Мужские кроссовки Salomon в Минске

• 150,00 р.
  • ТОРГ
  • Доставка по Беларуси
    Рассчитать стоимость доставки

Расчет ориентировочной стоимости доставки

Чтобы рассчитать стоимость, вам необходимо указать город вашего проживания. Если в списке нет вашего населенного пункта, выберите ближайший.

Город отправления:
    Город получателя:
    Выберите город

Для оформления доставки, сообщите продавцу ваши Ф.И.О. и адрес. Продавец передаст их курьеру при отправке вам товара.

р. 0 р.
  • Оригинальная городская, спортивная обувь Salomon в магазинах " FootTerra" ТРЦ Галилео, ТД Ждановичи.Минск
Ответить

Как добавить возможность отправки товара курьером

При создании объявления вы можете выбрать опцию «Продать товар с доставкой». Если вы ее не выбрали сразу — это можно сделать позже, при редактировании объявления. К сожалению, возможность продать товар с доставкой доступна не для всех разделов Барахолки.

Как отправить товар

После того как вы согласовали с покупателем цену, условия оплаты и доставки, нажмите на кнопку «Отправить покупателю». В открывшейся форме укажите информацию об отправителе и город получателя. После заполнения формы с вами свяжется оператор РУП «Белпочта» и согласует время прибытия курьера. Ф.И.О. получателя и точный адрес доставки вам необходимо будет передать курьеру.

Как получить товар от продавца

Продавец высылает товар почтовым отправлением. Перед доставкой с вами свяжется представитель РУП «Белпочта». Доставка осуществляется не позднее рабочего дня, следующего за днем приема отправления почтовым курьером (срок доставки может быть увеличен на 1 рабочий день и зависит от времени суток, когда была сделана отправка).

Остались вопросы?

Call-центр РУП «Белпочта» с удовольствием

вам поможет – 154
Как отправить/получить посылку?
№ 5982246 2348 раз 1 час назад
  • sport-style Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sport-style Senior Member Автор объявления

742

9 лет на сайте
    пользователь #521504

Написать автору
    Все объявления продавца

742
    # 31 октября 2017 10:09
    1534391:

Здравствуйте,нужны женские на осень и горы,можно как вариант Кроссовки SALOMON SoftShell для повседневного ношения в осенне-зимнем сезоне. И цену , спасибо

Добрый день!
    Ткань SoftShell для гор и путешествий подходит мало, любое механическое повреждение выведет из строя обувь. Этот материал облегчает обувь и защищает от влаги, хорошо использовать при ежедневном ношении при прогулках в осенне-зимний период в городе, лесу, где минимальна возможность механического повреждения. Для гор нужны высокие ботинки, на специальных не скользящих подошвах, крепкие материалы верха обуви. У нас такой женской обуви Salomon сейчас нет, есть модели в Merrell, Columbia. В любом случае обязательно посещение магазина и примерка на месте, завышенные модели обуви подходят не всем по комфорту.

• bmweshnik Neophyte Poster
    офлайн
    bmweshnik Neophyte Poster

2

5 лет на сайте
    пользователь #1669985

Написать сообщение

2
    # 5 ноября 2017 23:49 Редактировалось более 3 лет назад

Ну что я могу сказать по поводу Сало-монов) А конкретно по поводу модели - "SALOMON FURY 2".
    Были куплены той осенью на точке в Штановичах. Отходив в них осень и начало зимы - они сначала протерлись внутри на пятке - за полгода Карл) Далее, носил их в конце зимы и начале весны. Ну и вот сейчас относив месяц этой осенью, правый и левый кроссовки начали лопаться сбоку на сгибе. То есть по факту относив год и выкинув 130$ - нужно снова идти и покупать новую обувь. Это как вообще - нормально?
    И кстати, по ходу носки постоянно не покидало ощущение, что в правом кроссовке меньше утеплителя что ли, потому как правая нога постоянно подмерзала или подмокала. Ну и также складывалось ощущение, что колодка левого кроссовка ниже правого где то на полсантиметра , а может более. Я уж начал думать, что меня подглючивает или с ногами что-то не то) Однако одеваю свои Ессо осенние - всё в норме, всё в порядке.
    Итог - ну не верю я, что "фирменные" кроссовки могли порваться за год, не верю Карл). А вот копия, лицензия и прочая лабуда - запросто. Так что думайте и решайте сами - покупать или нет, а я лишь привёл факты. Если надо выложу фотки, дабы не быть голословным)

офлайн

742

9 лет на сайте
    пользователь #521504

Написать автору
    Все объявления продавца

742
    # 7 ноября 2017 11:24
    bmweshnik:

Ну что я могу сказать по поводу Сало-монов) А конкретно по поводу модели - "SALOMON FURY 2".
    Были куплены той осенью на точке в Штановичах. Отходив в них осень и начало зимы - они сначала протерлись внутри на пятке - за полгода Карл) Далее, носил их в конце зимы и начале весны. Ну и вот сейчас относив месяц этой осенью, правый и левый кроссовки начали лопаться сбоку на сгибе. То есть по факту относив год и выкинув 130$ - нужно снова идти и покупать новую обувь. Это как вообще - нормально?
    И кстати, по ходу носки постоянно не покидало ощущение, что в правом кроссовке меньше утеплителя что ли, потому как правая нога постоянно подмерзала или подмокала. Ну и также складывалось ощущение, что колодка левого кроссовка ниже правого где то на полсантиметра , а может более. Я уж начал думать, что меня подглючивает или с ногами что-то не то) Однако одеваю свои Ессо осенние - всё в норме, всё в порядке.
    Итог - ну не верю я, что "фирменные" кроссовки могли порваться за год, не верю Карл). А вот копия, лицензия и прочая лабуда - запросто. Так что думайте и решайте сами - покупать или нет, а я лишь привёл факты. Если надо выложу фотки, дабы не быть голословным)

Добрый день!
    Очень жаль что кроссовки отслужили Вам меньше чем Вы рассчитывали.
    В этой теме обсуждается наличии моделей Salomon в наших магазинах. Для обсуждения качества товара есть профильные форумы и сайты производителей.
    Вся обувь поступающая в магазины только от официального дилера, подтверждается накладными ТТН на бланках строгой отчётности, сертификатами производителя или импортера, соответственно может быть только оригинальная!
    К сожалению все в мире не вечно, обувь и другие товары в том числе и торговой марке Ecco, сейчас не делают с большим запасом прочности производители. Производителю нужно ежегодно увеличивать объёмы выпуска товара и если сделать вечную обувь ( или другой товар) то продавать будет некому, поэтому Мы может гарантировать только в пределах гарантийного срока.
    К тому же сложно сказать причины небольшого срока службы обуви. Необходимо выполнять рекомендации производителя по уходу, использовать по назначению. Модель которую Вы указали SALOMON FURY 2 100876 не для зимнего использование, не имеет утеплителя, любая ткань боится морозов, если не полностью высушена. По характеристикам это осень-весна с небольшой водной защитой. Срок службы тоже отличается у каждого - у кого то это сезон, год, 5-ть лет или на всё жизнь.
    Сожалеем что обувь Salomon не оправдала Ваше ожидания.....

• bmweshnik Neophyte Poster
    офлайн
    bmweshnik Neophyte Poster

2

5 лет на сайте
    пользователь #1669985

Написать сообщение

2
    # 8 ноября 2017 22:55 Редактировалось более 3 лет назад

Ок, давайте разберёмся по пунтам:

1. В этой теме обсуждается наличии моделей Salomon в наших магазинах. Для обсуждения качества товара есть профильные форумы и сайты производителей.

Интересный момент получается вы продаёте вещь и зарабатываете на этом деньги! Тем более, что, как вы сами утверждаете:

Вся обувь поступающая в магазины только от официального дилера, подтверждается накладными ТТН на бланках строгой отчётности, сертификатами производителя или импортера, соответственно может быть только оригинальная!

Соответственно получается, что вы продаёте оригинальную качественную обувь - но как, объясните мне, как оригинальная обувь не выходила даже 2 сезона? Я чего-то не понимаю этот момент. То есть при покупке вы мне рассказываете и описываете, какой замечательной обувью вы торгуете, показываете сертификаты и прочее, а по факту что?
    Вы получаете свои деньги с продажи, но за качество не отвечаете - это как понимать? Это вообще нормально по вашему?

2. Производителю нужно ежегодно увеличивать объёмы выпуска товара и если сделать вечную обувь ( или другой товар) то продавать будет некому. Мы может гарантировать только в пределах гарантийного срока.

То есть написанным выше - вы сейчас конкретно заявляете, что знаете и заведомо продаёте не качественный товар, пускай и типа оригинал, но не очень хорошего качества, с изначально заниженными ТТХ. И при этом самое главное - не несёте никакой ответственности по истечении гарантийного срока? А это у нас сколько получается - 1 месяц :lol:
    Да любой Кетай столько относится, а дальше что? А дальше уже не ваше дело - так получается? Бабло срубили, а ты давай гуляй Вася - ведь мы не при делах, мы же их не производим, а только продаём) Хорошо устроились. Чуть что - я не я и кобыла не моя)

3. К тому же сложно сказать причины небольшого срока службы обуви. Необходимо выполнять рекомендации производителя по уходу, использовать по назначению.

Это сейчас был тонкий намёк на то что я сам виноват - ну типа может там ноги кривые или носил их в минус - 20) Ну а чо, ноги то казённые - поди не жалко их морозить то))

4. Модель которую Вы указали SALOMON FURY 2 100876 не для зимнего использование, не имеет утеплителя, любая ткань боится морозов, если не полностью высушена. По характеристикам это осень-весна с небольшой водной защитой.

Ну а вот тут ребятки, вы прозвизделись по полной программе - это ФИАСКО!
    Вот две ссылки навскидку где конкретно говорится про то, что эту обувь можно носить до -7. Хотя когда я покупал, продавец сам говорил, что до минус -10 смело можно носить.
    https://outlet-market.ru/odejda/obuv/krossovki-salomon-fury-2-softshell - "зимние", "утепл"., softshell
    Обувь для повседневного ношения в "осенне-зимнем сезоне."
    http://www.skimaster.ru/shop/shoes/salomon/man/Salomon-FURY-2-2014_2470.html - "Температурный режим до -7°C. Свойства мембраны обеспечивают "полную" защиту от "воды", ветра и грязи. SOFTSHELL – трехслойная мягкая эластичная ткань с дышащей "водонепроницаемой" мембраной."
    Это сейчас как понимать? Или у вас одна информация - правдивая, а на остальных сайтах другая - не правдивая?
    Дело в том что перед покупкой данной модели я тщательно промониторил профильные сайты, на предмет конкретных запросов, а именно - кроссовки на позднюю осень и раннюю зиму, и именно по этой причине я и покупал именно эти Саломоны. Потому как они полностью подходили заявленным мною требованиям.
    Так что ребятки - голимый съезд не прокатил) Не получилось съехать на тонких лыжах в этот раз.

Сожалеем что обувь Salomon не оправдала Ваше ожидания.....

А ведь нормально так получается - вы заработали и остались в плюсе, а я купил не понятно что - потратив при этом свои деньги и остался в двойном минусе, потому как потерял те деньги, покупая вашу обувь, а сейчас мне снова придётся покупать уже новую обувь, вместо того, чтобы спокойно носить купленную ранее "фирменную" вещь. Так что от вашего сожаления мне не холодно не жарко. Но одно я знаю точно - дел больше иметь с вашей конторой никогда не буду и знакомым также ни в коем случае советовать не буду.
    Как в прочем и со Спортмастером нашим. Я так понимаю вы с одного места таритесь, по крайней мере обувь так точно, насколько мне известно.
    Так вот купил я у них куртку Мerrell в том году, тёмно-синюю - осенне-зимнюю, до минус -10, за 150$. И что вы думает - она выгорела нафик - за один сезон. Я её достал в этом году, смотрю что-то не то с цветом - а оно сине-красная просто - выгоревшая уже)
    Как, ну как Карл могла куртка, типа фирменная выгореть осенью и зимой - я не представляю. Из какого гуано она сделана?)
    А может её просто надо было только вечером, ну или исключительно в темноё время суток носить, так почему тогда не предупредили сразу.
    Я просто уже даже не знаю, что и думать - может это просто прошлый год был такой не удачный, именно для меня - не везучий какой-то?) Или всё таки дело не в "лыжах и дороге" как в той пословице, а просто дурят нашего брата, как обычно?)

