Доставка из Москвы, Avito, boxberry, магазинов, iherb, рук

• 20,00 р.
  • ТОРГ
  • Доставка посылок, грузов, передач из Москвы в Минск и обратно. Доставка с Avito, интернет-магазинов, бутиковМинск
Ответить
№ 8812379 897 раз 16 часов назад
  • andre_rosso Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    andre_rosso Senior Member Автор объявления

780

5 лет на сайте
    пользователь #878908

Написать автору
    Все объявления продавца

780
    # 28 февраля 2014 22:14 Редактировалось 19 дней назад

Доставка грузов/посылок из Москвы в Минск. Москва-Минск
    Служба доставки #mosdostavka предлагает услуги по доставке грузов и посылок из Москвы, а так же помощь в приобретении покупок из российских магазинов и у частных лиц.

С нами Вы сможете:
    Купить в Москве товар в интернет-магазине или аптеке
    Помимо этого, вы сможете купить в России ту или иную вещь, с последующей отправкой в Беларусь
    Заказать доставку посылки из России
    Заказать доставку из Москвы в Минск, или по всей Беларуси

Мы на сервисе Услуги
    Мы в ВК: https://vk.com/mosdostavkaby
    Мы в Instagram (анонсы акций, фото отчёты доставленных посылок): https://www.instagram.com/dostavka_iz_moskvy_v_minsk/

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Farrington:

Немного предыстории:
    Я коллекционер, и один из предметов коллекций - противогазы. Очень хотел приобрести одну российскую модель (которая, кроме коллекции, нужна была и для костюма на фестиваль). Не совру - года два искал этот противогаз, облазил в Минске абсолютно всё. Порекомендовали заказать в России, и я уже мысленно стал себя готовить к неудобным денежным переводам, договорам, месяцу-двум ожидания доставки...
    И тут я случайно натыкаюсь на данную группу. В пятницу кинул в личку ссылку на товар, а уже в понедельник (!) сообщили, что товар прибывает в Минск. Всего 4 дня, за достаточно невысокую цену почти моментальной доставки, да ещё с удобной оплатой наличными на месте! Я был приятно поражен, такой оперативности и простоты я просто физически не ожидал. Жаль, что не шел Вас раньше).
    Остался очень доволен, в будущем обязательность воспользуюсь Вашими услугами снова.

nevermeant:

Впервые воспользовалась услугами такой доставки и осталась довольна. Нужно было выкупить одежду у продавца на Авито и доставить в пункт выдачи в Минске. Предоплаты не потребовалось, оплатила стоимость вещей и доставку в пункте выдачи при получении. По цене все как и договаривались перед заказом, по срокам тоже. Спасибо за хорошо выполненную работу.

Y|O|U:

Пользовался услугами ребят, могу смело рекомендовать всем. Заказал товар (достаточно габаритный) из Москвы в четверг вечером, в субботу утром мне его уже доставили домой. Отличная работа!

alstan:

Отменная работа!
    Воспользовался услугами ребят довольно спонтанно, т.к. увидел нужный товар на Авито, списался с продавцом, с ним договорились.
    А дальше практически магия Написал в вайбер, попросил забрать посылку сегодня в Москве (а это была пятница, после обеда, сами понимаете, каково это для такого мегаполиса как Москва) Воспользовался услугами курьера. Но, несмотря на загруженность и уже расписанное время у курьера, посылку забрали спустя пару часов после заключения договора.
    Итак, результат - на следующий день в 10:30 посылка была уже у меня на руках! Правда не ожидал, что это возможно!
    Спасибо за помощь! Обязательно еще обращусь за Вашими услугами

bessabotny:

Пользовался услугами этого сервиса доставки.
    Все организовано хорошо по скорости работы и по цене. Так что рекомендую.

prodashaGSM:

заказал себе из Москвы, и получил. Есть такое, что Минск большая деревня, как только не ширпотреб какой так найти невозможно. 50 магазинов где будет лежать ceresit 137, но ниодного где есть алюминевый конструкционный профиль и так далее...
    Ребята работают нормально, офис в центре, парковка рядом, не дорого, скорость - "очень быстро", договор, но я не читал, ориентировался на отзывы.

XOPEK11:

К сожалению фото не прикрепил, т.к инструмент привезенный компанией Мосдоставка уже в работе. К ребятам претензий никаких, наоборот одни положительные эмоции - всё привезено в срок и надлежащего качества - рекомендую!

murdolakin:

Пользовался. доволен, привезли без проблем плату из Москвы.

ILB:

Заказывал лекарство из московского интернет магазина. 23 марта. Привезли 28. Понравилось, что не пришлось заранее вносить предоплату и возиться с договорами. Через Вайбер, удобно.

Maksim L.:

Пользовался сервисом, нужен был медпрепарат. Отнеслись даже ответственнее, чем это требовалось :) Доволен, конечно.

Verron:

Пользовался сервисом, ребята работают отлично. Большое спасибо

violett_2008:

Недавно воспользовались доставкой груза из Москвы в Минск.Очень довольны слаженной и оперптивной работой компании.Молодцы.Всем рекомендуем!!

Caterpilar:

Заказывала доставку фильтров для кухонной вытяжки из московского сервисного центра, привезли быстро, в оговоренный срок, стоимость услуг соответствовала заявленной изначально, и была ниже, чем у конкурентов. Сервис понравился, спасибо.

ScreamOne:

Нужна была запчасть для автомобиля, которая продавалась на Авито в Москве, заказал доставку, ребята купили ее без предоплаты и доставили в Минск в оговоренные сроки. Спасибо большое! Советую!)

avtom83:

Спасибо за помощь в доставке. Все получилось быстро, как договаривались.

berna70:

БЫСТРО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Деньги перевел на карту в понедельник к 17-00, товар обещали привезти в пятницу. Итог: товар в Москве выкупили только через 3 дня после перевода денег (в четверг), в Минск товар пришел в понедельник (или к понедельнику), в Витебск курьер привез заказ во вторник. В принципе не критично, но ребятам надо было уточнить, что товар даже если и выкупят сразу, заказ приедет только после выходных! По ценам- все соответствует предварительной договоренности и договору. БУДУ ли заказывать ещё - ДА, просто сроки/даты доставки будем более детально оговаривать/уточнять.

GT_Boston:

Просто фантастика, а не сервис! Я в понедельник поинтересовался о возможности доставки лекарств из Москвы в Минск. Уже в СРЕДУ все было у меня на руках по минимальной стоимости!! Эта доставка действительно профессиональная. При заказе даже не запросили ни рубля предоплаты!! Пункт выдачи удобно работает в вечернее время и находится в центре Минска. Приняли к оплате и белорусские рубли, выдали чек. Спасибо Вам!

ZaVyLoN_HC:

Обращаюсь за услугами уже на протяжении 3 лет
    Недавно отправлял на продажу в Москву габаритную вещь, доставили без проблем.
    Советую :beer:

sergeyQQQ:

Спасибо за услугу!
    Ребята очень приятные и ответственные.
    Дал модель и инет- магазин, где купить накамерный монитор к фотоапп. Уже в Москве в инет-магазине оказалось, что данной модели на складе нет (сайт не обновили). Ребята тут же предложили организовать связь с продавцами для консультации и выбора другой модели. Выбрал другую модель, но не обратил внимание, что она идет без блока питания. Покупка пришла быстро, забираю гаджет, все в идеале. Но как производитель без блока питания экранчик продает (мысли вслух)? И приятно удивила реакция ребят - вы, говорят, найдите нужную вам модель блока питания, мы вам бесплатно доставим.
    По оплате все четко, с чеками, гарантией (московской конечно).
    Услуга супернужная - экономия на разнице в ценах, а в моем случае - такого товара просто в Минске не было.

San0755:

Хочу выразить благодарность за ответственное отношение к делу, за хорошую коммуникацию и понимание клиента. Сам никогда не сталкивался с подобного рода услугой, было много сомнений, но пришлось из-за отсутствия нужного мне товара в РБ. Ни разу не пожалел, буду заказывать еще и другим советую! Очень ответственно отнеслись к делу, оперативно отреагировали на возникшие затруднения с оплатой и доставкой в России. Огромное Вам спасибо!

elleya:

Спасибо огромное за отзвычивость и ответственность.Возникла непредвиденная ситуация с иным перевозчиком,без отговорок взялись помочь.С удовольствием буду сотрудничать!

hilto:

Молодцы! Так держать!
    Заказ на стулья: забрали у производителя и доставили очень оперативно. Цена как минимум в 2 раза дешевле, чем у транспортных компаний.
    Настоятельно рекомендую как честных и порядочных людей с которыми приятно работать. Спасибо.

sergey5884:

Заказывал радиоприемник стоимостью 4000 рос. руб. Выкупили в Москве сами. Доставили быстро, оперативно сообщали о всех перемещениях посылки. Рекомендую данную компанию. Буду еще обращаться. Спасибо за хорошую работу !

.ALEKA.:

Не первый раз обращаюсь, все на высшем уровне! Быстро, всегда на связи. Спасибо! Рекомендую :rotate: :)

mr.Andersonn:

Добрый день . наконец то дошли руки написать отзыв . пользовался услугами данного сервиса . покупал через них 2 объектива сони , привезли оперативно ,никаких вопросов не возникло .
    В итоге объективы оказались не исправны , наш бел сервис по ремонту объективов , не ударил палец о палец , что бы их отремонтировать ,и по истечении полутора месяцев , благо продавец в москве был сознательным человеком и всегда выходил на связь , было принято решение вернуть их обратно . обратился в эту же службу доставки , они отвезли его обратно . с учетом того что косяк был не мой а продавца , то и за доставку обратно оплатил он сам . Еще небольшой плюс , из-за разницы в курсе доллара и рубля , прадавец был мне должен 1000 росс рублей . Так что приятно удивило ? что в офисе компании , мне дали эту тысячу (нашими рублями ) , сославшись на то что продавец все равно будет платить за доставку , то и 1000 отдаст он нам и вы лишний раз не будете ездить к нам , чтоб забрать ее )))
    Вот такой приятный сервис

FRANKIESH:

Отличный сервис!
    Спасибо за хорошую работу. :super:
    Буду обращаться еще...

Совушка:

Спасибо за помощь в доставке посылки!

Кукушка:

Добрый день. Хочу поблагодарить вашу компанию за выкуп и доставку моих покупок из аптеки и интернет-магазина. Лекарство вышло в 2,5 раза дешевле, чем в наших аптеках, а спец.клавиатура дала возможность моей дочери с ДЦП и ее одноклассникам осваивать компьютер. Буду с удовольствием к вам обращаться и рекомендовать знакомым.

.ALEKA.:

Рекомендую данную компанию. Заказывала бу запчасти для авто с авито, причем были также в заказе стекла, все приехало целое и в срок. Перед заказом заключается договор, что изначально повлияло на доверие. Обратная связь хорошая, на все звонки отвечали, переписывались и по вайберу и по почте. Ребята молодые и активные, все как я люблю!))) Буду еще обращаться, спасибо.

Не пойму, почему не могу прикрепить фотки ((

1681793:

Все на высшем уровне. Цена за услугу адекватная. Привезли товар даже раньше оговоренного срока. Успехов и процветания вам ребята.

Eugene1986:

Спасибо за доставку.
    Накладки были, можно было бы оставить замечания, но в целом справились, заказ доставили, как говорится и не без этого )
    Рекомендовать могу честно.
    Ребятам - удачного бизнеса и дальнейшего роста)
    Услуга весьма актуальная и нужная.

Aliuqet:

СПАСИБО ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ПРАЗДНИК

Добавлю к восторженным отзывам свой.

Гнилая безответственная контора.
    Если "экспресс" -- это 2 недели -- то вам сюда.
    А если хотите быстрее -- ищите еще где-нибудь

Реальная переписка, смотрите на даты (не на время, на ДАТЫ, КАРЛ!!!).

[11/11/2016 4:02:11 PM] Я: Добрый день
    [11/11/2016 4:02:21 PM] Я: Можно ли заказать у вас такой набор:
    [11/11/2016 4:02:25 PM] Я: http://www.coolera.ru/tovar.php?tovar=13715 -- красный удлинитель 4 шт.
    http://www.coolera.ru/tovar.php?tovar=13717 -- белый удлинитель 2шт.
    http://www.coolera.ru/tovar.php?tovar=13716 -- синий удлинитель 2 шт.
    [11/11/2016 8:10:03 PM] Экспресс-доставка Москва-Минск: Можем привезти Может уточнить объем общий и вес?
    <После этой фразы просто ушли в офлайн на выходные, 12-13 ноября>
    [11/14/2016 12:40:52 PM] Я: вес около 0.5 кг все вместе, объем -- как стопка из 8 толстых почтовых конвертов
    [11/14/2016 12:57:24 PM] Экспресс-доставка Москва-Минск: ответим чуть позже
    <как оказалось чуть позже -- это через 26 часов>
    [11/15/2016 3:04:59 PM] Экспресс-доставка Москва-Минск: Стоимость оставки 7 у.е.Если доставят товар на наш офис в МСК,если за ним необходимо ехать,стоимость доставки 13 у.е
    [11/15/2016 3:05:29 PM] Я: вроде там две точки, где есть самовывоз
    [11/15/2016 3:30:49 PM] Экспресс-доставка Москва-Минск: решать вам.или мы делаем заказ на офис или заберем из магазина
    [11/15/2016 3:36:57 PM] Я: давайте как дешевле в сумме
    [11/15/2016 6:23:09 PM] Я: ау? так какой финальный вариант выходит?
    [11/15/2016 6:25:11 PM] Экспресс-доставка Москва-Минск: мы вам предложили суммы
    [11/15/2016 6:25:42 PM] Я: доставку оплачу, даже если получиться 13 )
    [11/15/2016 6:25:55 PM] Я: когда сможете заказать-доставить?
    [11/16/2016 3:56:58 PM] Я: пинг
    [11/16/2016 4:36:26 PM] Экспресс-доставка Москва-Минск: сегодня будем делать заказ
    [11/16/2016 4:36:44 PM] Я: хорошо, спасибо
    [11/16/2016 4:45:53 PM] Экспресс-доставка Москва-Минск: ваша заявка принята.ожидайте к 21 нояб
    [11/16/2016 4:48:16 PM] Я: спасибо ещё раз, пишите или звоните <номер телефона>
    [11/21/2016 2:49:29 PM] Я: Добрый день. Есть какие-нибудь новости, когда можно забрать?
    [11/21/2016 3:38:24 PM] Экспресс-доставка Москва-Минск: пару мин
    [11/21/2016 4:53:48 PM] Я: как бы час прошел...
    [11/21/2016 5:33:56 PM] Экспресс-доставка Москва-Минск: товар прибыл на офис в МСК,привезем к Чт
    [11/21/2016 5:35:24 PM] Я: ок, спс
    [Wednesday, November 16, 2016 4:45 PM] Экспресс-доставка Москва-Минск:
    <<< ваша заявка принята.ожидайте к 21 нояб
    [11/24/2016 3:12:06 PM] Я: добрый день. когда можно забрать?
    [11/24/2016 3:13:23 PM] Экспресс-доставка Москва-Минск: Добрый день.Машина прибыввает сегодня после 16 вам отзвонят

Итого с 11 по 16 ноября они ПРИНИМАЛИ ЗАКАЗ. 5 дней на то, чтобы принять заказ!!!
    Пообещали привезти 21, привезли вечером 24-го. Итого с 11 по 24 имеем 13 дней.
    Но мне, видимо, показалось мало. И я решил купить подарок на НГ через этО.

[12/21/2016 4:23:39 PM] Я: добрый день
    [12/21/2016 4:23:46 PM] Я: можно заказ оставить?
    [12/21/2016 4:24:43 PM] Я: http://www.regard.ru/catalog/tovar235973.htm
    [12/21/2016 4:41:26 PM] Экспресс-доставка Москва-Минск: Добрый день.Стоимость доставки 10у.е
    необходима предоплата
    Мы пееехали на другой офис адрес Володько 24а,оф 201е
    Можете подъезжать завтра с 10.30-13.00 или с 14.00-18.00
    [12/21/2016 4:41:43 PM] Я: сколько предоплаты?
    [12/21/2016 4:41:59 PM] Экспресс-доставка Москва-Минск: 80-100%
    [12/21/2016 4:42:23 PM] Я: <cумма> норм?
    [12/21/2016 4:43:50 PM] Я: и если я завтра передам -- до НГ можно будет получить?
    [12/21/2016 4:52:20 PM] Экспресс-доставка Москва-Минск: да
    [12/21/2016 4:52:31 PM] Экспресс-доставка Москва-Минск: да.28-30 срок доставки
    [12/21/2016 4:52:49 PM] Я: хорошо, спасибо
    [12/21/2016 5:53:26 PM] Я: я на всякий случай ссылку на тот же товр в другом магазине добавлю:
    https://4frag.ru/igrovye-klaviatury-96/corsair-k70-lux-rgb-cherry-mx-brown.html
    [12/21/2016 5:53:50 PM] Я: цена одинаковая, так что где быстрее или где в наличии, или забирать где удобнее
    [12/29/2016 10:01:07 AM] Экспресс-доставка Москва-Минск: <имярек>, доброе утро. Это Марина по доставке из Москвы. Сегодня водитель должен забрать Ваш груз и привезти в Минск. Мы понимаем, что груз идёт с запозданием, но стараемся сделать всё возможное, чтобы закрыть все предновогодние заказы. Если груз сегодня не примут наши Московские парнтёры в Москве на свой склад, то завтра в Минск после обеда приедет Ваша предоплата и Вы сможете её забрать.
    [12/29/2016 1:03:07 PM] Я: когда будет точно известно, привезут или нет?
    [12/29/2016 3:20:42 PM] Я: повторю вопрос: когда будет точно известно, привезут или нет?
    [12/29/2016 3:24:39 PM] Экспресс-доставка Москва-Минск: уже известно, к сожалению не привезут до нового года.
    [12/29/2016 3:30:59 PM] Я: супер сервис. недели мало
    [12/29/2016 3:31:09 PM] Я: во сколько завтра деньги будут?
    [12/29/2016 3:34:01 PM] Экспресс-доставка Москва-Минск: после 15.00

Итого: заказ не выполнен за 8 дней (в договоре указано 6) -- из них 6 раблочих дней и 7 дней можно забирать товар в указанных магазинах, причем в обоих вариантах есть и самовывоз и доставка. Предоплату мне вернут 30 декабря вечером -- если вернут, ибо весь опыт общения шепчет о другом. Нормуль. Даже если вернут до НГ -- самое то 31-го в субботу подарок искать. Спасибо, что тут скажешь.

redemon:

Доставлено.
    заказывал очень нужную мелочь для отопления 2 штуки (в минске купить нереально).
    скинул только ссылку на интернет магазин. наверное через неделю уже стояла по назначению.
    спасибо. успел до включения отопления.

sazanovez:

Ребята молодцы,оперативная работа,оставлял по договору большую сумму денег,вообще без проблем,моё мнение ребятам можно смело доверять,доставили в срок,все в целостности,вообщем быстро,качественно,недорого.Всем советую

Seibor:

Спасибо за доставку посылки. Оставил заявочку на сайте - ответили быстро. Все конкретно и четко объяснили. Выкупили товар не требуя предоплаты, прямо из магазина в Москве, доставили в течении недели. Посылку привезли прямо к дому, запакована была очень хорошо, предоставили чек из магазина. Сервисом очень доволен, буду заказывать еще, но попозже:) Всем советую.

просто_прелесть:

Спасибо за доставку моей покупки из московского магазина! Отличная цена, быстрая доставка, внимательное отношение к клиенту. Буду обращаться еще :)

αναχορετες:

Вчера позвонили, что могу посылку забрать с 10 до 18. Отпросился с работы, подъехал. Подождал полчаса под закрытой дверью, послушал гудки в трубке. Шарашкина контора какая-то.

SSL07:

Отлично сработали, ребята! Все быстро и качественно. Спасибо.

BBX70-80:

СОВЕТУЮ....за ТРИ дня без всякой предоплаты нашли в Москве нужный товар, доставили в удобное мне место в Минске...РЕКОМЕНДУЮ

StaFox:

Спасибо за доставку. Все отлично и оперативно. Есть договор - как гарантия, оставлял предоплату в размере 30000 рос. руб. При необходимости еще раз воспользуюсь Вашими услугами и порекомендую друзьям и знакомым.

Pavel1053:

Спасибо большое за доставку кое каких деталей для велосипеда, которые в РБ не найти любыми способами. Огромное спасибо команде москваминск доставка, всё привезли, сообщили, что приехала к ним в офис посылка, вовремя связались, в среду заказал, а в пятницу привезли. Всё понравилось и работники тоже. Буду дальше у вас заказывать. Спасибо

Mazyakov:

Заказывал небольшую посылку с доставкой на адрес в Москве. Всё честно и оперативно. Спасибо компании за хороший сервис.

ulia90:

Заказывала доставку лекарств из Москвы. Доставили быстро, в течение 4 рабочих дней после оформления договора и передачи суммы, требуемой для покупки лекарств. Буду обращаться еще. Спасибо!

Purt:

Хорошая доставка, быстро и удобно, рекомендую.

lapochkanat:

Спасибо Вам огромное за оперативность. Просто реактивно быстро доставили. Всего 3 дня! Все объяснили, приняли заказ и заранее сообщили о доставке. Удачи Вам. Обязательно будем советовать друзьям и обращаться!

vanois:

Отличная доставка, спасибо! Купил с авито товар, курьер все проверил, очень доволен. Рекомендую.

Divo4:

Благодарю за доставку лекарства из Москвы! Доставлено в срок и в холоде)

Andrey_san:

Заказывал глауберова соль из Москвы которой в Минске почему-то нигде нет.
    Предоплаты не просили. Привезли достаточно быстро и за разумную плату. Обязательно обращусь еще - если понадобится.

Mazyakov:

Заказывал небольшую посылку с доставкой на адрес в Москве. Всё честно и оперативно. Спасибо компании за хороший сервис.

Garant.mnv:

Пользуюсь услугами доставки посылок из Москвы. Посылки все доходили в срок и без претензий по доставке. Для выкупа постояно передаю наличные, все ок. Спасибо большое вам за сотрудничество!!!

Добавлено спустя 40 секунд

жориг:

пару раз заказывал доставку лекарств из Москвы. остался доволен. при заказе даже не нужна была предоплата, хотя я предлагал.

BiT86:

Заказывал вел и велозамок из Москвы, доставили в лучшем виде, и по срокам очень быстро получилось.Было куча нюансов, таких как: размер рамы,диаметр колёс, год выпуска, цвет, и самое напряжное это предъявите купон и получите скидку.Ошибиться можно было на любой мелочи, но ребята купили именно то, и с нужно мне комплектацией.Опыт работы чувствуется,по мне так эта самая талковая кантора которая занимается доставками / покупками.Да и цены у них ниже + бережная транспортировка вашей посылки.

igor.malutka:

Да действительно все было доставлено в оговоренные сроки,и за это огромное спасибо и с пасхой!!!

LikeOne:

спасибо за четкость, оперативность и доверие.. перехожу в разряд постоянных клиентов)))

misha3904747:

Премного благодарен за доставленный товар ( чертог бусла) из Москвы , даже предоплату не потребовали, и привезли прямо до квартиры, естественно , в случае чего, буду обращаться только к вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО

natal4ik10:

Заказывала доставку из издательства из Москвы. Заранее заключили договор, передала деньги (хотя это было необязательно). Все привезли очень оперативно, в срок. Спасибо большое! При необходимости буду обращаться только к Вам! :)

praletar:

Обращался за доставкой детской подушки для кормления двойни. Отлично сработали. "Обменял" координатами интернет-магазин и перевозчика - все остальное организовали сами. Остался доволен - дешевле и быстрее, чем почтой и пересылками.

Hank:

Спасибо ребятам за доставку лекарств из Москвы!

По срокам получилось не так быстро как хотелось бы, но накладки случаются у всех, это я прекрасно понимаю.
    В общем и целом все ОК, так что, как это было модно писать в отзывах о продавцах: "Буду заказывать еще".

Amikaa:

ть

febus:

Воспользовался сервисом для доставки товара из московского интернет-магазина. Оперативно, удобно, посылку доставили на дом. Буду пользоваться в дальнейшем и рекомендую другим.

kuk197888:

Огромное спасибо !!!
    В Москве заехали куда надо, купили и в срок привезли.
    Придраться не к чему ! Буду заказывать у вас.
    На фото «хрень» которую вы привези, правда ещё не зашита :-)
    Ещё раз спасибо.

KubiK7777:

Воспользовался услугами данной организации.
    Все понравилось, доставка в указанный (оговоренный) срок, выкупили сами товар, в пункте выдачи (офисе) проверил комплектность посылки (фото не сделал, сорри), все бумаги в наличии (накладная, чек - просил продовца об этом). Цена адекватная - можно сказать самая низкая из всех рассмотренных предложений мной.
    Большое спасибо за услугу.
    Получил даже скидку, за что еще раз спасибо.
    Извиняюсь за несвоевременный отзыв.
    Буду, при необходимости, еще обращаться.

ars81:

Пользуюсь услугами данной службы доставки уже около шести месяцев. Очень радует, что Андрей и его сотрудники работают отлично на протяжении всего этого времени. Ни разу не возникало каких-либо серьёзных проблем, а незначительные разногласия решались очень оперативно и профессионально. По стоимости доставки меня тоже всё устраивает, из имеющихся на рынке предложений услуги достаточно адекватны по цене.

«Москва-Минск», спасибо большое, с вами приятно работать.

burgerss:

Всем привет!
    Хотел бы оставить свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией.
    Сразу писать не стал т.к. решил сравнить с другим сервисом по доставке.

Опыт получился достаточно негативным т.к. мою посылку почему-то потеряли в курьерской службе в Москве.
    Вроде как данная компания и не причем т.к. это их партнеры в Москве виноваты в утере, но мне как клиенту в конечном итоге все равно кто ее потерял.
    Вышла путаница адресов доставки, почтовых отделений и номеров телефонов принимающих людей, хотя я указал все как в инструкции, что потом перепроверяли не раз.
    Заказывал посылку из Германии, посылка не дешевая. Поэтому пришлось поволноваться, хоть связь с компанией была постоянной.
    После двух недель поисков посылки вроде уже все шло к тому, что будут возмещать затраты, но при этом тоже возникли вопросы.
    Курьерской службе была необходима заявленная стоимость посылки, которая указывается при передаче ее от отдной службы (немецкой) другой (российской). Без нее доказать и возместить стоимость проблематично.
    Пришлось САМОМУ писать в российский и немецкий DHL, чтобы они прислали заявленную стоимость моей посылки. Хорошо, что хоть без проблем письмо на немецком могу составить. Но по итогу в России сказали обращаться к немцам, а там ответили, что они такой информацией не владеют и стоимость указывает отправитель в инвойсе и никто больше.
    Тут бы и возникла проблема с доказательством стоимости. Пришлось бы как-то россиян убеждать, что именно моя посылка стоила столько и столько мне необходимо возместить.
    Хорошо, что к тому времени посылка нашлась, она просто безхозно лежала в отделении почты.
    При этом статус по трекингу был ВРУЧЕНО!
    При получении посылки в Минске пришлось заплатить в 3 раза больше изначально заявленной стоимости т.к. коробка была на 3 см шире, чем я предварительно указал, хотя вес был на 5 кг легче. + из-за того, что посылку пришлось забирать в Москве, хотя ее должны были доставить в офис, но опять же ее туда не доставили не из-за меня, значит вроде как и не моя проблема.

По итогу: заплатил в 3 раза больше, извинений не услышал, хоть и общение само по себе было достаточно приятным.

Вчера забрал посылку в другом сервисе, вышло дешевле на 20р, при этом была включена доставка домой, но я решил забрать самостоятельно. Косяков не было, все быстро и оперативно.

При этом тут в ветке много положительных отзывов по доставке именно из Москвы.
    Вполне уверен, что с этой функцией компания справляется очень хорошо.

dimabiryuk:

Заказывал доставку большой посылки (16 кг).
    Все выполнили в лучшем виде )

user_2239930:

Без капли сомнений крайне рекомендую данную услугу всем сомневающимся и не только!!!
    Заказывал автомобильные покрышки в редком размере из Москвы.
    Всё сделано с чётким соблюдением всех без исключения договорённостей!
    Стоимость услуги весьма гуманна.
    Если мне понадобится что-то привезти из Москвы ещё раз буду обращаться только сюда.

1689787:

Всё ГУД! Заказывал с интернет-магазина http://www.pleer.ru/
    Можно обращаться.
    Доставили за 5 дней.
    Без надувательства и дополнительных платежей.
    + адекватная стоимость доставки

1459133:

Хочу поблагодарить службу доставки посылок Москва-Минск за хорошую работу. Заказывал первый раз и остался доволен. Менеджер всегда на связи. Посылка добралась в целости и сохранности. Они доставили посылку, которую почта россии отказалась пересылать, что радует вдвойне. Спасибо.]

ninka.ninka:

Спасибо большое ребятам! Все в срок приезжает в целости и сохранности ) Спасибо за отзывчивость , хорошее отношени и оперативную доставку! Советую :super:

AlexB5:

Первый раз воспользовался услугой и не ошибся: ребята оплатили, забрали и доставили заказ в течение нескольких дней досрочно.
    Решение обратиться именно к этой службе доставки принимал по отзывам на онлайнере. И еще сыграла важную роль возможность доверить им деньги по договору, что гораздо спокойнее, чем переводить сумму предоплаты на счет неизвестного продавца в Москве.

katvv25:

Несколько запоздалое Спасибо за Вашу работу!!! Обязательно при необходимости будем пользоваться Вашими услугами!

andand:

Раньше пользовался услугами других курьеров. В последнее время не всё устраивало. Решил попробовать с moscowmisk. Работают отлично, причём в оба конца. Качественный сервис и ценник за услуги очень демократичный. Перехожу к ним.

1866271:

Спасибо огромное! Привезли лекарство без предоплаты и в срок! СОВЕТУЮ!!!

Саш:

Ребята привезли детский велосипед. Все по расписанию, как обещали, в спорных вопросах идут навстречу, гибкие в подходе к клиенту.
    Работают по договору, так что проблем с тем, чтобы оставить деньги, не возникло.
    Будем еще обращаться.

timgrin:

Хочу выразить признательность молодым людям за их работу. Заказывал лекарство через оформление договора и 100% предоплату. Все выполнили по договору и в срок, за что огромное спасибо ! Рекомендую!

Vitaly123:

Пишу не со своего аккаунта, тк нет регистрации на сайте. Но я просто не могла не оставить отзыв о высокопрофессиональной работе Андрея и его команды!

Заказывала лекарство и девчачью дребедень (чай и ювелирку). Мой заказ был оперативно обработан, на все свои вопросы по стоимости и по времени доставки я сразу же получила ответы. К слову, стоимость доставки адекватная, да и занимает доставка считанные дни.

Принцип работы построен на доверии. Так, мне не пришлось привозить или перечислять деньги за выкуп своего же товара: служба доставки купила вещи по моему списку за свои деньги. Свой заказ я забирала самовывозом из офиса (так мне было удобно), где мне любезно отдали мой заказ со всеми прилагающимися к нему чеками.

Спасибо, что доставляете людям радость от приобретения долгожданных вещей и при этом экономите их время и сохраняете нервы! Процветания вам!

Замечательный сервис, буду еще обращаться!

шкодник2:

присоединяюсь к благодарностям вышесказанным, без лишних слов, молодцы, запчасти доставлены в срок( это было очень важно!)
    я в восторге! следовательно и моя работа не сорвалась и мои клиенты останутся довольны, вот такая вот цепочка!
    так держать!!!

Skelling:

Огромное спасибо за доставку и индивидуальный подход к заказам. Заказывала цветы в Москве, а привезти в Минск не получалось самой. Но как оказалось и нет необходимости мотаться каждый раз в Москву.
    Заключила договор, передала деньги на выкуп заказа и всё. Всё выкупили и привезли в Минск. И очень быстро.
    Сейчас заключила второй раз договор на доставку. Жду.
    Спасибо!!!
    Буду и дальше обращаться к вам.

crupskie2010:

Огромное спасибо за честность и оперативность! Заказывали в январе комплект литых дисков,привезли в течение недели. Надежные и ответственные ребята! Обязательно при необходимости будем к ним обращаться!Рекомендуем!P.s. абсолютно спокойно можете доверять им деньги,работают с заключением договора и все чеки по итогу за покупку Вам предоставят.

fantomag81:

Хочу выразить благодарность Андею за доставку фитоламп из Москвы.

Оставил сообщение, Андрей вышел на связь на завтра. Решили вопрос со стоимостью, и заключили официальный договор. Я перечислил нужную сумму на карту Андрея без комиссии. И через неделю забрал свои фотолампы в Минске.
    Пири том что я живу не в Минске и ниразу не видел Андрея лично, все было сработанно чётко и профессионально. Как окозалось общения по почте и телефону вполне достаточно для качественного сотрудничества.
    Спасибо! Буду обращаться ещё, однозначно! :)

З. Ы. Сума за товар была изрядной 8400₽

vladik16:

Спасибо за вашу работу .
    Выполнили как и договаривались, помогли с доставкой в другой город.
    Будем сотрудничать в дальнейшем )

mmm77:

Воспользовались услугой по доставке лекарств. Все привезли точно в срок, по цене получилось даже дешевле, чем рассчитывали. Оплата по факту. Спасибо, буду обращаться в дальнейшем

0800:

И так! пользовался многими доставками из Москвы, но везде были вопросы! то стоимость увеличивалась то доставка вырастала!
    А здесь все четко!!!! Быстро и НА ВЕКСЕЛЬ))), запчасти привезли! доволен!!! если понадобится еще доставка, обращусь только сюда!)

Mnarkisum:

Ребятам большое спасибо за доставку! Пользуюсь их услугами уже второй раз: быстро и оперативно, в пятницу отдал им деньги, а в среду заказанный товар уже был в Минске. Причём, заказывал достаточно тяжёлый груз весом в 20 кг, специальный редкий металлический прибор.

RiverM:

Большое спасибо Андрею и команде за доставку детского коврика (в Минске таких нет, но очень хотелось, поэтому решилась в первый раз обратиться к ребятам). Доставили в срок, купили дешевле, чем рассчитывала изначально. Буду обращаться еще, всем рекомендую.

1798348:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Андрей и ваша команда. Доверила большие деньги, купить ценную вещь по частному адресу, очень долго искала доставку из Москвы в Минск, все объяснили, даже дополнительные бумажные гарантии попросила-составили, договор подписали по зарегистрированному адресу, в срок и с доставкой ко мне домой. Индивидуально подходят к клиенту. РЕКОМЕНДУЮ!

zheka_kelt:

Спасибо большое ! Жена забрала ,деталь подошла !

mytys:

Первый раз пишу отзыв. Не могу не написать.
    Дважды обращалась за помощью. Необходимо было срочно доставить из Москвы в Минск лекарства ребёнку (находился в реанимации). Привезли очень оперативно. Внимательно и терпеливо отвечали на вопросы.
    За доставку Андрей деньги брать отказался. Сказал, что лекарство детям доставил бесплатно.
    Уговорить Андрея взять деньги не удалось.
    Хотя в таких случаях готов платить любые деньги.
    Рекомендую всем!

Спасибо Вам, Андрей, огромное!

Barmen_:

Почёт и уважение !

sibhas:

Уже второй год пользуюсь услугами Андрея. Что он только мне не привозил, от вещей которые можно положить в карман, до тех что и вдвоём трудно поднять. Если нужна предоплата, я спокойно могу доверить ему деньги, потому что знаю, он Порядочный Человек.
    Андрей, большое СПАСИБО за доставленные фонари

VladMikh:

Хочу поделиться впечатлением от сервиса доставки, который предлагает Андрей.
    Самое важное в любом деле это доверие и надежность. А в бизнесе тем более.
    Андрей сразу произвел приятное впечатление и не вызвал никаких подозрений. В итоге мы с ним быстро договорились и я даже не посчитал нужным тратить время на подписание договора, хоть это и не совсем правильно.
    Товар был выкуплен мной в московском магазине за немалую сумму для меня, порядка 500$, а в качестве получателя были полностью указаны реквизиты сотрудника Андрея (к вопросу о доверии). В итоге я получил товар точно в указанный срок и за оговоренную цену. Срок доставки меня приятно удивил (весь процесс занял всего три дня), учитывая предновогодний ажиотаж, который имеет место в любом случае.
    Мой вывод - Андрей делает хорошую работу и я однозначно буду рекомендовать его своим знакомым и при необходимости буду пользоваться его услугами сам.

Santiago Ramirez:

Заказывал доставку 2х коробок из Московской области. Цена устроила, срок тоже. Буду обращаться еще :beer:

500100:

Заказывал доставку у ребят, оставил не малую сумму для оплаты товара в Москве, в подтверждение передачи денег получил договор, в котором всё предметно и однозначно прописано (без двусмысленных фраз и непонятных пунктов). Звонил ребятам часто (уже думаю, что мог надоесть), но отвечали всегда вежливо и без нервозности. По поводу заказа: доставили быстро и точно по тому описанию, которое я давал. Остался доволен сотрудничеством с ними, буду обращаться к ним в преть и буду советовать всем знакомым, кому понадобится доставка товара из Москвы в Минск.

FreakoZoid:

Всё получилось быстро и недорого, спасибо!

kira_a:

Спасибочки за доставку раковины, которую очень долга искала. Все сделано оперативно, хоть и возникали некоторые вопросы, также оперативно всё решалось.

Думаю это не последний мой заказ, так что буду обращаться и другим советую.

Satyr1984:

Спасибо за доставленную посылку. Буду еще обращаться.

sagog:

Доставили посылку в Минск быстро, буквально через день после доставки по Москве я держал посылку в руках.
    Спасибо!

AquaNaft:

Спасибо за хороший сервис. Выкупили за свои деньги заказ и на следующий день я его забрал в минском офисе.

SoFx00:

Заказывал доставку товара из магазина extrematika.ru.
    Качеством услуг доволен. Всё очень чётко, в сроки, с прозрачным договором и чеком. Оформил договор - через неделю забрал, никаких вопросов.
    Однозначно, что при необходимости буду пользоваться услугами данной команды ещё.

AlexSecurity:

В очередной раз воспользовался услугами. Договор, предоплата, все как и в прошлый раз. Заказывал модульную автоматику ABB. Собиралось все из трёх точек в Москве. Все четко, все в срок. За что и спасибо. Ниже фото уже собранного щитка.

Hank:

Получил свой заказ (ингалятор) - все отлично, молодцы.

fr011:

Спасибо за услугу! Предоплату за товар передавал через парней. Не подвели. Покупка и доставка из Москвы заняла 4ро суток.

L.O.:

Спасибо за доставку! Все целое, с чеком. Цена за доставку адекватная, рекомендую!

SmelluLater:

Быстро доставили посылку, деньги людям можно доверить без сомнений.

semsan:

Заказывал из Москвы дорогостоящий музыкальный инструмент Yamaha. Заключили договор, сразу же передал деньги, доставили заказ через 5 дней (точно в срок указанный в договоре). Доставили прямо в квартиру. Инструмент без повреждений и косяков.
    Спасибо за оперативность и вежливое отношение. Удачи в бизнесе.

Turbo_Q:

Оперативно, доставили прямо к дому, спасибо. Буду заказывать ещё.

lukoilden:

Обращался два раза,сначала диски потом резина внедорожная,у нас такой нет сделали всё чётко.Желаю удачи!

zuyzand:

Отлично сработали! Рекомендую.

Хосе:

оперативно привезли вариатор для скутера, помогли разобраться в сервисе международной доставки, спасибо!

Ролтон:

Рекомендую. Заказывал комплект шин на внедорожник, шины не маленькие, в Беларуси их нет и стоят значительно дороже, компании по доставке грузов зарядили 1,5 млн. Эти парни попросили всего 700 тыс. Единственное что смущало - давать деньги вперед, но большое количество положительных отзывов на форуме помогло рискнуть. Результат - меньше чем через неделю шины у меня. Однозначно можно доверять, буду пользоваться в дальнейшем.

art23:

заказывал редкий переходник, который официальный магазин в минске вез 2 месяца но так и не привез. Ребята привезли все за 3 дня, огромной спасибо.

tanya2501:

Советую, ребята просто МОЛОДЦЫ, заказывал диски сделали договор внес предоплату в оговоренные сроки доставили тапочки для Шевика. Деньги вполне можно доверять, ребята серьезные. Сбросил скидки и все в норме.РЕКОМЕНДУЮ....(самая дешовая и выгодная доставка.проверенно).

SK:

6-го числа заказал лекарство из Москвы, 12-го забрал, огромное спасибо!

LenX_:

Заказывали телевизор из Москвы. Внесли предоплату 100%, заключили договор. 03.09 передали предоплату, 10.09 покупка была у нас. Немного переживала, чтобы не повредили в процессе транспортировки... Как оказалось, зря переживала. Ребята справились на отлично.
    Огромное спасибо!!!

spartan:

Заказывал доставку объектива для фотоаппарата .
    В среду 02.09. заключил договор и передал 100% суммы для оплаты товара, в субботу 05.09 утром объектив уже был у меня в руках.
    Работа сделана быстро и честно :super:
    Буду обращаться и в дальнейшем

brazia:

Обратился сюда помочь мне приобрести визор в мотошлем. Сами заказали и купили. Мне же только осталось рассчитаться при получении, забрать стекло и уехать довольным). Одни приятные впечатления от сервиса!! :super: Спасибо вам.

NakedClown:

Надо было привезти сейф из Москвы. Заказал и оплатил сам в четверг, а в субботу уже позвонили и забрал.
    Быстро и адекватные цены. Спасибо.
    Рекомендую.

And_A:

Заказывал пусковое устройство Carku. Купили и доставили без предоплаты. Деньги отдал при получении. Спасибо. Работает отлично, уже потестил и не раз :)

sibhas:

Огромное Спасибо Андрею и его команде, за очередную доставленную посылку. Как всегда сработано чётко и оперативно.

Tpunak:

Заказывал диски... Спасибо за работу! Все было оперативно, с чеком, все как договаривались...
    Спасибо, буду работать с вами еще.

banda:

Спасибо за все! Отличный сервис! Пользуюсь ни первый раз. Спасибо!!!

xseregax:

Тоже воспользовался услугой доставки. Обратился к ним в основном благодаря большому числу положительных отзывов. Ребята все доставили в течении недели, не было проблем и с предоплатой. Остался очень доволен, обязательно воспользуюсь их услугами еще раз. Удачи!

sibhas:

Большое спасибо за очередную посылку.

Ваш постоянный клиент.

andy440:

Доставили на заказ мышку из интернет магазина из Москвы.
    Все прошло отлично!
    Рекомендую

binf:

Благодарю за доставку. К сожалению фото не будет. Водонагреватель Timberk уже уехал по месту назначения для установки.
    Воспользовалась услугой первый раз. Конечно, положительные отзывы на ONLINER были определяющими для обращения к Андрею. И никакого сомнения и волнения не было, пока товар не получили. Быстро, четко, без задержки. Информация, договор, товар, чеки. Культурно и вежливо. В понедельник первый созвон, в четверг получила заказ. Оценка 5+++.
    Андрей, от меня как минимум будет еще один заказ.

abonent_007:

Спасибо, посылку получил. Очень доволен сервисом и сроками, и особено возможностью расплатиться с продавцом в другом городе не высылая деньги предоплатой на его произвол, а просто заключив письменный договор на совершение покупки с данным перевозчиком :super:

_-The_Fog-_:

В очередной раз сделал Андрею заказ -холодильник.
    Приятные впечатления были с самого первого звонка Андрея о заказе, вплоть до момента доставки, который сам по себе стал ну ооочень удивительным сюрпризом.

В этот раз не располагал большим количеством времени чтобы найти нужную модель в Москве самостоятельно, поэтому ребята сами(!) нашли в каком магазе он есть в наличии, и, как оказалось, это привело к приятному сюрпризу (читай ниже), проверили витринный образец или нет и на когда могут привезти точно в Минск.

Далее все четко-оперативно как всегда: визит Андрея, заключение договора, оговор сроков доставки. Заказ сделал в четверг 06.08 с доставкой на следующую субботу 14.08, т.к. доставка была не критична по срокам, однако в понедельник вечером уже раздается звонок, что во вторник 11.08 товар будет у меня. При теперешней жаре понятно насколько был рад этому нюансу.

Доставка тоже по графику, в точно оговоренное время. А вот дальше сюрприз!!! Забрал холодильник и мне выдают еще коробку со словами: "Забирайте, это вам."

В коробке "парам" компактный морозильник Liebherr GX823!!!

По-итогу оказывается, что в магазине была акция и ребята, когда выбирали в каком магазе делать заказ, мало того, что выбрали магазин с акцией и подарком, так еще этот подарок привезли мне, плюс не взяли денег за кубатуру и доставку самого подарка-морозильника!!!

Второй день ходим с супругой под впечатлением!!! Сработали четко, грамотно и в высшей степени профессионально.
    Однозначно, что альтернатив Андрею и К не будет при моих следующих заказах из РФ. Только его компания!!
    Процветания вам, ребята, и хороших заказов)))

AlexSecurity:

Воспользовался услугами. Заказывал автозапчасти из интернет-магазина smartovod. Заключил договор, передал 100% предоплату. Боязни, что деньги расстворятся в неизвестном направлении не было, большое количество положительных отзывов сыграло свою роль. Фото запчастей к сожалению нет, так как сразу по приезду были установлены. По срокам: Московский интернет-магазин доставил товар, на точку в Москве, во вторник вечером, в четверг утром (8.00) товар был у меня на руках. Сработано все четко, за что и спасибо.

sibhas:

Выражаю большую благодарность Андрею и его команде за доставленную консоль.

Уже почти год я пользуюсь их услугами и не разочарован.

Terminator1:

andre_rosso, +11 :super:
    Спасибо!
    Быстро качественно и вообще отлично!

1641638:

Сотрудничество с данной организацией имело весьма положительный исход, несмотря на огромное количество препятствий, возникших по вине московских интернет-магазинов (Москва есть Москва), которые как только им звонили по поводу покупки конкретного продукта сразу тянули, а на следующий повышали цену на сайте на 20 %, а так так данный продукт стоил не дешево (несколько тысяч долларов), то было не приемлимо - и так делали множество магазинов (Просто восточный базар, а не интернет торговля). Поэтому сотрудникам данной организации пришлось перезвонить кучу магазинов и даже умудриться не послать меня, втянувшим их в такой "геморой".
    Требование обязательного заключения договора несколько смутило меня в начале, однако в последствии я понял, что это больше в моих интересах, чем в интересах данной организации, оказывающей услуги доставки, плюс это создавало гарантии возврата денег при отрицательном результате, т.к. требовалась 100 % предоплата, а сумма была очень значительной. При чем что удивительно, Андрей больше меня беспокоился о том, чтобы обязательно уложиться в сроки договора и если нет, то обязательно вернуть предоплату целиком.
    Важным явилось то, что Андрей грамотно подходил к курсовым разницам и впоследствии это позволило мне немного сэкономить.
    НЕСОМНЕННО, БУДУ СОТРУДНИЧАТЬ ЕЩЕ, возможно даже в будущем месяце. Спасибо, за оказание качественных услуг и в нужный срок, что раньше при сотрудничестве с другими организациями доставки (не из Москвы) наблюдалось далеко не всегда.

Большое спасибо за обширный отзыв-обзор нашей деятельности :)

tymf:

Заказывал лекарства, доставили оперативно и без предо
    платы. Спасибо большое.

AM_7:

Второй раз воспользовался услугами - снова все оперативно и четко! Молодцы. Спасибо!!!

1508159:

Заказывал инверсионные ботинки. Не в Беларуси, не в Польше их нет и не нашёл. Случайно увидел объявление о доставке товаров из Москвы. Были сомнения в честности и порядочности. Как ни странно не просили предоплаты и согласились доставить в Барановичи. И по цене и по цвету сами созванивались со мной чтоб без "непоняток". Молодцы! Давно не встречал таких людей. Другие бы просто отказались от "гемороя", а они :super: Вот мой заказ, классная вещь.

forener:

Здравствуйте!
    Спасибо за оперативную доставку!
    Нужны были срочно фильтры для ТО дизельного двигателя генераторной установки. Доставили из Московского фирменного магазина без предоплаты. Очень выручили, заказчик готовился к 2-х недельному ремонту из-за отсутствия расходников.

AntiPasha:

Добрый день! Спасибо за доставку. Пиво доехало в ценности и сохранности :)

Дмит15:

Спасибо за помощь! Два раза обращался и всегда все в порядке. Один раз давал деньги на куртку под договор - привезли без проблем.

Cliemens:

avito.ru (Москва), суббота - Минск, понедельник! Суперскорость! Без предоплаты! Три единицы б.у. мелочёвки, сам бы в Москве и время бы пожалел! Спасибо огромное!

Sportsman:

Ребята молодцы. Согласились подождать курьера в Москве лишних полтора часа.

alezzandr:

Спасибо, все доставили, успешно могут могут решать разнообразные вопросы в процессе доставки, рекомендую.

lilu0104:

Спасибо за доставку лекарства!
    Все очень четко и главное в оговоренные сроки. Лекарство сложно было найти в аптеках Москвы, и транспортировка при определенной температуре требовалась.
    Получила в целости и сохранности с чеками.
    Приятно когда твой заказ ( пусть и небольшой совсем) не оставляют без внимания.
    Процветания и развития Вашему бизнесу!

i-minsk:

Ребята доставляли мне из Москвы в Минск двери и кровать. Сами забирали со склада, сами делали оплату. Все оперативно, рекомендую!

halinka:

Спасибо за хорошую работу

1675793:

Нужно было срочно отправить в Минск из Москвы несколько хрупких упаковок лекарств, требующих перевозки при температуре от 2 до 8 градусов.
    Во вторник вечером отдала лекарства в Москве, в четверг утром их уже забрали в Минске в целости и сохранности, и очень недорого за доставку! За такую же услугу в курьерской фирме мне насчитали 17 тысяч рос.рублей :)
    Спасибо за работу, сохранила контакты на будущее!

Заказывала витамины из Москвы
    Привезли в оговоренный срок и по заявленной стоимости
    Спасибо, буду еще обращаться

katherine_:

Ребята оперативно и четко сработали и помогли со сложным заказом, который нужно было забирать из разных магазинов по городу.
    Самостоятельно связывались с магазинами в Москве. постоянно информировали о состоянии заказа. Очень приятно, что доброжелательно относились к меняющимся условиям и подстраивались под нас.
    Спасибо за помощь!

Skid:

Заказывал у ребят автоматику для насоса ВиСтан-3 :

Условиями, сроком доставки и общением с ними остался полностью доволен.
    Рекомендую.

densor-minsk:

За 2 дня привезли лекарство без предоплаты.Спасибо большое.Если ещё что-нибудь понадобится, обязательно воспользуюсь вашими услугами.

Giviz:

Огромное спасибо за оказанные услуги.
    Хотел приобрести Ведьмак-3. Коллекционное издание. И приобрел. Мало того, что вышеуказанная фирма в короткие сроки доставила посылку в целости и сохранности, так они еще и подсказали где именно можно заказать коллекционку по вменяемой цене. Огромное им за это спасибо.
    На и вот, собственно, сама посылка:

1Gluk1:

Спасибо за доставку!
    Нужно было доставить лекарство в Минск из Москвы, отвез в воскресенье вечером, а в Минске забрали уже в среду.
    Буду обращаться еще.

hovanskaya:

Здравствуйте.
    Заказывали доставку из Москвы (розетки и выключатели) и еще зап.часть к авто.Очень довольны сотрудничеством.
    Оперативно,по адекватной цене.
    Всегда на связи и можно связаться.
    Отлично!
    Всем рекомендую!

AM_7:

Спасибо! Заказал лекарство в Москве. Привезли все оперативно. :super:

shamaner:

Спасибо за доставку! Посылку доставили быстро!

lexan_3101:

Все супер!
    нужно было в течение нескольких дней привезти посылку в минск из москвы
    Мало того что сами договорились с человеком в москве и привезли в срок так еще и скидку сделали!
    Обращался к ним во второй раз! Рекомендую!
    Буду еще обращаться!
    п.с. Еще понравилось что всегда были на связи и сами перезвонили когда посылку можно было забрать!

Mnarkisum:

Ребятам данного сервиса большое спасибо, действительно сервис не только нужный, но и сам по себе выше похвал. Причём я заказывал, так скажем, штучный товар - специальные и редкие красители, которые здесь мне предлагали по заоблачным ценам и в срок поставки 3 месяца. Всё нашёл и дёшево в Москве, ребята всё выкупили и привезли, в процессе самой покупки обо всём информировали. Так что всем рекомендую. Сервис действительно отличный.
    Ребятам успехов.

Ambasador1989:

Заказывал лекарство для ребенка. Доставили в срок, недорого и оперативно. Сервис на высшем уровне.

ZaVyLoN_HC:

Не первый раз мне доставляют музыкальный инструмент.
    Быстрая и качественная доставка!)
    Советую! :beer:

1460719:

Забрали важный груз в короткий срок - и привезли в Минск вовремя. Замечательный сервис, недорого, оперативно.
    Буду пользоваться еще!

drik:

Спасибо за ответственное отношение. Посылка с хрупким содержимым была доставлена с максимальной осторожностью. Рекомендую всем.

dise:

Постоянно заказываю у этих ребят доставку расходных материалов для 3d принтера. Работают чётко, грамотно, оперативно

Ivy:

надо и мне поделиться опытом работы с данной компанией.
    Первый раз когда обратился, надо было из мск с объявления авито забрать воздухозаборники для машинки. Списался, поговорил, договорился. Приятно было что они за свои деньги купили и никаких предоплат не попросили, стоимость ~100уе. Написал утром, на утро следующего дня посылочка была уже в Минске. Был в шоке от оперативности, что и повлияло на выбор компании для дальнейшей работы.
    25.05.2015 решил обратиться за доставкой колес R20 из мск. Мало не мало но 750 уе было всётаки боязно отдавать. НО: заключил договор, передал деньги и стал ждать. 27.05.2015 мне в 8 утра позвонили и сказали что колёса уже в Минске и я могу их забирать. "Юхууууу..." сказал я себе и помчался на крыльях радости. Опять же, все оперативно и доброжелательно!
    Что бы хотелось сказать своим постом: "Буду ли я обращаться к ним ещё?" - ответ очевиден - "Конечно ДА"
    Андрей, огромное спасибо за сервис! Теперь я уверен что Вам можно доверять!

Dead_Madov:

Заказывал ребятам привезти коллекционку третьего ведьмака
    Получил ее в целости и сохранности вполне за демократичную цену!

bboyd:

Так хочется сказать много хорошего... Только сопли здесь распускать - скажут заказной отзыв, или ещё какая фигня там бывает... А по работе у ребят всё нормально. Договор - деньги - товар - чеки - спасибо, разбежались. Всё быстро, и за вполне разумную цену.

Marusj:

Третий раз обращалась за доставкой. Первые две были комбинезоны детям. Оперативно, быстро, честно. Спасибо Вам большое за доставку женских кроссовок Columbia.

Sa1RoS:

Заказывал Коллекционное издание Ведьмака 3 для PC. К сожалению, на тот момент издание уже пропало с продажи на ozon.ru и легко было его найти только у перекупов за гораздо более высокую цену. Однако, Андрей самолично разыскал магазин, в котором еще оставались издания по заявленной издателем цене.
    В результате я получил данное издание и за что очень благодарен!

Так же хотел отметить, что Андрей всегда отвечал на мои многочисленные вопросы, был вежлив и учтив.
    Со мною был заключен договор и я передал деньги в размере стоимости покупки. Нервничал и волновался, однако Андрей оказался честным и порядочным.

aprills:

Заказала лекарство для дочери ( в РБ не продается, лекарство необходимо хранить (транспортировать) при низких температурах).За приемлемую цену лекарство (с соблюдением температурного режима) в конце рабочей недели было у меня, Только положительные впечатления в итоге, рекомендую!

Natalli_08:

Здравствуйте!
    Спасибо ОГРОМНОЕ за качественную и быструю доставку лекарства. Заказ лекарства был сделан во вторник, а забирала я его уже в пятницу в Минске. Лекарство было приобретено по самой минимальной цене. ( была очень приятно удивлена такой цене) Предоставили чек.
    Делала заказ и боялась ,что не возьмутся за доставку этого лекарство, откажут, т.к необходимо особое условие хранения, но молодцы все сделали как надо. Спасибо!!! :)
    Рекомендую.

ivan1968:

Спасибо за работу,товар без предоплаты доставлен в целостности и в срок!
    Рекомендую,честные ребята!

dnom:

Ребята молодцы, все супер. Покупал мотоцикл в Москве. Оформление было в 4 утра, не смотря на ранний час Андрей подъехал в течение 50 минут, а через 2 дня мотоцикл уже был в Минске. Самая дешевая цена на рынке, однозначно. Рекомендую

jo_klassik:

Отличная работа. Цена самая низкая, что видел. Можно смело обращаться!

Aliuqet:

заказывал стопочку корпусных вентиляторов на regards.ru
    в течении суток подъехал человек, выдал на руки договор и взял предоплату.
    через 4 дня заказ был у меня на руках, забирал по линии метро.
    сервис очень понравился :super:

bilet:

Заказывал доставку литых дисков, все привезли в оговоренный срок, цена за услугу минимальная по рынку, при этом еще и нашли те же диски на ~900 RUR дешевле, чем нашел я. Комплект полный, все обулось как надо, предоставили чек из магазина, постоянно держали связь по телефону. Получилось так:

Спасибо за оперативность и качественный сервис, буду обращаться и рекомендовать знакомым, успехов в работе :super:

DmitriSkif:

Большое спасибо за сервис - все доставлено быстро, качественно и недорого! Приборы уже трудятся на своем месте.

grusoni:

Очень порадовало, как Андрей все нам привез!!! Оперативно и качественно! Все четко! Первый раз заказывали бесконтактный градусник для малыша, а второй раз лекарства теще). Мы и теща очень довольны! Еще не раз будем обращаться к Андрею! Спасибо!!!

Flio:

Помогли с покупкой и доставкой необходимых гомеопатических препаратов, без предоплаты. Правда забирать в Минске надо было самим. А так без нареканий. Спасибо.

andreyaleksey:

Привет!
    На прошлой неделе воспользовался услугой доставки. Необходимо было купить в Москве металлическую подставку. Все сделали оперативно и четко, сами рассчитались в московской фирме за изделие, с меня же деньги взяли по приезду товара в Минск.
    Спасибо и удачи в дальнейшем!

werb:

Доставили принтер. Рекомендую. Спасибо :)

surgeon-2:

Спасибо ребятам, доставили груз из Москвы в целости и сохранности!!!

критский:

Спасибо!доставили всё быстро и чётко )советую)

alex11184:

GoSuki11er:

Доставляют быстро и цены низки!В общем, надежные ребята, можно доверять и деньги и вещи. Буду обращаться еще!

Заказал датчик дождя на лада калина. В течении недели всё доставили в лучшем виде. Лёгкость оформления заказа,оперативность. Доставили в удобное для меня место. Ребята молодцы. Буду дальше с ними работать. :super:

alexandr_law:

Заказывал 2 раза. Оба раза плитку (небольшие объемы) все хорошо привезли, все целое. Спасибо

sergey5884:

Самые низкие цены в Беларуси за доставку из Москвы. Заказывал радиоприемник, доставлен очень быстро. Очень удобно организовано общение и оплата заказа. Всем рекомендую. РЕБЯТА МОЛОДЦЫ ! В дальнейшем буду заказывать покупки только у них.

Marusj:

Спасибо большое за доставку детских комбинезонов Reima, шапочек, сапожек. Все надежно и в быстрые сроки. Буду и в дальнейшем делать заказы, т.к. у нас, к сожалению, иногда некоторые товары для детей просто не найти. Всем рекомендую!

999333b:

Отличная доставка, всем советую. Всегда ищут заказанный товар по минимальной цене, да и за доставку цены более чем адекватные. Все всегда вовремя и четко в срок. Буду заказывать у них дальше.

ASPHOTO:

Спасибо за доставку дисков! Было приятно с Вами иметь дело! Все доставили быстро, а если точным быть за 7 дней! Результат более чем впечатляющий.

bril3:

Заказал электронную книгу на AVITO. Доставили быстро и без проволочек. Рекомендую!

Vaxis:

Договаривался о приобретении товара на барахолке на Avito. Московский продавец подвел, товара в наличии не оказалось. Вернули деньги без расспросов и препираний. Приятно иметь дело.

GDiver:

Заказывал ИК-лампу. Всё привезли как договаривались. Спасибо!

densedanso:

Заказывал у ребят доставку книги из интернет-магазина Labirint.ru. Привезли без предоплаты.
    Спасибо!

SAA:

Заказал композитный газовый баллон (для зимней рыбалки). В Беларуси такие не продают к сожалению. Но, благодаря этим ребятам, я получил свой баллон по отличной цене. (Итоговая цена на удивление оказалась ниже изначально заявленной). Вместе с баллоном был предъявлен чек и распечатка заказа из интернет магазина. Реально не ожидал что привезут без предоплаты и был настроен довольно скептически. Сейчас жалею что сразу несколько покупок не заказал. Но еще закажу :).

xandraele:

Ребята просто Молодцы. У меня проблемы с доверием к людям, однако я рискнул и не пожалел. Теперь ребята не только завоевали мое доверие, но и получили немного в кредит)) Все четко и честно. Привезли в срок, держали в курсе процесса покупки. Более того, из-за некорректного описания на сайте, модель (стоимость ~600$) оказалась без нужной функции (не по вине ребят), так мне даже в возврате не отказали - пытаются помочь решить возникшую проблему. Спасибо Андрей и Антон. Так держать! С Вами приятно иметь дело.

Pokkets:

Выражаю благодарность за доставку товаров. Обратился впервые. Все сроки соблюдены, условия выполнены. Стоимость доставки одна из самых привлекательных. Очень доволен работой ребят. Буду обращаться еще и рекомендовать другим! Спасибо и удачи вам.

_-The_Fog-_:

Уже несколько раз воспользовался услугами ребят по доставке, но написать решил впервые.
    Очень адекватные и здравомыслящие ребята. Каждый раз составлялся договор, в котором оговаривали все нюансы. После покупок привозились все чеки, гарантии.
    Два раза заказывал крупные товары: ванну и стиральную машину, привезли прямо к подъезду и помогали занести.
    Стиральную машину брал с зала, т.к. на складе не было. Прямо из магазина прислали фото и ждали моего решения покупать или нет.
    В общем однозначно - буду пользоваться услугами и всем кто еще думает у кого заказать доставку РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Удачи вам, Андрей!

Oxxy:

Заказывал деталь для автомобиля, доставили оперативно и быстро. Всем советую!

JENIK:

Молодцы, привезли карипазим
    даже пришлось поискать - побегать
    но заказ - выполнили

ego_t:

СОВЕТУЮ....ребята просто МОЛОДЦЫ.....за ТРИ дня без всякой предоплаты.нашли в Москве нужный товар за наименьшие деньги...и доставили в удобное мне место в Минске...РЕКОМЕНДУЮ....(самая дешовая и выгодная доставка.проверенно).

Al pacino:

Обратился за помощью. Не отказали.
    Привезли достаточно быстро. Спасибо:)).

mcherny:

andre_rosso, да, неуспел разместить фото :) Спасибо ребятам за оперативность, без всякой предоплаты доставили оперативно товар, заказывал трубку для паропылесоса и крем для ребенка. Советую.

miss_economist:

Долго искала толкового человека по доставке из Москвы! И нашла...Доставляли пару коробочек из интернет-магазина! Индивидуальный подход, очень оперативно, всегда онлайн, самые короткие сроки! Желаю удачи и благодарных клиентов!

Murka345:

Нужно было срочно привезти фотообои из Москвы, вопрос надо было решить в течении 3 ех дней- ребята взялись помочь! Даже нашли магазин с более низкими ценами! Очень им благодарна! Спасли ремонт! Спасибо им большое!!!!

Bernatka:

Заказывали доставку iMac 27 (http://store.apple.com/ru/buy-mac/imac-retina) - доставили в приемлимые сроки и не дорого.
    Будем обращаться еще...

pups90:

Спасибо огромное за помощь с поиском телефона. Модель, которую я хотела периодически появлялась в наличии в интернет-магазинах и исчезала. Поэтому телефон так и не приобрела, решила покупать в Минске. Но ребята вернули деньги без проблем. Спасибо за честность и потраченное время. Буду всегда обращаться теперь!

AlinaGlina:

Ребята,спасибо большое! я даже не думала,что все может быть так быстро,удобно и не дорого,учитывая,что моя посылка была довольно специфической) буду пользоваться еще,и не раз)

Scorppy:

Благодарю за доставку. В Минске не найти такого товара? который нужен был мне, но помогли с поиском и решением проблемы. Всё быстро и качественно сделали.
    Рекомендую!

ZaVyLoN_HC:

Доставили без проблем в целостности и сохранности электрогитару Fender.
    Качественно, быстро и дешево!
    Рекомендую. :beer:

Awesome:

Доставили лекарства быстро и с разумной комиссией. Помогли в поиске по Москве, организовали сбор по аптекам. Привезли к подъезду.
    Рекомендую. Буду обращаться еще.

Злобный Вирус:

Большое спасибо за доставку!!! Привезли быстро большие коробищи, да еще и привезли прямо к офису :shuffle:
    Очень выручили! Буду обращаться и дальше! :beer:

www666777:

Советую. Купили в Москве нужную вещь и привезли к подъезду в разумные сроки.

Lineal:

Благодарю за доставку. В белоруси не найти такого товара, который нужен был мне,
    но ребята помогли, привезли из москвы, в разумные сроки,и без предоплаты. буду еще обращаться, Всем советую

Чэрцяга:

Спасибо, все сработано на высшем уровне! Без какой-либо предоплаты. Доставили под самый подъезд. Буду еще обращаться!

curt:

3 октября заказал украшения, подарок для дочери, и 20 октября уже забрал, сроки меня не поджимали, всё очень понравилось, купили то, что и заказывал, + чек магазина, упаковка не вскрыта, всё честно. Всем рекомендую, спасибо, буду ещё обращаться.)

ryd61:

Заказал товар.Созвонился лично.Сказали что сумма 4100 рублей небольшая предоплаты не надо.Потвердил в письме что согласен за доставку 30 у.е. .Ни ответа ни привета.Через полторы недели позвонил сам,сказали нет денег ,только предоплата искать другого курьера.Вот так, потерял время и товар вырос в цене.Так что вот так.

andre_rosso:

koleda_d:

Благодарю за доставку печенья.
    Привезли из Москвы без предоплаты, в Минске доставили по нужному адресу.
    Буду еще обращаться.
    Спасибо.

RST_N:

Отличная, четкая организация работы - привезли заказ из московского интернет - магазина до моего подъезда в Минске в разумный срок и без предоплаты. Рекомендую, будем обращаться еще!

Lineal:

Даставили монитор. спасибо, все как всегда на высшем уровне

MrRodi:

Заказывал две головы сабвуфера из Москвы. Сами головы оказались в Красноярске и предстояло согласовать доставку из Красноярска в Москву и далее уже непосредственно в Минск. Всеми вопросами занимался перевозчик, поэтому у меня как у клиента не было никакого гемора и опасений по поводу доставки. Перевозчик постоянно держал меня в курсе происходящего и по ситуации предлагал варианты решения той или иной проблемы, поэтому за это отдельный респект. В итоге после всех ожиданий, который в большинстве своем были связаны с доставкой из Красноярска в Москву, я получил свои сабы в целости, со всеми документами, чеками и хорошим настроением. Учитывая относительно небольшой габарит, но приличный вес, на итоговой стоимости это никак не отразилось. Все выполнено на высшем уровне. Отличный подход и отношение к клиенту. Спасибо Вам огромное. Теперь только к Вам :)
    P.S. и конечно же фото полученной посылки:)

Wingyr ^_^:

Спасибо. Доставили за неделю. Все четко, понятно и профессионально.

13:

Спасибо. Купили в Москве и привезли в разумные сроки.

makkeiczik:

Всё было хорошо, быстро и без проблем, но дороже, чем у других и с предоплатой.

bandugan:

Очень рекомендую топикстартера для доставки / покупки товара из Москвы. Андрей действительно удивил меня своим вниманием к деталям.
    Задача была не из простых. Андрей покупал и содействовал в доставке дорогостоящего лекарства (около 200$) со сложными особенностями транспортировки. Так лекарство необходимо было купить по заявленной цене (в некоторых аптеках цены отличались почти в 2 раза от заявленной). Предоставил все чеки (конверсии валюты, чек из аптеки и т.д.). Лекарства необходимо было выдерживать в определенных температурах. Андрей все упоковал с применением ледяных пластин, таким образом, исключил возможность утратых лечебных свойств лекарства. Ребята молодые, но в тоже время очень ответственные, порядочные и внимательные. Рекомендую к сотрудничеству.

bambinonliner:

You're simply the best. Возникнет надобность- обращусь снова )

jobinba:

Посылку получил. Все как договаривались - буду пользоваться в дальнейшем.

marathon222:

Обратился за помощью в покупке и доставке лекарства. Препарат у меня. Спасибо! Если что-то еще надо будет, обращусь снова. Удачи!

jessy-7-eva:

Ребята молодцы! Работают слаженно, заказ из московского интернет-магазина привезли за пару дней. Постоянно находятся на связи и держат в курсе событий. По ходу дела к моему заказу добавилась ещё одна вещь, следовательно, цена немного возросла. Но это вообще не стало проблемой, без вопросов доплатили и доставили в целости и сохранности. Я довольна :) Жаль, не знала о них раньше, не теряла бы время в поисках вариантов покупки и доставки. Можете смело обращаться!

NORDMANN:

Рекомендую! Порядочные и компетентные люди. Спасибо Вам за доставку оснастки для Makita.

frenchkiss:

Спасибо за доставку долгожданных книг. Все замечательно;-) Обращусь снова обязательно...

Drunk.Droid:

Основываясь на сугубо положительных отзывах о работе автора этой ветки, доверил весьма приличную сумму с просьбой приобрести ноутбук и объектив... И вот уже вовсю пользуюсь обоими :P
    Было немало хлопот со стороны продавцов, но ребята помогли найти с ними общий язык и постоянно держали в курсе происходящего.
    Спасибо за небезразличный подход к делу!

mcherny:

Ребятам очередной респект. Пользуюсь услугами уже не первый раз. Все быстро и оперативно. Спасибо.
    Заказывалась флюгарка.

an_borland:

Воспользовался услугами по доставке из Москвы. Доставили быстро и без предоплаты (стоимость около 200 дол.) Решили вопрос по оперативной доставке из интернет магазина. Спасибо.Собираюсь пользоваться их услугами и в дальнейшем.

ZverBY:

Заказывал из Москвы редкий для Беларуси термоинтерфейс !!! :)
    Все было обговорено и гарантированно доставлено без каких-либо хлопотов !!! :)
    Буду рекомендовать знакомым и дальше заказывать тут !!! :)

mmm77:

Спасибо за доставку, привезли буквально через пару дней после заказа, несколько раз связывались для уточнения заказа, без предоплаты, все быстро и точно, еще раз спасибо

jinjer85:

Огромное спасибо за качественно выполненную доставку! Кроме того возникли некоторые проблемы с товаром по вине магазина, ребята не отказали в помощи и довели дело до конца, товар доставили к подъезду!

Z5:

Так же хочу поблагодарить за быструю и качественную доставку, товар получил быстрее чем ожидал. Спаcибо:)

Agurtino:

Отличная оперативность, доставили всё в кратчайшие сроки и на высшим уровне профессионализм

flexoprint:

Ребята, спасибо. Сработано четко и оперативно.

BigMan:

Тоже оставлю отзыв. Нужно было привезти образец смолы для производства из Москвы. Сначала пообещал и "кинул" один форумчанин оказывающий услуги по доставке, потом второй. Время поджимало. Обратился к andre_rosso. Все было доставлено в заявленные сроки. При этом связывались со мной и уточняли некоторые моменты. Сервисом остался доволен. При необходимости буду обращаться еще. Спасибо.

SunDevil2:

Заказывал электронику, оплатил в московском магазине. Доставили в целости и сохранности. Буду заказывать если еще что то понадобиться.

dimavdv:

Передавал посылку,остались только положительные впечатления.Буду пользоваться услугами и советую остальным!

murzik_80:

Спасибо за помощь.
    С опозданием, но лучше поздно, чем никогда. Ребята доставляли нам ткань из Москвы, оплатили заказ сами.

vadim14:

Ребята молодцы. ... Супер гуд! ... Всё быстро и просто, а главное, без обмана. ... Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.с.ув.

astler:

Спасибо за помощь в доставке лекарств из Москвы. Все четко, и главное - недорого. Буду обращаться еще в случае необходимости.

oda08:

Спасибо за товар, доставлен в целости и сохранности, приятно было сотрудничать теперь, и ,надеюсь в будущем.

sibhas:

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Заказывал ЭСП, сделали всё чётко и оперативно. Буду дальше обращаться только к Вам.

Dzmitro:

Огромное спасибо за доставку моего домашнего кинотеатра. Очень рад, что к вам обратился, всем советую! Самая низкая цена, работа без предоплаты, очень вежливый и адекватный менеджер(что для меня очень важно) и доставка до подъезда - реально прицепиться почти не к чему, ну может только к сроку - больше недели, но, учитывая размеры груза и полученную выгоду для меня - жаловаться грех. Еще раз, спасибо!

denisss_:

доставили радар детектор из москвы за минимальную цену и быстро
    спасибо

producer.max:

Два раза уже воспользовался услугами этих парней, доставили быстро и в срок.
    Спасибо и удачи!

Mebel_v_dom:

Огромную благодарность хочу выразить парням! Делают все в срок! Буду обращаться к Вам еще!

sergmailer:

Выражаю огромную благодарность Андрею, за покупку и доставку из Москвы в Минск 2-х соковыжималок "Салют". Сделали все быстро без проволочек, даже не потребовалось вносить предоплату. Постоянно были на связи и отвечали на все вопросы . В общем очень доволен. Если кому-то что то нужно заказать с Москвы обращайтесь к Андрею!

Helen18061977:

Очень благодарна за помощь в покупке и доставке товаров из Москвы! Были стойко выдержаны мои капризы "надо-не надо", все доставлено за 2 дня прямо на дом, еще и скидку сделали на доставку! и никакой предоплаты! спасибо большое! не прощаюсь)

Al pacino:

Как всегда моя благодарность. Очень оперативно.

AleksNovopolotsk:

Огромное спасибо за приобретение и доставку заказа, у меня нет слов - всё в лучшем виде.
    Желаю успехов и процветания.
    P.S: Это мой не последний заказ. :super:

Al pacino:

Спасибо за быструю доставку.

sibhas:

Огромное спасибо за доставку. Как всегда отличная работа.

Igors66:

Выражаю огромнейшую благодарность Андрею и его команде, за покупку и доставку товаров из Москвы в Гомель.
    Не так быстро, как хотелось бы, но тем не менее товар в целости и сохранности я получил. Очень ответственный и обязательный молодой человек, с которым просто и приятно общаться. Воспользовался услугами ребят впервые. Общался непосредственно с Андреем. Сумма заказа была относительно не маленькой, да и я ему совершенно не знакомый человек. Работали по неполной предоплате. Именно так и я бы работал с непроверенным клиентом, так что этот этап мы прошли быстро. Остался очень доволен. При необходимости буду обращаться к Вам еще. Спасибо за работу!

zaniman:

Требовалось достаточно срочно лекарство для жены! Обратился к ребятам - в итоге доставили очень оперативно и не взяли денег за работу (оплатил только затраты курьера по Москве). Спасибо большое за помощь, за человеческое отношение! Если что-то понадобится доставить из Москвы, то обязательно обращусь еще раз только к ним! Всяческих успехов в работе!

flexoprint:

Хочу выразить еще раз свою благодарность ребятам. Обращался к ним не один раз. Только положительные отзывы.

sibhas:

Уже не в первый раз, я обращаюсь к этим ребятам, за помощью в покупке и доставке товара. Хочу и в этот раз выразить, огромную благодарность за доставленную подвеску.

kristina.filya:

Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую! Заказ доставили быстро и с документами. Привезли в Минск, а потом маршруткой в Гомель.

1445541:

Нужно было доставить плеер в Минск,ребята доставили за несколько дней.
    спасибо!

sim78:

Мне надо было срочно привезти лекарство для ребенка из Москвы. Доставили без проблем и предоплаты. По итогу даже за бесплатно привезли сюда. Большое за это им спасибо!!
    Заказывайте у ребят, действительно всё честно!!!. Спасибо :)

1440434:

Заказал ребятам товар из московской фирмы, даже не надеялся что мне пойдут навстречу, т.к. фирма сама по себе очень сложная в общении, но всё получилось классно, быстро, и на удивление они взяли только маленькую предоплату за услуги,респект ребятам!

TADI:

Спасибо за помощь в доставке 4 зимних шин 16"!

Froggy:

Спасибо за доставку вело запчастей. Отличный сервис

Muchacho_2007:

Спасибо за долгожданное лекарство))) И за Ваше отношение к клиентам, рада, что пошли навстречу и все приобрели без предоплаты

ZaVyLoN_HC:

Оставляю уже второй отзыв.
    И снова все на высоте :super:
    Доставили громоздкий комбоусилитель весом в 19 кг.
    Прибыл в течении двух дней, как все и оговаривали.
    Буду еще обращаться! :)

Chvalov:

Заказывал фотик из Москвы. Искал магаз, нашел но отзывы были что он проблемный. Ребята сказали что все нормально. И вправду все пришло, качественно, постоянно держат связь, предупреждают как можно быстрее забрать. Буду еще заказывать!

olivka_777:

Положительный отзыв!
    Большое Вам спасибо за оперативность в доставке моей покупки из Москвы!Приятно иметь дело с такими людьми, все четко и быстро (доставили в течение двух дней!+приложили все подтверждающие документы о покупке(чеки).Буду обращаться еще!

Womenshop:

Хотела бы выразить огромную благодарность ребятам. Перепробовала разных доставщиков в Минске и по всей Беларуси, но остановилась на этих.
    Причины и плюсы: адекватность в расценках. Там где другие гнули неприличные суммы доставки, ребята адекватно расценили стоимость первозки. Не сказать, что везли даром, но затраты полностью окупили себя. Парни не просто довезли тоар из точки А в точку Б. А помогли оплатить покупку, уберегли меня от покупки бракованного товара, то есть, проверили вещь на месте-развернули курьера и ждали поставки нового. Это сказалось на сроках, но только по вине и-нет магазина. Ну, и конечно же не жалели время на уточнение нюансов, хотя, сама допекала звонками, но меня честно вытерпели :))
    В общем, приятно видеть, что у нас в стране, кто-то думает не только о заработке, но и о клинетах, и сервисе.
    По просьбе Андрея оставила нестандартный и честный отзыв. Надеюсь, угодила :)))

WindMan:

Выражаю благодарность за выполнение заказа по покупке и доставке комплекта акустики 5.1. Т.к. заказ дорогостоящий, то потребовалась предоплата в сумме стоимости комплекта.
    В результате все четко и профессионально.
    Так держать!

sibhas:

Как и всегда, хочу сказать огромное СПАСИБО. Уже не в первый раз, я пользуюсь услугами эти ребят. В этот раз заказывал, авточехол с подогревом "ЖАРА-700" (фото посылки выложу позже) и вот моя ...опа грейка уже установлена. Меня полностью устраивает как они работают, перезвонят, уточнят, могут предложить альтернативу. Для них интересы клиента, выше своих собственных. Поверьте, это не пустые слова, я знаю что пишу.
    СПАСИБО !

KotikK:

Большое спасибо за доставку санок. Все четко и оперативно. Все мои пожелания были учтены. Без предоплаты.Таких санок у нас не найти пока. А цена гораздо ниже аналогов и качество по-лучше.
    Дочка довольна и я тоже.Рекомендую.

sashaSN:

Нужно было лекарство из Москвы. Доставили оперативно и по самой нижней цене. Спасибо Вам огромное.

dob17:

Спасибо за доставку! Ребята работают как швейцарские часы, всем рекомендую!

polinausovich:

спасибо большое за оказанные услуги! все доставили очень оперативно в назначенный срок, вежливые сотрудники и абсолютно нет никах претензий!! Очень рекомендую. :super:

Каков срок доставки?
    2-4 рабочих дня
    От чего зависит срок доставки?
    От загруженности наших курьеров в Москве, в какой срок магазин/продавец доставит вашу посылку на наш адрес, если такая функция была оговорена, от точности предоставленных данных для забора посылки, от удалённости точки забора от Москвы
    Как определяется стоимость доставки?
    Исходя из общего габарита и веса Вашей посылки, необходимости курьерских услуг, расположению продавца (находится он пределах Москвы или нет)
    Если у меня небольшая передача, какая минимальная стоимость?
    Как показывает практика, понятие "небольшое" у всех разное :) Однако, мин. ценник, на который можно рассчитывать указан в предварительном описании к объявлению
    Какие дополнительные наценки могут быть?
    Наценок, как таковых нет. Есть дополнительные услуги, которые Вы выбираете самостоятельно: курьер в Москве и Подмосковье, курьер по Минску и Беларуси, ответственное хранение груза на складе в Москве
    Вы берёте деньги за хранение у себя на офисе в Минске уже доставленной посылки?
    Нет
    Каким образом передаются посылки клиентам по всей Беларуси?
    Чаще всего через компанию-партнёра, занимающуюся доставкой грузов по РБ, но могут обсуждаться и иные варианты
    Я нахожусь в другом городе. Как осуществлять с Вами расчёты?
    Мы работаем с картами БПС сбербанка и Беларусбанка
    В какой валюте передавать предоплату за свою посылку/груз
    В российских рублях, у.е., евро, белорусских рублях
    По какому курсу Вы меняете деньги в Москве?
    За основу берём курс Сбербанка России. Поэтому, во избежании вопросов о выгоде обмена, рекомендуем оставлять предоплаты в российских рублях
    Опыт работы более трёх лет
    Предоставляем чеки и иную сопроводительную документацию от продавцов
    Официальные договора доставки. Условия заранее обговариваются с клиентами
    Шаблон договора и пояснения к нему высылаем заранее для предварительного ознакомления

+375-44-751-91-69. Анастасия (phone+Viber+WhatsApp+Telegram).
    +375-29-865-97-06. Анастасия (и-нет магазины, оптовики и т.д.). Только телефон
    Наш сайт: mosdostavka.by
    Наша почта: moscowblr@gmail.com

#доставка #доставкабеларусь #доставкапосылок

[censored]
  • ego_t Senior Member
    офлайн
    ego_t Senior Member

921

6 лет на сайте
    пользователь #543211

Написать сообщение

921
    офлайн

780

5 лет на сайте
    пользователь #878908

Написать автору
    Все объявления продавца

780
    # 5 марта 2014 11:24
    [censored]
  • ego_t Senior Member
    офлайн
    ego_t Senior Member

921

6 лет на сайте
    пользователь #543211

Написать сообщение

921
    # 10 марта 2014 09:09 Редактировалось более 4 лет назад

СОВЕТУЮ....ребята просто МОЛОДЦЫ.....за ТРИ дня без всякой предоплаты.нашли в Москве нужный товар за наименьшие деньги...и доставили в удобное мне место в Минске...РЕКОМЕНДУЮ....(самая дешовая и выгодная доставка.проверенно).

офлайн

780

5 лет на сайте
    пользователь #878908

Написать автору
    Все объявления продавца

780
    # 10 марта 2014 10:56
    ego_t:

Спасибо. Стараемся :)

[censored]
  • Al pacino Senior Member
    офлайн
    Al pacino Senior Member

807

10 лет на сайте
    пользователь #132512

Написать сообщение

807
    # 10 марта 2014 17:30

офлайн

780

5 лет на сайте
    пользователь #878908

Написать автору
    Все объявления продавца

780
    # 10 марта 2014 19:03
    Al pacino:

Спасибо Вам. Надеемся, книга займёт почётное место в доме:)

[censored]
  • lalexn Member
    офлайн
    lalexn Member

119

7 лет на сайте
    пользователь #328935

Написать сообщение

119
    # 13 марта 2014 08:28

Вес около 1кг мах 2
    http://www.k-n-d.ru/event.htm/zaryadnoe_ustrojstvo_hyundai_hy_800
    +
    http://www.k-n-d.ru/event.htm/manometr_elektronnyj_hyundai_hy_07
    Сколько будет стоить ваша услуга? в л/с

офлайн

780

5 лет на сайте
    пользователь #878908

Написать автору
    Все объявления продавца

780
    # 13 марта 2014 09:32
    lalexn:

Вес около 1кг мах 2
    http://www.k-n-d.ru/event.htm/zaryadnoe_ustrojstvo_hyundai_hy_800
    +
    http://www.k-n-d.ru/event.htm/manometr_elektronnyj_hyundai_hy_07
    Сколько будет стоить ваша услуга? в л/с

Ответили.

[censored]
    офлайн

780

5 лет на сайте
    пользователь #878908

Написать автору
    Все объявления продавца

780
    # 18 марта 2014 22:05 Редактировалось более 4 лет назад

Доставлено!
    Книга Дмитрий Бальтерманц. Избранные фотографии.
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/3321011/

[censored]
  • Alexanderzaz Junior Member
    офлайн
    Alexanderzaz Junior Member

72

8 лет на сайте
    пользователь #269653

Написать сообщение

72
    # 19 марта 2014 14:59

Необходимо привезти масляный фильтр для мотоцикла. В Москве по адресу ул Крылатская 14, салон MV Agusta.

офлайн

780

5 лет на сайте
    пользователь #878908

Написать автору
    Все объявления продавца

780
    # 20 марта 2014 11:14
    Alexanderzaz:

Необходимо привезти масляный фильтр для мотоцикла. В Москве по адресу ул Крылатская 14, салон MV Agusta.

Ответил в ЛС.

[censored]
  • hunnyr Senior Member
    офлайн
    hunnyr Senior Member

1085

10 лет на сайте
    пользователь #111183

Написать сообщение

1085
    # 20 марта 2014 12:31

Спасибо, всё доставили как и договаривались. Отличная работа, советую :)

Просьба писать в личку.
    офлайн

780

5 лет на сайте
    пользователь #878908

Написать автору
    Все объявления продавца

780
    # 20 марта 2014 12:57
    hunnyr:

Спасибо, всё доставили как и договаривались. Отличная работа, советую :)

Спасибо ;)

[censored]
    офлайн

780

5 лет на сайте
    пользователь #878908

Написать автору
    Все объявления продавца

780
    # 20 марта 2014 20:00 Редактировалось более 4 лет назад

Доставлено в Минск!
    Комплектующий элемент для пылесоса из магазина: http://www.polti.ru

Украшение из магазина: http://www.vmikhailov.ru

[censored]
  • mcherny Senior Member
    офлайн
    mcherny Senior Member

879

9 лет на сайте
    пользователь #187491

Написать сообщение

879
    # 20 марта 2014 21:09 Редактировалось более 4 лет назад

andre_rosso, да, неуспел разместить фото :) Спасибо ребятам за оперативность, без всякой предоплаты доставили оперативно товар, заказывал трубку для паропылесоса и крем для ребенка. Советую.

офлайн

780

5 лет на сайте
    пользователь #878908

Написать автору
    Все объявления продавца

780
    # 20 марта 2014 21:13 Редактировалось более 4 лет назад

Спасибо за фото :super:

[censored]
  • bisinka Senior Member
    офлайн
    bisinka Senior Member

2165

9 лет на сайте
    пользователь #159498

Написать сообщение

2165
    # 21 марта 2014 20:02

что по цене доставить на склад в Москве 2 коробки с обувью (16 пар) и привезти оттуда 11 пар. и когда ближайшая возможность?

сладкие подарки, которые 100% подарят много эмоций одариваемому)) http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2102447&postdays=0&po ... sc&start=0
  • bylochka123 Junior Member
    офлайн
    bylochka123 Junior Member

75

7 лет на сайте
    пользователь #373669

Написать сообщение

75
    # 22 марта 2014 08:13 Редактировалось более 4 лет назад

здравствуйте,
    нужен диск с программой
    http://www.urania-books.ru/3632/,
    сколько обойдется с доставкой? в л/с

офлайн

780

5 лет на сайте
    пользователь #878908

Написать автору
    Все объявления продавца

780
    # 22 марта 2014 10:12
    bisinka:

что по цене доставить на склад в Москве 2 коробки с обувью (16 пар) и привезти оттуда 11 пар. и когда ближайшая возможность?

Отписали в ЛС.

Добавлено спустя 39 секунд

bylochka123:

здравствуйте,
    нужен диск с программой
    http://www.urania-books.ru/3632/,
    сколько обойдется с доставкой? в л/с

Здравствуйте. Отписали в ЛС.

[censored]

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Осенние акции:

1) С 15 октября по  21 октября - СКИДКА 100 руб

2) Только по 21 октября MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества:
- 15 лет на рынке;
- работаем по индивидуальным 
проектам и в кратчайшие сроки (3-4 дня);
собственное современное производство!

Новые шкафы-купе

+375 (29) 559-90-99 МТС

+375 (29) 625-40-66 Velcom

ЧПУП «ТЕМА-3», УНП 191808844

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПОКУПАЙ И ПРОДАВАЙ НА B4Y.BY

Лидирующий сайт по продаже Бизнеса в Беларуси. Хотите купить или продать Бизнес? Не знаете с чего начать? Совершенно бесплатно проконсультируем и подберем хороший вариант.

ПРОДАТЬ СВОЙ БИЗНЕС 

ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ         

КАТАЛОГ - ГОТОВЫЙ БИЗНЕС

ЭЛИТНАЯ СТУДИЯ МАНИКЮРА – B4Y.BY

Продается элитная студия маникюра. Прибыльный бизнес, быстрая окупаемость. Форма собственности ООО - один учредитель. Помещение в частной собственности. Есть все необходимые разрешения: СЭС, МЧС и т.п. Полный пакет документов, никаких задолженностей и проблем.

Цена: 69 000 BYN

ПРОИЗВОДСТВО САНДВИЧЕЙ В МИНСКЕ – B4Y.BY

Растущая производственная компания с большим количеством активных клиентов, высокотехнологичной производственной базой, сильной командой специалистов и налаженным бизнес процессом.

Цена: 148 000 BYN

ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН HUSQVARNA И KARCHER – B4Y.BY

Организация работает с конца 2010 года. Оптовая и розничная торговля. Среднегодовой оборот на уровне 900 000 рублей. Пять интернет-магазинов, из них один достаточно новый, над которым ведутся работы по CEO продвижению уже на протяжении 6 месяцев. Остальные в топе.

Цена: 81 000 BYN

КРУПНЫЙ ФИТНЕС-КЛУБ В ГОМЕЛЕ – B4Y.BY

Возможна покупка доли бизнеса в 70%. Звоните, подъезжайте, все расскажу и покажу! Тренажерные залы, пожалуй, один из лучших и стабильных бизнесов в настоящее время в Беларуси!

Цена: 280 000 BYN

КОСМЕТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ В ИДЕАЛЬНОМ МЕСТЕ – B4Y.BY

Действующий бизнес - работаем 8 лет. Удобное расположение на проспекте Пушкина, рядом метро, отдельный вход с улицы. Адекватная арендная плата с первоочередным правом продления.

Цена: 18 000 BYN

ОДИН ИЗ ТОПОВЫХ КВЕСТ-РУМОВ МИНСКА – B4Y.BY

1. Мировой бренд. 

2. Полностью работающий бизнес. 

3. Укомплектованный штат. 

4. Возможность расширения. 

5. Сценарий адаптированный под аудиторию от 5-99 лет.

Цена: 96 000 BYN

ПЕЧАТНЫЙ ЦЕНТР COPY RIGHT – B4Y.BY

У нас новейшее печатное оборудование в отличном состоянии. Мы изготавливаем только качественную продукцию и используем только высококачественные материалы. Выручка за месяц от 5 000 - 10 000 BYN.

Цена: 49 000 BYN

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА С ЗООМАГАЗИНОМ И АПТЕКОЙ – B4Y.BY

Рассматривается как продажа, так и привлечение партнера - Врача ветеринара для совместной работы. Окупаемость бизнеса составляет не более двух лет. Это очень маленький срок, который является следствием не высокой себестоимости на услуги.

Цена: 53 000 BYN

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО САХАРНОЙ ВАТЫ B4Y.BY

Патентные права на территории РБ. Товар с высоким уровнем продаж благодаря форме и упаковке с мультипликационными героями, что делает наш товар привлекательным для детей. 

Цена: 30 000 BYN

ПИЦЦЕРИЯ В КИНОТЕАТРЕ РАКЕТА - ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД B4Y.BY

Кухня заведения позволяет готовить весь перечень холодных и горячих блюд. Лицензия на спиртное и сигареты. Пиццерия при кинотеатре, договор аренды на длительный срок.

Цена: 40 000 BYN

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ - АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ B4Y.BY

Продается стабильная и прибыльная транспортная компания - автобусные перевозки. Компания 7 лет на рынке! Парк ТС включает: НЕОПЛАН-116/3 (2002 г.в., 3 оси, 51+2); - МАН А-32 (2001 г.в., 3 оси, 57+2); - СЕТРА-315 GTHD (1997 г.в., 2 оси, 48+2).

Цена: 294 000 BYN

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО СО 100% ПРИБЫЛЬЮ B4Y.BY

Работает и каждый день приносит прибыль. Полная окупаемость - 6 месяцев. Офис в Минске с красивым дорогим дизайном. Опытные сотрудники и раскрученный бренд.

Цена: 41 000 BYN

ПАРИКМАХЕРСКАЯ С НИЗКОЙ АРЕНДОЙ В ЦЕНТРЕ МИНСКА B4Y.BY

Парикмахерская расположена на 1 этаже в девятиэтажном административном здании. Отдельный вход. Юридический адрес. Парикмахерская работает более 10 лет.

Цена: 19 000 BYN

КОФЕЙНЯ МЕСТО B4Y.BY

Продается кофейня Место. Идеальное расположение - пр. Независимости,43 (м. пл Победы). Входит в пятерку  лучших кофеен города. Общая площадь 60м2 - низкая арендная плата для центра города.

Цена: 75 000 BYN

СЕТЬ ЗАРЯДНЫХ СТАНЦИЙ CAMERON B4Y.BY

Зарабатывайте от 7 500 BYN в месяц на зарядке телефонов. Срок окупаемости проекта 2-4 месяца. Лучшая бизнес-схема специально для Вас!

Цена: 26 000 BYN

ПУНКТ ПРОКАТА СТРОИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ B4Y.BY

Пункты проката продаются с инструментом и оборудованием. Ассортимент полностью одинаков. В комплекте 135 единиц техники и оборудования в хорошем состоянии. Весь инструмент и оборудование - профессиональные (Bosch, Stihl, Makita).

Цена: 81 500 BYN

Более 22 лет Клуб не менял своего месторасположения. Огромная клиентская база сформированная за долгие годы. Площадь помещения 169 кв.м. с правом выкупа по остаточной стоимости. Копеечная государственная арендная плата.

ЦЕНА: 71 000 BYN  

Реклама в правом блоке Барахолки

Стоимость сквозного объявления на всех страницах Барахолки за неделю:

1-й или 2-й блок — 300 р.
3-й или 4-й блок — 200 р. 

Вопросы направляйте на  ie@onliner.by

Ответить