Размести объявлениена новой Автобарахолке всего за 90 секунд!
или найди себе тачку на новом сервисе автообъявлений:

КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА ФРАНЦУЗСКИХ АВТО! ВЫЕЗД НА МЕСТО!

• КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА ФРАНЦУЗСКИХ АВТО (ПЕЖО-РЕНО-СИТРОЕН) МИНСК,КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЕЙ, ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЯ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ МИНСК,ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЯ,ИЗМЕРЕНИЕ ТОЛЩИНЫ ЛАКОКРАСОЧНОГО ПОКРЫТИЯ МИНСК.Минск
Ответить
№ 8255451 1574 раза 4 часа назад
  • MAS1989 Neophyte Poster
    офлайн
    MAS1989 Neophyte Poster

7

4 года на сайте
    пользователь #1260452

Написать сообщение

7
    # 15 сентября 2018 13:51

Доброго дня ! Вопрос такой Машина Citroen Xsaro Picasso 2008 г.в 1.6 Бен. 16 клапанов ! После замена сцепления начала подтраивать немного ,а потом глохнуть на холостых но не всегда ,а через 3 дня вовсе перестала заводиться . Сколько стоит Диагностика с выездом ?

• Kostrem Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Kostrem Senior Member Автор объявления

686

5 лет на сайте
    пользователь #845723

Написать автору
    Все объявления продавца

686
    # 15 сентября 2018 15:12 Редактировалось более 2 месяцев назад

MAS1989,добрый день!Ответил Вам в л/с.

• 2218212 Neophyte Poster
    офлайн
    2218212 Neophyte Poster

8

1 год на сайте
    пользователь #2218212

Написать сообщение

8
    # 17 сентября 2018 16:08

Здравствуте. Нужна диагностика с выездом. Сколько стоит эта услуга?

офлайн

686

5 лет на сайте
    пользователь #845723

Написать автору
    Все объявления продавца

686
    # 18 сентября 2018 23:10 Редактировалось более 1 месяца назад

2218212,добрый вечер!Ответил Вам в л/с.

офлайн
    2218212 Neophyte Poster

8

1 год на сайте
    пользователь #2218212

Написать сообщение

8
    # 20 сентября 2018 15:52

Странно, что не видно негативных отзывов, одни похвальбы. Все 46 страниц не читал, но как бы то ни было...я остался недоволен еще на стадии предварительного согласования услуги. Либо диагност невнимательно, читает текст, либо осознанно делает вид, что не понимает о чем речь и навязывает свои услуги. И то и другое не красит его в первую очередь как человека и как специалиста. Жажда легкой наживы в его действиях усматривается невооруженным взглядом.

офлайн

686

5 лет на сайте
    пользователь #845723

Написать автору
    Все объявления продавца

686
    # 20 сентября 2018 19:58 Редактировалось более 1 месяца назад

и навязывает свои услуги

Добрый день)Где?Покажите?У Вас всего два сообщения и все в моей услуге.)
    А вот я Вам покажу,что это Вы сами навязываетесь,а не мы.)

Жажда легкой наживы в его действиях усматривается невооруженным взглядом.

Опробуйте сами жажду легкой наживы)))Тем более,как Вы сказали, лексия у Вас уже имеется.)Потом нам здесь всем расскажите)

остался недоволен еще на стадии предварительного согласования услуги.

2218212,мне очень жаль,что на стадии предварительного согласования Вы остались не довольны тем,как я с Вами вел переписку (но это скорее к счастью,чем жаль,так как и к счастью, что мы все-таки не оказывали Вам никаких услуг ツ) и на то есть простые объяснения.
    Когда у Вас спросили к какой машинке нужно ехать и попросили разъяснить ситуацию по телефону.Скриншоты прилагаю.)

Нет,ну много разных ответов могло быть,но Ваш ответ понравился больше всего....
    В цитате ниже захватил Ваш фирменный ответ мне.

у вас указана диагностика французских автомобилей, соответственно у меня французский авто

Я конечно может и этого не понимаю,но кроме Вашего пежо,есть же еще и рено,а моторы там вовсе не пежошные стоят,как бы это для Вас не прискорбно звучало.Поэтому то,что у Вас французский автомобиль остается за Вас только порадоваться.)
    Всю переписку сюда копипастить не буду,так как не вижу смысла,но кое-что еще оставлю здесь.)
    После того как я Вас попросил скинуть данные по машинке....

Это как говорят)Вместо тысячи слов закидали скриншотами из лексии.
    Спрячу эту простынь с Вашими ошибками под спойлер.)

Затем я Вас так и спросил,что я должен по этим ошибкам понять.)

Потом как мне показалось Вы начали "перегибать палку"....
    ..... Из к/ф 12 стульев....."И тут Остапа понесло".(c)

И на этом я решил откланяться и вежливо объяснить,что именно Вам помочь мы ничем не сможем.

2218212,насторожило Вас или не насторожило ),сколько бы Вы обманным способом не пытались выудить информацию и сколько бы Вы ошибок не сбрасывали в л/с,сколько бы не просили помочь Вам в их же расшифровке,поверьте,помощь по интернету не совсем правильная.Да и с такой неадекватной манерой общения Вам не только мы,но и много кто не сможет помочь.)Не обижайтесь.)Пользователи,которые действительно нуждаются в услугах,корректно опишут проблему,назовут мотор,какая машина и опишут неисправность,а играть с Вами целый день в личке,в "угадай мелодию",нет ни времени ,ни малейшего желания.

офлайн
    2218212 Neophyte Poster

8

1 год на сайте
    пользователь #2218212

Написать сообщение

8
    # 21 сентября 2018 03:10 Редактировалось более 1 месяца назад
    Kostrem, То что вы здесь навояли называется вырывать фразы из контекста. Для объективной оценки нужно было выложить всю нашу переписку, а не фразы выгодные исключительно вам. Но раз уж вы просите, я покажу где вы либо
    2218212:

диагност невнимательно, читает текст, либо осознанно делает вид, что не понимает о чем речь и навязывает свои услуги.

Изначально я спросил о стоимости услуги, но вы даже не удосужились ответить на простой вопрос, ведь цена вопроса для вас не на первом месте...пустяки дело житейское(с))) Что касается ваших выпадов в сторону марки и модели автомобиля, то у вас в объявлении перечислены все французы: и пежо, и рено, и ситроен...и очевидно, что стоимость их диагностики едина.

Поняв, что не все готовы тупо платить столько сколь вы скажете уже по факту проведенной диагностики, НАКОНЕЦ таки была указана стоимость услуги, да не простая, а с заманухой...типо может быть 30, может 35, а может и все 40, в зависимости о местоположения сломанного автомобиля, но замануха такая...уверен куда бы я не сказал ехать, это оказалось бы самым дальним от вас местоположением и стоило бы по максимуму))) Это незначительное отступление(мысли вслух).

Далее я описал поломку, указав при этом коды ошибок.

НО я не завершил основной посыл того, что я хотел довести до вашего сведения(конструктивный разговор), как вы принялись в чате онлайн, меня перебивать,

даже после моих увещеваний. не унимались.

Далее вы своими смайликами оценили мой юмор из короткого видео по ссылке на тему не перебивай и ни о каких перегибах палки с моей стороны не возмущались

И вот наконец я сформулировал, то что хочу от вас - чтобы вы не просто прочитали сканером ошибки(это я сделал сам и описал все вам, для понимания того, справитесь ли вы с диагностикой в данном конкретном случае). Мне было нужно, что бы вы нашли причину поломки, а не просто прочитали сканером ошибки и только в этом случае я готов был оплатить ваши услуги. Никакой информации я у вас не выуживал, мой вопрос о том как вы будете проверять параметры на неработающем двигателе, был риторическим, этого сделать невозможно на двигателе который даже стартер не может прокрутить. Скажу больше, цифры-параметров работающего двигателя для меня, как не профессионала, только цифры, в которых я ничего не пойму и поэтому я обратился за диагностикой к вам.

Так же предположив, что вы невнимательно прочитали описание поломки, и предлагали мне измерять параметры двигателя, при том что он не заводиться и даже стартер не может его прокрутить. Я заострил на этом внимание в сообщении, но позже я предположил(и высказал это в отзыве), что вы намеренно предлагали измерение параметров двигателя который не заводиться, чтобы навязать таки диагностику(жажда легкой наживы), но проявленная мною осведомленность заставила вас расписаться в собственном бессилии, вернее вам стало понятно, что не получиться развести меня на нежную компьютерную диагностику(которая не выявит истинных причин поломки) ..

Ваши остроты в конце вызвали у меня соответствующую реакцию.

То что вы выдернули фразы из контекста, чтобы оправдать себя и очернить мой негативный отзыв, ярко демонстрирует то, что вы очень хитрая, изворотливая личность, которая в угоду своим интересам искажает факты и что...я не ошибся в выводах которые изложил в отзыве.

офлайн

686

5 лет на сайте
    пользователь #845723

Написать автору
    Все объявления продавца

686
    # 21 сентября 2018 07:12 Редактировалось более 1 месяца назад
    2218212,не оправдывайтесь)Уже поздно)Не красиво обманывать)Или читаете между строк...Вы мне про Вашу машину рассказали только после того,как я Вам рассказал про цену)Смотрите выше Ваш скриншот)Так что про стартер,Вы написали очень поздно,когда рассказали,что машина у Вас французская)))И никто Вас в чате не перебивал,а отвечал на поставленные Вами же вопросы.Это же не телефонный разговор))Да и какую цену назвать человеку который не может написать какая машина.Точно!Французская)

То что вы выдернули фразы из контекста, чтобы оправдать себя и очернить мой негативный отзыв, ярко демонстрирует то, что вы очень хитрая, изворотливая личность, которая в угоду своим интересам искажает факты и что...я не ошибся в выводах которые изложил в отзыве.

Нет,просто не все поймут,что за простынь Вы там накидали в чате и не все поймут,что хотели этим сказать.Я собрал все необходимое,но Вы решили повторить за мной и выложить все тоже самое.)Вам шашечки или ехать?) (с)
    Чем отличаются выложенные Вами скриншоты от моих?Я наоборот старался "отрезать" и не показывать на показ замысловатую Вашу "индивидуальность",но Вы сами все показали)

Так же предположив, что вы невнимательно прочитали описание поломки, и предлагали мне измерять параметры двигателя, при том что он не заводиться и даже стартер не может его прокрутить.

Зачем так врать нагло?)Вот Вам скриншот напомнит как развивались события.Вам был предложен весь перечень услуг с пометкой "это если автомобиль заводится конечно",так как Вы не в какую не хотели открывать тайну,что с Вашей машиной и что за мотор установлен.Если бы Вы дали больше информации,то мне бы не пришлось расписывать все,а внес бы сразу конкретику.На скриншоте отметил красным в самом низу.Так что не правда Ваша.)

НАКОНЕЦ таки была указана стоимость услуги, да не простая, а с заманухой...типо может быть 30, может 35, а может и все 40, в зависимости о местоположения сломанного автомобиля

А может мне к Вам бесплатно приехать?Я оплачу топливо из своего кармана.Все включено как говорят)
    Так было всегда и будет,нравится Вам или не нравится.Если не нравится проходите мимо.У Вас спросили куда нужно ехать,но Вы решили поумничать.)

Речи про 30 рублей вовсе нет,как Вы тут нагло всем врете и надеясь на то,что пользователи данного ресурса не умеют читать.Там цифра в 35 рублей.) Разбежка в 5 рублей имеется в виду если я еду например с "Чижовки" в другой конец города.А то получается есть один "умный" пользователь под ником 2218212 и ему захотелось чтобы за 20 рублей приехали на другой конец города,а остальные пользователи должны оплачивать 35 рублей?Вы особенный?Нет,цена для всех одинакова и Ваш посыл "а давайте за 20 рублей" тут не прокатит.Было очень много раз когда я находился именно в этом районе где и сам клиент,где сумма была равна 20 б.р.Так что Ваше мнение по поводу сильного навара в сторону пяти рублей ошибочное.

я не ошибся в выводах которые изложил в отзыве

Бывает же такое)Пишите еще!Нам очень важно Ваше мнение.)

офлайн
    2218212 Neophyte Poster

8

1 год на сайте
    пользователь #2218212

Написать сообщение

8
    # 21 сентября 2018 07:44
    Kostrem:

,не оправдывайтесь)

Это не оправдания, а обвинение. Ответ на немногим меньшую простынь вранья с доказательствами(скринами полной версии переписки).

Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

Kostrem:

Уже поздно

Поздно для чего? Не смешите меня)))

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды

Kostrem:

Цену назвали Вам сразу же

Kostrem:

Да и какую цену назвать человеку который не может написать какая машина.Точно!Французская)

Как же вы назвали цену сразу, когда не знали какая точно французская машина)))

офлайн

686

5 лет на сайте
    пользователь #845723

Написать автору
    Все объявления продавца

686
    # 21 сентября 2018 07:54 Редактировалось более 1 месяца назад

.... Мораль сей басни такова. ....

Как же вы назвали цену сразу, когда не знали какая точно французская машина)))

А зачем мне что-то знать?))Вы ведь сами всё рассказали,а именно,что мотор и год не должен для нас иметь особого значения,с пометкой на то,что машина у Вас французская и никого не колышет и никого не должно волновать кроме Вас,какая именно эта мега загадочная французская машина,а главное,что за мега загадочный мотор такой скрывается за ней...))
    Ведь у Вас же спрашивали....

Но Вы ответили....

Далеко пойдете! (с) ツ

офлайн
    2218212 Neophyte Poster

8

1 год на сайте
    пользователь #2218212

Написать сообщение

8
    # 21 сентября 2018 08:00
    Kostrem:

Пишите еще!Нам очень важно Ваше мнение)

Не хочу больше тратить на вас свое время. В целом мой отзыв адресован не вам, а тем кто захочет обратиться к вам за услугой. Пусть это послужит им предостережением.

офлайн

686

5 лет на сайте
    пользователь #845723

Написать автору
    Все объявления продавца

686
    # 21 сентября 2018 08:10 Редактировалось более 1 месяца назад

Вы всех предостерегли!Всего наилучшего.)

офлайн
    2218212 Neophyte Poster

8

1 год на сайте
    пользователь #2218212

Написать сообщение

8
    # 21 сентября 2018 15:00 Редактировалось более 1 месяца назад

Kostrem, вы в своих ответах раскрыли свою истинную сущность, тем самым подтвердив и дополнив мой негативный отзыв. И вам не хворать...Робин Гуд наших дней)))
    П.С. редактируя свои сообщения и удаляя из них ложь которую я опровергнул своими ответами, вы снова и снова подтверждаете, что я не ошибся в своем негативном отзыве. Уверен многие кто прочитают мои сообщения согласятся с выводами сделанными мной, тем более, что сделать это несложно.

офлайн

686

5 лет на сайте
    пользователь #845723

Написать автору
    Все объявления продавца

686
    # 21 сентября 2018 15:30 Редактировалось более 1 месяца назад

2218212 писал(а):
    Не хочу больше тратить на вас свое время.

Вы уже об этом писали...

И здесь не один раз и в личных сообщениях,но судя по комментарию 21 сентября в 15.00 и 26 сентября в 16.43,Вы всё же проявляете к нам особую симпатию.))Мы Вам только рады.)Заходите ещё.)
    2218212,да нет же)))Это Ваша сущность была раскрыта еще в личных сообщениях,что подтверждает скриншот ниже и все выложенное мной выше.И попросту у Вас все плохие,а один Вы Д'Артаньян)
    И заметьте,что услуги наши Вам никто не навязывал.Право выбора всегда за Вами.)

Нам всем очень интересно,почему имея горький опыт с "спецами",с пятнадцатилетним (пишется слитно) стажем,Вы,наступая дважды на грабли не решаете вопрос сами?)Только не говорите что Вы уже всё починили)))

я остался недоволен еще на стадии предварительного согласования услуги.

Спасибо и Вам,что на стадии предварительного согласования помогли нам разобраться,что оказывать наши услуги именно Вам, вовсе не стоит.)
    Уважаемый Капитан Очевидность!С Вашего разрешения),по мере поступления времени,я буду редактировать и дополнять комментарии выше,так как на данный момент,за неимением этого же времени,я такой возможности и такого удовольствия не имею.))

• Levissssss Neophyte Poster
    офлайн
    Levissssss Neophyte Poster

4

6 лет на сайте
    пользователь #499558

Написать сообщение

4
    # 25 сентября 2018 17:13

Доброго дня!
    Спасибо Вам за качественную услугу по компьютерной диагностике моего мегана.
    Рекомендую обращаться!

офлайн

686

5 лет на сайте
    пользователь #845723

Написать автору
    Все объявления продавца

686
    # 25 сентября 2018 19:34 Редактировалось более 1 месяца назад

Levissssss,спасибо большое за отзыв!
    Не каждый день встретишь мегана с отсутствующими ошибками по всем блокам!Удачи на дорогах!

офлайн
    2218212 Neophyte Poster

8

1 год на сайте
    пользователь #2218212

Написать сообщение

8
    # 26 сентября 2018 16:43 Редактировалось более 1 месяца назад
    Kostrem, то я судья Дред, то Дартаньн))) на самом деле я...

Раз уж вам нравятся персонажи на букву Д, то сравнивая вас с Робин Гудом, по аналогии сравню вас с Деточкиным наших дней, опять же ближе к автомобильной тематике))).

Kostrem:

И заметьте,что услуги наши Вам никто не навязывал.Право выбора всегда за Вами.)

Я написал вам, что знаю о наличие трёх моих ошибок и что они не влияют на то, что двигатель не заводиться, а так же уточнил, что мне нужно чтобы вы не просто прочитали ошибки и сообщили о них, мне нужно чтобы вы выяснили истинную причину поломки и только тогда я готов заплатить. Поняв, что я осведомлен и меня не удастся облапошить(просто почитать ошибки и содрать за это 20$), а так же не навязать мне, чтение параметров двигателя который не заводиться (нельзя прочитать параметры на неработающего двигателя, о чем я сообщил в переписке),только после этого вы признали свою беспомощность в данном случае.

П.С Хватит искать соринки у меня в глазу, не замечая у себя бревна))) Надо отметить, что своим враньем вы раздули мой незначительный негативный отзыв до невероятных размеров и как бы вы не пытались очернить мой негативный отзыв, но правду не утаить, как не утоить шила в мешке и я всегда помогу ему вырваться наружу из мешковины вашей лжи.
    Всегда к вашим услугам

Добавлено спустя 24 минуты 17 секунд

П.С. 2 Вы и еще и коменты свои правите задним числом...ай яй яй яй

Kostrem:

А может мне к Вам бесплатно приехать?Я оплачу топливо из своего кармана.Все включено как говорят)Так было всегда и будет,нравится Вам или не нравится.Если не нравится проходите мимо.У Вас спросили куда нужно ехать,но Вы решили поумничать.)

Kostrem:

Речи про 30 рублей вовсе нет,как Вы тут нагло всем врете и надеясь на то,что пользователи данного ресурса не умеют читать. Разбежка в 5 рублей имеется в виду если я еду например с "Чижовки" в другой конец города.Было очень много раз когда я находился именно в этом районе где и сам клиент,где сумма была равна 20 б.р.Так что Ваше мнение по поводу сильного навара в сторону пяти рублей ошибочное.

Да я решил поумничать, не все ж вам дурачков обманывать. Я намеренно не назвал куда ехать, чтобы вначале выяснить откуда будете ехать вы, тем самым не дать вам меня обмануть на 10 рублей. На скрине нашей переписки вы указали цену 35 рублей плюс-минус 5 рублей, выйдет либо 30 либо 40. И сейчас вы подтвердили своими пояснением мои подозрения- то вы в Чижовке, а то еще где то...без определенного места)))). Как только я сказал бы куда ехать, вы тут же бы соврали, что находитесь на другом конце города и содрали бы на 10 рублей больше))) Так что нагло врете вы, причем после моих ответов добавляете новую ложь в старые комментарии, видимо надеясь, что к их чтению я не вернусь. Что ж, буду внимательнее перечитывать ваше новое-старое вранье, чтобы опровергнуть его.

moderatorial: просьба дальнейшие выяснений отношений перенести в личные. За следующее сообщение будет выставлена карта. Заранее спасибо

• zorya_moes Junior Member
    офлайн
    zorya_moes Junior Member

80

7 лет на сайте
    пользователь #341076

Написать сообщение

80
    # 27 сентября 2018 08:43 Редактировалось более 1 месяца назад

Дрброго утра всем! Почитав [censored by Strelka], решил написать отзыв. По работе этого человека нет никакмх притензий, действительно знает свое дело на 100% ,пользуюсь его услугами еше с покупки авто ( выездная диагностика перед покупкой), был и у других людей, но так подробно незнают clip, да и вообще не хотят лезть в суть проблемы. У всех, даже у официалов так, ( мы ошибок не видем, поделоть ничего не можем). Вот и вчера был со своим велсатисом у него, проблема по датчику дождя, да и просто посмотреть машинку, как всегда остался доволен, ну и конечно стоймость радует на 35% дешевле чем на Желтой линии и на 40%дешевле официалов. [censored by Strelka]

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (8 октября 2018 17:07)
    Основание: п.п. 3.5.17

• to429 Neophyte Poster
    офлайн
    to429 Neophyte Poster

8

7 лет на сайте
    пользователь #405061

Написать сообщение

8
    # 30 сентября 2018 13:29

Делал диагностику Рено Кангу - остался доволен. Получил подробные объяснения и рекомендации по всем интересующим вопросам. :super: Большое спасибо. Когда понадобится, обращусь снова. Рекомендую.
    Поменьше вам страждущих неадекватов.

офлайн

686

5 лет на сайте
    пользователь #845723

Написать автору
    Все объявления продавца

686
    # 1 октября 2018 00:40 Редактировалось более 1 месяца назад

zorya_moes и to429,спасибо огромное за тёплые слова и пожелания!Удачи на дорогах!

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Осенние акции:

1) С 19 ноября по  25 ноября - СКИДКА 100 руб

2) Только по 25 ноября MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества:
- 15 лет на рынке;
- работаем по индивидуальным 
проектам и в кратчайшие сроки (3-4 дня);
собственное современное производство!

Новые шкафы-купе

+375 (29) 559-90-99 МТС

+375 (29) 625-40-66 Velcom

ЧПУП «ТЕМА-3», УНП 191808844

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПОКУПАЙ И ПРОДАВАЙ НА B4Y.BY

Лидирующий сайт по продаже Бизнеса в Беларуси. Хотите купить или продать Бизнес? Не знаете с чего начать? Совершенно бесплатно проконсультируем и подберем хороший вариант.

ПРОДАТЬ СВОЙ БИЗНЕС 

ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ         

КАТАЛОГ - ГОТОВЫЙ БИЗНЕС

КРУПНЕЙШИЙ ПОСТАВЩИК ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ АППАРАТУРЫ  – B4Y.BY

На сегодняшний день "Элос" является одним из крупнейших поставщиков электротехнической аппаратуры в Республике Беларусь с 1991 года. Компания является дистрибьютором и дилером ведущих электротехнических заводов России, Украины и Китая.

Цена: 8 500 000 BYN

ЭЛИТНАЯ СТУДИЯ МАНИКЮРА – B4Y.BY

Продается элитная студия маникюра. Прибыльный бизнес, быстрая окупаемость. Форма собственности ООО - один учредитель. Помещение в частной собственности. Есть все необходимые разрешения: СЭС, МЧС и т.п. Полный пакет документов, никаких задолженностей и проблем.

Цена: 69 000 BYN

ПРОИЗВОДСТВО САНДВИЧЕЙ В МИНСКЕ – B4Y.BY

Растущая производственная компания с большим количеством активных клиентов, высокотехнологичной производственной базой, сильной командой специалистов и налаженным бизнес процессом.

Цена: 148 000 BYN

ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН HUSQVARNA И KARCHER – B4Y.BY

Организация работает с конца 2010 года. Оптовая и розничная торговля. Среднегодовой оборот на уровне 900 000 рублей. Пять интернет-магазинов, из них один достаточно новый, над которым ведутся работы по CEO продвижению уже на протяжении 6 месяцев. Остальные в топе.

Цена: 81 000 BYN

КРУПНЫЙ ФИТНЕС-КЛУБ В ГОМЕЛЕ – B4Y.BY

Возможна покупка доли бизнеса в 70%. Звоните, подъезжайте, все расскажу и покажу! Тренажерные залы, пожалуй, один из лучших и стабильных бизнесов в настоящее время в Беларуси!

Цена: 280 000 BYN

КОСМЕТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ В ИДЕАЛЬНОМ МЕСТЕ – B4Y.BY

Действующий бизнес - работаем 8 лет. Удобное расположение на проспекте Пушкина, рядом метро, отдельный вход с улицы. Адекватная арендная плата с первоочередным правом продления.

Цена: 18 000 BYN

ОДИН ИЗ ТОПОВЫХ КВЕСТ-РУМОВ МИНСКА – B4Y.BY

1. Мировой бренд. 

2. Полностью работающий бизнес. 

3. Укомплектованный штат. 

4. Возможность расширения. 

5. Сценарий адаптированный под аудиторию от 5-99 лет.

Цена: 96 000 BYN

ПЕЧАТНЫЙ ЦЕНТР COPY RIGHT – B4Y.BY

У нас новейшее печатное оборудование в отличном состоянии. Мы изготавливаем только качественную продукцию и используем только высококачественные материалы. Выручка за месяц от 5 000 - 10 000 BYN.

Цена: 49 000 BYN

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА С ЗООМАГАЗИНОМ И АПТЕКОЙ – B4Y.BY

Рассматривается как продажа, так и привлечение партнера - Врача ветеринара для совместной работы. Окупаемость бизнеса составляет не более двух лет. Это очень маленький срок, который является следствием не высокой себестоимости на услуги.

Цена: 53 000 BYN

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО САХАРНОЙ ВАТЫ B4Y.BY

Патентные права на территории РБ. Товар с высоким уровнем продаж благодаря форме и упаковке с мультипликационными героями, что делает наш товар привлекательным для детей. 

Цена: 30 000 BYN

ПИЦЦЕРИЯ В КИНОТЕАТРЕ РАКЕТА - ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД B4Y.BY

Кухня заведения позволяет готовить весь перечень холодных и горячих блюд. Лицензия на спиртное и сигареты. Пиццерия при кинотеатре, договор аренды на длительный срок.

Цена: 40 000 BYN

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ - АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ B4Y.BY

Продается стабильная и прибыльная транспортная компания - автобусные перевозки. Компания 7 лет на рынке! Парк ТС включает: НЕОПЛАН-116/3 (2002 г.в., 3 оси, 51+2); - МАН А-32 (2001 г.в., 3 оси, 57+2); - СЕТРА-315 GTHD (1997 г.в., 2 оси, 48+2).

Цена: 294 000 BYN

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО СО 100% ПРИБЫЛЬЮ B4Y.BY

Работает и каждый день приносит прибыль. Полная окупаемость - 6 месяцев. Офис в Минске с красивым дорогим дизайном. Опытные сотрудники и раскрученный бренд.

Цена: 41 000 BYN

ПАРИКМАХЕРСКАЯ С НИЗКОЙ АРЕНДОЙ В ЦЕНТРЕ МИНСКА B4Y.BY

Парикмахерская расположена на 1 этаже в девятиэтажном административном здании. Отдельный вход. Юридический адрес. Парикмахерская работает более 10 лет.

Цена: 19 000 BYN

КОФЕЙНЯ МЕСТО B4Y.BY

Продается кофейня Место. Идеальное расположение - пр. Независимости,43 (м. пл Победы). Входит в пятерку  лучших кофеен города. Общая площадь 60м2 - низкая арендная плата для центра города.

Цена: 75 000 BYN

СЕТЬ ЗАРЯДНЫХ СТАНЦИЙ CAMERON B4Y.BY

Зарабатывайте от 7 500 BYN в месяц на зарядке телефонов. Срок окупаемости проекта 2-4 месяца. Лучшая бизнес-схема специально для Вас!

Цена: 26 000 BYN

ПУНКТ ПРОКАТА СТРОИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ B4Y.BY

Пункты проката продаются с инструментом и оборудованием. Ассортимент полностью одинаков. В комплекте 135 единиц техники и оборудования в хорошем состоянии. Весь инструмент и оборудование - профессиональные (Bosch, Stihl, Makita).

Цена: 81 500 BYN

Более 22 лет Клуб не менял своего месторасположения. Огромная клиентская база сформированная за долгие годы. Площадь помещения 169 кв.м. с правом выкупа по остаточной стоимости. Копеечная государственная арендная плата.

ЦЕНА: 71 000 BYN  

Реклама в правом блоке Барахолки

Стоимость сквозного объявления на всех страницах Барахолки за неделю:

1-й или 2-й блок — 300 р.
3-й или 4-й блок — 200 р. 

Вопросы направляйте на  ie@onliner.by

Ответить