Ремонт блоков ABS ASR ESP ASC DSC для Audi BMW и SAAB

  • Гарантия на ремонт - до 2 лет. Вернем деньги если проработает меньше гарантийного срока.Минск
Ответить
№ 9534137 1258 раз более 8 месяцев назад
  • 2496944 Neophyte Poster
    офлайн
    2496944 Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2496944

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 14 июня 2018 11:30

    Добрый Авто Пассат Б 6 исправляете ли неисправность и приблизительно стоимость ( машина переодически не заводится круз то включается то не включается + выскакивает EPC )
    Ошибка
    050197 -Блок управления ABS U 0415-008 недостоверный сигнал - непостоянно
    Стоп кадр :
    Статус неисправности : 00101000
    приоритет неисправности : 0
    частота появления ошибки : 1
    Стоп кадр:
    0б/мин : 10200
    нагрузка : 100 %
    Скорость :255 .0 км

  • Lesha_k1 Member
    офлайн
    Lesha_k1 Member

    163

    14 лет на сайте
    пользователь #227531

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 15 июня 2018 23:37

    Здравствуйте. Сколько будет стоить ремонт системы ABS на Ауди А4 В5. Диагностика выдает ошибку Р1606. Блок АВС - 8Е0 614 111 А.

  • 1azot Neophyte Poster
    офлайн
    1azot Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #1081369

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 18 июля 2018 14:04 Редактировалось более 5 лет назад

    блок ABS BMW 520 e60 2004 2,2 бензин. Ошибка при наборе скорости более 100 км/ч по круизу (не важно вкл. он или выкл.). Проверили (заменили с рабочей машины) датчик правого заднего колеса - в норме. Ошибка при повторном запуске пропадает. ?????

    https://www.drive2.ru/l/507004054094742356/?m=507246221530759785& ... 1530759785

  • Sanantem Member
    офлайн
    Sanantem Member

    398

    19 лет на сайте
    пользователь #22130

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 22 июля 2018 20:47

    Добрый день.
    Есть Citroen Xantia 1999 г.в.
    Некоторое время ABS ложно срабатывала при торможении с малой скорости ~10 км/ч. На СТО найти причину не смогли.
    Теперь загорелась лампочка ABS и система отключилась.
    Диагностика не производилась.
    Хотелось бы починить. Спасибо.

  • _Belazik_ Member
    офлайн
    _Belazik_ Member

    195

    9 лет на сайте
    пользователь #1588396

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 24 июля 2018 21:25

    Добрый вечер! Примерная стоимость ремонта блока абс рэндж ровер 2004 года?

  • evgen-1 Neophyte Poster
    офлайн
    evgen-1 Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1295030

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 5 августа 2018 11:50

    Добрый день. Е39 2002г. Иногда загораются ошибки dsc. Дигностика выдает Ошибка датчика давления тормозной жидкости. Под замену датчик? Или ремонт блока? Подскажите сколько будет стоить?

  • xhckidx Member
    офлайн
    xhckidx Member

    138

    14 лет на сайте
    пользователь #210396

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 22 сентября 2018 19:42

    Дима, огромное спасибо за ремонт! Машинка ездит на ура уже 2 года и никаких проблем не знаю! Авто - bmw e39 528i автомат, 1998 года. ABS и ASC работают как часы!

  • Naksojin Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Naksojin Senior Member Автор объявления

    539

    19 лет на сайте
    пользователь #27984

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    539
    # 22 сентября 2018 21:12
    xhckidx:

    Дима, огромное спасибо за ремонт! Машинка ездит на ура уже 2 года и никаких проблем не знаю! Авто - bmw e39 528i автомат, 1998 года. ABS и ASC работают как часы!

    Спасибо за отзыв. Рад был помочь

  • shmellok Neophyte Poster
    офлайн
    shmellok Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1357946

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 11 ноября 2018 20:56 Редактировалось более 5 лет назад

    не работает абс асц.. бмв е 39 мкпп 528 99 год.. стоимость диагностики ремонта?

  • Aliona_Xard Neophyte Poster
    офлайн
    Aliona_Xard Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1279251

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 ноября 2018 21:03 Редактировалось более 5 лет назад

    Добрый день. Знаю, что в списке марок машин нет Toyota , но все же спрошу. У меня yaris, горит лампочка abs. Пробовали провода и переставлять и менять. Без толку. Прошу в личку ответить чините ли вы блоки на марке моей машины и цену. Заранее благодарю.

    Frau Helen
  • Valabuy Neophyte Poster
    офлайн
    Valabuy Neophyte Poster

    5

    14 лет на сайте
    пользователь #211164

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 ноября 2018 16:06

    Доброго дня.
    Хочу сказать, огромное спасибо. Отличный мастер своего дела. РЕКОМЕНДУЮ!!! На СТО сказали блок ABS под замену. Решил обратиться к Дмитрию, есть ли возможность отремонтировать. Дмитрий быстро выявил проблему. Как оказалось не в блоке проблема, а проблема в датчике стоп-сигнала, который при замене на СТО не правильно установил. Еще раз огромное спасибо!!

  • Naksojin Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Naksojin Senior Member Автор объявления

    539

    19 лет на сайте
    пользователь #27984

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    539
    # 22 ноября 2018 20:19
    Valabuy:

    Доброго дня.
    Хочу сказать, огромное спасибо. Отличный мастер своего дела. РЕКОМЕНДУЮ!!! На СТО сказали блок ABS под замену. Решил обратиться к Дмитрию, есть ли возможность отремонтировать. Дмитрий быстро выявил проблему. Как оказалось не в блоке проблема, а проблема в датчике стоп-сигнала, который при замене на СТО не правильно установил. Еще раз огромное спасибо!!

    Спасибо за отзыв. Рад был помочь )

  • Mr.LegoBoy Junior Member
    офлайн
    Mr.LegoBoy Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #570004

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 24 ноября 2018 11:08

    Оставлю и я свой отзыв :)
    Езжу на ауди а4 2000 года. Когда-то, года 4 назад, начались проблемы с блоком абс, моргал восклицательный знак и не работала система абс... поначалу ездил так, затем полез разбираться в чем дело, оказалось блок вышел из строя... как и многие наивно предположил, что его возможно отремонтировать самому без специального инструмента и оборудования... ан-нет, запоров один блок, пошёл и купил с разборки такой же, поставил и довольный поехал в отпуск за 2000км. По возвращении, через некоторое непродолжительное время, периодически стал опять моргать восклицательный знак, я уже знал, что это предсмертные конвульсии блока и стал искать хорошего мастера по ремонту. Сам в него лезть я определенно отказался:)
    Нашел в интернете статью Дмитрия, где он показывал какие блоки приходят к нему в ремонт и какие возвращаются к владельцам. Решено. К счастью, оказалось, что мы живем в одной стране и даже в одном городе, созвонился с Дмитрием, договорились, встретились, передал ему блок, на следующий день забрал уже готовый, скорость выполнения работы впечатлила и, как ни странно, на качестве никак не сказалась :) уже прошло более двух лет и про какие-либо проблемы связанные с АБС я уже и не вспоминаю) однозначно стал рекомендовать своим друзьям и знакомым, впоследствии они так же остались довольными. Что ещё нужно говорить? Дела мастера говорят сами за себя: стоимость, аккуратность, качество, долговечность... наверное эти четыре составляющих и являются главными при выборе мастера, которым несомненно, по моему мнению, должен стать Дмитрий. Очень рад, что, в своё время, наткнулся на его статью...
    До сих пор благодарен, а потому и решил написать отзыв)

  • Naksojin Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Naksojin Senior Member Автор объявления

    539

    19 лет на сайте
    пользователь #27984

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    539
    # 24 ноября 2018 11:37
    Mr.LegoBoy:

    Оставлю и я свой отзыв :)
    Езжу на ауди а4 2000 года. Когда-то, года 4 назад, начались проблемы с блоком абс, моргал восклицательный знак и не работала система абс... поначалу ездил так, затем полез разбираться в чем дело, оказалось блок вышел из строя... как и многие наивно предположил, что его возможно отремонтировать самому без специального инструмента и оборудования... ан-нет, запоров один блок, пошёл и купил с разборки такой же, поставил и довольный поехал в отпуск за 2000км. По возвращении, через некоторое непродолжительное время, периодически стал опять моргать восклицательный знак, я уже знал, что это предсмертные конвульсии блока и стал искать хорошего мастера по ремонту. Сам в него лезть я определенно отказался:)
    Нашел в интернете статью Дмитрия, где он показывал какие блоки приходят к нему в ремонт и какие возвращаются к владельцам. Решено. К счастью, оказалось, что мы живем в одной стране и даже в одном городе, созвонился с Дмитрием, договорились, встретились, передал ему блок, на следующий день забрал уже готовый, скорость выполнения работы впечатлила и, как ни странно, на качестве никак не сказалась :) уже прошло более двух лет и про какие-либо проблемы связанные с АБС я уже и не вспоминаю) однозначно стал рекомендовать своим друзьям и знакомым, впоследствии они так же остались довольными. Что ещё нужно говорить? Дела мастера говорят сами за себя: стоимость, аккуратность, качество, долговечность... наверное эти четыре составляющих и являются главными при выборе мастера, которым несомненно, по моему мнению, должен стать Дмитрий. Очень рад, что, в своё время, наткнулся на его статью...
    До сих пор благодарен, а потому и решил написать отзыв)

    Рад был помочь )) Спасибо за отзыв

  • nikolyk Neophyte Poster
    офлайн
    nikolyk Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #932568

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 26 ноября 2018 17:30

    Добрый вечер! Примерная стоимость ремонта блока абс сузуки балено 1999год?
    спасибо

  • GGGSL Junior Member
    офлайн
    GGGSL Junior Member

    76

    8 лет на сайте
    пользователь #1710293

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 7 декабря 2018 20:59

    Привет. В сервисе приговорили гидравлич. часть блока (помпа вроде работает, говорят в клапан что то попало или клинит он, или...), ошибок нет никаких по блоку.
    Возьмётесь?
    Гольф 5, блок 1K0614517AC.

  • 1502854 Neophyte Poster
    офлайн
    1502854 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1502854

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 декабря 2018 10:04

    Устранял неисправность по известной проблеме А6 С6 2005 года. Оперативно заменили блок (электро часть) на заведомо рабочий. Ошибки по ABS и ESP ушли. На все ушло в районе 1 часа с диагностикой и проверкой после установки.

  • Naksojin Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Naksojin Senior Member Автор объявления

    539

    19 лет на сайте
    пользователь #27984

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    539
    # 28 декабря 2018 10:54
    1502854:

    Устранял неисправность по известной проблеме А6 С6 2005 года. Оперативно заменили блок (электро часть) на заведомо рабочий. Ошибки по ABS и ESP ушли. На все ушло в районе 1 часа с диагностикой и проверкой после установки.

    Рад был помочь. Всегда на связи )

  • ziobra Member
    офлайн
    ziobra Member

    178

    12 лет на сайте
    пользователь #487576

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 10 января 2019 21:37

    Блок абс тигуан 2014г tsi 2.0

  • VovanGorkiBY Neophyte Poster
    офлайн
    VovanGorkiBY Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2643934

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 января 2019 20:12

    Огромное Человеческое Спасибо и Респект Дмитрию за его умелые руки ! ! ! :beer:
    Спасибо этому человеку , лет 10 как купил свою A6 C5 2.5tdi AFB 1999г. ABS изначально не работала как купил , хотя продавец уверял любая диагностика (ПОВЕРИЛ НА СЛОВО ) переоформил приехал домой , случайно заметил что разьём с блока абс снят стоит жучок , думал ерунда какая , вытащил установил разъём на место но \загорелись лампочки , в итоге диагностика показала передний левый датчик , поменял кучу датчиков , и в итоге не добившись успехов забросил это дело (поставил жучка на место ). И вот этой зимой почему то мне захотелось покапаться в интернете , поискать а вдруг кто занимается ремонтом Блоков ABS ( разборкам в этом плане не доверяю , так как это электронная часть а не механическая , и можно попасть 50\50 ) нашёл на baraholka.onliner.by рекламу Дмитрия в минске , созвонился с человеком , договорились о встрече , и вот ОНА сбылась эта маленькая МЕЧТА - добиться правильной работы ABS .
    Дмитрий встретил меня на этой стоянке , продиагностировал , и несмотря на мороз оперативно снял блок , показал мне что блок вскрывался , так как там уже поработали люди , хорошо хоть несильно наследили как у некоторых , Дмитрий всё исправил оперативно, установил Блок и вот она Красота Машина сразу стала другая , ей кажется тоже понравилось что ещё одна электронная часть у неё наладилась .
    Работа заняла пару часов и душа ненарадуется ! По цене устроило , в какой нибудь шарашке больше бы сорвали , но я теперь Буду всем рекомендовать Дмитрия!!! Никаких накруток замутов и прочего как обычно любят НАРИСОВАТЬ в автосервисах ! Спасибо за оперативность и профессионализм . + ГАРАНТИЯ И ЧЕК .

    СПАСИБО Дмитрий! Я очень доволен вашей работой !!!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить