Ищу партнера/инвестора

  • 30 000,00 ƃ
  • Ищу партнера в бизнес. Продажа напольных покрытий - ламинат. Есть оптовый выход в РФ. Ламинат палуба/ елочка премиального качества. Распространять материал в розничные сети/салоны/магазины напольных покрытий, прорабы, дизайнеры - материал востребован, а тМинск
№ 26180966 9 раз 1 час назад
  • ayaman Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ayaman Junior Member Автор объявления

    86

    16 лет на сайте
    пользователь #236291

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    86
    # 13 апреля 2026 18:15 Редактировалось 1 час назад

    Ищу партнера в бизнес. Продажа напольных покрытий - ламинат, паркет, кварцвинил, линолеум, ковролин. Есть оптовый выход в РФ. Ламинат палуба/ елочка премиального качества. Распространять материал в розничные сети/салоны/магазины напольных покрытий, прорабы, дизайнеры - материал востребован, а также продавать через свой магазин, сайт есть, физическая точка тоже, участие в тендерах - гос закупки. Компания ООО на общей системе. Нужны вложения сделать образцы ламината + вход в бизнес. Ищу порядочного и дисциплинированного партнёра, чтобы зарабатывать деньги, вся прибыль и ведение бизнеса 50/50. Ламинат - это не предел, есть также где брать паркет, террасную доску и многое многое другое. Так же являюсь официальным эксклюзивным дилером Питерского завода по производству стеновых панелей. Сам ничего не успеваю, проектов много - не хватает партнера, деньги можно зарабатывать очень не плохие.

  • 4001014 Neophyte Poster
    офлайн
    4001014 Neophyte Poster

    6

    менее полугода на сайте
    пользователь #4001014

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 апреля 2026 18:42

    Интересно, можно пообщаться т 80339955181

  • 3380875 Neophyte Poster
    офлайн
    3380875 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #3380875

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 апреля 2026 16:09

    Интересно.
    +375259322895

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.