Ищу компаньона-маркетолога для совместной деятельности.

  • Ищу компаньона-маркетолога для совместной деятельности. Для тех кто заинтересовался: я ищу компаньона по будущему бизнесу, которого пока нет (или почти нет). Один я в поле плохой воин, а вдвоем это уже команда. Сам я занимаюсь поиском и тестированием разнМинск
№ 25936053 2 раза 29 дней назад
  • 3815242 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3815242 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    менее полугода на сайте
    пользователь #3815242

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 10 августа 2024 22:46

    Ищу компаньона-маркетолога для совместной деятельности. Для тех кто заинтересовался: я ищу компаньона по будущему бизнесу, которого пока нет (или почти нет). Один я в поле плохой воин, а вдвоем это уже команда. Сам я занимаюсь поиском и тестированием разных тем для бизнеса. Пока или не получается или получается не очень. Среди советов, которые я прочитал в интернете есть такой: собирайтесь в команды, чтобы дополнять друг друга недостающими компетенциями. Ищите себе партнёров, чтобы дополнять друг друга. Пока моя команда состоит из одного меня, я что-то делаю, получаю какой-то результат, но понимаю, что без команды я не масштабируюсь. Разный интересный предшествующий опыт у меня тоже есть. И я тоже могу кому-то быть полезен своей частью навыков и умений. У меня на сейчас есть небольшая тема работающая и периодически возникают разные задумки в отношение масштабирования ее или других тем. Но, чтобы проверять гипотезы, лучше когда есть вторая голова и вторая пара рук (компаньон единомышленник). Нужен кто-то похожий, или одновременно, не похожий на меня. Кого интересует этот же вопрос. У кого есть компетенции, которых нет у меня. Или просто есть большое желание развивать свои навыки в указанном направлении. У кого есть навык работы с данными. Навык, организации и построения, например, рекламы. Умение (посмотрев на Ютубе обучалку) своими руками сделать сайт одностраничник (из 5 предложений) настроить рекламу в Яндексе, ВК. Проверять гипотезы и смотреть что получается. У кого есть на это время и/или желание. Ищу будущего партнёра. Ау. Отзовись. Если Вы не маркетолог, но в Вас похожее отзывается — тоже выходите на связь. Дайте знать о своих запросах. Давайте знакомиться. Если в команду соберётся несколько человек - это вариант возможной поддержки друг друга. Давайте запустим воронку. Будем делать попытки знакомиться, может в чем-то окажемся полезными друг другу.

    Если Вам актуально, пишите в личные сообщения свои соображения, свои истории или пробуйте созваниваться (если звонок сброшу, наберу позже).

    Всем удачи.

    С уважением, Александр
    тел.+375-33-635-52-15

  • user_5126245 Senior Member
    офлайн
    user_5126245 Senior Member

    2789

    12 лет на сайте
    пользователь #521264

    Профиль
    Написать сообщение

    2789
    # 28 августа 2024 17:44

    Доброго дня. Будут интересные темы --- пишите. Обсудим . Финансирование --- собственный капитал.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.