• volk1234 Senior Member
    офлайн
    volk1234 Senior Member

980

13 лет на сайте
    пользователь #106867

Написать сообщение

980
    # 2 декабря 2017 14:35

Дружище вот вы сами себя неадекватом выставляете. Вам честно написали, что не стоит ожидать от современной обуви долговечности. У меня тоже куртки от адидас и выгорают и вытираются на рукавах за год.
    Можете найти качественную обувь? Купите ее. Зачем эти многобукв здесь? Если вы недовольны в принципе "заговором капиталистов" - вам прямой путь на площадь. Расскажете ОМОН про этот заговор.

• 555Pasha Neophyte Poster
    офлайн
    555Pasha Neophyte Poster

20

3 года на сайте
    пользователь #2182364

Написать сообщение

20
    # 9 декабря 2017 16:01

Какая гарантия на ваш товар?

офлайн

742

9 лет на сайте
    пользователь #521504

Написать автору
    Все объявления продавца

742
    # 9 декабря 2017 20:33
    555Pasha:

Какая гарантия на ваш товар?

Добрый день!
    Как во всех магазинах. Устанавливается владельцем Бренда или его представителем-импортером пишется на стикере коробки и составляет как правило 1 месяц.

• Rumoko Neophyte Poster
    офлайн
    Rumoko Neophyte Poster

10

4 года на сайте
    пользователь #2018689

Написать сообщение

10
    # 18 декабря 2017 01:13
    volk1234:

Вам честно написали, что не стоит ожидать от современной обуви долговечности.

Честно написали глупость. Брендовая и не контрафактная вещь носится долго, как правило.
    "Китай" да, убивается быстро.

sport-style:

Как во всех магазинах. Устанавливается владельцем Бренда или его представителем-импортером

Эм-м, вообще устанавливается законом, вам бы почитать на эту тему, а то можно и "влететь".

• almazis Junior Member
    офлайн
    almazis Junior Member

62

10 лет на сайте
    пользователь #251465

Написать сообщение

62
    # 27 декабря 2017 01:03

Есть ли speedcross 4 cs в наличии. Или аналогичное для средней зимы.

офлайн

742

9 лет на сайте
    пользователь #521504

Написать автору
    Все объявления продавца

742
    # 27 декабря 2017 11:27
    almazis:

Есть ли speedcross 4 cs в наличии. Или аналогичное для средней зимы.

Добрый день!
    speedcross 4 cs в наличии нет, Salomon только тот что в объявлении.
    Аналогичные с гортексом или другими мембранами есть в других торговых марках Asics, Merrell, Columbia

• Дарья2612 Neophyte Poster
    офлайн
    Дарья2612 Neophyte Poster

1

3 года на сайте
    пользователь #2387455

Написать сообщение

1
    # 9 января 2018 23:18

Здравствуйте!! Интересуют мужские зимние ботинки р-р 41 или 41,5!!!!!
    Ботинки зимние SALOMON 100962 AVO с утеплителем Thinsulate™.
    есть ли размер и где точно посмотреть.

офлайн

742

9 лет на сайте
    пользователь #521504

Написать автору
    Все объявления продавца

742
    # 10 января 2018 10:07
    Дарья2612:

Здравствуйте!! Интересуют мужские зимние ботинки р-р 41 или 41,5!!!!!
    Ботинки зимние SALOMON 100962 AVO с утеплителем Thinsulate™.
    есть ли размер и где точно посмотреть.

Добрый день!
    В этой модели остался только большие размеры.
    На Ваш размер есть зимние модели OutVenture, Columbia, Merrell и т.д.
    Лучше приехать в магазин и на месте определить что Вам больше подойдёт.

• Гена77 Member
    офлайн
    Гена77 Member

252

11 лет на сайте
    пользователь #168013

Написать сообщение

252
    # 4 февраля 2018 18:14

Здравствуйте,нужны Ботинки зимние SALOMON 100962 AVO с утеплителем Thinsulate™.размер 45

офлайн

742

9 лет на сайте
    пользователь #521504

Написать автору
    Все объявления продавца

742
    # 4 февраля 2018 19:24
    Гена77:

Здравствуйте,нужны Ботинки зимние SALOMON 100962 AVO с утеплителем Thinsulate™.размер 45

Добрый день!
    Модель продана полностью, поступлений не ожидается.
    Есть в наличии с такими характеристиками Columbia и Merrell.

