GPS Планшет Roadmax Fortius Quad 7!

• GPS навигаторы! Реальная гарантия СЦ. Последнее ПО. Установка программ на любые GPS (Android, WinCE). Прошивка!!! Самый лучший сервис! 11 лет на рынке GPS! Всегда на шаг впереди!Минск
Ответить
№ 937796 2477 раз 1 день назад
  • WIW Xbox One TeamАвтор объявления
    офлайн
    WIW Xbox One Team Автор объявления

5700

11 лет на сайте
    пользователь #132867

Написать автору
    Все объявления продавца

5700
    # 31 июля 2008 19:14 Редактировалось более 10 месяцев назад

Roadmax.by

Самые свежие и актуальные карты СНГ и ЕВРОПЫ!

Плёнки на экран!!! Недорого!

Приглашаем к сотрудничеству торговых представителей в регионах. Цены Вас очень удивят!

Звоните, всегда договоримся!!!

Предусмотрены скидки на количестве!!!

Установлены последние программы и карты. Навигационные программы и карты в комплекте.*

Вы купили навигатор и у Вас нет карты которая Вам нужна? Звоните, поможем решить Вашу проблему в короткие сроки.
    Подскажем к кому обратиться!!!
    Лучший сервис в стране, 11 лет на рынке РБ!!!

В ознакомительных целях можно опробовать разные версии разных программ как самостоятельно, так и обратившись к специалистам - их полно на рынке (в т. ч. на форуме и вообще в интернете, см. например http://www.4pna.com или http://forum.ru-board.com)

Так же на Навигатор можно установить ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СОФТ.

Инструкции на русском языке для навигатора и программ!!!

Есть вся Россия, Беларусь и Украина. Так же вся Европа.

Еслы Вы сомневаетесь, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не приобретайте продукцию у нас! Попробуйте и тщательно протестируйте другие устройства. И только потом приходите к нам......

Иногда обнаружение спутников после включения GPS происходит быстро (от 10 сек. до минуты), а иногда приходится ждать пять - семь минут а то и дольше.
    В чем причина?

Навигационные сообщения передаются со скоростью 50 бит/сек дополнительной модуляцией несущей частоты под псевдослучайным кодом. Каждое сообщение состоит из 25 "порций" (страниц) по 1500 бит . Полный цикл передачи всего сообщения занимает 12.5 мин. Навигационное сообщение включает в себя "эфемеридные данные" и "данные альманаха"; данные о времени в системе GPS и коэффициенты для его пересчета во всемирное время, ключевые слова к P-коду и специальные сообщения. Эфемериды - это данные об исправности спутника и параметры его орбиты - коэффициенты, с помощью которых приемник вычисляет текущее и будущее положение спутника, используя математическую Кеплеровскую модель. Кроме того, эти сообщения содержат коэффициенты поправки к спутниковым часам и к задержке распространения сигнала в ионосфере для пользователей C/A-кода. Альманах - это данные об эфемеридах и состоянии остальных спутников в системе (хранятся в памяти приемника).
    Благодаря этим данным приемник всегда "знает", где находятся все спутники системы, даже когда он их не видит, и какие спутники лучше использовать для определения координат.
    Если период выключения и включения превысил цикл 12.5 минут, то прибор теряет данные о местоположении спутников и не включит систему пока не получит достаточно сильный сигнал от 3 спутников.

Гарантия 12 месяцев.

ООО "Автошпиль" УНП 191119908
    ул. Лещинского 14А, помещение 20.

Удачи на дорогах.

офлайн

5700

11 лет на сайте
    пользователь #132867

Написать автору
    Все объявления продавца

5700
    # 14 августа 2008 12:34

Или покупайте навик худший по характеристикам с лицензией за 400-500$.

Да и нет уже смысла дёргаться, их уже мало осталось.

За навиками с лицензией обращайтесь в другую ветку.

офлайн

5700

11 лет на сайте
    пользователь #132867

Написать автору
    Все объявления продавца

5700
    # 14 августа 2008 13:53

Есть несколько пояснений по использованию данного навигатора.

Когда его выключаешь кнопкой сверху, он переходит в спящий режим. Многие считают что он выключен. А на утро батарея разряжается.

Сначала выключайте экран верхней кнопкой, а затем ON-OFF на задней панеле.

Выключайте питание кнопкой на задне панели. ON-OFF. Тогда АКБ не будет разряжаться.

офлайн

5700

11 лет на сайте
    пользователь #132867

Написать автору
    Все объявления продавца

5700
    # 15 августа 2008 12:35

Осталось 3 штучки.

• CANNIBAL_BY Member
    офлайн
    CANNIBAL_BY Member

164

11 лет на сайте
    пользователь #131061

Написать сообщение

164
    # 15 августа 2008 17:06

почитал ветку, осилил.

Выбираю себе недорогой навигатор, со встроенным приемником, недавно распрощавшись с БТ хвостом.

to GPSLOVER:

если ты действительно конкурент, могу поздравить, у тебя все получилось, но только не в твою пользу. После прочитанных мной постов по переписке с автором этой ветки, я как потенциальный покупатель, имею "чувство" скорее КУПИТЬ аппарат тут, чем НЕ КУПИТЬ. Думаю у многих людей создалось

такое же чувство. Реклама, двигатель торговли. Но не реклама конкурентов.

Можно вспомнить фильм "Служебный роман"...

...- А вы купили бы такие сапоги?

- Нет, выглядят вызывающе!

..хм.. значит хорошие сапоги..надо брать!

ты наверное действительно хороший юрист-теоретик, но как бизнесмен, увы. Увы наверное, как и юрист-практик.

Ничего, что я на ты?

• BULL Senior Member
    офлайн
    BULL Senior Member

4935

17 лет на сайте
    пользователь #5694

Написать сообщение

4935
    # 15 августа 2008 20:33

купил :super:

ничего такая штуковина!есть свои минусы,НО по соотношению цена-качество практически как халявное пиво! :lol:

Мне оч. нравится!

There are only 10 types of people in the world: those who understand binary and those who don't.
    офлайн

5700

11 лет на сайте
    пользователь #132867

Написать автору
    Все объявления продавца

5700
    # 15 августа 2008 21:53

Спасибо за подержку.:super:

• 013 Senior Member
    офлайн
    013 Senior Member

1464

11 лет на сайте
    пользователь #131931

Написать сообщение

1464
    # 18 августа 2008 12:39

BULL, минусы то в чем?поделись, а то стою перед выбором.

• SergeyKSN Senior Member
    офлайн
    SergeyKSN Senior Member

878

16 лет на сайте
    пользователь #9797

Написать сообщение

878
    # 18 августа 2008 13:14

Пользуюсь два дня.

Из минусов. Пару раз завис Навител при выходе. Ну это скорее проблема софта.

С картами нужно разбиратся, чтобы хорошо роутинг по стране работал - не все карты нужно ложить в один атлас, короче пока в стадии эксперимента с подробными картами городов. Но это тоже к Навителу вопросы.

Быстро садится батарея. Не знаю, может навигация кушает много так, но за 2 часа аккум реально высаживает. Не пробовал еще в режиме читалки для книг и видео, возможно там ситуация получше. Хотя минус это такой условный. Все ж это автонавигатор, а питание в авто есть :)

офлайн
    SergeyKSN Senior Member

878

16 лет на сайте
    пользователь #9797

Написать сообщение

878
    # 18 августа 2008 13:17

Еще для информации. Не мог два дня установить читалку для книг.

Сегодня попробовал еще раз сделать все тож самое, только каталог по умолчанию, который в архиве читалки AlReader2 сократил до короткого "AlReader2". И снял атрибуты архивный со всех файлов. Запустилась читалка и работает отлично. Не знаю, что повлияло, но факт.

Счас буду с видео экспериментировать.

мп3 играет хорошо, вопросов нет, но возможно попробую какой-нибудь поставить дополнительный плеер.

• 013 Senior Member
    офлайн
    013 Senior Member

1464

11 лет на сайте
    пользователь #131931

Написать сообщение

1464
    # 18 августа 2008 13:38

SergeyKSN, спасибо

• BULL Senior Member
    офлайн
    BULL Senior Member

4935

17 лет на сайте
    пользователь #5694

Написать сообщение

4935
    # 19 августа 2008 14:22

013, дисплей конечно же не самого суперского качества,но на нем все хорошо видно даже на солнце.

Видео играет,но непонятно почему некоторые клипы растягивает на весь экран,а некоторые нет.На быстрой смене кадров начинает притормаживать и потом не восстанавливает нормальное проигрывание,но если остановить и запустить снова,то все ОК.Но я думаю что это еще могут быть недостатки стандартного плеера надо попробовать поставить какой-то другой.

По навигации никаких вопросов нету.Все нормаль ведет,показывает без проблемов дорогу,короче гуд.

Короче за свои весьма скромные деньги достаточно хорошая вещица!!!!Брэндовая вещь стоила бы как минимум 500 с таким набором функций.

There are only 10 types of people in the world: those who understand binary and those who don't.
    офлайн
    SergeyKSN Senior Member

878

16 лет на сайте
    пользователь #9797

Написать сообщение

878
    # 19 августа 2008 16:08

Если кто найдет и поставит альтернативный видео плеер, который не будет притормаживать, отпишитесь. Я пока не смог найти ничего, что пошло бы на данном девайсе.

В общем весьма доволен устройством. Читалка для книг вообще супер!

офлайн

5700

11 лет на сайте
    пользователь #132867

Написать автору
    Все объявления продавца

5700
    # 20 августа 2008 19:27

Есть ещё 3 штучки!!!

• drdupery Member
    офлайн
    drdupery Member

309

11 лет на сайте
    пользователь #140850

Написать сообщение

309
    # 22 августа 2008 15:50 Редактировалось более 10 лет назад

.1

• hifishka Senior Member
    офлайн
    hifishka Senior Member

1117

13 лет на сайте
    пользователь #74419

Написать сообщение

1117
    # 22 августа 2008 16:25
    drdupery:

Уже успел поюзать и кое-что есть, что можно рассказать и за одно спросить:

девайс жуёт и доволен, когда ему дают IGO 2008 (3D здания совсем не тормозят, даже когда все дома прорисованы), XXL карты (например Москва и МО) навител прямо с официального сайта, что не может не радовать

в той комплектации карт, что установлена при продаже есть траблы: при приближении после 1.2км масштаба пропадает всё (пробуйте например Руденск), устраняется таким образом - удалите из атласа water и forest; маршрут из минска всегда через сосны :), всё это не актуально уже - в новых картах такой проблемы нет

возник вопрос - у меня такое или особенность навител - максимальный заряд батареи не превышает 85%, может кто глянуть?

вообще девайся стоит своих денег, единственное, о чём жалею, что не успел взять, когда он был 250 :)

хотел уточнить, а как новые карты навителовские ставил на этот девайс и где брал? у меня тоже трабла с Руденском :)

и кто знает как поправить, чтобы улица Кульман стала односторонней? )

• drdupery Member
    офлайн
    drdupery Member

309

11 лет на сайте
    пользователь #140850

Написать сообщение

309
    # 22 августа 2008 23:21 Редактировалось более 10 лет назад

.1

офлайн

5700

11 лет на сайте
    пользователь #132867

Написать автору
    Все объявления продавца

5700
    # 24 августа 2008 16:52

Всё больше нету.

• Oxygene Junior Member
    офлайн
    Oxygene Junior Member

93

15 лет на сайте
    пользователь #24002

Написать сообщение

93
    # 26 августа 2008 20:28

WIW, у меня вот пару вопросов: а то, что его комп не определил, это нормально, и то, что звук включения-выключения USB постоянно тренькает в колонках? правда, когда выключаешь кнопкой сверху, перестает тренькать.

я думал, что записывать на карточку можно напрямую через кабель или надо синхронизировать? пока только через кард ридер заливаю.

как понять, насколько заряжен аккумулятор в режиме зарядки?

офлайн

5700

11 лет на сайте
    пользователь #132867

Написать автору
    Все объявления продавца

5700
    # 27 августа 2008 09:34

Oxygene Скачиваете программу Microsoft ActiveSync 4.5 http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=17985

http://www.woodwolf.ru/news/679.html и всё Ваш комп увидит. Через карт-ридер заливаться будет быстрее.

Про зарядку не подскажу. У меня он всегда в машине на зарядке, я его никогда не выключаю.

• AllWheelDrive Senior Member
    офлайн
    AllWheelDrive Senior Member

595

12 лет на сайте
    пользователь #106915

Написать сообщение

595
    # 31 августа 2008 11:00
    WIW:

Счастливым обладателям GPS! Для тех кто еще не знает, хочу обратить внимание, что в прикуриватель нужно вставлять зарядное устройство навигатора, только после того как двигатель заведен! В противном случае, возможно выгарание устройства GPS. Также, владельцам "старых" авто, перед подключением, рекомендуется, проверить напряжение на прикуривателе чтобы не превышало 12В, иначе также возмоно выгорание устройства GPS. Удачи на дорогах.

являюсь счастливым обладетелем 2 gps уже несколько лет - но подобно бреда никогда не слышал !

никогда ничего не вынимал - ничего не выгорало !

мало этого любой автолюбитель знает:

1. на заглушенном авто напряжение около 12 вольт

2. при заводке напряжение проседает

3. при работающем двигателе исправное реле-регулятор выдает 13,5-14,2 вольта

отсюда следует,

1. при заводке ничего выгореть не может, т.к. в этот момент напряжение минимальное

2. автор поста мало того что безграмотен (грамматические ошибки), так и дает совершенно неверные советы - "проверить напряжение на прикуривателе чтобы не превышало 12В" --- ОНО ВСЕГДА НА РАБОТАЮЩЕМ АВТО БОЛЬШЕ !!!

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Зимнии акции:

1) С 09 декабря по 15 декабря СКИДКА 100 руб

2) Только по 15 декабря MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества: