Распродажа домашней библиотеки: Детективы и приключения

  • Детективы и приключения: Книги из серии - "Стрела", Серия "Старый русский детектив" (комплект из 5 книг) Серия "Из копилки детектива" Книги из серии - "Выдающиеся детективы" (список будет пополняться)Минск
№ 6639884 2672 раза 12 часов назад
  • Doktor-zlo. MemberАвтор объявления
    офлайн
    Doktor-zlo. Member Автор объявления

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #378108

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    134
    # 4 июля 2013 00:43 Редактировалось более 2 лет назад

    Телефон- +375-29-386-80-59 велком

    Книги из серии - "Стрела"

    Подробнее -

    Перед лицом закона -1978г.
    Сборник произведений, посвященных теме борьбы с преступниками: хулиганами, взяточниками, казнокрадами, нарушителями социалистического общежития. Авторы сборника - известные советские писатели, правоведы, работники милиции. Повесть "Знакомый почерк" рассказывает о работе советских чекистов.

    Продолжение поиска - 1977 г.
    В сборник Владимира Караханова вошли две приключенческие повести и рассказ, героем которых является инспектор уголовного розыска города-спутника Баку. Эти произведения написаны по материалам, хорошо знакомым автору, работающему в органах внутренних дел с 1959 года. Первая часть повести "Догони день вчерашний", "Сигнал на пульте" печаталась в сборнике "Приключения, 1971", вторая часть, "Похитили тигренка", под названием "Встреча с полосатым" - в сборнике "Приключения, 1975"

    .

    Книги из серии - "Зарубежный детектив XX века"

    Подробнее -

    Тайна греческой гробницы

    Автор: Эллери Куин
    Серия: Зарубежный детектив XX века
    Издательство: Москва. АзБуки
    Год издания: 1993
    Страниц: 368
    Переплет: Твердый переплет
    Форма: 130х205 мм, стандартный

    В этой книге читателю предлагаются роман и два рассказа Эллери Куина.

    В романе «Тайна греческой гробницы» молодой сыщик Эллери Куин пытается найти пропавшее при загадочных обстоятельствах завещание богатого американского коллекционера.

    Исчезновение этого завещания положило начало цепи запутанных событий, разгадать смысл которых полиции удается только с помощью аналитико-дедуктивного метода Эллери Куина.

    «Свет Божий» — это увлекательная детективная история, в которой Эллери Куин становится участником невероятнейших событий, связанных с загадкой «Черного дома».

    В рассказе «Охота за сокровищем» молодой сыщик находит оригинальный способ, благодаря которому ему удается вычислить похитителя драгоценного ожерелья и разоблачить его у всех на глазах.

    .

    Тайна Египетского креста

    Автор: Эллери Куин
    Серия: Зарубежный детектив XX века
    Издательство: Москва. АзБуки
    Год издания: 1993
    Страниц: 440
    Переплет: Твердый переплет
    Формат: (130х205 мм, стандартный

    В этой книге читателю предлагаются два романа Эллери Куина.

    "Тайна Египетского креста" - остросюжетный увлекательный детектив, в котором молодому сыщику Эллери Куину удается найти разгадку странных и кровавых злодеяний, увенчанных таинственной буквой Т, и выследить убийцу, которого безуспешно разыскивает полиция нескольких штатов.

    В романе "Последнее лето Друри Лейна" инспектор Тамм и его помощники пытаются найти украденную старинную книгу, внутри которой находился документ, проливающий свет на события XVII века.

    .

    Где завещание

    Автор: Рекс Стаут
    Серия: Зарубежный детектив XX века
    Издательство: Москва. АзБуки
    Год издания: 1993
    Страниц: 360
    Переплет: Твердый переплет
    Формат: 130х205 мм, стандартный

    В этой книге читателю предлагаются два романа Рекса Стаута.

    «Где завещание» — это остроумный детектив, в котором проницательный сыщик Ниро Вульф и его помощник Арчи Гудвин расследуют дело, затронувшее интересы одного знаменитого нью-йоркского семейства.

    Те же герои, но уже в романе «Второе признание», ведут расследование с целью установить личность некоего Роуни, человека с темной репутацией, от ухаживаний которого хочет избавить свою дочь промышленный магнат Сперлинг.

    .

    Змеиное болото

    Авторы: Алан Уилльямс, Майкл Куни
    Серия: Зарубежный детектив XX века
    Издательство: Москва. АзБуки
    Год издания: 1993
    Страниц: 424
    Переплет: Твердый переплет
    Формат: 130х205 мм, стандартный

    В романе Алана Уилльямса "Змеиное болото" описываются необыкновенные приключения двух мужчин и женщины, случайно познакомившихся в одном из южноамериканских городков и отправившихся на смертельно опасную "охоту за алмазами" к подножию потухшего вулкана.

    Герой романа Майкла Куни - Киз, Королевский агент,- в считанные дни должен найти и обезвредить "Судный день", кобальтовую сверхбомбу, установленную на территории Англии. В процессе поиска он сталкивается с секретными службами России и Китая и выходит победителем в этой борьбе, используя три вида оружия; силу, секс и деньги.

    .

    Дело о похищении Кентинга

    Авторы: Стивен Ван Дайн, Йорк Джереми
    Серия: Зарубежный детектив XX века
    Издательство: Москва. АзБуки
    Год издания: 1994
    Страниц: 358
    Переплет: Твердый переплет
    Формат: 130х205 мм, стандартный

    В этой книге читателю предлагаются роман Стивена Ван Дайна "Дело о похищении Кентинга" и роман Джереми Йорка "Взгляд в лицо смерти".

    Роман "Дело о похищении Кентинга" - классический детектив, в котором проницательный сыщик-любитель Фило Вене, расследуя депо, связанное с похищением одного из братьев Кентингов, вычисляет умного и ловкого преступника, опустившегося ради денег до сговора с наёмными убийцами.

    Герой романа "Взгляд в лицо смерти" - молодой банковский служащий Джим Рассел - оказывается перед неразрешимой проблемой: поддаться шантажу и выполнить условия бандитов или подвергнуть опасности жизнь любимой девушки. С помощью своею друга, детектива из Скотланд-Ярда Гордона, он пытается найти выход из сложившейся ситуации.

    .

    Книги из серии - "Выдающиеся детективы"

    Подробнее -

    Мой сын убийца? - 1992г

    В книгу вошли два детективных произведения от мастеров этого жанра Рене Бюра, Жака Ферлана, Патрика Квентина.

    Содержание Иггинс и Ко авторы: Рене Бюр, Жак Ферман стр. 3-149
    Мой сын убийца? автор: Патрик Квентин стр. 150-254

    .

    Преступление в ничьей комнате - 1992г.
    Сборник остросюжетных произведений.

    Содержание- Жена или смерть автор: Эллери Квин
    Прокурор рисует круг автор: Эрл Стенли Гарднер
    Преступление в ничьей комнате автор: Картер Диксон
    Человек по имени Спейд автор: Дэшил Хэммет
    Две бутылки приправы автор: Эдвард Джон Мортон Дракс Планкетт Дансени

    .

    Кошка среди голубей - 1992г. сборник детективных романов.
    Содержание:
    Зло под солнцем автор: Агата Кристи Роман, стр. 3-96
    Кошка среди голубей автор: Агата Кристи Роман, стр. 97-207
    Дьявол заплатит автор: Эллери Квин Роман, стр. 208-319

    .

    Китайский попугай - 1992г.
    Содержание:
    Злой гений Нью-Йорка Автор: Стивен Ван-Дайн
    Китайский попугай Автор: Эрл Дерр Биггерс

    .

    Секрет противника -1992г.
    Содержание:
    Дело Бенсона. Автор: Ван Дайн Стивен
    Секрет противника. Автор: Агата Кристи

    .

    Книги из серии - "Bestseller"

    Подробнее -

    Дракон-убийца

    Сразу три пары знаменитейших частных нью-йоркских детективов будут разговаривать с читателем со страниц своих романов, включенных в этот сборник: Вульф и Гудвин из «Завещания» Рекса Стаута. Ване и Ван-Дайн из «Дракона-убийцы» Стивена Ван-Дайна, сын и отец Квины из «Последней женщины в его жизни» Эллери Квина.
    «Что, как не вечная проблема любви и денег, делает из человека преступника? - спросят они. - И что, как не пагубная страсть, превращает его в животное, в настоящего дракона-убийцу?».

    Блондинка-рабыня

    В сборник вошли остросюжетные романы трех английских мастеров детектива: Питера Чейни ("Опасные повороты" ), Картера Брауна ("Блондинка-рабыня" ) и Дж.Х.Чейза ("Нет орхидей для мисс Блэндиш" ). Романы, не похожие по тематике и стилю, объединяет одно: против мафии, бандитов, рэкетиров и интриганов выступают частные детективы: Слим Каллаган, Рик Холман и Дэйв Феннер. Высокий профессионализм, неподкупность, храбрость позволяют им одержать победу в самых острых и запутанных ситуациях, когда полиция оказывается несостоятельной защитить честь и достоинство женщины.

    .

    Александр Дюма."Знаменитые преступления"

    Подробнее -

    Состояние Отличное
    Автор: Александр Дюма
    Издательство: Истоки
    Год издания: 1994
    Страниц: 432+320+416+336+306
    Переплет: Твердый переплет
    Формат: 130х205 мм, стандартный

    В творческом наследии А. Дюма, насчитывающем не одну сотню томов, истории о свершенных когда-то преступлениях занимают сравнительно небольшое место, но даже ныне они потрясают воображение читателя и, перенося нас в далекое прошлое, заставляют задуматься и о дне сегодняшнем.

    Условно эти произведения можно разделить на две группы - те, которые посвящены реальным событиям, имевшим значение для истории, и с другой стороны, очерки-новеллы, в них Дюма выступает как художник, а участники этих событий - простые люди, не оставившие заметного следа в истории.

    Дюма как всегда с большим мастерством передает атмосферу времени, колорит эпохи.

    `Знаменитые преступления` Александра Дюма-отца, быть может, известны менее его романов, однако не менее значимы в его творчестве. Это собрание интригующих историй о знаменитых преступниках и преступлениях в европейской истории - от эпохи Возрождения до XIX столетия, от Англии до России - представляет читателю живописную и устрашающую картину яростных страстей и ярких событий. Цикл состоит из 18-ти историй.

    1). В первый том вошли "Семейство Ченчи" - о дочери богатого человека, ведавшего финансами папы Пия V, "Маркиза де Бренвилье" - о знаменитой отравительнице, чьи преступления потрясли Францию, "Карл Людвиг Занд" и "Мария Стюарт".

    2). Во второй том включены произведения, основанные на реальных событиях из истории Франции: "Маркиза де Ганж" - о трагической судьбе молодой женщине, убитой собственным мужем, "Мюрат" - о судьбе бывшего ремесленника, затем маршала Франции и неаполитанского короля и о последних днях его жизни, "Борджиа" - о красавице Лукреции Борджиа, женщине развращенной и жестокой, которая совершила немало преступлений, но в то же время была покровительницей литературы и искусства.

    3). В третьем томе вы прочтете романы "Юрбен Граньдье" - о трагичной судьбе провинциального кюре и о провинциальных нравах; "Ванинка" - о жестокой, гордой и надменной девушке, которой было суждено испытать любовь к молодому, но бедному офицеру; "Кровопролития на юге" переносит нас во Францию в период потрясавших страну религиозных войн между католиками и протестантами-гугенотами.

    4). В четвертом томе произведения: "Графиня де Сен-Жеран" - история семьи, связанная с выкраденным сразу после рождения ребенком и воспитанном втайне от родителей; "Иоанна Неаполитанская" - ее беспокойная и трагическая жизнь была характерна для того смутного времени в Италии, когда в безжалостной борьбе сталкивались интересы многочисленных княжеств, королевств или герцогств; "Низида" и "Дерю" - романтические и трагические истории, вполне возможно, придуманные Дюма.

    5). В пятый том вошло одно из знаменитых произведений Дюма - "Железная маска", чья загадка остается неразгаданной до сих пор. "Али-паша" - проблемы Востока всегда волновали умы политиков, дипломатов и писателей. "Мартен Герр" - почти фантастический случай подмены одного человека другим. "Вдова Константен" - дело об отравителях и подпольном абортарии, которое рассматривалось в суде в 1660 г.

    Вода??! Я пил её однажды, она не утоляет жажды!!!!! :beer:
  • chumorra Member
    офлайн
    chumorra Member

    180

    13 лет на сайте
    пользователь #286241

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 17 сентября 2013 22:57

    Сколько за старый русский детектив?

    +375 44 789 87 77
  • Doktor-zlo. MemberАвтор объявления
    офлайн
    Doktor-zlo. Member Автор объявления

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #378108

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    134
    # 17 сентября 2013 23:21
    chumorra:

    Сколько за старый русский детектив?

    Ответил л/с

    Вода??! Я пил её однажды, она не утоляет жажды!!!!! :beer:
  • avrusakov Senior Member
    офлайн
    avrusakov Senior Member

    519

    12 лет на сайте
    пользователь #442972

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 8 марта 2014 17:06

    А сколь за всее?,

  • avrusakov Senior Member
    офлайн
    avrusakov Senior Member

    519

    12 лет на сайте
    пользователь #442972

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 8 марта 2014 23:34

    напишите пжл

  • Doktor-zlo. MemberАвтор объявления
    офлайн
    Doktor-zlo. Member Автор объявления

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #378108

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    134
    # 9 марта 2014 03:04
    avrusakov:

    напишите пжл

    Ответил л/с

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    avrusakov:

    А сколь за всее?,

    Ответил л/с

    Вода??! Я пил её однажды, она не утоляет жажды!!!!! :beer:
  • Matroskin_87 Junior Member
    офлайн
    Matroskin_87 Junior Member

    78

    14 лет на сайте
    пользователь #198701

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 11 октября 2014 22:40

    сКОЛЬКО за все? лс

  • Doktor-zlo. MemberАвтор объявления
    офлайн
    Doktor-zlo. Member Автор объявления

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #378108

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    134
    # 11 октября 2014 23:59
    Matroskin_87:

    сКОЛЬКО за все? лс

    Ответил л/с

    Вода??! Я пил её однажды, она не утоляет жажды!!!!! :beer:
  • Шибуми Neophyte Poster
    офлайн
    Шибуми Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1498829

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 18 февраля 2015 17:05

    Здравствуйте!Сколько стоит старый русский детектив?

  • Doktor-zlo. MemberАвтор объявления
    офлайн
    Doktor-zlo. Member Автор объявления

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #378108

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    134
    # 19 февраля 2015 23:30
    Шибуми:

    Здравствуйте!Сколько стоит старый русский детектив?

    Ответил л/с

    Вода??! Я пил её однажды, она не утоляет жажды!!!!! :beer:
  • Zorkin666 Junior Member
    офлайн
    Zorkin666 Junior Member

    54

    9 лет на сайте
    пользователь #1338399

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 23 февраля 2015 17:54

    по чём серия стрела приключения

  • Doktor-zlo. MemberАвтор объявления
    офлайн
    Doktor-zlo. Member Автор объявления

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #378108

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    134
    # 24 февраля 2015 11:28
    Zorkin666:

    по чём серия стрела приключения

    Ответил л/с

    Вода??! Я пил её однажды, она не утоляет жажды!!!!! :beer:
  • ptichka14 Junior Member
    офлайн
    ptichka14 Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #271062

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 4 мая 2015 23:17

    сколько за старый русский детектив, не продали?

  • Doktor-zlo. MemberАвтор объявления
    офлайн
    Doktor-zlo. Member Автор объявления

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #378108

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    134
    # 5 мая 2015 18:39
    ptichka14:

    сколько за старый русский детектив, не продали?

    Ответил л/с

    Вода??! Я пил её однажды, она не утоляет жажды!!!!! :beer:
  • drus29 Junior Member
    офлайн
    drus29 Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #662992

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 12 января 2017 22:55

    сколько книг в серии Bestseller и сколько за все хотите?

  • Doktor-zlo. MemberАвтор объявления
    офлайн
    Doktor-zlo. Member Автор объявления

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #378108

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    134
    # 15 января 2017 12:20
    drus29:

    сколько книг в серии Bestseller и сколько за все хотите?

    Ответ л/с

    Вода??! Я пил её однажды, она не утоляет жажды!!!!! :beer:
  • alex... Member
    офлайн
    alex... Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #232630

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 16 января 2018 13:06

    Добрый день.
    Ваша цена за все книги серии "Выдающиеся детективы"?

  • Doktor-zlo. MemberАвтор объявления
    офлайн
    Doktor-zlo. Member Автор объявления

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #378108

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    134
    # 17 января 2018 10:27
    alex...:

    Добрый день.
    Ваша цена за все книги серии "Выдающиеся детективы"?

    Ответил л/с

    Вода??! Я пил её однажды, она не утоляет жажды!!!!! :beer:
  • zemlianin2012 Neophyte Poster
    офлайн
    zemlianin2012 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #642738

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 19 марта 2019 22:52

    Добрый вечер! Какие годы альманаха "Стрела" у вас есть и сколько хотите за них?

  • Doktor-zlo. MemberАвтор объявления
    офлайн
    Doktor-zlo. Member Автор объявления

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #378108

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    134
    # 20 марта 2019 19:33
    zemlianin2012:

    Добрый вечер! Какие годы альманаха "Стрела" у вас есть и сколько хотите за них?

    Здравствуйте!
    Объявление отредактировано, все что осталось в наличии по серии "Стрела" Вы можете увидеть открыв рубрику -
    "Подробнее - Серия "Стрела". Нажать тут"

    Вода??! Я пил её однажды, она не утоляет жажды!!!!! :beer:
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.