Адвокат Кабашникова Т.Ю. Юридические услуги.

  • 30,00 р.
  • Адвокат Кабашникова Татьяна Юрьевна.Юридические услуги.Юридическая консультация Советского района.г.Гомель, ул.Барыкина,113 тел.8 029 3120026Гомель
№ 20979704 914 раз 1 день назад
  • greenlandia1 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    greenlandia1 Senior Member Автор объявления

    646

    10 лет на сайте
    пользователь #860821

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    646
    # 29 декабря 2017 12:11

    Юридическая консультация Советского района г. Гомеля
    246050, г. Гомель, ул. Барыкина, 113 тел. 8 029 3120026
    недалеко от остановки общественного транспорта 3-я Школа либо чуть пройти назад от остановки кинотеатр "Октябрь".

    Окончательный размер оплаты юридической помощи (гонорар адвоката) определяется в каждом конкретном случае после беседы с адвокатом по соглашению с клиентом и указывается в договоре об оказании юридической помощи.тел. 029 3120026
    Приходите. Звоните в любой день недели.Буду рада оказать Вам соответствующую помощь.
    Адвокат Кабашникова Татьяна Юрьевна.Юридические услуги.Юридическая консультация Советского района.г.Гомель, ул.Барыкина,113 тел. 8 029 312 00 26

    http://vkontakte.ru/app638461_39785883

    + 375 293 120 026 (Viber)

    + 375 293 120 026 (WhatsApp)

    Юридическая помощь Исполнение (принудительное исполнение) судебных решений :


    1.Оказываем услуги по принудительному исполнению судебных решений. Устная консультация по вопросам жилищного, наследственного, трудового, гражданского, семейного, уголовного, административного права и т.д. (без ограничения по времени)
    2.Составление исковых заявлений, жалоб, возражений на иск, претензий и т.д.
    3.Ведение уголовного дела на предварительном следствии в г. Гомеле.
    4.Посещение подозреваемого, обвиняемого в ИВС, СИЗО г. Гомеля.
    5.Ведение уголовного дела в суде I инстанции г. Гомеля.
    6.Ведение гражданского дела в суде I инстанции г. Гомеля.
    7.Ведение административного дела в суде I инстанции г. Гомеля.
    8.Ведение экономического дела в Экономическом суде Гомельской области.
    9.Письменный запрос в государственные органы и иные организации.
    10.Составление Брачных договоров.
    11.Составление гражданско-правовых договоров.
    12.Ознакомление с материалами уголовного, гражданского, административного дела.
    13.Составление кассационных, надзорных жалоб по гражданскому, уголовному, административному делу.
    14.Ведение гражданского, уголовного, административного дела в кассационной, надзорной инстанции.
    15.Иная юридическая помощь

    Адвокаты оказывают клиентам следующие виды юридической помощи:
    •дают консультации и разъяснения по юридическим вопросам;
    •составляют заявления, жалобы и другие документы правового характера;
    •представляют интересы клиентов в судах, в том числе на стадии исполнения судебных постановлений, а также в государственных органах, иных организациях, в том числе их органах управления, и перед физическими лицами;
    •участвуют в досудебном производстве и суде по уголовным делам в качестве защитника, а также представителя потерпевших, гражданских истцов, гражданских ответчиков;
    •участвуют в административном процессе в качестве защитника, представителя потерпевшего, иных физических или юридических лиц, являющихся участниками административного процесса;
    •проводят правовую оценку документов и деятельности;
    •ведут правовую работу по обеспечению хозяйственной и иной деятельности;
    •ведут правовую работу по вопросам привлечения инвестиций в Республику Беларусь;
    •совершают от имени и в интересах клиентов юридически значимые действия в пределах полномочий, предоставленных им клиентом и законодательством;
    •оказывают иные виды юридической помощи.

    Исполнение судебных решений

    Оказываем услуги по принудительному исполнению судебных решений.


    Недостаточно выиграть в суде. Настоящей целью любого судебного спора является не просто положительное решение суда, а фактическое получение присужденного имущества, денег, фактическое совершение ответчиком определенных судом действий.

    В соответствии с законом этим должна заниматься служба судебных приставов, но без активных действий представителя взыскателя решение суда, скорее всего, останется неисполненным. К сожалению, для исполнения судебного решения обычно требуется квалифицированная юридическая помощь адвоката.

    Если должник не препятствует исполнению судебного решения, имеет расчетный счет, на который регулярно поступают денежные средства, то исполнение решения арбитражного суда о взыскании денежных средств не встретит трудностей. В этом случае взыскатель может самостоятельно, на основании исполнительного листа, получить в налоговой инспекции данные о счетах должника и списать денежные средства с одного из них. Либо аналогичные действия может совершить судебный пристав-исполнитель.

    Трудности возникают, если должник в какой-либо форме препятствует исполнению решения суда.

    Сегодняшняя ситуация с принудительным исполнением судебных решений удручает. Исполнительные производства передается от одного только что принятого на работу судебного пристава-исполнителя к другому такому же и тянутся годами без совершения каких-либо исполнительных действий.

    Переданные для исполнения в службу судебных приставов исполнительные листы утрачиваются приставами при невыясненных обстоятельствах вместе с остальными материалами исполнительного производства.

    Я не сгущаю краски и не очерняю службу судебных приставов. Просто это сегодняшняя реальность, и с ней мне, как практикующему адвокату, приходится считаться.

    Если исполнительный лист попал к подобному недобросовестному приставу или к его слишком загруженному коллеге, а также при противодействии должника исполнению решения суда, взыскателю не обойтись без квалифицированной юридической помощи.

    Можно выделить несколько успешных стратегий реализации требований исполнительного документа имущественного характера.
    Более правильной и, в конечном счете, более эффективной представляется следующая последовательность действий представителя взыскателя, направленная на исполнение решения суда.

    В первую очередь - помощь судебному приставу-исполнителю в поиске имущества должника и в обращении на него взыскания, а также его стимулирование законными методами в совершении этих действий. Цель данного этапа в максимально эффективном использовании рычагов, предоставленных законом судебному приставу-исполнителю для исполнения решения суда.

    Если вследствие незаконных действий или бездействия судебного пристава-исполнителя исполнить решение суда уже не представляется возможным, то взыскатель вправе требовать возмещения причиненных такими незаконными действиями или бездействием убытков за счет казны Республики Беларусь (финансовый отдел и т.п.)

    Я оказываю юридическое сопровождение исполнительного производства на территории Гомеля по исполнительным листам, выданным городским (районными) судами. Вы можете направить запрос по электронной почте с приложением имеющихся документов. Стоимость юридического сопровождения исполнительного производства зависит от конкретных обстоятельств, сложности и продолжительности дела.
    Более подробно вы можете задать вопрос при встрече.

    А также, это удобный способ найти исполнителя или получить консультацию по вашему важному юридическому вопросу, например :
    + хочу оформить квартиру в долгосрочную аренду (консультации по заключению договора, условия аренды, способы оплаты), аренда недвижимости.
    + хочу купить/продать/обменять квартиру. Консультация, что необходимо оформить, какие документы собирать.
    + бракоразводный процесс.Раздел имущества.Признание права собственности за супругом (супругой), за бывшим супругом (за бывшей супругой).
    + недвижимость.Дома, коттеджи.Консультация по продаже/ покупке/ обмену/ разделу, Признание права собственности.Правовое сопровождение при заключении сделок. Загородная недвижимость и земельные участки. Гаражи. Стоянки.
    + уточнение и разрешение правовых споров, связанных с наследством (оспаривание наследства).
    + разрешение правовых споров по вопросам строительства и ремонта. Консультации. Назначение строительных экспертиз
    + консультация по вопросам заключения трудовых договоров, договоров подряда, сделок.
    + правовое разрешение вопросов, связанных с совершенным ДТП.
    + консультации по гражданским, уголовным, административным, экономическим делам.
    + исполнительное производство. Имущественные вопросы. Защита чести и достоинства. Правовая помощь и консультация по вопросам, связанным с принудительным исполнением взыскания (по решениям и определениям судов общих инстанций), взыскание в принудительном порядке по гражданским делам. Алименты. Привлечение ответчика к ответственности за невыплату алиментов. Присуждение алиментных выплат.
    + оказание правовой помощи в разрешении споров в Экономических судах. Участие в спорах.
    + вопросы, связанные с защитой прав потребителя (заказчика услуг)
    + трудовые споры (например: считаю, что меня неправильно уволили. Хочу оспорить формулировку увольнения; произошла травма не по моей вине, и меня ни за что просто уволили.
    + оспаривание неправильного распределения к месту продолжения трудовой деятельности по специальности выпускника ВУЗа, Техникума, училища, колледжа,Академии.. (Например из письма : Я Гомельчанка, после окончания мединститута в г.Гомеле меня распределили в глухую деревню в Петриковском районе Гомельской области работать фельдшером. Как так? Как можно оспорить распределение к месту работы.Куда обращаться?!).

    ТОЛЬКО ЗВОНИТЕ. ПЕРЕПИСКУ НЕ ВЕДУ.
    ЦИТАТЫ НЕ ЧИТАЮ.

    Истинная ценность вещи в том, какие чистые эмоции она вызывает
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.