№ 26221495 2 раза 12 часов назад
  • 4086286 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    4086286 Neophyte Poster Автор объявления

    3

    менее полугода на сайте
    пользователь #4086286

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3
    # 26 августа 2026 20:37

    Добрый день!

    Ищу партнера-инвестора для создания полностью автоматической системы наведения с улавливателем БПЛА.
    Подробнее по порядку.
    Первично, необходимо увидеть приближающийся объект. Для идентификации дрона в небе предлагаю использовать тепловизионный монокуляр. Как днем, так и ночью данный прибор незаменим. В нашем случае предлагаю использовать Pard leopard 640. Его технические способности отвечают нашим требованиям.
    Далее, необходимо програмное обеспечение, способное отличить БПЛА от птицы скажем так, распознать скорость и направление объекта и т.д. Всё это в совокупности с работой монокуляра. Такое ПО сможет написать програмист, работающий на языке Phyton (с этим проблем не возникнет, это довольно популярный язык программирования). Распознание объектов, их скорость, направление движения в большей степени вычисляет Искуственный Интеллект YOLO, т.е. ошибки фактически исключены.
    Вся работа проводится на неплохом ноутбуке.
    Перехват БПЛА предлагаю производить с помощью 4-ех квадрокоптеров и сеткой между ними.Т.е. будет такой высокотехнологичный сеткомёт. То, что идея перехватывать БПЛА с помощью сетки не нова, можно убедиться, набрав в поисковие слово "сеткомёт". Это самый безошибочный вариант из всех гражданских.

    Такие перехватчики можно продавать как различного рода организациям, так и частным лицам.
    Ищу партнера-инвестора. Сумма для постройки первого рабочего прототипа, а также его испытаний составит порядка $10.000
    Спасибо!

  • 4086286 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    4086286 Neophyte Poster Автор объявления

    3

    менее полугода на сайте
    пользователь #4086286

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3
    # 27 августа 2026 14:14
    Добавлено спустя 5 минут 15 секунд

    1- монокуляр
    2- квадрокоптеры (4шт)
    3- отсек с сеткой
    4- платформа
    5- отсек платформы, служащий хранилищем для ноутбука

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.