Ремонт блоков ABS ASR ESP ASC DSC для Audi BMW и SAAB

  • Гарантия на ремонт - до 2 лет. Вернем деньги если проработает меньше гарантийного срока.Минск
Ответить
№ 9534137 1258 раз более 8 месяцев назад
  • СЭМ Junior Member
    офлайн
    СЭМ Junior Member

    90

    17 лет на сайте
    пользователь #79119

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 13 июня 2017 18:06

    Здравствуйте Дмитрий! Это Александр вы сегодня с вами разговаривали по Вольво S 80 . Я вам писал ранее на он лайнере когда вы были в отпуске и недоступны вы мне ответили что блок можно починить. По телефону сегодня сказали что не хотите заниматься. Мне не совсем понятно вы сможете мне помочь или нет? может его стоит посмотреть вам, я описал симптомы - диагностика его не видит, но сам блок и спидометр работает всегда первые пару километров, а потом стрелка падает на ноль и загорается лампа. Скажу честно, я на вас рассчитывал, так как в ымне отписали что сможете помочь и никого другого больше и не искал. Если точно нет и никак, то напишите пожалуйста или позвоните, что бы мы не теряли наше время. Заранее благодарю. Александр +375297533041

  • Naksojin Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Naksojin Senior Member Автор объявления

    539

    19 лет на сайте
    пользователь #27984

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    539
    # 13 июня 2017 19:29 Редактировалось более 6 лет назад
    СЭМ:

    Здравствуйте Дмитрий! Это Александр вы сегодня с вами разговаривали по Вольво S 80 . Я вам писал ранее на он лайнере когда вы были в отпуске и недоступны вы мне ответили что блок можно починить. По телефону сегодня сказали что не хотите заниматься. Мне не совсем понятно вы сможете мне помочь или нет? может его стоит посмотреть вам, я описал симптомы - диагностика его не видит, но сам блок и спидометр работает всегда первые пару километров, а потом стрелка падает на ноль и загорается лампа. Скажу честно, я на вас рассчитывал, так как в ымне отписали что сможете помочь и никого другого больше и не искал. Если точно нет и никак, то напишите пожалуйста или позвоните, что бы мы не теряли наше время. Заранее благодарю. Александр +375297533041

    Здравствуйте, Александр.
    Как я и сказал, я не работаю с блоками ATE. На Вашей машине установлен именно такой блок.

    Человек которому я обещал ранее помочь с вольво S80 был последним, кому я это обещал. Больше я такие блоки в ремонт не беру. Тот кто звонил мне сегодня не сказал о том у нас старая договоренность, поэтому и получил отказ.

    Но именно вам, я буду рад помочь, как и обещал. Так как Вы и есть тот самый человек

  • 1644312 Neophyte Poster
    офлайн
    1644312 Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1644312

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 21 июня 2017 22:36

    ремонт блока dsc бмв е65 2002 г. сколько будет стоить и куда подъезжать если что?

  • Чэрцяга Junior Member
    офлайн
    Чэрцяга Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #651881

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 19 июля 2017 15:12 Редактировалось более 6 лет назад

    Сегодня приехал заменить дисплей на Audi A6C5, все быстро и не дорого. Дмитрий щиток приборов сам снял, сам поставил, все нюансы разъяснил. Спасибо!

  • Naksojin Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Naksojin Senior Member Автор объявления

    539

    19 лет на сайте
    пользователь #27984

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    539
    # 19 июля 2017 21:45
    Чэрцяга:

    Сегодня приехал заменить дисплей на Audi A6C5, все быстро и не дорого. Дмитрий щиток приборов сам снял, сам поставил, все нюансы разъяснил. Спасибо!

    Спасибо за отзыв. Рад был помочь

  • SERGEYSKODA Neophyte Poster
    офлайн
    SERGEYSKODA Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2265123

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 июля 2017 22:18

    Вчера приезжал ремонтировать блок абс, человек все починил. Спасибо Дмитрий!!! Видно что он специалист в этом деле, обращайтесь к нему не пожалеете!

  • Naksojin Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Naksojin Senior Member Автор объявления

    539

    19 лет на сайте
    пользователь #27984

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    539
    # 22 июля 2017 10:51
    SERGEYSKODA:

    Вчера приезжал ремонтировать блок абс, человек все починил. Спасибо Дмитрий!!! Видно что он специалист в этом деле, обращайтесь к нему не пожалеете!

    Спасибо за отзыв. Рад был помочь

  • Igorby7 Neophyte Poster
    офлайн
    Igorby7 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2266999

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 июля 2017 10:09

    Добрый день. Хочу поблагодарить Дмитрия за быстрый и качественный ремонт моего автомобиля. В Витебске никто не помог пришлось ехать в Минск. Спасибо.

  • Naksojin Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Naksojin Senior Member Автор объявления

    539

    19 лет на сайте
    пользователь #27984

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    539
    # 25 июля 2017 19:07
    Igorby7:

    Добрый день. Хочу поблагодарить Дмитрия за быстрый и качественный ремонт моего автомобиля. В Витебске никто не помог пришлось ехать в Минск. Спасибо.

    Пожалуйста, рад был помочь, Вам и вашему Range rover ))

  • 1576333 Neophyte Poster
    офлайн
    1576333 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1576333

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 июля 2017 19:37

    Passat B6 горит значок ESP, не работает Auto Hold, грешу на датчик угла, требуется диагностика, калибровка, ремонт. Будьте добры,стоимость.
    л\с.Спасибо

  • 2269053 Neophyte Poster
    офлайн
    2269053 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2269053

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 июля 2017 23:15

    Добрый вечер. Я также хочу оставить свой отзыв и поблагодарить Дмитрия захорошую проделанную работу. Выскочила у меня ошибка по колесам ТРМС давление воздуха в шинах. Многие пробовали устранить но не выходило. Пришли к выводу,что нужны офицалы, чтобы получить онлай код или кодирование моего блока трмс. Стандартный код не подходил. Пришлось мне выбираться в столицу к офицалам. Приехал к ним по записи, машину взяли и начали чинить. В итоге зделали запрос,пришёл код но произвести кодирование так и не получилось. Просидевши там почти два дня я был ростроен. Знакомый посоветовал Дмитрия. Ознакомившись с проблемой он взялся за роботу. Итог- через пару часов я уехал домой с работающей системой трмс без всяких вложений в запчасти. За что хочу сказать Дмитрию огромное спасибо!!! Дмитрий отличный специалист своего дела это точно. Советую.

  • liver1 Neophyte Poster
    офлайн
    liver1 Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2272876

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 2 августа 2017 22:27

    Доброй ночи, подскажите цену на ремонт блока ауди а4 b5 2000г ?

  • _Belazik_ Member
    офлайн
    _Belazik_ Member

    195

    9 лет на сайте
    пользователь #1588396

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 8 августа 2017 07:35

    Добрый день! Подскажите примерную стоимость ремонта блока абс для Volvo s80 1999г?

  • olegig83 Member
    офлайн
    olegig83 Member

    220

    14 лет на сайте
    пользователь #229488

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 20 августа 2017 19:38

    Добрый день. есть ли возможность проверить(полноценно работу кан шины) блок абс отдельно от машины?
    пежо 308

    Быстро Качественно Недорого!!!
  • kzyl1972 Member
    офлайн
    kzyl1972 Member

    293

    12 лет на сайте
    пользователь #518203

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 29 августа 2017 06:44

    Может сможете помочь в ремонте щитка приборов А100 1989гв со стандартными для этих авто глюками. Надо пропаять.
    Ответ в л.с.

  • fedorovich79 Member
    офлайн
    fedorovich79 Member

    274

    14 лет на сайте
    пользователь #251834

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 9 сентября 2017 14:03

    Здравствуйте! Авто-vw-пассат б-4 1.8 б/моно(96г.в). Стартер включается, но авто не заводится. Из приборки, при включ. зажиг-я, иногда слышен небольшой треск и дергаются стрелки тахометра и спидометра. Предохранители в норме, катушка заменена, но проблема осталась нерешенной. Подскажите, пожалуйсто, в чем может быть причина поломки? Или нужно смотреть на месте, проверять?

  • Naksojin Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Naksojin Senior Member Автор объявления

    539

    19 лет на сайте
    пользователь #27984

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    539
    # 9 сентября 2017 14:20
    fedorovich79:

    Здравствуйте! Авто-vw-пассат б-4 1.8 б/моно(96г.в). Стартер включается, но авто не заводится. Из приборки, при включ. зажиг-я, иногда слышен небольшой треск и дергаются стрелки тахометра и спидометра. Предохранители в норме, катушка заменена, но проблема осталась нерешенной. Подскажите, пожалуйсто, в чем может быть причина поломки? Или нужно смотреть на месте, проверять?

    Здравствуйте, я занимаюсь только АБС

  • Pasha.Tk Neophyte Poster
    офлайн
    Pasha.Tk Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1606624

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 22 сентября 2017 23:16

    Ремонт блока АБС БМВ е 39 asc 001сколько стоит, где находитесь?

  • Umaks Junior Member
    офлайн
    Umaks Junior Member

    71

    15 лет на сайте
    пользователь #145028

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 25 сентября 2017 09:18

    Блок abs с esp:Renault 8200159837, ошибка DF088. Есть возможность починить? Приблизительная стоимость? Спасибо!

  • x3m220 Member
    офлайн
    x3m220 Member

    488

    12 лет на сайте
    пользователь #405010

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 6 октября 2017 16:16

    ремонт блока абс bmw e66 цкна? в лс

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить