Ремонт блоков ABS ASR ESP ASC DSC для Audi BMW и SAAB

  • Гарантия на ремонт - до 2 лет. Вернем деньги если проработает меньше гарантийного срока.Минск
Ответить
№ 9534137 1258 раз более 8 месяцев назад
  • Naksojin Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Naksojin Senior Member Автор объявления

    539

    19 лет на сайте
    пользователь #27984

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    539
    # 11 января 2019 20:18

    И Вам большое спасибо за отзыв. Рад был помочь ))

  • MJM Junior Member
    офлайн
    MJM Junior Member

    43

    7 лет на сайте
    пользователь #2185622

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 16 января 2019 23:22

    Здравствуйте.
    Интересует ремонт ABS Сеат альхамбра 2001г. Горит лампочка abs и моргает воскл. знак.
    Комп показывает (вася диагн)
    00668 - Напряжение бортовой сети, клемма 30
    16-00 - сигнал за пределами допуска
    Поможете? Сколько примерно будет стоит?

  • PlatunYuliya Neophyte Poster
    офлайн
    PlatunYuliya Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2389268

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 февраля 2019 15:18

    Я привезла свою машину из Америки(Honda civic hibrid 2014 год) , битую в фару. Починив как я думала все , поездив пол года, заводя машину в один прекрасный день она начала мигать как новогодняя елка, что конечно меня очень расстроило(это оказался блок ABS капризничает. По совету своего мастера я обратилась к Дмитрию. Сначала Дмитрий думал что у меня стандартный случай, назвал срок один день и сумму, после обследований выяснилось что у меня в блоке ABS огромная дыра, и еще есть проблема, которую он пока не знает как решить. Новый блок стоит очень дорого и ждать на мою хонду очень долго, в Минске ничего не найти. Несколько дней я уже настраивалась жить без машины, когда мне позвонил Дмитрий и сообщил что все починил, на все мои радостные крики и вопросы сколько я должна Дмитрий сказал что больше чем договаривались платить не надо! Хорошие мастера и люди одновременно случаются редко! Всем советую этого мастера, вы останетесь довольны!

  • Naksojin Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Naksojin Senior Member Автор объявления

    539

    19 лет на сайте
    пользователь #27984

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    539
    # 26 февраля 2019 15:27
    PlatunYuliya:

    Я привезла свою машину из Америки(Honda civic hibrid 2014 год) , битую в фару. Починив как я думала все , поездив пол года, заводя машину в один прекрасный день она начала мигать как новогодняя елка, что конечно меня очень расстроило(это оказался блок ABS капризничает. По совету своего мастера я обратилась к Дмитрию. Сначала Дмитрий думал что у меня стандартный случай, назвал срок один день и сумму, после обследований выяснилось что у меня в блоке ABS огромная дыра, и еще есть проблема, которую он пока не знает как решить. Новый блок стоит очень дорого и ждать на мою хонду очень долго, в Минске ничего не найти. Несколько дней я уже настраивалась жить без машины, когда мне позвонил Дмитрий и сообщил что все починил, на все мои радостные крики и вопросы сколько я должна Дмитрий сказал что больше чем договаривались платить не надо! Хорошие мастера и люди одновременно случаются редко! Всем советую этого мастера, вы останетесь довольны!

    Большое спасибо за отзыв. Рад был помочь

  • VODOROD Senior Member
    офлайн
    VODOROD Senior Member

    2465

    13 лет на сайте
    пользователь #383212

    Профиль
    Написать сообщение

    2465
    # 16 марта 2019 22:57

    Привет.
    Ауди А6 С6 2005 год, блок 4F0 614 517 K нужен ремонт.
    Спасибо.

  • 2426244 Neophyte Poster
    офлайн
    2426244 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2426244

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 апреля 2019 21:26

    Доброго времени суток, подскажите возможен ли ремонт блока доступа (KESSY) 4Е0907181а от автомобиля ауди а8 д3. Блок сухой, затоплен не был. Сейчас по нему висит ошибка "00003 неисправность в электро цепи"

  • 2267022 Neophyte Poster
    офлайн
    2267022 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2267022

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 апреля 2019 08:54

    Все доброго дня )))) К Дмитрию обращаюсь уже не первый год (к сожалению) т.к. выходят из строя авто.
    Первое обращение было по причине "ёлки" на панели управления в Audi A6C6 2005 года... Обратился в СТО и как всегда блок под замену(без объяснений) После поисков б/у блока,который не увенчался успехом,начал думать о ремонте.
    Нашёл тему на onliner,созвонились,договорились о встрече. После диагностики у Дмитрия стало всё светлее. Он объяснил причину и сказал,что все исправит за приемлемую цену,что радовало )))) Он снял блок самостоятельно и после пары часов я с улыбкой уехал... полёт нормальный до сих пор.
    Поломка была вроде 2017.
    Второй раз я обратился к нему,не рассчитывая на его помощь т.к. в той же авто AUDI A6C6 2005 года вышел из строя датчик в блоке управления АКПП. Специалисты на специализированном СТО давали гарантию 6 месяцев и сумма ремонта в три раза выше. Решил позвонить Дмитрию и поинтересоваться,сталкивался ли он с ремонтами блоков управления АКПП. Через день-два,после ремонта блока,который уже вскрывался,авто ездила без ошибок в блоках ))))
    Ну и третий раз обратился с ремонтом блока ABS от Ауди А4B5 99 года....
    Как говорится - "утром стулья,вечером деньги" Сроками ремонта,результатом и ценой очень доволен и рекомендую обращаться к данному человеку.

  • Naksojin Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Naksojin Senior Member Автор объявления

    539

    19 лет на сайте
    пользователь #27984

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    539
    # 7 апреля 2019 12:04 Редактировалось более 5 лет назад
    2267022:

    Все доброго дня )))) К Дмитрию обращаюсь уже не первый год (к сожалению) т.к. выходят из строя авто.
    Первое обращение было по причине "ёлки" на панели управления в Audi A6C6 2005 года... Обратился в СТО и как всегда блок под замену(без объяснений) После поисков б/у блока,который не увенчался успехом,начал думать о ремонте.
    Нашёл тему на onliner,созвонились,договорились о встрече. После диагностики у Дмитрия стало всё светлее. Он объяснил причину и сказал,что все исправит за приемлемую цену,что радовало )))) Он снял блок самостоятельно и после пары часов я с улыбкой уехал... полёт нормальный до сих пор.
    Поломка была вроде 2017.
    Второй раз я обратился к нему,не рассчитывая на его помощь т.к. в той же авто AUDI A6C6 2005 года вышел из строя датчик в блоке управления АКПП. Специалисты на специализированном СТО давали гарантию 6 месяцев и сумма ремонта в три раза выше. Решил позвонить Дмитрию и поинтересоваться,сталкивался ли он с ремонтами блоков управления АКПП. Через день-два,после ремонта блока,который уже вскрывался,авто ездила без ошибок в блоках ))))
    Ну и третий раз обратился с ремонтом блока ABS от Ауди А4B5 99 года....
    Как говорится - "утром стулья,вечером деньги" Сроками ремонта,результатом и ценой очень доволен и рекомендую обращаться к данному человеку.

    Спасибо за отзыв. Рад был помочь.

    От себя добавлю.
    ABS A6C6 - лето 2016 год. - 2.5 года назад
    Вариатор 01J A6C6 - лето 2017 года. - 1.5 года назад
    До сих пор все работает.

  • rus19937 Neophyte Poster
    офлайн
    rus19937 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1273993

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 апреля 2019 10:50

    Когда покупал пассат б5 1998 года с двигателем AEB 1.8t, я ожидал,что АБС будет нерабочим, так как пищал зуммер три раза и горела лампочка абс. Я хотел его восстановить, так как блок с электро По ошибкам выдавало отсутствие напряжение клапанов АБС, а также кз на плюс левого переднего датчика абс. Плюс ко всему правый передний датчик АБС не показывал скорость и не прозванивался, но блок абс не видел эту неисправность.Заменив оба датчика ошибка левого переднего осталась, и по напряжению я видел,что питание на блок приходит. Осмотрев визуально блок я понял,что он уже вскрывался, и что ему уже совсем плоховато. На разборках данный блок стоил 85 у.е.,и я понимал,что он не гарантирует мне стабильной работы, т.к. им всем уже по 20 лет. В поисках блока я наткнулся на рекламу сайта «http://remont-abs.by/», где посмотрел принцип ремонта блоков, и отзывы людей, ранее ремонтировавшихся у данного специалиста. Договорившись на выходной день, поехал в минск, где встретился с Дмитрием, специалистом, который специализируется на ремонте данных блоков. Он быстро снял блок, и за два часа решил проблему, предварительно открыв блок,и показав мне, что неисправно. Работа с пайкой микроэлементов в блоке мне самому не поддалась бы, так как у меня нет такого инструмента, чтобы качественно выполнить работу. Поставив отремонтированный блок, зуммер пищать перестал, и лампочка погасла. Систему абс проверил на грунтовке, все работает. Дмитрию спасибо за профессиональную работу, всем его рекомендую. Человек знает, что делать, и как.

  • Naksojin Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Naksojin Senior Member Автор объявления

    539

    19 лет на сайте
    пользователь #27984

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    539
    # 10 апреля 2019 13:45
    rus19937:

    Когда покупал пассат б5 1998 года с двигателем AEB 1.8t, я ожидал,что АБС будет нерабочим, так как пищал зуммер три раза и горела лампочка абс. Я хотел его восстановить, так как блок с электро По ошибкам выдавало отсутствие напряжение клапанов АБС, а также кз на плюс левого переднего датчика абс. Плюс ко всему правый передний датчик АБС не показывал скорость и не прозванивался, но блок абс не видел эту неисправность.Заменив оба датчика ошибка левого переднего осталась, и по напряжению я видел,что питание на блок приходит. Осмотрев визуально блок я понял,что он уже вскрывался, и что ему уже совсем плоховато. На разборках данный блок стоил 85 у.е.,и я понимал,что он не гарантирует мне стабильной работы, т.к. им всем уже по 20 лет. В поисках блока я наткнулся на рекламу сайта «http://remont-abs.by/», где посмотрел принцип ремонта блоков, и отзывы людей, ранее ремонтировавшихся у данного специалиста. Договорившись на выходной день, поехал в минск, где встретился с Дмитрием, специалистом, который специализируется на ремонте данных блоков. Он быстро снял блок, и за два часа решил проблему, предварительно открыв блок,и показав мне, что неисправно. Работа с пайкой микроэлементов в блоке мне самому не поддалась бы, так как у меня нет такого инструмента, чтобы качественно выполнить работу. Поставив отремонтированный блок, зуммер пищать перестал, и лампочка погасла. Систему абс проверил на грунтовке, все работает. Дмитрию спасибо за профессиональную работу, всем его рекомендую. Человек знает, что делать, и как.

    Большое спасибо Вам за отзыв. Рад был помочь. Ровных дорог ))

  • Mairon6 Member
    офлайн
    Mairon6 Member

    364

    16 лет на сайте
    пользователь #119986

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 14 мая 2019 23:59 Редактировалось более 4 лет назад

    Добрый день! VW Passat b5,горит на панели ABS и ESP, иногда нет.
    Блок уже вскрывали, компьютер ругается на,
    00290- Датчик частоты вращения заднего левого колеса G46 30-00 Обрыв цепи /КЗ на плюс.
    01203 Электрическое соединение АБС и комбинации приборов 03-10 нет сигнала - Непостоянно.
    Проверил датчик 1,29 кОм. Мастер сказал что опять блок.
    Сколько будет стоить ремонт?

  • Naksojin Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Naksojin Senior Member Автор объявления

    539

    19 лет на сайте
    пользователь #27984

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    539
    # 15 мая 2019 08:18
    Mairon6:

    Добрый день! VW Passat b5,горит на панели ABS и ESP, иногда нет.
    Блок уже вскрывали, компьютер ругается на,
    00290- Датчик частоты вращения заднего левого колеса G46 30-00 Обрыв цепи /КЗ на плюс.
    01203 Электрическое соединение АБС и комбинации приборов 03-10 нет сигнала - Непостоянно.
    Проверил датчик 1,29 кОм. Мастер сказал что опять блок.
    Сколько будет стоить ремонт?

    Здравствуйте. Стоимость ремонта испорченного блока можно определить только после осмотра.

  • Dimas_Belarus Junior Member
    офлайн
    Dimas_Belarus Junior Member

    45

    10 лет на сайте
    пользователь #1011333

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 27 июня 2019 09:42 Редактировалось более 4 лет назад

    здравствуйте bmw e39 рестайл Блок Abs 001 в какую стоимость перепаять ?
    и сколько по времени длиться процедура,гарантии?

  • ЮРШуг Member
    офлайн
    ЮРШуг Member

    121

    6 лет на сайте
    пользователь #2263740

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 5 августа 2019 19:42

    г.в. Добрый день! Загорелась лампочка АБС и ЕСП,авто Бьюик Енклав 2009 г.в. Может , что подскажете?

  • Alche Neophyte Poster
    офлайн
    Alche Neophyte Poster

    19

    7 лет на сайте
    пользователь #2079729

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 31 августа 2019 21:06

    Здравствуйте, мазда сх 9, периодически горят лампы АБС , тракш, скольская дорога, надо диагностика и ремонт

  • Tuchin Neophyte Poster
    офлайн
    Tuchin Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1179440

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 сентября 2019 01:35

    Здравствуйте! сколько будет стоить починить блок АБС,БМВ е39 2001г двиг м57 3д?

  • zloykak_ Junior Member
    офлайн
    zloykak_ Junior Member

    43

    8 лет на сайте
    пользователь #1738545

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 5 декабря 2019 20:18

    сколько стоит рем блока абс на ауди а6 с5 98год?

  • igarok-ja Junior Member
    офлайн
    igarok-ja Junior Member

    36

    8 лет на сайте
    пользователь #1668521

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 16 января 2020 23:17

    здраствуйте! сколько стоит перепаять абс е39 001, нет питания на подкачивающий насосс

  • PA3K_94_JuDo Neophyte Poster
    офлайн
    PA3K_94_JuDo Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #416220

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 января 2020 21:30

    Обращался с проблемой,грамотно все сделал,подключился нашёл проблему по трём датчиком ABS,дал хорошую консультацию и сьэкономил мои деньги.

  • Naksojin Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Naksojin Senior Member Автор объявления

    539

    19 лет на сайте
    пользователь #27984

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    539
    # 21 января 2020 10:01
    PA3K_94_JuDo:

    Обращался с проблемой,грамотно все сделал,подключился нашёл проблему по трём датчиком ABS,дал хорошую консультацию и сьэкономил мои деньги.

    Спасибо за отзыв. Рад был помочь

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить