Раскрутка, реклама Инстаграм, ТикТок, Telegram, ВК, Youtube.

  • 0,70 р.
  • ТОРГ
  • Продвижение и раскрутка Вк, аккаунтов Инстаграм, TikTok, Telegram, Youtube. Разблокировка аккаунтов. Накрутка. +375 (29) 761-22-08 . Договор. Гарантии. Кейсы и отзывы.Минск
Ответить
№ 8670143 2207 раз 18 дней назад
  • zirg MemberАвтор объявления
    офлайн
    zirg Member Автор объявления

    485

    14 лет на сайте
    пользователь #243938

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    485
    # 12 февраля 2018 17:09
    dantsevich:

    5 000 человек, группа вконтакте, желательно девушки 20-30 лет. Условия и цена. Спасибо

    Ответил

  • demid_off Junior Member
    офлайн
    demid_off Junior Member

    93

    15 лет на сайте
    пользователь #160160

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 20 февраля 2018 12:41

    Добрый день. Интересует накрутка подписчиков в группу в вк для поднятия в поиске (топ 10). Сколько стоит, какие условия?

    Живу...и этим радуюсь...
  • zirg MemberАвтор объявления
    офлайн
    zirg Member Автор объявления

    485

    14 лет на сайте
    пользователь #243938

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    485
    # 20 февраля 2018 12:41
    demid_off:

    Добрый день. Интересует накрутка подписчиков в группу в вк для поднятия в поиске (топ 10). Сколько стоит, какие условия?

    ответил

  • petr-krish Junior Member
    офлайн
    petr-krish Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #426817

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 23 февраля 2018 23:32

    Хочу оставить отзыв о DT-Social. Работал с командой дважды. Около года назад накручивали мне подписчиков в группу ВК. Работа заняла месяц, а не как у многих других в районе недели. НО! Я получил качественных подписчиков, которые не превращаются в "собачек" на следующий день. За год вышло из группы совсем немного пользователей. Очень здорово.
    На прошедшей неделе начал новый проект, и надо было найти оформителя групп. Связывался с дизайнерами, которые прям на первых местах в поиске. Говорю: возьмите мои деньги! Блин... В свою рекламу люди вложились, а бизнес вести не научились.Ответа на свои вопросы не дождаться, игнорят по несколько часов. Проект застопорился из-за мелочи на четыре дня. Вспомнил, что эта команда тоже вроде занимается оформлением. Написал в 2 часа ночи запрос на сайте, через 20 минут уже пришел ответ. Быстро отдал деньги, так же быстро получил готовый продукт. Ребята, вы лучшие из всех, с кем я когда-либо работал. Если бы все вели бизнес как вы. Хотя нет))) Пока все остальные ведут бизнес так паршиво, вы никогда не останетесь без заказов. И даже если остальные улучшат свое качество работы, я обращаться всё равно буду к вам. Отличный сервис, замечательная поддержка и ведение клиента, качественный продукт. Так держать!

  • zirg MemberАвтор объявления
    офлайн
    zirg Member Автор объявления

    485

    14 лет на сайте
    пользователь #243938

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    485
    # 24 февраля 2018 19:07
    petr-krish:

    Хочу оставить отзыв о DT-Social. Работал с командой дважды. Около года назад накручивали мне подписчиков в группу ВК. Работа заняла месяц, а не как у многих других в районе недели. НО! Я получил качественных подписчиков, которые не превращаются в "собачек" на следующий день. За год вышло из группы совсем немного пользователей. Очень здорово.
    На прошедшей неделе начал новый проект, и надо было найти оформителя групп. Связывался с дизайнерами, которые прям на первых местах в поиске. Говорю: возьмите мои деньги! Блин... В свою рекламу люди вложились, а бизнес вести не научились.Ответа на свои вопросы не дождаться, игнорят по несколько часов. Проект застопорился из-за мелочи на четыре дня. Вспомнил, что эта команда тоже вроде занимается оформлением. Написал в 2 часа ночи запрос на сайте, через 20 минут уже пришел ответ. Быстро отдал деньги, так же быстро получил готовый продукт. Ребята, вы лучшие из всех, с кем я когда-либо работал. Если бы все вели бизнес как вы. Хотя нет))) Пока все остальные ведут бизнес так паршиво, вы никогда не останетесь без заказов. И даже если остальные улучшат свое качество работы, я обращаться всё равно буду к вам. Отличный сервис, замечательная поддержка и ведение клиента, качественный продукт. Так держать!

    Большое спасибо за ваш отзыв :)

  • kurpul Neophyte Poster
    офлайн
    kurpul Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #690864

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 27 февраля 2018 16:22

    Добрый день!
    Интересует раскрутка группы ВК.
    РБ, от 18 лет, реальные пользователи.

  • zirg MemberАвтор объявления
    офлайн
    zirg Member Автор объявления

    485

    14 лет на сайте
    пользователь #243938

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    485
    # 27 февраля 2018 17:02
    kurpul:

    Добрый день!
    Интересует раскрутка группы ВК.
    РБ, от 18 лет, реальные пользователи.

    ответил

  • ping-pov Junior Member
    офлайн
    ping-pov Junior Member

    62

    13 лет на сайте
    пользователь #370434

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 28 февраля 2018 18:08

    добрый вечер.интересует раскрутка на 20-30 000

  • zirg MemberАвтор объявления
    офлайн
    zirg Member Автор объявления

    485

    14 лет на сайте
    пользователь #243938

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    485
    # 28 февраля 2018 18:37
    ping-pov:

    добрый вечер.интересует раскрутка на 20-30 000

    ответил

  • den398 Neophyte Poster
    офлайн
    den398 Neophyte Poster

    25

    10 лет на сайте
    пользователь #958371

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 2 апреля 2018 14:17

    День добрый. Интересует продвижение Вконтакте группы. Аудитория молодые девушки 18+ и примерно до 35 лет. Желательно те кто готовиться стать мамой, либо уже в статусе мамочки. То есть аудитория потенциальные мамочки. Сколько будут стоить примерно ваши услуги ?Работаете по договору? Какой прирост в месяц стабильный вы можете гарантировать, если начнём с Вами работу?

  • zirg MemberАвтор объявления
    офлайн
    zirg Member Автор объявления

    485

    14 лет на сайте
    пользователь #243938

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    485
    # 2 апреля 2018 22:38
    den398:

    День добрый. Интересует продвижение Вконтакте группы. Аудитория молодые девушки 18+ и примерно до 35 лет. Желательно те кто готовиться стать мамой, либо уже в статусе мамочки. То есть аудитория потенциальные мамочки. Сколько будут стоить примерно ваши услуги ?Работаете по договору? Какой прирост в месяц стабильный вы можете гарантировать, если начнём с Вами работу?

    ответил

  • krasnaya9531 Neophyte Poster
    офлайн
    krasnaya9531 Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #527616

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 апреля 2018 20:43

    Здравствуйте. Интересует продвижение страницы Вконтакте. Аудитория молодые девушки 20+ и примерно до 35 лет. Желательно те кто готовиться стать мамой, либо уже в статусе мамочки. То есть аудитория мамочки. Сколько будут стоить примерно ваши услуги ?Работаете по договору? Какой прирост в месяц стабильный вы можете гарантировать, если начнём с Вами работу? Заранее спасибо.

  • zirg MemberАвтор объявления
    офлайн
    zirg Member Автор объявления

    485

    14 лет на сайте
    пользователь #243938

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    485
    # 4 апреля 2018 21:07
    krasnaya9531:

    Здравствуйте. Интересует продвижение страницы Вконтакте. Аудитория молодые девушки 20+ и примерно до 35 лет. Желательно те кто готовиться стать мамой, либо уже в статусе мамочки. То есть аудитория мамочки. Сколько будут стоить примерно ваши услуги ?Работаете по договору? Какой прирост в месяц стабильный вы можете гарантировать, если начнём с Вами работу? Заранее спасибо.

    ответил

  • viktoria823230 Junior Member
    офлайн
    viktoria823230 Junior Member

    88

    6 лет на сайте
    пользователь #2450364

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 24 апреля 2018 11:35

    Интересует продвижение сайта http://24tv.by/ по Минску и всей Беларуси. Сайт молодой, только что сделали - интересуют примерные цены.

  • zirg MemberАвтор объявления
    офлайн
    zirg Member Автор объявления

    485

    14 лет на сайте
    пользователь #243938

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    485
    # 24 апреля 2018 19:33
    viktoria823230:

    Интересует продвижение сайта http://24tv.by/ по Минску и всей Беларуси. Сайт молодой, только что сделали - интересуют примерные цены.

    ответил

  • Vladlist Neophyte Poster
    офлайн
    Vladlist Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2441155

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 апреля 2018 15:15

    Здравствуйте! Интересует раскрутка группы до 10 000 подписчиков. Желательно без собачек конечно. Или купить уже готовый паблик, если такая возможность есть. И вообще хотел бы узнать, какие услуги вы можете предоставить и какие деньги за это берете. Спасибо большое!

  • zirg MemberАвтор объявления
    офлайн
    zirg Member Автор объявления

    485

    14 лет на сайте
    пользователь #243938

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    485
    # 25 апреля 2018 15:22
    Vladlist:

    Здравствуйте! Интересует раскрутка группы до 10 000 подписчиков. Желательно без собачек конечно. Или купить уже готовый паблик, если такая возможность есть. И вообще хотел бы узнать, какие услуги вы можете предоставить и какие деньги за это берете. Спасибо большое!

    ответил

  • Ильюха Senior Member
    офлайн
    Ильюха Senior Member

    718

    19 лет на сайте
    пользователь #31678

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 15 мая 2018 07:34
    acs2:

    Необходимо 5 тыс человек. Не боты только РБ. Можно тарифы ?

    И мне в личку

  • zirg MemberАвтор объявления
    офлайн
    zirg Member Автор объявления

    485

    14 лет на сайте
    пользователь #243938

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    485
    # 15 мая 2018 13:47
    Ильюха:

    acs2:

    Необходимо 5 тыс человек. Не боты только РБ. Можно тарифы ?

    И мне в личку

    ответил

  • сплинтер Junior Member
    офлайн
    сплинтер Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #540488

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 21 мая 2018 21:26

    Хочу оставить отзыв о работе с данной компанией. Ребята молодцы во всех аспектах. Моя группа первая в СНГ по своей тематике, естественно случались разные моменты, но как без этого и парни и в том числе и девушки) быстро все решали. Я ненароком вспомнил поговорку, главное что приходит с хорошими деньгами это возможность не работать с мудаками. Многим известна ситуация когда договариваешься с людьми, и потом начинаются непонятные качели, звонишь напоминаешь и так далее и тому подобное. Как то встречался с Дмитрием(директором) и он говорит многие хотят скидки и подешевле. Ну не может действительно качественный товар стоит дешево, стабильность, гарантия качественной работы это многого стоит. Я точно не буду бегать и искать непонятных людей без каких либо гарантий, ребята доказали что могут и умеют качественно делать свою работу. По соотношению цена качество они однозначно лучшие. Буду в дальнейшем сотрудничать, желаю процветания и отличных клиентов.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить