Zyxel P660HT2 EE Annex A модем роутер ADSL2+ и 4х Eth

  • 45,00 р.
  • +375 29 373-77-67 Продам интернет-роутер с модемом ADSL2 и 4-х портовым коммутатором Zyxel Prestige 600 Series, Annex A, есть сплиттер Annex A. Тип оборудования: ADSL2-модем, ADSL-router (маршрутизатор), bridge ADSL-подключение до 24Мбит/с, работа с интерМинск
№ 19207254 1106 раз 3 дня назад
  • Royaltiara MemberАвтор объявления
    офлайн
    Royaltiara Member Автор объявления

    463

    17 лет на сайте
    пользователь #71353

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    463
    # 17 января 2017 23:51

    +375 29 373-77-67 Пишите в личку или звоните.
    Продам интернет-центр (интернет-роутер с модемом) для подключения по ADSL2+ с двухдиапазонным модемом Annex A/B и 4-портовым коммутатором (без wi-fi). Есть сплиттер Annex A.
    Полностью рабочий, без проблем.

    45р.

    Интернет-центр для подключения по ADSL2+ с двухдиапазонным модемом Annex A/B и 4-портовым коммутатором

    Интернет-центр P660HT2 предназначен для удобного и безопасного подключения вашего дома или офиса ко Всемирной Сети по выделенному каналу ADSL. С помощью интернет-центра вы можете организовать собственную защищенную сеть для нескольких компьютеров, принтера и игровой приставки, а также подключиться к услугам цифрового интерактивного телевидения (IPTV). Новая платформа ZyXEL Absolute ADSL обеспечивает максимально эффективную работу на любой телефонной линии, включая линии с охранно-пожарной сигнализацией.Чтобы настроить подключение к Интернету и услугу интерактивного цифрового телевидения, не нужно вдаваться в технические подробности или вызывать на дом специалиста. Достаточно выбрать интернет-провайдера и тариф из предложенного списка, а все остальное в считаные минуты сделает интеллектуальная технология ZyXEL NetFriend

    Максимальная эффективность ADSL-канала на любой телефонной линии

    Интернет-центр P660HT2 построен на новой платформе ZyXEL Absolute ADSL, обеспечивающей целый комплекс функциональных преимуществ для оптимального использования любого подключения по технологии ADSL:

    Встроенный модем специально адаптирован к российским условиям и oбеспечивает надежное ADSL-соединение даже на проблемных линиях.
    Соответствие стандарту ADSL2+ увеличивает максимальную скорость загрузки данных из Интернета до 24 Мбит/с, что втрое быстрее по сравнению с обычным ADSL. При этом ADSL2+ обратно совместим с более медленными стандартами ADSL.
    Поддержка Annex A позволяет работать на обычных телефонных линиях.
    Поддержка Annex B позволяет работать на линиях ISDN или линиях с установленной охранно-пожарной сигнализацией, не меняя сам интернет-центр. Даже если у вас нет сигнализации, но в будущем вы захотите ее установить, P660HT2 продолжит служить вам и дальше.
    Поддержка Annex M увеличивает максимальную скорость передачи данных к провайдеру с 1 до 3,5 Мбит/с.
    Поддержка Annex L (также известен как READSL) обеспечивает возможность подключения к провайдеру на линиях длиной до 7 км.

    Простая настройка

    Настройка интернет-центра для подключения к Интернету и цифровому телевидению с помощью программы ZyXEL NetFriend (Сетевой Друг) — дело нескольких минут даже для неподготовленного пользователя. Для настройки необходимо лишь выбрать из предложенного списка своего провайдера и тарифный план из списка. Все остальное NetFriend сделает самостоятельно в соответствии с требованиями провайдера.

    Поддержка услуг интерактивного цифрового телевидения

    Интернет-центр ZyXEL готов к работе с услугами интерактивного цифрового телевидения. Просто подключите телевизионную приставку к интернет-центру и выберите необходимый тариф при помощи программы NetFriend. На практике эта простая операция согласованно настраивает целый ряд передовых функций интернет-центра ZyXEL.

    Поддержка услуг телефонной связи через Интернет

    Интернет-центр ZyXEL использует самый прогрессивный механизм трансляции сетевых адресов Cone NAT и имеет программный шлюз для приложений интернет-телефонии, использующих протокол SIP. Благодаря этому обеспечивается простая установка IP-телефона в домашней сети и его качественная работа.

    Встроенный управляемый коммутатор

    Интернет-центр имеет встроенный 4-портовый управляемый коммутатор для непосредственного подключения компьютеров или других сетевых устройств. Коммутатор работает на скорости 10 или 100 Мбит/с и оснащен функцией автосогласования скорости и типа кабеля. Он автоматически определяет параметры каждого сетевого подключения и использует максимально возможную скорость.

    Защита домашней сети и безопасная работа

    Межсетевой экран с контролем соединений и защитой от атак обеспечивает двойную защиту домашней сети от угроз из Интернета. Он гарантированно предотвращает несанкционированный доступ к вашим компьютерам извне. Возможность транзита VPN-соединений (IPSec, PPTP, L2TP), предусмотренная в интернет-центре, позволяет безопасно подключиться к офисной сети из дома и работать в любое удобное время.

    Собственный интернет-сервер и обмен файлами

    С помощью P660HT2 можно предоставить общий доступ пользователям Интернета к находящемуся у вас дома игровому, файловому или веб-серверу. Вы также можете, воспользовавшись службой DynDNS, выбрать и бесплатно зарегистрировать доменное имя для вашего сервера, например myhome.homeftp.net. За дополнительной информацией о работе службы DynDNS обратитесь к Базе знаний на веб-сайте http://zyxel.ru Кроме того, P660HT2 обеспечивает полноправное участие в файлообменных сетях eMule, eDonkey, Kazaa, BitTorrent.

    Автоматическая настройка домашних компьютеров для работы в сети

    С установкой ZyXEL P660HT2 исчезает необходимость самостоятельной ручной настройки каждого сетевого устройства. Встроенный сервер DHCP автоматически назначит IP-адреса и другие необходимые сетевые параметры всем компьютерам в локальной сети.

    Подробное описание https://zyxel.by/p660ht2-ee

  • belpochta Member
    офлайн
    belpochta Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #199313

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 26 мая 2017 01:42

    на фото не ht2 ee!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.