• 3DARCHITECT Junior Member
    офлайн
    3DARCHITECT Junior Member

35

10 лет на сайте
    пользователь #241647

Написать сообщение

35
    # 4 марта 2018 16:43

Добрый день. Salomon X Ultra 2 GTX (8,5 американский, 41,5 беларуский) - темные

Добавлено спустя 48 секунд

LOW

офлайн

742

9 лет на сайте
    пользователь #521504

Написать автору
    Все объявления продавца

742
    # 4 марта 2018 17:31
    3DARCHITECT:

Добрый день. Salomon X Ultra 2 GTX (8,5 американский, 41,5 беларуский) - темные

Добавлено спустя 48 секунд

LOW

Добрый день!
    Такой модели.

• 1739889 Senior Member
    офлайн
    1739889 Senior Member

926

5 лет на сайте
    пользователь #1739889

Написать сообщение

926
    # 31 марта 2018 00:42

что есть мужского 40 размера на межсезонье?

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд

bmweshnik:

SALOMON FURY 2

ношу SALOMON FURY четвертый год, в день накручиваю до 20 км, износилось только подошва на пятках
    подкладка изнутри рвется только тогда когда одеваете или снимаете обувь, в движении пяточная часть в SALOMONе фиксируется как нигде
    поэтому ношу только SALOMON, а FURY, на мой взгляд лучшая обувь в межсезонье

офлайн

742

9 лет на сайте
    пользователь #521504

Написать автору
    Все объявления продавца

742
    # 31 марта 2018 09:02
    1739889:

что есть мужского 40 размера на межсезонье?

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд

bmweshnik:

SALOMON FURY 2

ношу SALOMON FURY четвертый год, в день накручиваю до 20 км, износилось только подошва на пятках
    подкладка изнутри рвется только тогда когда одеваете или снимаете обувь, в движении пяточная часть в SALOMONе фиксируется как нигде
    поэтому ношу только SALOMON, а FURY, на мой взгляд лучшая обувь в межсезонье

Добрый день!
    Весь Salomon в остатках, новых поступлений не планируется, на Ваш размер к сожалению ничего нет.
    Торговая марка Salomon стала слишком дорогой для нашего рынка, почти все магазины продающие Salomon закрываются или уже закрыты.

• kostia05 Member
    офлайн
    kostia05 Member

233

12 лет на сайте
    пользователь #135607

Написать сообщение

233
    # 13 апреля 2018 14:35 Редактировалось более 2 лет назад

Добрый день! Есть ли SALOMON SPEEDCROSS 3 (черный, черн\красн, серый) р44,45? И возможно ли поз заказ , если что ? (Про цены в курсе. но в разумных пределах ). Ответ в ЛС.

офлайн

742

9 лет на сайте
    пользователь #521504

Написать автору
    Все объявления продавца

742
    # 23 апреля 2018 09:14
    kostia05:

Добрый день! Есть ли SALOMON SPEEDCROSS 3 (черный, черн\красн, серый) р44,45? И возможно ли поз заказ , если что ? (Про цены в курсе. но в разумных пределах ). Ответ в ЛС.

Добрый день!
    Salomon осталось несколько пар, SPEEDCROSS остались яркие , размеры до 42 и больше 46.
    На Ваш размер ничего нет, новых поступлений не планируется.

s-kupe.by

ШКАФЫ В МИНСКЕ

Распашные и раздвижные

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Изготовление дверей-купе

Конструктор шкафов

Цены

Зимние акции:

1) С 28 декабря по 10 января  СКИДКА 100 руб

2) Только по 10 января MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества:
- 15 лет на рынке;
- работаем по индивидуальным 
проектам и в кратчайшие сроки (3-4 дня);
собственное современное производство!

Новые шкафы-купе

ЧПУП «ТЕМА-3», УНП 191808844

Реклама в правом блоке Барахолки

Стоимость сквозного объявления на всех страницах Барахолки за неделю:

1-й и 2-й блок — 300 р.

3-й и 4-й блок — 200 р.

Вопросы направляйте на ie@onliner.by

B4Y.BY - Готовый бизнес от 4000 BYN без посредников в Беларуси. 500+ актуальных предложений. Бесплатная консультация. Подпишитесь – Telegram, не упустите горящие предложения!

ФАБРИКА ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЖЕВАТЕЛЬНОГО МАРМЕЛАДА  – B4Y.BY

Максимальная производительность 210 тонн в месяц. Производство не имеет аналогов во всем СНГ и является высокорентабельным. Предприятие является 100% действующим и укомплектовано квалифицированным персоналом. Подписаны контракты с дистрибьюторами в России, Евросоюзе и Беларуси.

ИНВЕСТИЦИИ В ПРОИЗВОДСТВО ПОЛИМЕРНОЙ УПАКОВКИ – B4Y.BY

Ищем национального или иностранного инвестора за долю в компании. Инвестиции от 2 500 000 BYN. Прогнозируемый объем производства до 18 млн. BYN в год без НДС; Современные импортные технологические линии (Турция, Тайвань, Италия, Китай);

Собственные производственные и складские площади более 3 тыс. м2;

ПРОДАЕТСЯ ПРИБЫЛЬНАЯ АВТОМОЙКА – B4Y.BY

Автомойка расположена на ул. Тухачевского 9. 100 м2, 2 поста + 1 пост химчистка. Форма собственности ООО. Без долгов. Наличие всех документов. На постах: 1 пеногенератор, 1 компрессор, 1 аппарат высокого давления Кёрхер,1 обычный пылесос, 1 моющий пылесос Керхер.

СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА В ГОМЕЛЕ ПО СУПЕР ЦЕНЕ - B4Y.BY

Очень проходимое место, находимся возле Ледового Дворца. В помещении есть зона отдыха для взрослых и зона игры для детей. В этом году такой бизнес актуален как никогда. Всё, что связано со здоровьем будет постоянно расти. Не упусти свой шанс стать владельцем отличного бизнеса по очень доступной цене.

САЛОН КРАСОТЫ В ЭЛИТНОЙ ЗАСТРОЙКЕ – B4Y.BY

Салон находится в центре города на первом этаже элитной застройки в Минске с отдельным входом. Охраняемая территория с видео наблюдением и консьержами. Помещение со свежим, дизайнерским ремонтом (мебель HAND MADE) в стиле ЭКО из массива дуба.

ПРОИЗВОДСТВО - НАПОЛНИТЕЛИ ДЛЯ КОШАЧЬЕГО ТУАЛЕТА – B4Y.BY

На сегодняшний день производство может обеспечить клиентов всеми возможными видами наполнителей для кошачьего туалета — минеральный впитывающий, комкующийся, древесный, силикагелевый. Всего 47 SKU. Сегмент — Эконом и Средний.

ПАРИКМАХЕРСКАЯ СТ. МЕТРО ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД – B4Y.BY

Продается парикмахерская в 3-х минутах ходьбы от ст. метро "Тракторный завод". Помещение в гос. аренде, договор продлен на 3 года. С возможностью выкупа помещения в собственность по остаточной стоимости БРТИ. В здании в 2019 году сделан капитальный ремонт. Свои парковочные места.

СТУДИЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ XS BODY BAR  – B4Y.BY 

Продаётся бизнес – студия фитнеса и коррекции фигуры с уже раскрученным собственным брендом "XS BODY BAR" и окупаемостью меньше года даже в нынешнее время. Идеальный бизнес для женщин.

СТИЛЬНАЯ КОФЕЙНЯ МЫШКИН ДВОР – B4Y.BY

Выгодно ли покупать кофейню? Конечно, да! Кофе – продукт, который всегда будет модным и популярным, а если к нему предлагаются еще и небольшие закуски – кондитерские изделия, салаты, гарниры, бутерброды, — желающих посетить такое заведение будет очень много. 

МИНИ-КАФЕ В ПРИКАССОВОЙ ЗОНЕ МАГАЗИНА ЕВРООПТ – B4Y.BY

Продам мини-кафе островного типа в ТЦ Бонус в прикассовой зоне магазина Евроопт. Общая площадь 7,5 м. Плюс зона со столиками. Очень густонаселенный район Минска.

Еще больше объектов на B4Y.BY

Ответить