Шиномонтаж, развал схождение 3D, СТО. Замена масла. Компьют...

• переулок Червякова 28 (на территории гаражного кооператива) велком 35 0000 2Минск
Ответить
№ 7093324 2203 раза 14 часов назад
  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

2721

12 лет на сайте
    пользователь #147463

Написать сообщение

2721
    # 12 апреля 2016 20:45
    drdll:

отличный сервис! а какие печенюшки к чаю!)))
    спасибо за оперативность, профессиональность и прозрачность работ)
    редко такое счас встретишь/

стал не такой уж и отличный, после замены резины на новую на передней оси, постоянно спускает одно колесо.
    хотела предложить одноклубникам, но воздержусь.

• Defender_V6 Member
    офлайн
    Defender_V6 Member

169

17 лет на сайте
    пользователь #13462

Написать сообщение

169
    # 12 апреля 2016 21:10 Редактировалось более 4 лет назад

Про расположение :
    Для меня лично вариант идеальный, ибо на территории того кооператива у меня гараж.

Про маркетинг:
    Для членов Гаражного Кооператива скидка.

Про отношение к клиентам :
    Сегодня приезжаю на славный шиномонтаж, примерно в 19.30. Битком всё забито, но прямо перед моим передним бампером покидает зону шиномонтажа (открытая часть, не под навесом) Тойота, то ли Кэмри, то ли Королла 90-х г.в. Дождавшись, пока счастливый, и переобутый автовладелец отъедет, выхожу и интересуюсь для начала у присутствующих граждан с автомобилями, мол кто после тойоты? (С мыслями, если больше одного человека передо мной, то поеду домой). Граждане отрицательно помотали головами. Я становлюсь на свободное место. Периодически выходят работники дивного шиномонтажа, у одного из них я спросил, мол переобуться можно? Ответ был утвердительный (Он видимо из новых, на фотках его нет). Ура, о счастье, я пошёл к себе в гараж, приволок резину. Стою, жду. Минут через 20-25 ожидания приезжает чёрный Пежо. Ещё минут через 10 выходит товарищ
    https://content.onliner.by/forum/6bc/617/318970/800x800/bc3a0a839 ... 44512a.jpg
    вот этот, и выдавив из себя улыбку просит, так вежливо, мол не могли бы Вы, отогнать свою машину? А то у нас тут машина по записи. (чёрный Пежо).
    Я отвечаю, мол всех спросил, никого передо мной не было.
    В ответ летит ехидное, Вы тоже никого не спросили.
    Забираю резину, закидываю назад в гараж, разворачиваюсь и уезжаю.

Про качество :
    1) Биение передней резины на скоростях 100-120 (всю зиму, даже до снега, с резиной всё норм, проверял) - это первая машина в семье. (Во время переобувки говорил сразу, надо ровнять диски, будем ровнять, резина UNIROYAL 2 сезон, зима)
    2) Постоянно спускало одно из переобутых этим чудо-монтажом колесо на втором автомобиле. (резина Cordiant новая)
    На обработке герметом, заменах нипелей или набивными грузами на литье никто не экономил.

Профессионалы? Может быть.

Когда уныло и хреново (с) О. Дивов
  • Leopard. Member
    офлайн
    Leopard. Member

262

8 лет на сайте
    пользователь #622387

Написать сообщение

262
    # 13 апреля 2016 20:10
    Defender_V6:

или набивными грузами на литье никто не экономил.

началось ! :-?

• vikdrev12081978 MemberАвтор объявления
    офлайн
    vikdrev12081978 Member Автор объявления

188

10 лет на сайте
    пользователь #318970

Написать автору
    Все объявления продавца

188
    # 15 апреля 2016 18:54
    Defender_V6:

Про расположение :
    Для меня лично вариант идеальный, ибо на территории того кооператива у меня гараж.

Про маркетинг:
    Для членов Гаражного Кооператива скидка.

Про отношение к клиентам :
    Сегодня приезжаю на славный шиномонтаж, примерно в 19.30. Битком всё забито, но прямо перед моим передним бампером покидает зону шиномонтажа (открытая часть, не под навесом) Тойота, то ли Кэмри, то ли Королла 90-х г.в. Дождавшись, пока счастливый, и переобутый автовладелец отъедет, выхожу и интересуюсь для начала у присутствующих граждан с автомобилями, мол кто после тойоты? (С мыслями, если больше одного человека передо мной, то поеду домой). Граждане отрицательно помотали головами. Я становлюсь на свободное место. Периодически выходят работники дивного шиномонтажа, у одного из них я спросил, мол переобуться можно? Ответ был утвердительный (Он видимо из новых, на фотках его нет). Ура, о счастье, я пошёл к себе в гараж, приволок резину. Стою, жду. Минут через 20-25 ожидания приезжает чёрный Пежо. Ещё минут через 10 выходит товарищ
    https://content.onliner.by/forum/6bc/617/318970/800x800/bc3a0a839 ... 44512a.jpg
    вот этот, и выдавив из себя улыбку просит, так вежливо, мол не могли бы Вы, отогнать свою машину? А то у нас тут машина по записи. (чёрный Пежо).
    Я отвечаю, мол всех спросил, никого передо мной не было.
    В ответ летит ехидное, Вы тоже никого не спросили.
    Забираю резину, закидываю назад в гараж, разворачиваюсь и уезжаю.

Про качество :
    1) Биение передней резины на скоростях 100-120 (всю зиму, даже до снега, с резиной всё норм, проверял) - это первая машина в семье. (Во время переобувки говорил сразу, надо ровнять диски, будем ровнять, резина UNIROYAL 2 сезон, зима)
    2) Постоянно спускало одно из переобутых этим чудо-монтажом колесо на втором автомобиле. (резина Cordiant новая)
    На обработке герметом, заменах нипелей или набивными грузами на литье никто не экономил.

Профессионалы? Может быть.

))))))Ильф и Петров ))))))

УНП193208818 ИП КОЖУХ
  • ZAR Senior Member
    офлайн
    ZAR Senior Member

1008

13 лет на сайте
    пользователь #94305

Написать сообщение

1008
    # 22 августа 2016 16:54

Был сегодня на этом СТО, а конкретно у Юрия. Замена масла и фильтра.
    Очень понравилось отношение, все четко и аккуратно, а не тяп ляп как многие делают.
    Была проблема с резьбой сливного болта (слизало резьбу в двигателе).
    Так Юрий новую новую резьбу накатал и заменил на новый болт с герметиком.
    Спасибо. Рекомендую!

• zotrix Junior Member
    офлайн
    zotrix Junior Member

63

12 лет на сайте
    пользователь #140507

Написать сообщение

63
    # 9 октября 2016 12:01 Редактировалось более 4 лет назад

Был отправлен подальше вместе с KIA Retona, сказали машины нету у камутары делать не будем. То что шасси от kia sportage их не волновало. Странный подход к обслуживанию, поехал туда потому как рекомендовали как СТО где умеют делать не по компютеру, а умеют делать.

• vikdrev12081978 MemberАвтор объявления
    офлайн
    vikdrev12081978 Member Автор объявления

188

10 лет на сайте
    пользователь #318970

Написать автору
    Все объявления продавца

188
    # 9 октября 2016 15:37
    zotrix:

Был отправлен подальше вместе с KIA Retona, сказали машины нету у камутары делать не будем. То что шасси от kia sportage их не волновало. Странный подход к обслуживанию, поехал туда потому как рекомендовали как СТО где умеют делать не по компютеру, а умеют делать.

Спасибо что нашли время написать свой комментарий. Вам правильно порекомендовали нас, ссылаясь на то, что у нас работают опытные специалисты.
    В современное время, регулировка углов установки колес (развал схождение 3D), делается согласно программному обеспечению (которое у нас обновляется ежегодно) и, конечно же, не без участия опытного специалиста.
    К сожалению, есть некоторые а/м которых нет в нашем программном обеспечении. Их единицы, и ваш а/м был не исключением.
    Поэтому. Специально для вас.
    1. В компьютер вносятся данные автомобиля (марка, модель, год, иногда спрашиваем объем двигателя)
    2. Ставим на подъемник автомобиль, делаем компенсацию, для снятия данных о состоянии углов установки колес
    3. Запрашиваем на компьютере заводские параметры автомобиля
    4. И производим регулировку углов до удовлетворительного состояния, которое требует завод изготовитель
    5. После окончания произведенных работ, клиент получает распечатку с гарантией согласно законодательству. В ней указана колонка (состояния углов) до работы, заводские параметры и конечный результат.

Исходя из ваших мыслей, к примеру, мы можем делать развал- схождение на машины СААБ 9-5 по программному обеспечению на ОПЕЛЬ ВЕКТРА В? Там тоже подвеска, шасси одинаковые. И таких пересечение подвески между марками автомобилей предостаточно.
    Странная реакция взрослого человека.
    В это сложное время каждая копейка на счету. Но. Не такой ценой.
    Думаю если бы вашу резину, по вашей рекомендации как делать УУК, скушала через месяц. Реакция была бы проявлена не только комментарием на нашей ветке.

Да, по поводу_____ Был отправлен подальше вместе с KIA Retona____. Не надо драматизировать. Побеседовав со своим сотрудником, почему то склонен верить ему.

УНП193208818 ИП КОЖУХ
  • LeshikT Junior Member
    офлайн
    LeshikT Junior Member

31

11 лет на сайте
    пользователь #216270

Написать сообщение

31
    # 9 октября 2016 21:34

На самом деле странно - приезжал на GW Hover лифтованном до не могу и с переделанным рулевым(вместо рейки рулевой редуктор с самодельной трапецией). В компьютере то есть но в связи с переделками все совсем не так как в компьютере. Ваш сотрудник сказал что это без разницы и выставит по "опыту" - выставил, машину не тянет и резину не жрёт.
    Так что в данном случае это нежелание думать и отмазка про компьютер.

Именно в наше сложное время как Вы и сказали.

С уважением.

P.S. Zotriks-а послал к Вам я именно из-за правильного отношения а не "нет в базе"

Добавлено спустя 50 секунд

И это - Сааб 9.5 таки наверно вектора c всё-таки :)

• zotrix Junior Member
    офлайн
    zotrix Junior Member

63

12 лет на сайте
    пользователь #140507

Написать сообщение

63
    # 9 октября 2016 21:36 Редактировалось более 4 лет назад

К сожалению опытность ваших специалистов оценить не получилось. К счастью есть другие СТО, да по записи на следующий день, где моей машине сделали развал/схождение.

• andrew_ap Member
    офлайн
    andrew_ap Member

420

19 лет на сайте
    пользователь #1722

Написать сообщение

420
    # 10 октября 2016 10:47

А можно полюбопытствовать, в ПО какого стенда, обновляемого при участии опытного специалиста каждый год, нет KIA Retona?

• Nikuz Neophyte Poster
    офлайн
    Nikuz Neophyte Poster

21

8 лет на сайте
    пользователь #643008

Написать сообщение

21
    # 14 апреля 2018 12:23

Шиномонтаж и развал там на приличном уровне, подтверждаю.

• andrej631 Senior Member
    офлайн
    andrej631 Senior Member

1172

11 лет на сайте
    пользователь #181949

Написать сообщение

1172
    # 11 февраля 2019 19:41

Какие цены

• Андр72 Neophyte Poster
    офлайн
    Андр72 Neophyte Poster

1

1 год на сайте
    пользователь #2676250

Написать сообщение

1
    # 1 марта 2019 09:12

Хорошее место ,делал 3D, запись есть - это радует , и да , чисто ,аккуратно , кофе вкусный . Спасибо ! Добавьте пожалуйста карту на страничке.

• user_19862508 Member
    офлайн
    user_19862508 Member

408

9 лет на сайте
    пользователь #497416

Написать сообщение

408
    # 31 марта 2020 17:27

День добрый.сколько стоит замена маслаи фильтра на тайота рав 4 2002г

s-kupe.by

ШКАФЫ В МИНСКЕ

Распашные и раздвижные

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Изготовление дверей-купе

Конструктор шкафов

Цены

Зимние акции:

1) С 28 декабря по 10 января  СКИДКА 100 руб

2) Только по 10 января MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества:
- 15 лет на рынке;
- работаем по индивидуальным 
проектам и в кратчайшие сроки (3-4 дня);
собственное современное производство!

Новые шкафы-купе

ЧПУП «ТЕМА-3», УНП 191808844

ОПЛАТИ ПРОДВИЖЕНИЕ СВОЕГО ОБЪЯВЛЕНИЯ И ПОПАДИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ONLINER НА 7 ДНЕЙ!

Выделите свое объявление на сумму не менее 200 рублей в период с 25.01.2021 по 31.01.2021, и это объявление попадет на главную страницу Onliner на 7 дней!

Реклама в правом блоке Барахолки

Стоимость сквозного объявления на всех страницах Барахолки за неделю:

1-й и 2-й блок — 300 р.

3-й и 4-й блок — 200 р.

Вопросы направляйте на ie@onliner.by

Ответить