в вашем навозе и негативе. Вам здесь ничего не перепадёт.)) Моё время стОит очень дорого. Не воруйте его – вам же лучше будет, свою карму не испортите.
    P.P.S.: Здесь не дают работу неимущим. Обращайтесь на биржу труда. )) Удачи!
    P.P.P.S.: Если вы не способны следовать простым инструкциям, то будете сразу же отправлены по пешему эротическому маршруту, как и все спамившие до вас. Без обид. Необучаемые имбецилы никому не нужны, кроме местных банков. Для вас там придуманы безотзывные вклады.

    Добра и процветания всем порядочным позитивным людям! (ссылка на видео)

  • Строю007 Junior Member
    офлайн
    Строю007 Junior Member

    31

    3 года на сайте
    пользователь #3162727

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 19 августа 2024 14:27

    Как к Вам может прийти попрошайка, если Вы очевидно сами стоите на обочине жизни?! Вы на столбах по Минску пройдитесь и расклейте свое предложение, думаю бабушку лет 85 сможете погрузить в мир инвестиций и фондовых рынков!! Когда я нахожу клад, я не бегаю по району и не кричу, давайте будем делить мой клад, а тихо решаю все свои жизненные вопросы, Выша подача - дайте денег, я я решу, какой процент дам!))) Одним словом, товарищи, жмут карман деньги, сходите в детский дом/приют и т.д. Не несите их таким учителям, воздухостроителям!!!!

    ЕагенийПросто
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.