Репетитор по химии ЦТ, ЕГЭ, Олимпиады, онлайн школа

  • 50,00 р.
  • Приглашаю на занятия по химии! Первое занятие бесплатно! Мои ученики ежегодно показывают отличные результаты: победы на олимпиадах различного уровня и высокие баллы на ЦТ и ЕГЭ (90+). Свяжитесь со мной для записи: telegram: @markfilipp, WhatsApp: +79312Минск
№ 25945694 За 28 дней ни разу не поднималось
  • 3094859 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3094859 Neophyte Poster Автор объявления

    1

    4 года на сайте
    пользователь #3094859

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 31 августа 2024 05:16

    Приглашаю на занятия по химии! Первое занятие бесплатное!

    Если вы ищете опытного репетитора по химии, который поможет вам достичь высочайших результатов, я готов вам помочь! Мой опыт и знания подтверждены множеством побед на международных олимпиадах, патентом и научными статьями, с которыми вы можете ознакомиться в моем досье на фото.

    Мои ученики ежегодно показывают отличные результаты: победы на олимпиадах различного уровня и высокие баллы на ЦТ и ЕГЭ (90+). Я знаю, как подготовить к любым экзаменам и олимпиадам, и готов поделиться своими авторскими материалами и уникальной методологией.

    Не упустите шанс достичь успехов в химии и обеспечить себе поступление в выбранный вуз. Запишитесь на первое занятие и убедитесь в эффективности моего подхода! Химия – это просто, когда учишься с профессионалом!

    Свяжитесь со мной для записи и начала успешного пути в мир химии!
    Telegram @markfilipp (предпочтительно)
    WhatsApp +7 931 224‑01‑12
    Вайбер +7 981 873-27-02

  • 3856356 Neophyte Poster
    офлайн
    3856356 Neophyte Poster

    1

    меньше месяца на сайте
    пользователь #3856356

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 сентября 2024 00:49

    Добрый день, Марк Игоревич. Есть ли у вас еще места для занятий? Подготовка к цт 2025, девочка трудолюбивая и ответственная 11 класс

  • 3094859 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3094859 Neophyte Poster Автор объявления

    1

    4 года на сайте
    пользователь #3094859

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 1 сентября 2024 00:58

    Добрый день! Да, места еще есть, сейчас как раз идет подбор новых учеников. Пожалуйста, свяжитесь со мной для обсуждения деталей в Telegram @markfilipp или WhatsApp +7 931 224‑01‑12.

    С уважением, Марк Игоревич

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.