Дырокол-пробойник револьверный – 2,5; 3; 3,5; 4; 4,5; 5 мм

  • 36,00 р.
  • ТОРГ
  • Дырокол-пробойник револьверный 6-ть в 1-м. Инструмент изготовлен из качественной инструментальной стали. Револьверный дырокол – это инструмент, который значительно облегчит работу любой швеи, кожевника, да и просто человека, который увлекается пошивомМинск
№ 21728760 1426 раз 17 часов назад
  • hammercom Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    hammercom Junior Member Автор объявления

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #195320

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    68
    # 22 июня 2018 14:10

    Дырокол-пробойник револьверный 6-ть в 1-м.
    Инструмент изготовлен из качественной инструментальной стали.

    Револьверный дырокол – это инструмент, который значительно облегчит работу любой швеи, кожевника, да и просто человека, который увлекается пошивом каких-либо товаров из кожи, плотной ткани и т.п. Он проделывает отверстия в коже, ткани, картоне или бумаге! Дырокол сочетает в себе сразу несколько просечек: 2.5; 3.0; 3.5; 4.0; 4.5; 5 мм. В результате его использования вы получаете аккуратные отверстия четко указанного диаметра. Размеры отверстий легко регулируются путем вращения насадок вокруг оси. Это напоминает вращение барабана револьвера. Поэтому и тип дырокола - револьверный. Длина рукояток - 220мм, что обеспечивает оптимальный рычаг для легкого прокалывания отверстий в разных материалах.

    Характеристики
    Длина: 220 мм.
    Диаметр пробойников: 2,5 мм, 3 мм, 3,5 мм, 4 мм, 4,5 мм, 5 мм.
    Механизм смены-поворота рабочей части: револьверного типа.
    Производитель – Vorel.

    Страна производства: Польша
    VOREL – бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке.
    VOREL – крупнейшая часть ассортимента TOYA. Отличительной особенностью бренда VOREL является баланс между качеством и ценой, а также широчайший ассортимент. VOREL включает в себя более 4000 позиций, которые помогают работать в бытовых условиях и хобби-мастерских.

    Советский район.

    Телефоны для связи:
    velc 8-044 75I-75-85
    мтс 8-029 75I-75-87

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.