частный инструктор (автоинструктор) уроки вождения маршрут ...

  • 50,00 р.
  • ТОРГ
  • Дополнительные уроки вождения а/м фольксваген поло г. маршрут ГАИ город, автодром спокойно и уверенно . 80297706549 все отзывыМинск
Ответить
№ 4890070 429 раз 5 дней назад
  • siminaolga7 Neophyte Poster
    офлайн
    siminaolga7 Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #718197

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 27 апреля 2017 20:21

    Добрый вечер. Имею права 9 лет,но навыков вождения нет. Хочу научиться на АКПП. Когда можно попробовать? На каком автодроме? И сколько стоит?

  • ledi-diana Junior Member
    офлайн
    ledi-diana Junior Member

    79

    10 лет на сайте
    пользователь #1100572

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 29 апреля 2017 23:15

    Владимир, добрый вечер) права получила 5 лет назад, но иметь свой автомобиль как-то не вышло.... у мужа сейчас АКП... говорит бери езди.... можно мне сразу на вашем авто научится ездить, а потом и на нашей конечно? Как с вами уроки проводить?

  • Light_blue Neophyte Poster
    офлайн
    Light_blue Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2216270

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 мая 2017 23:00

    Хочу написать, что не совсем согласна с отзывами предыдущих авторов. Начну с того, что я отказала все 46 часов в автошколе полностью!! К моменту, когда пришла к Владимиру, передачи переключала не глядя, сцеплением работала просто на автомате! Занятия у Владимира мне особо не дали результата, как мне кажется.. Да, он объясняет, как что выполнять, в отличае от инструкторов автошколы, не кричит, но это было бы странно, если бы за мои деньги еще и кричал.. Мне на занятиях с ним было сложно сосредоточиться и думать, потому что он все занятие подкручивает тебе руль, наверное, боится, что ты попадешь в ДТП, сцепление постоянно сам придерживает, из-за чего лично я все занятие пыталась только к сцеплению привыкнуть, не понимая, где же эта грань, до которой его нужно подводить.. Еще ужасно отвлекают его постоянные замечания перед светофором, мол, уже тормозим, будто кто-то не знает, что на красный нужно тормозить.. в общем, возможно, это моя особенность, но я не могу вести машину и тем более запоминать новую информацию в обстановке, когда мне не дают подумать самой ни о чем вообще.. понимаю, можно делать замечания, но не в какую же секунду тормозить, переключать передачу и все такое.. у каждого же свой ход мысли, я не могу думать, как он.. в результате я практически ничего не усвоила с его занятий, еще и глохла 100 раз, потому что когда тебя одергивают на каждом шагу, даже по мелочам, ехать оч сложно. В свободную минуту любит отвлечь подколами о том, в какой деревне я учусь, что так хреново езжу.. После такого мало того, что самооценка падает, так еще и страх появляется, думаешь, может, я реально тупица, мне нельзя на дороги... Еще мне не понравились его слова о том, что я 10 раз побегаю в гаи.. После этого я решила больше не брать допы, не мучить себя! И хочу вам сказать, что, вопреки прогнозам Владимира, я сдала все с ПЕРВОГО раза и без единой ошибки! Я и еще только один мальчик в моей группе! Я не хочу сказать, что я супер водитель! Нет, конечно, мне к этому еще много-много лет идти!!!! И сказать, что Владимир какой-то плохой, я тоже не хочу, но его метода обучения точно не для меня!

  • huligan13 MemberАвтор объявления
    офлайн
    huligan13 Member Автор объявления

    198

    15 лет на сайте
    пользователь #157264

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    198
    # 18 мая 2017 08:28
    Light_blue:

    Хочу написать, что не совсем согласна с отзывами предыдущих авторов. Начну с того, что я отказала все 46 часов в автошколе полностью!! К моменту, когда пришла к Владимиру, передачи переключала не глядя, сцеплением работала просто на автомате! Занятия у Владимира мне особо не дали результата, как мне кажется.. Да, он объясняет, как что выполнять, в отличае от инструкторов автошколы, не кричит, но это было бы странно, если бы за мои деньги еще и кричал.. Мне на занятиях с ним было сложно сосредоточиться и думать, потому что он все занятие подкручивает тебе руль, наверное, боится, что ты попадешь в ДТП, сцепление постоянно сам придерживает, из-за чего лично я все занятие пыталась только к сцеплению привыкнуть, не понимая, где же эта грань, до которой его нужно подводить.. Еще ужасно отвлекают его постоянные замечания перед светофором, мол, уже тормозим, будто кто-то не знает, что на красный нужно тормозить.. в общем, возможно, это моя особенность, но я не могу вести машину и тем более запоминать новую информацию в обстановке, когда мне не дают подумать самой ни о чем вообще.. понимаю, можно делать замечания, но не в какую же секунду тормозить, переключать передачу и все такое.. у каждого же свой ход мысли, я не могу думать, как он.. в результате я практически ничего не усвоила с его занятий, еще и глохла 100 раз, потому что когда тебя одергивают на каждом шагу, даже по мелочам, ехать оч сложно. В свободную минуту любит отвлечь подколами о том, в какой деревне я учусь, что так хреново езжу.. После такого мало того, что самооценка падает, так еще и страх появляется, думаешь, может, я реально тупица, мне нельзя на дороги... Еще мне не понравились его слова о том, что я 10 раз побегаю в гаи.. После этого я решила больше не брать допы, не мучить себя! И хочу вам сказать, что, вопреки прогнозам Владимира, я сдала все с ПЕРВОГО раза и без единой ошибки! Я и еще только один мальчик в моей группе! Я не хочу сказать, что я супер водитель! Нет, конечно, мне к этому еще много-много лет идти!!!! И сказать, что Владимир какой-то плохой, я тоже не хочу, но его метода обучения точно не для меня!

    Я рад что вся НОВАЯ информация Вам пригодилась для получения вод. удостоверения с первого раза.

    автоинструктор
  • _Kit_Kat_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Kit_Kat_ Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1864309

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 июня 2017 23:13

    Брала у Владимира уроки, параллельно обучаясь в своей автошколе - взяла 29 занятий, чуть-чуть не дотянула до 30:) Во избежание недопонимания сразу скажу, что такое количество занятий - это моя личная инициатива, Владимир никогда не "разводил" на покупку уроков снова и снова, наоборот, всегда пытался уговорить возобновить диалог с автошкольным инструктором; я перфекционист по натуре и мне было важно для самой себя научится всему так, чтобы чувствовать себя уверенно за рулём. Львиная доля уроков пришлась уже на поездки по маршрутам ГАИ, не сдала первые два раза экзамен по городу (теорию и площадку сдала с первого раза) только из-за большого волнения, сделав совершенно глупые ошибки.
    Училась всему с нуля, с инструктором в автошколе отношения не сложились сразу же, назвать обучением то, что происходило в автошколе, могу с большим преувеличением:) У Владимира огромный ресурс терпения и талант объяснять сложное простыми способами. Занятия всегда были очень насыщенными, масса маневров: развороты в сложных местах, перестроения в плотном потоке (половина занятий происходила в час пик на очень оживленных участках, например, на проспекте Дзержинского), парковка в городских условиях между автомобилями и т.д. Владимир никогда не разрешал ездить медленно, любит скорость:) Уроки всегда проходили в очень спокойной и доброжелательной атмосфере, благодаря Владимиру я избавилась от страха перед вождением автомобиля, хотя всегда считала, что это не моё:) Отдельно хочу отметить, что Владимир не только отличный и талантливый учитель, но и очень хороший и порядочный человек: всегда старался подстроится под мои просьбы о времени уроков; уделял особое внимание именно тем вещам, которые у меня получались неважно до тех пор, пока все не становилось практически идеальным; искренне переживал за результаты экзамена, всегда подбадривал и НИКОГДА не говорил, что всё плохо и не быть мне водителем:)
    Владимир, огромное спасибо за всё!

  • ДмитрийSelestrel Neophyte Poster
    офлайн
    ДмитрийSelestrel Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1814897

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 14 августа 2017 12:06

    Добрый день, какие документы нужны для записи (мед.справка, в/у, свидетельство об окончании школы). Получил права категории C в 2005 году(просрочены в 2015), стаж вождения небольшой, хочу получить права категории B.

  • katjaiolja Junior Member
    офлайн
    katjaiolja Junior Member

    53

    11 лет на сайте
    пользователь #609047

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 14 сентября 2017 15:06

    здравствуйте. подскажите, пожалуйста стоимость вождения по маршруту гаи и на автодроме (время, которое отведено на это)

  • huligan13 MemberАвтор объявления
    офлайн
    huligan13 Member Автор объявления

    198

    15 лет на сайте
    пользователь #157264

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    198
    # 15 сентября 2017 12:35

    22 р/час по городу
    1час 20 мин на автодроме первый раз

    автоинструктор
  • tutejshaja Neophyte Poster
    офлайн
    tutejshaja Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #950742

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 октября 2017 21:09

    Хочу сказать большое спасибо Владимиру! Права я получила 4 года назад, обучалась тогда у инструктора который за время обучения отбил желание водить полностью. Я боялась сесть за руль. Жизненные обстоятельства вынудили начать водить и Владимир очень помог мне в этом. Занимались и на его машине и на моей. Когда я стала более уверенно чувствовать себя за рулем стали ездить по основным моим маршрутам. Отвечал на все мои вопросы и давал советы. Сам сообщил, что мне пора ездить самостоятельно, хотя мне казалось что я еще совсем не готова. Но я поверила и поехала, чему очень и очень рада. Благодаря Владимиру паника и страх ушли и теперь я спокойно вожу автомобиль. Спасибо огромное!

  • chestar Senior Member
    офлайн
    chestar Senior Member

    767

    12 лет на сайте
    пользователь #568967

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 29 октября 2017 21:28

    [censored by Тигра]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (31 октября 2017 09:29)
    Основание: 8.12

  • huligan13 MemberАвтор объявления
    офлайн
    huligan13 Member Автор объявления

    198

    15 лет на сайте
    пользователь #157264

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    198
    # 30 октября 2017 23:18

    На моей странице дают рекламу чужие люди.см.выше это не мой сайт

    автоинструктор
  • lazire Junior Member
    офлайн
    lazire Junior Member

    45

    15 лет на сайте
    пользователь #165266

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 10 ноября 2017 10:04

    Я просто обязана написать этот отзыв. Права у меня около 7ми лет, но совершенно отсутствовал опыт вождения автомобиля и более того, со временем появился страх садиться за руль. В итоге я с уверенностью относила себя к числу "не дано-нечего и пытаться", пока не попала к Владимиру. Даже после первого занятия я думала, что трачу время попусту, несмотря на его терпимость и доброжелательность. Однако после 5ти занятий (5ти, Карл?!, не 10ти, не 20ти) я села за руль собственной машины и поехала по городу по своим делам. Стоит, правда, уточнить, что первый раз муж поехал со мной проконтролировать, второй раз он был отправлен на заднее сидение, чтоб не мешал. Страх - нету, ответственность - присутствует, но ещё большая благодарность Владимиру за талант.

  • s4yrik Neophyte Poster
    офлайн
    s4yrik Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1332384

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 16 ноября 2017 10:21

    Владимир, добрый день. Подскажите стоимость вашего занятия с акпп? Заранее спасибо.

  • 2morrow Member
    офлайн
    2morrow Member

    394

    13 лет на сайте
    пользователь #273865

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 18 ноября 2017 12:59 Редактировалось более 6 лет назад

    добрый день, сколько стоит обучение на автомобиле с акпп?в каком районе работаете

  • timur.tarasenko Junior Member
    офлайн
    timur.tarasenko Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #426757

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 27 ноября 2017 17:10

    Добрый день, Владимир! Интересуют 3 - 5 занятий на АКПП. Cпасибо.

  • 2061942 Neophyte Poster
    офлайн
    2061942 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2061942

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 января 2018 14:29

    Владимир,добрый день! Мне 65л,правам-30л. Из них последних 20 не водила машину (страх,неуверенность).За эти годы сменила три машины,но ни одна из них сама не везет.Сейчас назрела необходимость.Сможете ли сказать смогу ли я вообще водить и,если "да",то за сколько занятий?

  • huligan13 MemberАвтор объявления
    офлайн
    huligan13 Member Автор объявления

    198

    15 лет на сайте
    пользователь #157264

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    198
    # 18 января 2018 12:02

    звоните ,научим,страх от незнаний ,будете все знать и стах уйдет

    автоинструктор
  • Aleks3 Neophyte Poster
    офлайн
    Aleks3 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #270271

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 18 января 2018 16:04

    Владимир здравствуйте. Подскажите сколько будет стоить дополнительные занятия по маршруту ГАИ. Только город.

  • huligan13 MemberАвтор объявления
    офлайн
    huligan13 Member Автор объявления

    198

    15 лет на сайте
    пользователь #157264

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    198
    # 19 января 2018 12:55

    Aleks3 добрый =23

    автоинструктор
  • anila75 Neophyte Poster
    офлайн
    anila75 Neophyte Poster

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1326578

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 29 января 2018 20:14

    Хороший инструктор,всё толково объясняет,по делу,никакой воды,просто нормальное человеческое отношение к ученикам.Спасибо большое.Всем рекомендую.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить