Изготовление авторских межблочных, акустических, сетевых и ....

  • Оригинальные авторские конструкции кабелей. Изготовление и ремонт межблочных аналоговых и цифровых, акустических, сетевых, USB кабелей.Минск
Ответить
№ 276797 2176 раз 2 дня назад
  • AMUR Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    AMUR Senior Member Автор объявления

    6333

    22 года на сайте
    пользователь #1581

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    6333
    # 1 марта 2020 11:13 Редактировалось более 4 лет назад
    Andrey-V:

    Извините, что побеспокоил! Видно, для вас это низкий уровень?

    Извиняться не за что. Вы спросили и получили ответ. Никто не обещал, что он должен Вам понравиться.

    Что касается вопроса про уровень кабеля, то с моей точки зрения это кабель (в контексте вашего вопроса) очень начального уровня с точки зрения звука.

    Не вижу никакого смысла тратить на такие кабели своё время. Для просто попаять поищите монтажника или попросите установить разъемы в том же магазине (многие могут с этим помочь) . :)

    Готовые кабели тот же Муззон может выслать Вам почтой. Поэтому рассуждения о сложности с их приобретением представляются надуманными.

    Мир шире наших представлений о нем ... http://truelink.h29507ve.beget.tech
  • Zafakus Junior Member
    офлайн
    Zafakus Junior Member

    72

    11 лет на сайте
    пользователь #783739

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 17 июня 2020 21:28

    Приветствую! Свой ЦАП ASUS Xonar Essence ST и стереоусилитель Denon PMA-720AE коммутирую вот таким межблочником http://hi-fi.by/kabelnaya-produkciya/3160-kabel-oehlbach-beat-2-m ... 2702-.html Есть огромное желание заменить его на что-то более "взрослое". Есть ли смысл? Что можете предложить? (хватит длины в 1,5 м)

  • AMUR Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    AMUR Senior Member Автор объявления

    6333

    22 года на сайте
    пользователь #1581

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    6333
    # 18 июня 2020 11:40
    Zafakus:

    Приветствую! Свой ЦАП ASUS Xonar Essence ST и стереоусилитель Denon PMA-720AE коммутирую вот таким межблочником http://hi-fi.by/kabelnaya-produkciya/3160-kabel-oehlbach-beat-2-m ... 2702-.html Есть огромное желание заменить его на что-то более "взрослое". Есть ли смысл? Что можете предложить? (хватит длины в 1,5 м)

    Добрый день.

    Отвечу Вам завтра в л.с.

    Но предварительно настоятельно советую подумать над тем, как хоть немного сократить длину кабеля.

    Мир шире наших представлений о нем ... http://truelink.h29507ve.beget.tech
  • Zafakus Junior Member
    офлайн
    Zafakus Junior Member

    72

    11 лет на сайте
    пользователь #783739

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 18 июня 2020 13:37 Редактировалось более 3 лет назад
    AMUR:

    Добрый день.

    Отвечу Вам завтра в л.с.

    Но предварительно настоятельно советую подумать над тем, как хоть немного сократить длину кабеля.

    Спасибо за рекомендацию, прекрасно понимаю,о чем вы. Но, к сожалению, в бытовом плане нет такой возможности. Разве что только сократить до 1.4 м. =)

  • QD19 Member
    офлайн
    QD19 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #482289

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 12 июля 2020 10:29 Редактировалось более 3 лет назад

    Добрый день. Вы наконец начали отвечать на сообщения? Не мог добиться ответа многие месяцы.
    -------------
    UPD 02.08.2020
    Вот так вот человек, болт забивший. Покупай у него после этого. Как сделал заказ где-то в марте\апреле, так и молчит человек, тщательно игнорируя личку. Всё было нормально, а тут раз и игнор. Что случилось, откуда такие перемены в человеке - хрен знает. Но оставлю здесь вот такой заслуженный негативный отзыв.

  • ber-tolya Member
    офлайн
    ber-tolya Member

    192

    15 лет на сайте
    пользователь #156346

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 11 сентября 2020 20:02

    Винил Audio- Technica AT-LP120-USB +Фонокорректор Pro-Ject Phono Box+усилитель мощности yamaha p2201.
    Прошу вашего предложения для их связки. Спасибо.

    Бармалейкин
  • AMUR Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    AMUR Senior Member Автор объявления

    6333

    22 года на сайте
    пользователь #1581

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    6333
    # 13 сентября 2020 10:42 Редактировалось более 3 лет назад
    ber-tolya:

    Винил Audio- Technica AT-LP120-USB +Фонокорректор Pro-Ject Phono Box+усилитель мощности yamaha p2201.
    Прошу вашего предложения для их связки. Спасибо.

    Подождите, пожалуйста, до след. недели.
    Отвечу в личные в пон/вторник.

    Мир шире наших представлений о нем ... http://truelink.h29507ve.beget.tech
  • 1499730 Junior Member
    офлайн
    1499730 Junior Member

    40

    9 лет на сайте
    пользователь #1499730

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 12 декабря 2020 21:06

    Добрый вечер!
    Интересует судьба силового кабеля, который я заказывал год! назад для своего друга из Гомеля. Привозил проводники для изготовления и отдавал Вам лично в руки. Спасибо!

  • AMUR Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    AMUR Senior Member Автор объявления

    6333

    22 года на сайте
    пользователь #1581

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    6333
    # 12 декабря 2020 21:55 Редактировалось более 3 лет назад
    1499730:

    Добрый вечер!
    Интересует судьба силового кабеля, который я заказывал год! назад для своего друга из Гомеля. Привозил проводники для изготовления и отдавал Вам лично в руки. Спасибо!

    Если, Вы действительно это делали, то знаете, как встретиться со мной и как позвонить мне. Спасибо.:)

    Но, похоже, Вы заблудились в дебрях Интернета и попали не по адресу.

    Звоните, если что. Добрый вечер.:)

    Добавлено спустя 13 минут 28 секунд

    QD19:

    Добрый день. Вы наконец начали отвечать на сообщения? Не мог добиться ответа многие месяцы.
    -------------
    UPD 02.08.2020
    Вот так вот человек, болт забивший. Покупай у него после этого. Как сделал заказ где-то в марте\апреле, так и молчит человек, тщательно игнорируя личку. Всё было нормально, а тут раз и игнор. Что случилось, откуда такие перемены в человеке - хрен знает. Но оставлю здесь вот такой заслуженный негативный отзыв.

    Нет, я до сих пор редко отвечаю на сообщения в личке. С другой стороны, не такая большая проблема, чтобы Вы не могли её пережить.

    Мне пока важнее моё внимание близким людям, которые уходят в нибытие в последнее время. Извините, если Вам от этого станет легче.

    Мир шире наших представлений о нем ... http://truelink.h29507ve.beget.tech
  • 1499730 Junior Member
    офлайн
    1499730 Junior Member

    40

    9 лет на сайте
    пользователь #1499730

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 13 декабря 2020 20:50

    Вас Александр зовут?

  • AMUR Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    AMUR Senior Member Автор объявления

    6333

    22 года на сайте
    пользователь #1581

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    6333
    # 13 декабря 2020 22:36
    1499730:

    Вас Александр зовут?

    Нет.

    Мир шире наших представлений о нем ... http://truelink.h29507ve.beget.tech
  • 1499730 Junior Member
    офлайн
    1499730 Junior Member

    40

    9 лет на сайте
    пользователь #1499730

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 14 декабря 2020 10:10

    Если нет, извините!!!

  • AMUR Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    AMUR Senior Member Автор объявления

    6333

    22 года на сайте
    пользователь #1581

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    6333
    # 14 декабря 2020 10:25
    1499730:

    Если нет, извините!!!

    Ничего, бывает. :)

    Мир шире наших представлений о нем ... http://truelink.h29507ve.beget.tech
  • KEMP40 Junior Member
    офлайн
    KEMP40 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #533643

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 17 декабря 2020 10:19

    А этот человек существует вообще? Кто-то что-то у него сделал? Такое чувство что тупо набирать количество сообщений и радуется, что их уже 76 страниц

    Sony A77+Sony 16-50mm SSM+Sony 70-200G+Sony 100mm F2.8+Sony 50mm f1.4+APPLE+BMW
  • AMUR Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    AMUR Senior Member Автор объявления

    6333

    22 года на сайте
    пользователь #1581

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    6333
    # 17 декабря 2020 11:34 Редактировалось более 3 лет назад
    KEMP40:

    А этот человек существует вообще? Кто-то что-то у него сделал? Такое чувство что тупо набирать количество сообщений и радуется, что их уже 76 страниц

    Спасибо, что порадовали. :)

    Что касается балансного кабеля для наушников, то ответил Вам в личку.

    Мир шире наших представлений о нем ... http://truelink.h29507ve.beget.tech
  • QD19 Member
    офлайн
    QD19 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #482289

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 2 января 2021 16:19 Редактировалось более 3 лет назад
    AMUR:

    Нет, я до сих пор редко отвечаю на сообщения в личке. С другой стороны, не такая большая проблема, чтобы Вы не могли её пережить.

    Мне пока важнее моё внимание близким людям, которые уходят в нибытие в последнее время. Извините, если Вам от этого станет легче.

    Я Вам соболезную конечно, но это не слишком профессиональное поведение. Если бы Вы хотя бы одно сообщение оставили за 3 месяца, я бы понял и принял. Но игнор за пол года... Это вполне адекватная реакция с моей стороны. А достаточно было бы пары слов даже просто на главной страничке объявления, чтобы все видели и понимали. Ну это моё мнение.

  • AMUR Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    AMUR Senior Member Автор объявления

    6333

    22 года на сайте
    пользователь #1581

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    6333
    # 2 января 2021 20:02 Редактировалось более 3 лет назад
    QD19:

    AMUR:

    Нет, я до сих пор редко отвечаю на сообщения в личке. С другой стороны, не такая большая проблема, чтобы Вы не могли её пережить.

    Мне пока важнее моё внимание близким людям, которые уходят в нибытие в последнее время. Извините, если Вам от этого станет легче.

    Я Вам соболезную конечно, но это не слишком профессиональное поведение. Если бы Вы хотя бы одно сообщение оставили за 3 месяца, я бы понял и принял. Но игнор за пол года... Это вполне адекватная реакция с моей стороны. А достаточно было бы пары слов даже просто на главной страничке объявления, чтобы все видели и понимали. Ну это моё мнение.

    Спасибо за мнение. Я вполне понимаю и Вашу точку зрения на ситуацию. Но у меня последние события закончились еще только две недели назад. Извиняюсь, но у меня были не то настроение и совершенно другие заботы, а выносить на публику этого не хотелось и не хочется.

    С Новым Годом!!!

    Мир шире наших представлений о нем ... http://truelink.h29507ve.beget.tech
  • QD19 Member
    офлайн
    QD19 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #482289

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 12 января 2021 11:55
    AMUR:

    Спасибо за мнение. Я вполне понимаю и Вашу точку зрения на ситуацию. Но у меня последние события закончились еще только две недели назад. Извиняюсь, но у меня были не то настроение и совершенно другие заботы, а выносить на публику этого не хотелось и не хочется.

    С Новым Годом!!!

    Благодарю за ответ, извините за резкость. Я уважаю Ваше решение, но хотелось бы узнать: вернулись ли к работе и можно ли что-нибудь заказать?

  • AMUR Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    AMUR Senior Member Автор объявления

    6333

    22 года на сайте
    пользователь #1581

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    6333
    # 12 января 2021 12:11
    QD19:

    AMUR:

    Спасибо за мнение. Я вполне понимаю и Вашу точку зрения на ситуацию. Но у меня последние события закончились еще только две недели назад. Извиняюсь, но у меня были не то настроение и совершенно другие заботы, а выносить на публику этого не хотелось и не хочется.

    С Новым Годом!!!

    Благодарю за ответ, извините за резкость. Я уважаю Ваше решение, но хотелось бы узнать: вернулись ли к работе и можно ли что-нибудь заказать?

    Ничего страшного. Я тоже извиняюсь. :)

    Через 2е недели (ближе к концу месяца) подтяну хвосты и смогу заняться новыми заказами.

    Мир шире наших представлений о нем ... http://truelink.h29507ve.beget.tech
  • bang850 Neophyte Poster
    офлайн
    bang850 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3158603

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 марта 2021 09:23

    AMUR, здравствуйте. У меня к Вам такой Вопрос. Можно ли использовать конструкцию межблочного кабеля GENOM для изготовления сетевого кабеля?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить