Ответить
№ 2630662 2718 раз 5 дней назад
  • KEE_ Member
    офлайн
    KEE_ Member

    162

    13 лет на сайте
    пользователь #288566

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 27 января 2013 22:40

    Мне нужна на 20л где и как можно забрать? в Л. С.

    KEE_
  • chuzhoy Member
    офлайн
    chuzhoy Member

    413

    12 лет на сайте
    пользователь #490395

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 28 января 2013 11:29
    rasels:

    Купил две недели назад на 20 литров,опробовал-отличная вещ,мне понадобилось 30 л.воды-сначала залил десятку,открутил щётку и просто напором сбил песок и рыхлую грязь,потом прикрутил щётку,добавил в канистру автошампунь и залил полную 20 литров и вымыл авто.Вобщем агрегат мне понравился-всё продумано,удобная вещ для тех,кто привык сам обслуживать и холить своего железного коника)))).Кстати он может работать от зарядного устройства,это если например есть доступ к 220 В(в гараже,двор частного дома,домик в деревне))),на зарядном ток поставить не больше 2-х ампер.Короче советую всем,по конструкции проста и удобна-можно и самому сделать,но если подсчитать себестоимость,то то на то и выйдет,ну может чуть дешевле,поэтому нету смысла изобретать велосипед.Единственный нюанс-коротковатый шнур питания,хотя я не считаю это недостатком,просто у меня кузов "универсал",да и проблемка решается удлинителем для прикуривателя,а для машины "гольф"-класса я думаю будет самое то,и хватит 20 литров воды,так что о покупке не жалею-эта вещ стоит своих денег.Респект автору изобретения и удачи в реализации!!!!

    Полностью поддерживаю!!! Вчера опробовал приобретённую 10-ку, результатом доволен на 100%,ушло литров 30 тёплой водицы и машинка горит как новая!!! И это зимой летом будет просто песня с меньшим расходом. Ну а про провод мне мывши гольфика почти хватило. Вообщем вещь достойная и стоит своих и так небольших денег!!!

  • alex_tv Junior Member
    офлайн
    alex_tv Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #206851

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 2 марта 2013 20:16

    Сегодня забрал у продавца сию приблуду. Купил 20-литровую. С утра выгвоздал свое авто в соль по самое немогу. Функциональность охренительная. Облил струей, затем за 10 минут со щеткой обмыл авто от соли! Всего-то литров 15 воды ушло.Вещь своих денег стоит. Соотношение цена-функциональность оцениваю выше среднего.

  • sangricha Senior Member
    офлайн
    sangricha Senior Member

    1149

    14 лет на сайте
    пользователь #194325

    Профиль
    Написать сообщение

    1149
    # 7 марта 2013 23:27

    купил сегодня 10 литровую , писать много не стану, мне понравилось очень, за такие деньги лудше не найти!

    +37529 388 20 58
  • pulken Member
    офлайн
    pulken Member

    230

    13 лет на сайте
    пользователь #274139

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 8 марта 2013 21:31

    Актуально? Пожалуйста тел. в личку, надо на 20 литр.

  • Andrew2303 Member
    офлайн
    Andrew2303 Member

    153

    14 лет на сайте
    пользователь #197178

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 9 марта 2013 17:40

    интересует обмен 2шт по 20литров на http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5203136
    + немного моих $
    ответ в лс или тел 80297552614

  • igreek Member
    офлайн
    igreek Member

    442

    17 лет на сайте
    пользователь #63987

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 13 марта 2013 13:47

    Получил мойку в подарок:) В принципе давно хотел ее купить, да все не до этого было...
    Хочется отметить сразу для тех, кто ожидает от этой мойки сверхъестественного - скажу так - это не керхер высокого давления с пенообразователем и насадками! Это вещь куда проще! Но она и предназначена для других целей! Вернее сказать, не совсем таких, как керхер!
    Первый плюс - стоимость! Второй - компактность, третий - мобильность! Скажем так, у меня нету возможности найти 220 вольт и водопровод для мойки высокого давления! Да и бочку с водой не где поставить для нее! А кататься на чистой машине хочется. Для таких целей и годится такая мойка!
    Помыть машину можно везде! Для ежедневного использования - лучше не придумаешь! Заморачиваться с ведрами, бутылками и тряпками - не всегда охото. Очереди на мойках и стоимость одной мойки отбивают желание туда ездить. А тут набрал канистру воды, еще пару бутылок от незамерзайки захватил и, не запачкавшись, не обляпавшись, помыл машину!
    Для того, чтобы отмыть ну очень грязную машину, с засохшей на ней грязью мне потребовалось 30 литров воды. Если практиковать не засирать машину до неузнаваемости, а мыть по чаще - то в 15 литров укладываться легко! Отмыть засохшую зимнюю грязь конечно трудновато.. Но хочу еще по практиковать с автошампунем! Пока на это не было времени. Думаю с хорошим шампунем будет еще лучше. Щеткой намылил, оттер грязь, и струей смыл пену.
    Щетка выполнена из такого материала, что поцарапать машину ей трудно. Ворсинки мягкие, по контуру резиновый ободок. Вот в принципе и все! В целом доволен всем!
    Из не критичных минусов отмечу разве что длину провода питания... Если включать его в прикуриватель, то мне длины шланга и провода хватает отмыть только одну сторону авто (легковая, седан), чтобы помыть другую сторону - надо отключить, перенести мойку и включить с другой стороны. Но тут и удлиннить не проблема, да и перенести мойку труда не вызывает!

    ЗЫ: Мойка у меня на 10 литров. На 20 не хотел, так как по моему мнению, не совсем удобно с ней будет. Носить полную канистру 20 литров воды не айс, да и не такая компактная она! Пока прохладно, а по лету думаю вообще ее с собой возить! Места мало занимает, а помыть машину можно везде, где можно набрать воды!

    Продавцу - удачных продаж! Уже порекомендовал нескольким автолюбителям, загорелись тоже прикупить себе;)

  • Davit MemberАвтор объявления
    офлайн
    Davit Member Автор объявления

    325

    15 лет на сайте
    пользователь #154615

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    325
    # 13 марта 2013 16:36
    igreek:

    Спасибо за отзыв.

  • anton197931 Junior Member
    офлайн
    anton197931 Junior Member

    67

    12 лет на сайте
    пользователь #563076

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 27 марта 2013 18:38

    если есть ещё мойка отпишите в личку, куплю

  • Yurasavich Senior Member
    офлайн
    Yurasavich Senior Member

    1297

    15 лет на сайте
    пользователь #148622

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 28 марта 2013 15:31

    Купили с товарищами 3 штуки, продавец сделал скидку что не могло не порадовать)).Девайс очень даже прикольный всем советую :super:

  • SaNiAaa Member
    офлайн
    SaNiAaa Member

    289

    14 лет на сайте
    пользователь #228630

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 28 марта 2013 21:56

    Хорошая вещь! но чтобы реально хорошо помыть авто надо не меньше 50литров воды.
    А продавец молодец что такое придумал!

  • ПыЖеХоД Senior Member
    офлайн
    ПыЖеХоД Senior Member

    529

    13 лет на сайте
    пользователь #325036

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 29 марта 2013 08:55

    Поздравьте меня, я стал обладателем такой чудо-мойки! Спасибо продавцу, встретились , показал, рассказал, и всё устроило! качество зборки на высоте, всё мне понравилось, уже помыл авто))) всё устраивает! так что респект продавцу!

  • pulken Member
    офлайн
    pulken Member

    230

    13 лет на сайте
    пользователь #274139

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 31 марта 2013 22:15

    Вещь хорошая,уже опробовал. Многие видели-тоже заинтересовались, брал на 20 литров-хватает с запасом

  • w.g.g-67 Member
    офлайн
    w.g.g-67 Member

    219

    11 лет на сайте
    пользователь #786877

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 1 апреля 2013 11:18

    позвони обсудим вариант как забрать.или подвезешь знакомым в минске и они расчитаются или по почте в пинск.тел.80296769729

  • Evgenka7 Member
    офлайн
    Evgenka7 Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #219402

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 1 апреля 2013 16:39

    Телефончик в ЛС, пжл. Мне нужен сей девайс с объёмом 20 л.

    Опасайтесь тех, кто печатает букву Ё с точками: если ему не лень тянуться за ней, то и до вас он всегда дотянется. Ну или достанет вас.
  • JuraK Senior Member
    офлайн
    JuraK Senior Member

    4174

    16 лет на сайте
    пользователь #117750

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 11 апреля 2013 07:00

    в лс какова стоимость на 20 литров и как связаться, спасибо

  • pirs12 Junior Member
    офлайн
    pirs12 Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #579424

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 25 апреля 2013 13:52 Редактировалось более 11 лет назад

    Davit, как связаться? в лс плиз

  • dima.varaksa Senior Member
    офлайн
    dima.varaksa Senior Member

    11540

    11 лет на сайте
    пользователь #660102

    Профиль
    Написать сообщение

    11540
    # 28 апреля 2013 20:26

    обмен на мои лоты

  • sluch123 Junior Member
    офлайн
    sluch123 Junior Member

    37

    16 лет на сайте
    пользователь #121223

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 1 мая 2013 10:07

    а можно добавить шампунь прямо в канистру с водой и таким образом мыть? Не вредно это для Насоса? Во многих мойках оговаривают, что моющее добавлять нельзя!

  • Davit MemberАвтор объявления
    офлайн
    Davit Member Автор объявления

    325

    15 лет на сайте
    пользователь #154615

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    325
    # 1 мая 2013 13:11
    sluch123:

    а можно добавить шампунь прямо в канистру с водой и таким образом мыть? Не вредно это для Насоса? Во многих мойках оговаривают, что моющее добавлять нельзя!

    Можно, но когда следующий раз будете наливать воду, в канистре образуется пена.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить