сдаю дом 12 км от Минска,8 комнат. рядом остановка электричк...

  • 999,00 р.
  • ТОРГ
  • Сдаю дом 200м кв, 12 км от Минска, возле Ратомки, рядом остановка электрички.находится в красивейшем лесу. В доме 2 половины с раздельными входами.Возможна сдача одной половины. Не против если у вас будут домашние питомцы.Минск
№ 25949496 6 раз 2 дня назад
  • adra Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    adra Senior Member Автор объявления

    3457

    16 лет на сайте
    пользователь #111783

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3457
    # 8 сентября 2024 14:11 Редактировалось 14 дней назад

    Сдаю дом 200м кв, участок 8 соток, Газ, своя скважина, местная канализация, все удобства. Находится в деревне Зелёная, 500м от остановки электрички. Первый этаж кирпич, второй и третий дерево. Место красивейшее, вековой лес подходит прямо к участку, дорога- асфальт и бетон до самого дома, доехать без проблем в любое время года и в любую погоду. Так же есть отдельно стоящий гараж на 2 авто в виде домика с мансардой (есть на фото), баня - без отделки и большая хозпостройка. Дом на 2 входа, в одной жила моя мама (более старая часть) во второй я. В доме 8 комнат, 2 санузла- один совмещённый, бойлерная, кладовка, подвал и кухня. Возможна сдача одной половины. Не против если у вас будут домашние питомцы. для связи со мной +79155597773 к номеру привязаны все мессенджеры

    И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие
  • 1791629 Neophyte Poster
    офлайн
    1791629 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1791629

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 сентября 2024 19:45

    Добрый вечер , найду номер , я вам наберу )

  • mKarina Neophyte Poster
    офлайн
    mKarina Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1027588

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 9 сентября 2024 17:59

    Добрый день. Как посмотреть дом ? На длительный срок 2 взрослых, белорусы, кот, собака( со своей будкой и Вальтером. Работаем в Минске ,

    Добавлено спустя 8 минут 57 секунд

    80296504814 - готовы ехать смотреть если актуально к сдаче

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.