СБОРКА КОМПЬЮТЕРОВ. Нами собрано более 10 000 компьютеров

  • 339,00 р.
  • 14 лет опыта, собрано уже больше 10 000 компьютеров. Просто прочтите отзывы в теме. Старый компьютер в зачет. Жми!Минск
Ответить
№ 2825986 3896 раз 22 часа назад
  • Dcompany Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Dcompany Senior Member Автор объявления

    3108

    12 лет на сайте
    пользователь #423379

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3108
    # 14 июля 2011 17:27 Редактировалось более 4 месяцев назад

    Сборка компьютеров с доставкой по всей Беларуси

    Случайный отзыв:

    Человек-Ы Ссылка на отзыв
    Покупал у них компьютер. Написал желаемую конфигурацию, ответили быстро, предложили даже лучший вариант. Несколько раз вносил изменения, менял обратно и каждый раз консультант вежливо отвечал и советовал как будет оптимальнее. В общем, помогали как могли, даже в праздничный день. В выходной написал конфигурацию, попросил собрать и доставить на следующий день, т.к. было срочно. В понедельник перезвонили, договорились, сказали что постараются помочь, оговорили время на вторник. Очень был удивлён, когда в понедельник позвонил курьер, и сказал, что всё готово. Пока доехал домой, курьер уже ждал. Вежливо и доходчиво объяснил про гарантию, стоимость, комплектацию и бонусы в виде скидочной карты и акции. Если не ошибаюсь, курьера зовут Александр. Спасибо ему! И спасибо консультанту за терпение. Покупаю в интернет-магазинах много лет, но реально впервые сталкиваюсь с таким профессионализмом.

    makler ссылка на отзыв
    Покупал компьютер 2 месяца назад при помощи менеджера из "Цифровой компании".. До этого "мучал" его месяц своими требованиями. Ничего, всегда доброжелательно отвечал, предлагал новые конфигурации. Я купил комп (с выходом на два монитора и в уменьшенном корпусе). Менеджер привёз подключил, т.к. не было нужной видеокарты (на два монитора) на момент доставки, то они установили свою и я ей пользовался около недели. Потом он довёз нужную видюху. Гибко и профессионально. В деталях проявилось..
    В общем, этот менеджер продолжает работать в "Цифровой компании" (он написал мне письмо вчера, видимо запомнил как требовательного кровопийцу). Он старается! Думаю, что он очень доброжелательный, терпеливый и компетентный.
    Хороший менеджер!
    Ура, товарищи!!!!)))))))))

    JorikB Ссылка на отзыв
    Хорошую работу менеджеров по продажам подтверждаю. Отработал с одним из них конфигурацию нового компьютера.
    Мне всё понятно разъяснили и на примерах доказали, что предложенная мне конфигурация - лучшее, что можно приобрести
    на момент покупки за оговоренную мной сумму. Системник доставили в оговоренное время и все наладили. Позже приехали по моей просьбе и установили причину сбоя в работе компьютера. Виной всему оказалась моя старая мышь.
    При необходимости буду и дальше обращаться в эту компанию.

    alex8753 Ссылка на отзыв
    Скажу правду.
    Покупал у этого менеджера 23-го июня комп.
    В Минске был проездом(я из Брестской обл.),времени было мало.
    Доставил на место и во время. А главное - нормальная цена.
    Мне понравилось. Если брать комп - то брать у него,потому что там всё по-честному.

    flyfox Ссылка на отзыв
    положительный отзыв! покупал комплектующие, цены приятные, очень оперативно(в течение 10 мин!) доставили в нужное место, гарантия, сервис, доброжелательное отношение - одни положительные эмоции. буду ещё обращаться и жду обещанный прайс. и надеюсь, что вы скоро запустите свой сайт

    felix77x7 Ссылка на отзыв
    Заказал у ребят конфиг(системник) за 840...по сравнению с другими канторами весьма выгодный ценник на заказанную сборку...привезли гарантию дали) все работает )спс
    ps винда и доставка бесплатно ) а не как у некоторых )

    kpabaee Ссылка на отзыв
    Оч толковая компания, оч порадовала оперативность сервиса. Стучите им в аську, на аське сидит самый позитивный в мире человек, после общения с которым всегда остаётся улыбка на лице. Заказал комп, а мне ещё и флэшку подарили, это не может не радовать. Вообщем, положив руку на сердце, могу честно сказать, что покупать теперь буду только у них. Остался оч доволен. Сегодня ещё и монитор заказал

    adminweb Ссылка на отзыв
    хочется выразить благодарность ребятам. долго выбирал себе компьютер, сравнивал цены у разных компаний, но остановился именно на этой, т.к цены оказались тут более приятными и обслуживание на высоте! молодцы, так держать!

    melkodav Ссылка на отзыв
    Долго мучел менеджера со всякими вопросами, отвечал быстро и грамотно. Собранный компьютер привезли в другой город без задержек.
    Очень рад что так быстро и любезно собрали компьютер. Сейчас мучаю их опять, хочу найти хорошую двойку (принтер и сканер).))!

    IIICorvinIII Ссылка на отзыв
    Все как у волшебника Сулеймана, по чесному и без обмана .
    Вчера приобрел отличный комп, доставили вовремя, а главное цена не кусается . Класная КОМПАНИЯ!!!!!
    РЕБЯТА РЕКОМЕНДУЮ!!!

    gizmo.ftp Ссылка на отзыв
    Совсем недавно заказал системный блок в "Цифровой компании", консультант вежливо объяснил что и как. Со сборкой немного задержались т.к. со склада привезли не то что нужно было (рабочий момент, всякое бывает). Курьер все вовремя доставил, однако сдачи валютой у него с собой не было. Кризис в стране, тут тоже все понятно Однако на следующий день мне привезли недостающие 15 у.е. Спасибо за работу, ребята! Буду еще заказывать!

    se4kin Ссылка на отзыв
    Отличная работа!Менеджер доступен практически круглосуточно.Покупал комплектующие,хорошие цены,старое железо забрали в зачёт(по норм цене),оперативно доставили(бесплатно).Доброжелательное отношение:готовы подстроиться под любые запросы клиента.Полное сопровождение,менеджер можно сказать душой переживает,чтоб всё работало.В общем:достойная контора буду ещё обращаться!

    Deeo-sama Ссылка на отзыв
    На счёт товаров и цен ничего не скажу(не опробовал, денег маловато), а вот консультация хорошая, рассказали о всём вежливо и грамотно. Мне понравилось

    NiKoDim_Ka Ссылка на отзыв
    Работой компании очень доволен. Вчера в 12.00-13.00 заказал комп, а в 21.00 мне его привезли в Слуцк. Консультация и обслуживание на высшем уровне, цены приятно удивляют.
    Буду рад снова с вами сотрудничать.

    MadMix Ссылка на отзыв
    покупал компьютер. остался доволен. с людьми приятно общаться!

    NiceMax Ссылка на отзыв
    Ну вот, уже второй компьютер приобрел в этой компании. Работа с клиентом действительно на высоте. Необходимую конфигурацию подобрали практически сразу. Качество выполнения обязательств очень радует. Оба раза компьютер доставили к вечеру и первый работает уже какое-то время без проблем. Цены вполне реальные, хотя и не самые низкие. Но для желающих собрать компьютер сразу полностью и очень быстро - лучший вариант.
    Консультант терпеливый, отзывчивый, позволяет мучить себя расспросами чуть ли не до ночи. Обязательно буду обращаться еще (как раз некоторые комплектующие надо докупить).

    agressivonly Ссылка на отзыв
    Ребята работают отлично, я сначала даже не поверил что такой сервис, такое отношение к клиентам может быть в нашей стране) Спасибо за то,что прислушиваетесь к любым капризам клиента. Теперь не только я, но и все мои друзья и знакомые будут покупать только у вас. Молодцы.

    alex8753 Ссылка на отзыв
    Вчера купил второй компьютер у этих парней.В Минске был проездом,доставка была красивая- в 9-00 заказал в 12-30 (примерно) - нотбук был на месте.Сколько ни искал по Минску - у них всё-равно цены ниже всех, привозят быстрее всех.Первый комп брал у них 23-го июня.
    Приятно работать.Всем буду говорить,чтоб компы у них брали...

    Марсовый Ссылка на отзыв
    Всё быстро, вовремя, приятно было пообщаться! Большое спасибо за работу! Слоган классый, что подтверждается делом! Буду рекомендовать! Так держать.

    qwedsa Ссылка на отзыв
    Итак. Недели две доставал парней из "Цифровой копании" то своими конфигурациями, то готовыми решениями, то на форуме, то в скайпе, то по телефону. И ждал... когда же "сломаются", отправят в другую фирму, не поднимут телефон, бестолково проконсультируют )))) (из опыта обращения в другие фирмы). И не дождался, было только приятное общение, исчерпывающие консультации, ценные советы с грамотными техническими комментариями. Выбор был сделан и вот компьютер и монитор у меня дома, причём доставили по РБ в указанный город оперативно, практически на след день. Подсоединяю, включаю, работает. Запускаю игру по серьёзнее, появляется притормаживание изображения. Ага думаю, как практически каждый из нас, как всегда "подсунули" что то типа,"Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!" м/ф "Зима в Простоквашино", красиво говорили, а в итоге раздражающее подёргивание изображение в играх (Crysis, Метро 2033, FIFA 2011 и т.д.) не долго думая звоню, и как обычно, думаю услышать послание меня и компьютера в всесильный сервисный центр. Звоню... То, что, я услышал честно удивило. Ожидал "Молодой целовек! Мы, лусские, не обманываем длуг длуга" к/ф БРАТ 2. А на самом деле сотрудник компании никуда не отправляя, помог мне максимально точно определить в чем дело и как это решить, все в спокойном без модной "напряжённости на грани истерики да не пошли бы вы в ... сервисный центр" или Мы пропали - она знает моего бразильского мужа! к/ф "Здравствуйте, я ваша тетя!". В итоге оказалось, что просто банально и элементарно, не хватало мощности блока питания, который я заказал. Решение было принято в течении 5 минут. Приезжайте поменяем. поставим мощнее, услышал я от ребят. Приезжаю в офис, все было заменено, и предложено протестировать, поиграть прямо в офисе сколько душе угодно. Резюмируем.
    — Живут же люди… Целуются, влюбляются, ходят в театры, в библи… библи…
    — Не ругайся, Билли
    — …в библиотеки.
    к/ф «Человек с бульвара Капуцинов»
    поэтому если идти то в "Цифровую компанию".
    Их слоган "Ломаем стереотипы о торговле" они полностью оправдывают.

    UshliK Ссылка на отзыв
    Спасибо за оказанные услуги! Проконсультировали, посоветовали, доставили! Приятно было поработать! .

    Deus Ссылка на отзыв
    Хорошая работа. Понравились оперативность, цена, качество

    SHTYCER Ссылка на отзыв
    ПО ЦЕНАМ НЕ ВКУРСЕ НО ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ КАК В США ОТЛИЧНО

    SemaZzz Ссылка на отзыв
    Dcompany, спасибо большое за своевременность доставки , все очень понравилось, культурное общение и актуальность предложенных решений
    Извиняюсь, что с опозданием

    zloywiking Ссылка на отзыв
    Заказывал системный блок, в течении дня уточнили конфигурацию и стоимость. Очень терпеливый менеджер, ответил на все интересующие вопросы. За день собрали, через день выслали курьером. Всем доволен, все очень быстро.
    Отличная контора, советую всем. Если хотите приобрести компьютер, все в одном, да еще и с гарантией, то это ваш выбор.

    RASER69 Ссылка на отзыв
    Отличная компания!
    На заказ,сборку и доставку ушло меньше суток!
    Подсказали варианты возможных конфигураций на мою сумму.Внимательные и приятные в общении люди.На следующий день после доставки позвонили,уточнили,всё ли в порядке.
    Отличная цена!
    При этом Windows и доставка - бесплатно!
    РЕКОМЕНДУЮ!!!

    banderas111 Ссылка на отзыв
    приемлимые цены, хорошая сборка, отличный сервис - рекомендую!!!
    через месяц буду брать ещё 4-5 машин - надеюсь на такой же сервис , ну и скидку (если предложите ) . спасибо

    qwerty434 Ссылка на отзыв
    Пацаны ваще ребята! Умеете! Могете!
    Долго ковырялся в каталогах онлайнера в поисках низких цен в одном месте, но то процессоры дешевые - материнки дорогие, то наооборот. Затем нашел магазинчик где все вроде бы по нижнему ценнику онлайнера и сделал заказ, правда потом почитал отзывы об этой конторке и отменил заказ, т.к. лишнего гемора не хотелось. Затем нашел эту тему и примерно прикинул по прайсу свою же конфигурацию - вышло вроде то на то. В воскресенье!!! написал в личку автору этой темы, описав свою конфигурацию с вопросом сколько это будет стоить и какие комплектующие лучше пересмотреть. В этот же день мне пришел развернутый ответ что да как и где у меня косяк. Так была предложена другая материнка и память. И при всем при этом все стоило баксов на 10 меньше чем там где я нашел до этого. Отсюда вывод: цена у ребят на нижней границе. Ну собственно заказал я у них системник и через пару часов привезли уже собранные и настроенный. Нормально че!
    Плюсы: хороший сервис, грамотный менеджер, низкие цены, быстро. Железки теперь буду покупать у них.
    Минусы: за старые компьютеры в зачет мало дают денег, пичаль!

    Helion27 Ссылка на отзыв
    Хочу и я поблагодарить ребят из Цифровой компании. 5 марта сделал заказ, а уже 6 у меня был новый системник с отличными параметрами для своей стоимости. А за вебкамеру "Sven", которую мне порекомендовали вообще отдельная благодарность - качество изображения отличное. Ну и немаловажный вопрос - стоимость. У вас она ниже, чем у других и это очень радует. Спасибо вам огромное! Молодцы! Теперь за комплектующими только к вам буду обращаться.

    Antibiot1k Ссылка на отзыв
    Спасибо ребятам, купил у них системный блок - доволен.
    Отдельное спасибо ребятам из доставки, сработали четко и пунктуально и подарили
    хорошее настроение на весь оставшийся день.
    Ежели что буду обращаться именно к вам.

    BigFoot Ссылка на отзыв
    Пожалуй напишу отзыв, ребята заслужили.
    Первое что понравилось, мне отвечали в выходные дни, хотя видно не работают, свободное время свое тратили, очень приятно. Посоветовали то, что меня интересовало, исходя из моих требований, меняли конфигурацию. В общем молодцы, так держать. По цене можно сказать, что я ниже не нашел, а может плохо искал, но не важно, меня все устроило. Позвонил, договорились на когда нужна доставка, уточнили все нюансы, и все компьютер у меня дома. Буду еще обращаться, если понадобиться, тем более есть скидка. Так что советую. За работу ставлю 5+.

    fclm Ссылка на отзыв
    Спасибо за отличную сборку Буду обращаться еще)

    cats Ссылка на отзыв
    Целый месяц мучал бедных менеджеров своими выборами мощного системника. В итоге 1 августа оформил заказ на сборку:
    Intel Core i7 2600K LGA1155
    Cooler Master Hyper TX3 Evo
    MSI Z77A-GD55 (Z77) (4xDDR3)
    Geil PC3-17000 2133MHz C10 BLACK DRAGON DUAL CHANNEL (GB38GB2133C10ADC)
    OCZ 64 Гб Vertex 4 VTX4-25SAT3-64G
    MSI N670GTX-PM2D2GD5/OC.
    Chieftec 1000W (APS-1000C) A-135 Series, 80+, Modular, APFC, Retail
    ZALMAN Z9 Plus
    Я очень доволен! Не ожидал, но на следующий день системник уже был у меня! Собрано всё грамотно и аккуратно, соблюдена комплектность всех комплектующих. Очень вежливый и терпеливый персонал. Так же получил дисконтную карту со скидкой на последующие покупки
    Граждане! Всем рекомендую закупаться у них, а не у всяких контор-однодневок, что и буду теперь делать я и по возможности мои друзья и знакомые Очень серьезный подход к вещам!
    А Вам, Цифровая Компания, желаю больше довольных клиентов и процветания в Вашем нелегком деле! Спасибо

    Sky-flame Ссылка на отзыв
    Опять же как и во многих отзывах было написано, очень долго мучил менеджера, но всегда читал доброжелательны й ответ, очень хорошее обслуживание, в конце концов я заказал компьютер и мне назначили время, привезли точно вовремя, с комплектацией всё в порядке, + подарочек дали, вот думаю ещё 1 компьютер заказать)

    Shizikchek Ссылка на отзыв
    Постараюсь вкратце.
    Заказывал у них компьютер с доставкой в Гомель. Отвечали на сообщения оперативно и чётки. Собрали блок и разъяснили, что и как для моих нужд подойдёт. Компания и служба доставки сработали на УРА, меня постоянно держали в курсе событий.
    Но, увы, подвёло железо, примерно через два месяца повылазил заводской брак. Сначала полностью умер жёсткий диск , а потом и видеокарта составила ему компанию =) Оба раза ездил в Минск и ребята быстро и оперативно решали проблемы по гарантии. Чуть последнюю рубашку мне не отдали=) Спасибо!

    Volxv Ссылка на отзыв
    Отзыв в книгу отзывов.
    В целом, очень понравилось. Быстрый сервис, возможность заказа по телефону, грамотные люди, которые могут прислушиваться к мнению. Быстро все собрали, обговорили конфигурацию, сами перезванивали уточнять и в итоге маленький братик получил подарок ровно к сроку.
    Можно догадаться, что я доволен как слон. Но как в любой бочке меда, всегда есть ложка дегтя. В нашем случае этой ложкой оказались: непонятная предустановленная винда с пользователем Надюша о_О
    Исправляйтесь ребята, а так все отлично. Сам работаю в сфере IT-торговли, потому ребятам крепкая 9\10.
    Спасибо!

    Eniken87 Ссылка на отзыв
    Отличная фирма!
    Вот захотел купить комп, обратился в эту фирму, там мне вежливо и грамотно всё объяснили и собрали его на мою сумму. Цены приятные! Оперативно доставили, установили винду и настроили бесплатно. Продавцу Павлу и курьеру на рено огромное спасибо за оперативную работу! Буду обращаться!

    dr.speed Ссылка на отзыв
    согласен, отличная фирма. Покупал компьютер у них. Подход действительно серьезный, мало таких контор. Если у них ищё и с гарантией всё так замечательно, так вообще одна из лучших. Но надеюсь я с этим не столкнусь)) Спасибо.

    mokeyd Ссылка на отзыв
    Эта компания - нечто. Я думал такой сервис могут оказывать только в магазинах ЭППЛА.....только в америке....ито только в фильмах. Предложили мне тут конфигурацию компа и цену. показалось что я могу дешевле и оптимальнее сделать конфигурацию. Естественно я начал обзванивать конкурентов. В итоге в этой компании оказалось наиболее дешево. А еще в итоге мой оптимальный конфиг, по мере совещаний с конкурентами, стал точ таким, какой мне изначально здесь предложили. Вопщем все звезды указывали что покупать мне нужно только здесь.
    Мало того, после покупки компьютера по моей глупости пришлось сюда снова обратиться. Так вот пост-сервис у них также работает на высоте!
    Обращайтесь сюда и не пожалеете.

    pinokio007 Ссылка на отзыв
    Приобрел компьютер у этой компании вчера! Долго мучал их в онлайнере, потом ещё по телефону голову дурил. В итоге ОЧЕНЬ вежливо всё рассказали и предложили отличный вариант. Огромное спасибо за СЕРВИС!

    webus Ссылка на отзыв
    Заказал в этой конторе системник. Очень подробно консультировали, когда определился, созвонился - очень быстро доставили. Утром заказал - после обеда системник был уже у меня. С установленной операционкой и основными прогами.
    Спасибо за быструю и качественную работу. Пользуюсь уже около месяца - никаких нареканий нет! Буду заказывать еще!

    artyrcik Ссылка на отзыв
    Заказывал системник у вас. Консультация на высоком уровне, быстро собрали, но вот с доставкой немного накасячили.
    А в целом я доволен. Спасибо!

    bsb Ссылка на отзыв
    После заказа и доставки компа у меня осталось двоякое впечатление от этой компании: с одной стороны вежливые и корректные консультанты,хорошая конфигурация, приемлемая цена и быстрая сборка/доставка.
    С другой - "косяки" с приемом заказа (забыли про меня пока не напомнил сам -- ну это ладно, бывает), но мою настоятельную просьбу сразу поставить офисный пакет в конце концов проигнорировали, хотя и обещали, да еще и не подключили один из веников, буду теперь сам с этим возиться (для кого-то это может и не сложно, но я во всей этой хрени мало разбираюсь ---а вечером телефоны фирмы уже не работают, и спросить как это сделать не у кого) -- все это конечно не смертельно, но забирает мое личное время.
    PS
    "поправлю" немного свой отзыв,
    после виртуального общения с представителем Компании мы пришли, надеюсь не только на словах, к взаимопониманию по всем вопросам, и претензии свои к ребятам я снимаю.
    Спасибо за терпение и понимание.
    Рад видеть, что люди действительно болеют за свой имидж.
    Удачи.

    Fantazm Ссылка на отзыв
    Хочу и я отблагодарить эту компанию, а в частности менеджера по имени Павел. Мы с ним долго выбирали оптимальную конфигурацию под мой бюджет. Всё терпеливо мне рассказывал, предлагал различные варианты сборок. Вообщем грамотный специалист на своем месте. По доставке тоже все четко и в срок. Собран был системник аккуратно. Одним словом - Молодцы!

    jb008 Ссылка на отзыв
    Я просто обязан написать отзыв. )))
    Итак. Встал вопрос о приобретении компьютера (системного блока). Много куда звонил, и много куда отправлял запрос на просчет цен на интересующую меня конфигурацию, однако ТОЛЬКО в "Цифровой компании" я получил ГРАМОТНЕЙШУЮ и ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ консультацию, видно что менеджер знает о чем говорит и не зря есть свой хлеб! Советовал как себе! Однако приятные удивления на этом не закончились
    После такой профессиональной консультации был очень приятно удивлен итоговой ценой за системник (она оказалась одной из самых низких что мне предлагали), НО и это еще не все! Т.к. я сам не из минска, то во времени был ограничен и, хотя мы договаривались что я заберу комп после обеда, очень попросил подготовить мне его по раньше, и мы согласовали новое время. Тут подумал, ну они (фирмы которые торгуют компьютерной техникой) всегда обещают одно по времени, а, дай бог, если затянут на час. И что вы думаете? Прихожу я в 13.30, как и договаривались, и все готово! Ждать не пришлось! МОЛОДЦЫ!
    Думаете все? Ан нет!!!!
    На следующий день мне позвонили и спросили все ли меня устраивает и всем ли я доволен!
    ВЕРДИКТ!
    Теперь я буду покупать технику ТОЛЬКО у них! Ребята Профессионалы!!!!

    MATUGAPRO Ссылка на отзыв
    Спасибо Вам за хорошо проделанную работу, покупкой доволен!
    буду обращаться ещe

    Olezha_92 Ссылка на отзыв
    Спасибо за проделанную вами работу, всё работает на отлично! Очень приятные работники! Хорошее соотношение цены и качества! Всем советую эту компанию!

    Merciful Ссылка на отзыв
    В последнее время сервис в нашей стране стал на порядок лучше и не важно, какая сфера, но эти ребята меня просто поразили той ответственностью, с которой подходят к своему делу. В общем, наконец-то созрел для замены своего ноута на стационарный компьютер, выбирал довольно долго, причем уже из готовых вариантов, даже съездил в несколько магазинов, в итоге более-менее определился с содержимым и тут совсем случайно наткнулся на рекламку в барахолке. Взял тот перечень железа, что мне предлагали в одном из этих магазинов, скинул ребятам просто сравнить цены. Ответа прождал минут 30 и чертовски приятно удивился - разница составляла ни много ни мало, а 200$. Потом они еще 2 дня меняли конфигурацию по моим просьбам сугубо через общение на онлайнере, причем предельно тактично и вежливо. На следующий день созвонились примерно в обед, уточнили конфигурацию окончательно и в 9 вечера сие чудо уже стояло у меня на столе. В общем, потенциальным покпателям - не стесняйтесь, обращайтесь, узнавайте, покупайте, не пожалеете; ребятам из магазина - удачных продаж, все замечательно. Клиент остался доволен! P.S. Отвечают даже в субботу в полночь (не по телефону, конечно)

    Sprex Ссылка на отзыв
    Заказал неделю назад системный блок, вчера его привезли... Впечатления от работы этих ребят остались самые лучшие. Отношение к заказчику, отзывчивость, оперативность доставки - всё на очень хорошем уровне! Буду ещё покупать у вас. Спасибо!)

    Benya_26 Ссылка на отзыв
    Вчера у этой компании приобрёл системный блок, ну что могу сказать...а могу сказать только положительные отзывы и эмоции которые мне доставило общение с их менеджером Алексеем,не смотря на свой весьма молодой возраст он разбирается в компьютерном железе очень хорошо,создаётся такое ощущение что он этим занимается с 5 лет!!)Очень быстро собирают,,во вторник в 7 часов вечера я заказал а на следующий день в 3 часа было уже всё готово!)Вообщем ребята если вам что то надо,заказывайте всё тут потому что тут всё на высшем уровне,я очень рад приобретённому товару!)Спасибо большое Алексей!!

    umaev Ссылка на отзыв
    Я из Пинска. 08.01.2013 покупал системник в "Цифровой компании". Нашел меня на форуме менеджер, предложил различные конфигурации. 07.01.2013 вечером определился на одной из них, а 08.01.2013 в 13ч. я уже забрал свой заказ. Заказывал без зборки. Спасибо,молодцы, сработали отлично. Перезвонили, к договоренному времени все доставили. Систему собрал, настраиваю. Все пока работает. Цены на уровне минимальных на oniner.by
    Рекомендую. Менеджер очень терпелив.

    Evgeny!!! Ссылка на отзыв
    Привезли в четверг (24.01.2013г) заказанный мною системный блок (доставка была в г.Брест).
    ИТОГО:
    - доставка - без проблем. Предварительно девушка уточнила куда и во сколько доставлять, курьер непосредственно перед доставкой уведомил, что будет через 10 минут можно его ожидать. Одним словом, все четко;
    - стоимость - все, как оговорено посредством ЛС онлайнера (всегда обсуждаю последующую покупку таким образом, ибо по телефону никогда не вспомнишь всех деталей, информацию о которых хочешь узнать);
    - конфигурация - ничего не перепутано, все на своем месте (включая коробки комплектующих, мануалы, кабеля, диск, болтики и тд.). Единственное, забыли подключить штатный реобас , но это даже плюс: в итоге штатные кулера (установленные заводом) все равно переставил иначе + подключил именно те кулера, которые посчитал нужными);
    - по ценам - субъективно, они ниже среднего ценового диапазона продавцов онлайнера (однако, если у Вас есть время и терпение покупать по минимальным предложениям у разных продавцов (ибо, как уже замечено, если одна деталь будет у продавца по минимальной цене, то другая обычно компенсирует эту разницу), можно, конечно, "сэкономить" пару USD, но стоит ли это того?)
    - ну и особо отмечу оперативность и тактичность менеджера, который принимал все мои сообщения: я бы на его месте, наверно, уже не выдержал и "отправил" бы клиента куда подальше , и вся эта тактичность была при том, что далеко не факт, совершил бы я в итоге покупку именно у них, а не у другого продавца...
    И как итог ИТОГА: молодцы, что умеете грамотно подходить к запросам клиента, ведь найдя заветный "компромисс между продавцом и покупателем" Вы рискуете быть успешными на рынке (что уже и подтверждается)

    akbub Ссылка на отзыв
    Покупал у реябят компьютер...по выгодной цене,заказал в 9.00 и вечером уже забрал,вообщем отличная компания и доброжелательные сотрудники,советую всем...

    Scumline Ссылка на отзыв
    Покупал около месяца назад системный блок , остался дооволен покупкой , ребята молодцы отличная работа ! быстро , оперативно , качественно.

    FREEADMIN Ссылка на отзыв
    Просил помочь с выбором конфигурации. Я остался доволен. Работа специалистов 5 из 5! Спасибо что Вы есть!

    kuzzya Ссылка на отзыв
    Толковые ребята) Очень рад, что обратился к ним. Месяц обсуждал покупку компьютера, всё время подбирал разные комплектующие, терпели меня и были очень вежливы) Привезли как и договаривались, ровно в 7)
    Порадовали очень) Отличная работа!

    Xa_Lakosta Ссылка на отзыв
    Приятно иметь с вами дело! Удивлен покупкой за столь невысокую стоимость( если честно ожидал меньшего.... особенно от процессора)
    Оперативность и вежливость на высоте не говоря уже о компетентности поэтому потенциальные и действующие клиенты без опасений и особых раздумий имейте дело с этой компанией!

    BaraholkaUser Ссылка на отзыв
    Планировал покупку нового компьютера недели две, присматривался, консультировался. Сразу привлекло, как оперативно и вежливо отвечают по e-mail и в ЛС на любые, даже самые назойливые вопросы. Вот когда пришло время заказывать, сами позвонили, переговорили о всех тонкостях и пожеланиях. Практически всё было учтено. Разве что на диск C я просил отвести 100Гб, а оказалось 50, но ладно, перенесу аконисом. Если ещё придираться, то менеджер говорил, что привезут в 21.00, а привезли в 22.00, но лично мне в этот день было без разницы.
    Качеством сборки доволен, в системе установлено всё что нужно и ничего лишнего, чем обычно засоряют винты другие конторы, ставя всё подряд с разных сборок. Сама машинка же приятно удивила производительностью и тихой работой. В общем доволен, что выбрал эту фирму.
    Если переводить впечатления в цифры, то оцениваю сервис на 9/10

    WinterMute Ссылка на отзыв
    Ну, что-же, 18 дней назад мне притащили заказанный системный блок, а значит - самое время писать отзыв. Можно было-бы, конечно, еще через пол-года, как я люблю, но это уже совсем поздно
    Как и договаривались, вовремя, да и курьер запомнился своей позитивностью и вежливостью. Сразу-же все подключили и проверили, на всякий. Компьютером весьма доволен - и не греется, и не шумит сильно, да и с игрушками справляется, все как я и рассчитывал.
    Понравилось, что сразу с системой шла подборка программ. Половину выпилил за ненадобностью, но вот установка той-же аиды - очень к месту, сразу смог посмотреть, все-ли на месте =)
    В общем-то, приятный у вас сервис, ребята, спасибо вам.

    АТВ Ссылка на отзыв
    Покупал у них комп. все отлично! советую! :super:

    MTT Ссылка на отзыв
    Заказывал компьютер 7 дней назад. Живу за 200 км от Минска, поэтому при заказе сразу обговорили условия и сроки доставки. Курьер, как и было договорено, доставил покупку в субботу утром. Жаль, что был мороз и пришлось дать отстояться технике при комнатной температуре 3 часа. (Очень недоверчиво отдал деньги курьеру за непроверенную покупку - но что поделаешь...)
    Включил - все работает. Не шумный, греется в пределах разумного. Порадовал установленный софт. В общем, спасибо Вам огромное за работу.
    Обязательно посоветую знакомым.

    pej2009 Ссылка на отзыв
    Покупал у них системник. Крутые челы там работают, приятно с ними работать :) В след раз буду опять буду у них заказывать :)

    romany4 Ссылка на отзыв
    Купил системник с монитором. Понравилось вежливое отношение менеджера и оперативность ответов (переписывался на онлайнере). Отвечали даже в выходные! Захотела жена монитор с белым корпусом - не вопрос :) Сам я из Бреста, поэтому думал, что с доставкой будут какие нибудь заминки. Но ничего подобного: доставили вовремя, что очень сильно порадовало. Как говорится: "Все как заказывал!". Считаю, что это пример как надо работать.

    ershik7 Ссылка на отзыв
    Заказал системник ,остался очень доволен! Очень подробно консультировали, когда определялся. Ежели что буду обращаться еще.Спасибо за быструю и качественную работу. Буду рекомендовать!

    tinwoodman Ссылка на отзыв
    Заказывал комплектующие.
    Цены отличные.
    Никаких косяков не было.
    Всё что нужно указали, рассказали, согласовали.
    Доставка в областной центр на следующий же день.
    Всё доехало, опять же без проблем.
    Ну, и заработало конечно :)
    Чувствуется, что ребята настроены на работу с клиентом.
    Еще раз повторю, цены и отношение порадовали.
    Спасибо.

    NEKIT2012 Ссылка на отзыв
    Данный магазин порадовал отличным отношением к своим клиентам. Очень профессиональные и отзывчивые менеджеры. Доволен, что Windows 7 ставят бесплатно. Собрали в минимальный бюджет хороший системный блок. Спасибо Вам за качественное обслуживание.

    lexa8527 Ссылка на отзыв
    Покупал компьютер(точнее уже второй),остался доволен. С людьми приятно общаться! Отличный сервис! Отношение к клиентам на высоте!
    Спасибо за оказанные услуги! Проконсультировали, посоветовали, доставили! Приятно было работать!

    Mr.Ponch Ссылка на отзыв
    оставил отзыв в каталоге. оставлю еще здесь )))
    молодцы, собрали отличный геймерский компьютер, очень доволен.
    правда пришлось мне настоять на более дорогой конфигурации ))) ибо хотелось )))
    приятно было пообщаться, удачи в бизнесе

    andrew-bc Ссылка на отзыв
    Заказывал здесь системный блок. На следующий день после заказа все было уже доставлено. Сборка и доставка - бесплатные. Заранее позвонили, уточнили конфигурацию и спросили какую систему устанавливать и какие есть предпочтения. Всем доволен, спасибо.

    Ырщдс Ссылка на отзыв
    Хорошая контора,уровень заботы о клиенте вызывает восхищение (на нашем рынке такое редко встречается)
    Из плюсов
    +Попросил присутствовать при сборке компьютера,что б убедится в запечатоности коробок,разрешили ,согласовали время
    +Пошли на уступки в цене,когда привел аргументы,что их конкуренты предлагают дешевле
    +ну и в целом забота о времени клиента и т д
    Из минусов
    -Единственное что не понравилось,что материнская плата ОЕМ версии была в пакете без пломб(сказали что так идут всегда),в чем я лично удостовериться не могу
    В целом общая оценка на уровне 8 баллов ,НО учитывая специфику нашего рынка и малое количество ответственных продавцов ,можно поставить и 9!

    Charlie.Vitamin Ссылка на отзыв
    Очень спокойный и вежливый персонал. Всё доходчиво объясняют.
    Даже по проблемам не касающимся их направления.
    Вежливая поддержка, от которой можно узнать много интересного.
    Спасибо что вы есть)
    Жирный плюс вам в репутацию)

    senj Ссылка на отзыв
    Брал системник. Реально подобрали лучший в ценовом диапазоне +учли все пожелания. Неимоверно доволен обслуживанием и покупкой. Всем друзьям насоветовал. Сегодня еще один закажу)

    andreska Ссылка на отзыв
    Брал системник. Реально подобрали лучший в ценовом диапазоне +учли все пожелания. доволен обслуживанием и покупкой.

    Jman Ссылка на отзыв
    Совершил здесь уже 3 покупки. Последняя - покупал системный блок около месяца назад. Менеджер сразу предложил несколько вариантов, один из них я и выбрал. В оговоренное время системный блок привезли, все вежливо объяснили. Как обычно все было на высоте. Моей 4ой покупкой покупкой будет внешний жесткий диск)

    FedyX Ссылка на отзыв
    Ровно 2 месяца назад купил у вас компьютер - комплектующие, если быть точным. Благодаря толковому консультанту являюсь довольным обладателем приличной конфигурации за свои деньги. Заказ и доставка осуществлялись быстро и четко. Все комплектующие установились, а также работают без каких-либо проблем. При обновлении в следующий раз, обращусь именно сюда.
    Спасибо за хороший сервис.

    Tolsty77 Ссылка на отзыв
    Ровно 2 месяца назад купил у вас компьютер - комплектующие, если быть точным. Благодаря толковому консультанту являюсь довольным обладателем приличной конфигурации за свои деньги. Заказ и доставка осуществлялись быстро и четко. Все комплектующие установились, а также работают без каких-либо проблем. При обновлении в следующий раз, обращусь именно сюда.
    Спасибо за хороший сервис.

    Человек-Ы Ссылка на отзыв
    Покупал у них компьютер. Написал желаемую конфигурацию, ответили быстро, предложили даже лучший вариант. Несколько раз вносил изменения, менял обратно и каждый раз консультант вежливо отвечал и советовал как будет оптимальнее. В общем, помогали как могли, даже в праздничный день. В выходной написал конфигурацию, попросил собрать и доставить на следующий день, т.к. было срочно. В понедельник перезвонили, договорились, сказали что постараются помочь, оговорили время на вторник. Очень был удивлён, когда в понедельник позвонил курьер, и сказал, что всё готово. Пока доехал домой, курьер уже ждал. Вежливо и доходчиво объяснил про гарантию, стоимость, комплектацию и бонусы в виде скидочной карты и акции. Если не ошибаюсь, курьера зовут Александр. Спасибо ему! И спасибо консультанту за терпение. Покупаю в интернет-магазинах много лет, но реально впервые сталкиваюсь с таким профессионализмом.

    Katan4ig Ссылка на отзыв
    Месяц назад купил компьютер в данной организации, 3 дня мучал разными вопросами и подборкой конфигурации. Хочу выразить отдельное спасибо менеджеру за терпение и хорошие знания :)! Все доставили вовремя, вместе с курьером собрали и проверили. Месяц работы, полет нормальный :) В общем спасибо за работу!
    p.s. Цены на комплектующие одни из самых адекватных на рынке, если брать все в одном месте.

    BHI Ссылка на отзыв
    Сегодня вечером решил воспользоваться услугой online-консультанта. Время 20.30 - удачный коннект и меня поприветствовал специалист.По моим требованиям подобрал комплектующие для системного блока, укладываясь мой бюджет.Пару раз пришлось задать вопросы при выборе видеокарты - получал четкие ответы ,обосновали все достоинства и недостатки, давали советы.
    Честно говоря - первый раз наткнулся на такой сервис. Выражаю глубокую благодарность. Был бы это мой специалист, премировал бы однозначно =)
    Еще раз, спасибо Вам.

    Megeda Ссылка на отзыв
    Покупал системный блок, правда без винчестера(есть 2 новых). Сборку, которую я выложил, собрали, заменив только блок питания и кулер(с моего согласия), т.к. именно таких в наличии не было. Во вторник заказал. Живу в Гомеле, поэтому доставка была нужна, договорились, что привезут в четверг(кслову, курьерская служба сработала отлично, 11.00 блок был у меня). Мне очень понравилось, что в среду мне позвонили с извинениями, т.к. выбранного мною корпуса в наличии не оказалось, и предложили перекупить с доплатой в 2у.е., дабы успеть собрать и привезти в четверг(сам работаю в продажах, и знаю как редко на такое идут). Понравилось общение с менеджером, даже мини скидку дали, понравилось качество сборки, все детали, которые шли в комплекте, но не пригодились, мне отдали, к гарантии вопросов также нет:) Вообщем, прошло уже полгода, все у меня работает, всем я доволен и всем рекомендую.
    P.S. Оплату за блок вы отдаете курьерской службе при получении товара, я оплачивал долларами, отдал заранее подготовленную сумму, дабы людей не напрягать поиском сдачи, ведь откуда им ее взять, это ж не банк. Советую делать также не зависимо от того, в какой валюте оплачиваете.

    KrazyKurt Ссылка на отзыв
    Европейский уровень сервиса!
    Великодушные судари которые работают в цифровой компании доставляют только положительные впечатления, а компания заслуживает 500 баллов.
    500 баллов потому что:
    100 из 100 за консультацию / грамотный подбор / терпимость / приветливость / хорошее настроение (В течении нескольких месяцев консультант "терпел" мои "причуды" и давал советы по наиболее адекватным решениям по сборке. Но так как я сам по себе люблю нестандартные решения, то мне даже помогали и консультировали при моих запросах. Всегда ответы давались четко и мгновенно. За все время я не заметил отрицательного отношения к себе.Консультации на любые вопросы я получал в любое время суток.)
    100 из 100 за точность / компетентность / педантичность / скорость (Из-за слаженной работы всей команды собрали мне день в день. Предварительно со мной по телефону была оговорена комплектация моего заказа и нужная мне оперативная система. Компьютер собран качественно, в системнике все провода аккуратно расположен, всё красиво упаковано. Так же собран точь в точь по моему запросу вплоть до кабеля HDMI. Самое страшное для меня было это "битые пиксели" на мониторе, но тут опять всё идеально.)
    100 из 100 за оперативность / скорость (Оговорили утром. Собрали днем. Доставили вечером. Изначально меня предупредили что возможно я получу заказ через 2-3 дня, из-за возможности отсутствия комплектующих. Но моему удивлению небыло границ, когда спустя 3 часа после оставления мною телефона мне перезвонил менеджер и уточнил комплектацию. Затем около восьми часов вечера мне перезвонил курьер и предупредил что будет в течении 40 минут. Время доставки попросил поставить после 7-8 часов вечера как и было выполнено. Курьер всё сам занес, всё подключил. Проверил на наличие "битых пикселей", показал диспетчер устройств.)
    100 из 100 за качество / заинтересованность (Компьютер день в день! Притом всё время со мной были на связи через скайп. Притом у меня за всё время сложилось впечатление будто компьютер приобретают со мной, а не делают для меня одолжение.)
    100 из 100 за позитивность / хорошее настроение / удовольствие от покупки (За все время общения я получал удовольствие от покупки, участвуя в азартных спорах при подборе комплектации. Ибо я подбирал по максимуму, а консультант подбирал исходя из соображений "цена-производительность". Все сотрудники оставили о себе хорошее впечатление и позитивное настроение.
    Отдельно хочу отметить стоимость заказа. Могу сказать что цена такая как и должна быть на комплектующие для компьютера без запредельных накруток за воздух.

    Enkore Ссылка на отзыв
    Решил написать краткий отзыв.
    Пару недель назад решил апгрейдить большую часть комплектующих. Около недели закидывал консультанта вопросами, терпеливо выслушали и помогли определиться с выбором. Предварительный заказ комплектующих сделал поздно вечером в ЛС на онлайнере. На следующий день утром позвонил для подтверждения заказа, вечером комплектующие уже были у меня :super:
    Результатом и ценой полностью доволен. Отдельное спасибо консультанту за совет по выбору кулера :)
    Итог : низкие цены, грамотная консультация и отличное обслуживание :super:

    mezolit Ссылка на отзыв
    Заказывал комп. Помогли определиться с некоторыми комплектующими. Всеми советами остался доволен. Работают быстро и четко. Особенно порадовал зачет старого компьютера. В общем все гуд! Спасибо за работу.

    Sextans Ссылка на отзыв
    Компания супер. Сам в компьютерах не очень хорошо разбираюсь, но, оказывается, здесь это не так важно. Менеджеру сказал свой бюджет и цель покупки, и собрали отличный компьютер. Договорились о доставке на следующий день и привезли в точно указанное время. Курьер собрал компьютер, показал диспетчер задач и т.п. Очень доволен. Всем советую!

    Babylon Robot Ссылка на отзыв
    Спасибо, "Цифровая Компания", за отличный компьютер. Заказывал около месяца назад, вежливые менеджеры терпеливо слушали мои предпочтения и грамотно советовали. В итоге был собран хороший системный блок плюс монитор. Так как сам не местный, забрать мог только в воскресенье. Без проблем, в оговоренное время я уже грузил компьютер. Спасибо Вам за хорошую работу, ну а от меня рекомендация всем друзьям и знакомым. Так держать!

    Lagger_zmk Ссылка на отзыв
    Супер! Заказал здесь системник, собрали быстро, качественно, всё документы на месте) Вообщем всё супер! Большое спасибо вам ребята, очень доволен своим заказом! Всем рекомендую здесь заказывать!

    Владислав_ПАрники Ссылка на отзыв
    Долго выбирал комплектующие к пк, тут мне помогли и немного доработали мой список - в итоге я получил то, что хотел, заказал, на следущий день уже доставили, если что-то понадобиться, то буду обращаться сюда :-)

    AlexErik Ссылка на отзыв
    Добрый день.
    В понедельник был куплен готовый компьютер.Прежде чем его купить месяц компосировал мозги специалисту по онлайнеру:)
    Очень грамотно всё обьяснял и растолковывал.Всё очень понравилось.Сотрудники вежливые,курьер вежливый.Доставили отлично,только жаль что поздновато.Скоро обращусь туда же за монитором)
    Cервис на уровне,я повторюсь)

    Charadzei Ссылка на отзыв
    Взаимодействую с данной компанией не впервые - только положительные эмоции: все решается очень быстро и вовремя, без каких-либо проволочек и затруднений. Всем бы так работать!

    Iron_Fist Ссылка на отзыв
    Мне сервис понравился! Вежливо помогли выбрать лучший для меня вариант (даже отговорили от более дорогого, но лишнего для моих целей железа) - 7.5/7.7/7.9/7.9/7.9 по оценке Win 7. Качественно и аккуратно собрали системник и доставили к подъезду в удобное время. Доставка недорогая. Все коробочки/проводочки/мелочёвка комплектная/инструкции на месте. Цена при этом вышла такая же, как я сам насчитал за эту конфигурацию по каталогу Онлайнера. Приятно удивили.
    Спасибо, буду обращаться ещё при необходимости.

    quaddamage Ссылка на отзыв
    Покупал комп в сборе с периферией.
    Все прекрасно, грамотная консультация, вежливое обращение, легко идут на уступки. Доставили в срок, цена соответствовала, да и дешевле.
    Буду еще обращаться, могу смело рекомендовать друзьям. Продолжайте в том же духе!

    Предлагаем лучшие решения для дома и офиса:

    Один клик на интересующем пункте, для более подробного его описания.

    • Антикризисные предложения по низким ценам.

    • Бюджетные варианты с приличной производительностью.

    • Любые конфигурации на выбор покупателя.

    • Собственный гарантийный отдел. Никаких "третьих" сервисных центров.

    • Старый компьютер в зачет при покупке нового.

    • Постоянное наличие б/у системных блоков.

    • Реальные договорные цены.

    • Выписываем счета со скоростью света.

    • Предлагаем разумные цены.

    • Осуществляем доставку до офиса заказчика и установку.

    Каждый покупатель получает право на скидку при следующих покупках.
    Ломаем стереотипы о торговле. Напишите и убедитесь сами.

    Грамотные консультации. Просто позвоните.

    Отзывы покупателей onliner'a о нашей работе Вы можете прочесть в ветках "Цифровой Компании", а так же тут:

    Наше сообщество ВКонтакте

    Ждем и Вас!

    Контакты отдела продаж:

    8(029) 392-15-22

    8(029) 322-75-22

    Web-site:
    http://www.Dcompany.by

    E-mail:
    sales@dcompany.by

    С уважением, команда "Цифровая Компания".

    Частное предприятие "Цифровая Компания" УНП 191536442

    Мы собрали уже больше 10 000 компьютеров.
  • makler Member
    офлайн
    makler Member

    404

    14 лет на сайте
    пользователь #171228

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 15 июля 2011 22:19 Редактировалось более 12 лет назад

    Покупал компьютер 2 месяца назад при помощи менеджера из "Цифровой компании".. До этого "мучал" его месяц своими требованиями. Ничего, всегда доброжелательно отвечал, предлагал новые конфигурации. Я купил комп (с выходом на два монитора и в уменьшенном корпусе). Менеджер привёз подключил, т.к. не было нужной видеокарты (на два монитора) на момент доставки, то они установили свою и я ей пользовался около недели. Потом он довёз нужную видюху. Гибко и профессионально. В деталях проявилось..

    В общем, этот менеджер продолжает работать в "Цифровой компании" (он написал мне письмо вчера, видимо запомнил как требовательного кровопийцу). Он старается! Думаю, что он очень доброжелательный, терпеливый и компетентный.
    Хороший менеджер!
    Ура, товарищи!!!!)))))))))

  • Dcompany Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Dcompany Senior Member Автор объявления

    3108

    12 лет на сайте
    пользователь #423379

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3108
    # 16 июля 2011 12:41 Редактировалось более 12 лет назад

    makler, Всегда приятно читать такие отзывы о своей работе. Мы не разочаруем Вас и в следующий раз. Обращайтесь!

    Мы собрали уже больше 10 000 компьютеров.
  • JorikB Member
    офлайн
    JorikB Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #187720

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 16 июля 2011 23:36

    Хорошую работу менеджеров по продажам подтверждаю. Отработал с одним из них конфигурацию нового компьютера.
    Мне всё понятно разъяснили и на примерах доказали, что предложенная мне конфигурация - лучшее, что можно приобрести
    на момент покупки за оговоренную мной сумму. Системник доставили в оговоренное время и все наладили. Позже приехали по моей просьбе и установили причину сбоя в работе компьютера. Виной всему оказалась моя старая мышь.
    При необходимости буду и дальше обращаться в эту компанию.

  • B.boy1992 Senior Member
    офлайн
    B.boy1992 Senior Member

    1314

    12 лет на сайте
    пользователь #425484

    Профиль
    Написать сообщение

    1314
    # 17 июля 2011 06:57

    можете написать какие будут параметры если подобрать по сборке на сумму 1500000???в лс!)

    Не жди, добейся всего САМ...
  • Dcompany Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Dcompany Senior Member Автор объявления

    3108

    12 лет на сайте
    пользователь #423379

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3108
    # 17 июля 2011 11:02 Редактировалось более 10 лет назад

    JorikB, Обязательно обращайтесь еще!

    Добавлено спустя 24 секунды
    Мы собрали уже больше 10 000 компьютеров.
  • alex8753 Junior Member
    офлайн
    alex8753 Junior Member

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #406018

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 17 июля 2011 11:37

    Скажу правду.
    Покупал у этого менеджера 23-го июня комп.
    В Минске был проездом(я из Брестской обл.),времени было мало.
    Доставил на место и во время. А главное - нормальная цена.
    Мне понравилось. Если брать комп - то брать у него,потому что там всё по-честному.

  • fake_maibi4 Member
    офлайн
    fake_maibi4 Member

    253

    12 лет на сайте
    пользователь #404304

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 17 июля 2011 23:33

    скажыте а вы можете в мой комп добавить оперативы видюхи
    если у меня
    система
    microsoft windows xp 2008
    автор сборки anakin
    amd sempron tm processorr
    le-1600
    2.21 ггц 896 озу
    сколько мне всё обойдётся добавь оперативы и видюхи чтобы новые игры шли

  • Dcompany Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Dcompany Senior Member Автор объявления

    3108

    12 лет на сайте
    пользователь #423379

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3108
    # 18 июля 2011 10:01

    alex8753, Спасибо за отзыв. Следующая Ваша покупка будет со скидкой :)

    Мы собрали уже больше 10 000 компьютеров.
  • Dcompany Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Dcompany Senior Member Автор объявления

    3108

    12 лет на сайте
    пользователь #423379

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3108
    # 18 июля 2011 20:52

    fake_maibi4, У Вас в личных сообщениях разъяснения и предложения!)

    Мы собрали уже больше 10 000 компьютеров.
  • se4kin Junior Member
    офлайн
    se4kin Junior Member

    44

    14 лет на сайте
    пользователь #189548

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 24 июля 2011 18:43

    старый можно в зачёт?

  • Dcompany Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Dcompany Senior Member Автор объявления

    3108

    12 лет на сайте
    пользователь #423379

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3108
    # 24 июля 2011 19:00

    se4kin, Конечно можно! :)

    Мы собрали уже больше 10 000 компьютеров.
  • Jman Member
    офлайн
    Jman Member

    185

    13 лет на сайте
    пользователь #299599

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 29 июля 2011 12:41

    Dcompany, смотрите ЛС.

    Цены - не горы, можно подвинуть.
  • Dcompany Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Dcompany Senior Member Автор объявления

    3108

    12 лет на сайте
    пользователь #423379

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3108
    # 29 июля 2011 14:07

    Jman, Аналогично! Уже у Вас ответ! :)

    Мы собрали уже больше 10 000 компьютеров.
  • felix77x7 Member
    офлайн
    felix77x7 Member

    357

    12 лет на сайте
    пользователь #400357

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 30 июля 2011 17:06

    в выходные не работаете? :-?

  • Dcompany Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Dcompany Senior Member Автор объявления

    3108

    12 лет на сайте
    пользователь #423379

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3108
    # 31 июля 2011 13:23 Редактировалось более 12 лет назад

    felix77x7, Только на основе энтузиазма менеджеров, :) которые в выходные проверяют темы отвечают на вопросы, консультируют. Доставка товаров возможна в выходные дни. Сборка производится только в будние дни.

    Мы собрали уже больше 10 000 компьютеров.
  • balkonskij Junior Member
    офлайн
    balkonskij Junior Member

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #308130

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 1 августа 2011 10:45 Редактировалось более 12 лет назад

    Какой конфигурации вы сможете предложить компьютер б/у стоимостью 80у.е, в количестве 10 штук?

  • Dcompany Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Dcompany Senior Member Автор объявления

    3108

    12 лет на сайте
    пользователь #423379

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3108
    # 1 августа 2011 15:36

    balkonskij, Обсудим в ЛС.

    Мы собрали уже больше 10 000 компьютеров.
  • flyfox Member
    офлайн
    flyfox Member

    348

    13 лет на сайте
    пользователь #246216

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 2 августа 2011 14:44

    положительный отзыв! покупал комплектующие, цены приятные, очень оперативно(в течение 10 мин!) доставили в нужное место, гарантия, сервис, доброжелательное отношение - одни положительные эмоции. буду ещё обращаться и жду обещанный прайс. и надеюсь, что вы скоро запустите свой сайт

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • felix77x7 Member
    офлайн
    felix77x7 Member

    357

    12 лет на сайте
    пользователь #400357

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 2 августа 2011 16:54 Редактировалось более 12 лет назад

    Заказал у ребят конфиг(системник) за 840...по сравнению с другими канторами весьма выгодный ценник на заказанную сборку...привезли гарантию дали) все работает )спс
    ps винда и доставка бесплатно ) а не как у некоторых )

Ответить