GPS Планшет Roadmax Fortius Quad 7!

• GPS навигаторы! Реальная гарантия СЦ. Последнее ПО. Установка программ на любые GPS (Android, WinCE). Прошивка!!! Самый лучший сервис! 11 лет на рынке GPS! Всегда на шаг впереди!Минск
Ответить
№ 937796 2477 раз 1 день назад
  • WIW Xbox One TeamАвтор объявления
    офлайн
    WIW Xbox One Team Автор объявления

5700

11 лет на сайте
    пользователь #132867

Написать автору
    Все объявления продавца

5700
    # 31 июля 2008 19:14 Редактировалось более 10 месяцев назад

Roadmax.by

Самые свежие и актуальные карты СНГ и ЕВРОПЫ!

Плёнки на экран!!! Недорого!

Приглашаем к сотрудничеству торговых представителей в регионах. Цены Вас очень удивят!

Звоните, всегда договоримся!!!

Предусмотрены скидки на количестве!!!

Установлены последние программы и карты. Навигационные программы и карты в комплекте.*

Вы купили навигатор и у Вас нет карты которая Вам нужна? Звоните, поможем решить Вашу проблему в короткие сроки.
    Подскажем к кому обратиться!!!
    Лучший сервис в стране, 11 лет на рынке РБ!!!

В ознакомительных целях можно опробовать разные версии разных программ как самостоятельно, так и обратившись к специалистам - их полно на рынке (в т. ч. на форуме и вообще в интернете, см. например http://www.4pna.com или http://forum.ru-board.com)

Так же на Навигатор можно установить ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СОФТ.

Инструкции на русском языке для навигатора и программ!!!

Есть вся Россия, Беларусь и Украина. Так же вся Европа.

Еслы Вы сомневаетесь, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не приобретайте продукцию у нас! Попробуйте и тщательно протестируйте другие устройства. И только потом приходите к нам......

Иногда обнаружение спутников после включения GPS происходит быстро (от 10 сек. до минуты), а иногда приходится ждать пять - семь минут а то и дольше.
    В чем причина?

Навигационные сообщения передаются со скоростью 50 бит/сек дополнительной модуляцией несущей частоты под псевдослучайным кодом. Каждое сообщение состоит из 25 "порций" (страниц) по 1500 бит . Полный цикл передачи всего сообщения занимает 12.5 мин. Навигационное сообщение включает в себя "эфемеридные данные" и "данные альманаха"; данные о времени в системе GPS и коэффициенты для его пересчета во всемирное время, ключевые слова к P-коду и специальные сообщения. Эфемериды - это данные об исправности спутника и параметры его орбиты - коэффициенты, с помощью которых приемник вычисляет текущее и будущее положение спутника, используя математическую Кеплеровскую модель. Кроме того, эти сообщения содержат коэффициенты поправки к спутниковым часам и к задержке распространения сигнала в ионосфере для пользователей C/A-кода. Альманах - это данные об эфемеридах и состоянии остальных спутников в системе (хранятся в памяти приемника).
    Благодаря этим данным приемник всегда "знает", где находятся все спутники системы, даже когда он их не видит, и какие спутники лучше использовать для определения координат.
    Если период выключения и включения превысил цикл 12.5 минут, то прибор теряет данные о местоположении спутников и не включит систему пока не получит достаточно сильный сигнал от 3 спутников.

Гарантия 12 месяцев.

ООО "Автошпиль" УНП 191119908
    ул. Лещинского 14А, помещение 20.

Удачи на дорогах.

• Mi81 Member
    офлайн
    Mi81 Member

234

11 лет на сайте
    пользователь #127982

Написать сообщение

234
    # 1 августа 2008 13:00

Да, аапарат действительно хорош! Отличная навигация, весьма качественно поставленный софт. Китайцы, благодаря цене и так достойно конкурировали с т.н. брэндами :) , но этот, пожплуй превосходит всех.

И главное - ActiveSinc! Для людей понимающих и ценящих - это просто подарок. Это значит, что доступно практически любое ПО (при правильно привинченных руках) без танцев с бубном.

Большой сэнкс китайским товарисчам и дилеру!

• kach Senior Member
    офлайн
    kach Senior Member

1395

16 лет на сайте
    пользователь #14330

Написать сообщение

1395
    # 1 августа 2008 15:39

Ждем отзывов первых юзверей:lol:

[img]http://img151.imageshack.us/img151/9954/isowner3gr.jpg[/img]
  • sacur Junior Member
    офлайн
    sacur Junior Member

82

11 лет на сайте
    пользователь #139088

Написать сообщение

82
    # 1 августа 2008 18:24

А вот он уже и на линейке с дополнительными фотографиями http://catalog.onliner.by/roadmax/roadmaxvmax483/

• svist Member
    офлайн
    svist Member

277

16 лет на сайте
    пользователь #14462

Написать сообщение

277
    # 2 августа 2008 19:32

Странно, что на запрос "vmax483" Яндекс вообще ничего не нашел.

А Гугл дал ссылки только на http://www.roadmaxgear.com, http://www.roadmaxgps.com

Это что ли настолько новый аппарат?

офлайн

5700

11 лет на сайте
    пользователь #132867

Написать автору
    Все объявления продавца

5700
    # 2 августа 2008 22:01 Редактировалось более 10 лет назад

Мы являемся официальными представителями компании Roadmax. Сервис налажен отменный. По ремонту небыло ни одной жалобы.

Мы боремся за низкие цены, убираем с рынка жуликов и разводчиков-однодневок.

Есть все документы на навигаторы, без них нельзя было бы торговать по безналу, как Вы понимаете.

Почитайте другие ветки и посмотрите сколько негативных отзывов по сервису у других продавцов.

ПО мы не продаём, а как всегда даём самое последнее и бесплатно.

Все координаты указаны, звоните , приезжайте, всё покажем и расскажем.

У нас самые низкие цены в городе Минске.

Всё ПО бесплатно!!! (Кроме лицензионных программ)

• Mi81 Member
    офлайн
    Mi81 Member

234

11 лет на сайте
    пользователь #127982

Написать сообщение

234
    # 3 августа 2008 23:32 Редактировалось более 11 лет назад

Подтвержаю: сервис очень даже ничего и у продавца и у производителя.

Я лично своими кривыми руками заломил nandflash, в результате аппарат перестал грузить навител. Думал, надо будет перепрошивать тело (LGPS-9128).

Обратился к китайцам на фирму. Очень оперативно ответил товарисч Andy Lin, менеджер по продажам. Никаих ломаний не было. Просто выслали утилиту для перепрошивки 9125/9128, документацию и SDK. Так как сама прошивка была достаточно длинной (утилита маленькая), а у меня дома ремонт и инет только через мобильник, то саму прошивку тянуть я воздержался. Позвонил в минский сервис, объяснил проблему. Получил другую утилитку (30 Kb), которую скопировал на карточку, вставил в тело, аппарат загрузился чистой виндой и ожил. Все заработало.

В каком сервисе такое мыслимо? В любом брендовом мне бы, растопырив пальцы, долго объясняли какой я ламер, что я, вмешавшись в ПО, нарушил гарантию и в итоге запросили бы 100-ню баксов по минимуму.

Это не сказка. Половина июльского инета заполнена моими постами с призывами о помощи. А нужно-то было всего лишь обратиться в сервис, но сразу не стал, т.к. явно нарушил условия гарантии.

Надеюсь и уверен, новый аппарат тоже будет хитом как по цене , так и по качеству.

Судите сами в разделе GPS на онлайнере это самые обсуждаемые модели. http://catalog.onliner.by/gps/

Это о чем-то говорит. Как минимум о том, что моделями интересуются и активно приобретают и о том, что у некоторых это вызывает обеспокоенность (прежде всего продавцов) :P

Обратите внимание насколько снизились цены на другие модели, включая брэнды в июле после появления обсуждаемых здесь дивайсов. Кто ж будет доволен :moderator:

• foma Senior Member
    офлайн
    foma Senior Member

1230

15 лет на сайте
    пользователь #17956

Написать сообщение

1230
    # 5 августа 2008 06:30

WIW, так цена 250 как в названии темы или 230 как в первом сообщении :conf:

ты определись что ли :D

• Медвед Senior Member
    офлайн
    Медвед Senior Member

908

13 лет на сайте
    пользователь #58535

Написать сообщение

908
    # 5 августа 2008 14:46 Редактировалось более 11 лет назад

сс

офлайн

5700

11 лет на сайте
    пользователь #132867

Написать автору
    Все объявления продавца

5700
    # 6 августа 2008 01:02

Медвед, Приезжайте и посмотрите.

• zxcvb iPhone Team
    офлайн
    zxcvb iPhone Team

9104

14 лет на сайте
    пользователь #31965

Написать сообщение

9104
    # 6 августа 2008 11:24

надумал приобрести навигатор... подскажите, карты беларуси для него есть?

офлайн

5700

11 лет на сайте
    пользователь #132867

Написать автору
    Все объявления продавца

5700
    # 6 августа 2008 11:52

Есть карты всего мира. Беларусь самая подробная.

офлайн

5700

11 лет на сайте
    пользователь #132867

Написать автору
    Все объявления продавца

5700
    # 6 августа 2008 11:52

Лучше звоните по телефону!!!

• svist Member
    офлайн
    svist Member

277

16 лет на сайте
    пользователь #14462

Написать сообщение

277
    # 6 августа 2008 19:05 Редактировалось более 11 лет назад

Пользуюсь аппаратом с понедельника. Пока первые впечатления.

Перед покупкой выбирал между ним и Globus GL-570.

При выборе ставил себе две цели: GPS-навигация для поездки в Россию на следующей неделе, и читалка для книг.

Читалка для книг сразу же ограничила мой выбор до устройств с экраном в 4.3 и полноценной WinCE.

Оба аппарата попадали под мой выбор. Выбрал этот аппарат из-за разницы в цене. Он дешевле конкурента на 70$. Правда у конкурента были две дополнительные фичи: Блютуз и ФМ-модулятор.

Но я решил, что они не стоят дополнительных 70$.

Покупка и комплект

До сих пор ни разу не видел подобных устройств, и перед покупкой решил просто подержать его в руках. В понедельник с утра договорились посмотреть на него. Полчаса мне показывали Navitel и IGO, и как прокладываются маршруты в этих программах. Понравилось, договорились, что к вечеру мне подоготовят аппарат и я его куплю.

Вечером, во время покупки узнал, что в комплекте нет зарядки от сети в 220. Есть зарядка от прикуривателя, есть шнур USB-miniUSB. Этот шнур используется и для подключения устройства и для зарядки от компа. Таскать комп за собой, что б подзаряжать устройство мне не понравилось. Но продавец заверил меня, что на Жданах навалом адаптеров 220->USB за 5000 BYR. На Ждановичи пока нет времени выбраться и прикупить, пока же в Инете видел предложения за 10-20$.

На аппарате обнаружил надпись: TN4301. По ней Гугл выдал сайт китайской компании. На сайте информации минимум, но фотки 100% данного аппарата.

GPS прием и Навигация

Опыта работы с другими устройствами нет, поэтому ориентируюсь на отзывы про Globus GL-570. И в том, и в этом стоит Centrality AtlasIII. Поэтому теоретически они должны быть сопоставимы. Про Globus GL-570 написали:

Чипсет AtlasIII не хуже ловит даже в помещении 5-7 спутников на улице 12, SiRF Star III рядом на 2-3 спутника меньше показывает.

Atlas на улице отслеживает практически все спутники. На открытой местности доходило до 14, в городских условиях обычно 8-11. В бетонном помещении вдалеке от окон и то умудряется под 5 спутников ловить. При этом никуда не скачет за 200-500 метров, как SiRfIII.

Правда это или нет - не знаю. Сам в руках Globus GL-570 не держал.

Купленный аппарат при входе в здание спутники быстро теряет. И дома, и на работе стоя в центре комнаты ничего не видит. Подойдя к окну и высунув его немного на улицу достаточно быстро обнаруживает пару спутников (смотрел через GPS-info), все как правило непонятно-серого цвета (Уже не красного, но еще не зеленного), иногда появляется зеленый, но координаты определяет точно, и в Navitel показывает правильное место. После этого можно даже немного отойти от окна (но не далеко!). На работе, стоя у окна, проложил маршрут до дома. Понял, что навигатор ошибся в координатах. Он посчитал, что я нахожусь в соседнем дворе за забором (~10 метров погрешности), и оттуда маршрут был проложен совершенно другой, чем надо. Но вечером, сидя в машине, и находясь еще ближе к соседнему двору (~2 метров) он точно определил мое место и показал правильный выезд со двора. В машине спутники ловит уверенно, но при движении Navitel иногда предупреждает "Плохие условия приема", но курс при этом не теряет.

Совершил пока пару поездок.

1ый раз от места покупки до дома. Navitel все заранее предупреждает, ехать одно удовольствие. Все понятно и хорошо. Два раза сообщил "Плохие условия приема". Один раз на пр.Держинского, где рядом небыло больших домов, 2ой раз на кольцевой.

Но довел меня до дома без проблем. Все подсказки четки и громкие. Звук радио перебивают.

2ой раз ехал от работы до дома. Причем ехал не так, как был проложен маршрут. Navitel rаждый раз предупреждал что не туда, но при этом быстро пересчитывал новый маршрут и сигналом сообщал, что маршрут готов. Выехав на пл. Независимости я дальше поехал по маршруту от Navitel. Он сказал что дальше X кмлометров YYY метров прямо и успокоился, но после пл.Независимости, когда я заехал на мост через ЖД (уже именно по проложенному маршруту) Navitel уже сам заблудился (или координаты аппарат дал ему неточные, или то что по мосту я быстро пересек и Бобруйскую, и Дружную, и прбилизился к Московской и Navitel не понял где я точно еду). Navitel заругался, что не туда, быстро пересчитал маршрут, но краем глаза я заметил, что маршрут какой-то дикий, и явно Navitel заплутал. Но съехав с моста Navitel быстро исправился и восстановил обратно правильный маршрут. Ложных подсказак дать не успел.

На то что б заплутать, напугать меня, что не туда еду, проложить новый маршрут, понять что ошибся и проложить еще раз правильный маршрут Naviteлу понадобилось ~10 сек на этом аппарате.

По дороге еще раз сообщил об "Плохие условия приема" но не заплутал.

Читалка для книг

Читалка для книг мне больше нужна, чем GPS-навигатор.

Со встроенной читалкой облом - русский текст не видит в упор. Пробовал ей подкладывать txt файл в различных кодировках, в т.ч. и в юникоде, и в Utf8, и UCS2, и з BOMом и без него. На все попытки показывает иероглифы вместо русского текста. Причем BOM она тоже интерпретирует как некий иероглиф. Но на встроенную читалку я и не рассчитвал.

Через ActivSync 4.5 я записал на SD карточку AlReader2 и он заработал! Без всяких проблем и танцев с бубном. Отлично читает книги в формате FB2.zip, с русским текстом проблем нет.

Музыка и фильмы

Музыку играет, фильмы показывает. Фильм предварительно конвертнул в разрешение 480х272 (что б весь экран занял) x 25к/сек c наилучшим качеством. На быстрых сценах, где все быстро меняется видно что аппарат притормаживает. Изображение тогда формируется расплывчитое, но быстро все приходит в норму. Смотреть вполне отлично можно.

Итого

Аппаратом доволен. Как GPS-навигатор он меня приведет куда нужно, тут больше зависит от программы и набора карт. Главное не нервничать когда собъешся с пути.

Как читалка вообще супер. 4.3" экран это не то что у наладонника или телефона.

Даже просто как читалка, после прочтения 23 новых книг на нем, аппарат себя окупит на 100%.

• BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

2853

16 лет на сайте
    пользователь #9981

Написать сообщение

2853
    # 7 августа 2008 13:29
    svist:

Пользуюсь аппаратом с понедельника...

после прочтения 23 новых книг на нем, аппарат себя окупит на 100%.

офигеть, это ж что за читалка такая? 23 книги за 3 дня в мозг вливает!!!

<p>[Censored by Vadnov]</p>
  • svist Member
    офлайн
    svist Member

277

16 лет на сайте
    пользователь #14462

Написать сообщение

277
    # 7 августа 2008 14:22
    BigVOVA:

svist:

Пользуюсь аппаратом с понедельника...

после прочтения 23 новых книг на нем, аппарат себя окупит на 100%.

офигеть, это ж что за читалка такая? 23 книги за 3 дня в мозг вливает!!!

:lol: Я написал окупит, а не окупила.

А 23 книги - это мне на год где-то.

• BULL Senior Member
    офлайн
    BULL Senior Member

4935

17 лет на сайте
    пользователь #5694

Написать сообщение

4935
    # 7 августа 2008 15:57

1.аудио выход есть?

2.скока объем встроенной памяти?

3.до какого объёма поддерживает карточки памяти?

There are only 10 types of people in the world: those who understand binary and those who don't.
    офлайн

5700

11 лет на сайте
    пользователь #132867

Написать автору
    Все объявления продавца

5700
    # 7 августа 2008 19:19

1. аудиовыход есть.

2. встроеной 64 мб.

3. поддерживает 4 гига.

офлайн

5700

11 лет на сайте
    пользователь #132867

Написать автору
    Все объявления продавца

5700
    # 7 августа 2008 19:20

Уже мало осталось.

• BULL Senior Member
    офлайн
    BULL Senior Member

4935

17 лет на сайте
    пользователь #5694

Написать сообщение

4935
    # 8 августа 2008 13:59

и исчо вопросец:выход под внешнюю антанну имеиццо?

There are only 10 types of people in the world: those who understand binary and those who don't.

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Зимнии акции:

1) С 09 декабря по 15 декабря СКИДКА 100 руб

2) Только по 15 декабря MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества: