Рюкзак Topo Designs Daypack

  • 250,00 р.
  • Немного б/у, в идеальном состоянии, цвет - серебристый с черным (на фото). Topo Designs Daypack - классический повседневный рюкзак, имеющий нейтральный, но стильный дизайн. Силуэт аксессуара будет органично выглядеть как в походе налегке, так и в универсиМинск
№ 24065733 732 раза 2 дня назад
  • ValarFess Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ValarFess Senior Member Автор объявления

    3356

    16 лет на сайте
    пользователь #94762

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3356
    # 6 июля 2020 11:03

    Немного б/у, в идеальном состоянии, цвет - серебристый с черным (на фото).
    Topo Designs Daypack - классический повседневный рюкзак, имеющий нейтральный, но стильный дизайн. Силуэт аксессуара будет органично выглядеть как в походе налегке, так и в университете. Не имеет значения, путешествуете ли вы или прогуливаетесь по кампусу, Topo Designs Daypack будет прекрасным компаньоном.
    Рюкзак имеет основное отделение, оснащённое органайзером с неcколькими карманами для мелких принадлежностей и отсеком для ноутбука до 15 дюймов. На фасаде аксессуара находится диагональный карман на молнии для вещей, которые должны быть всегда под рукой, и лямка для крепления дополнительного снаряжения.
    Рюкзак выполнен из Cordura 1000 D. Материал отличается долговечностью и водостойкостью, в то время как основное отделение, сделанное из нейлона 420 D,, можно легко помыть.
    Основное отделение имеет U-образную форму, что позволяет регулировать длину открытия молнии. Если вам нужно положить что-то большое, вы можете полностью открыть застёжки и найти практичное место для вещи.
    Это отделение оснащено органайзером, включающим в себя несколько накладных карманов для плоских аксессуаров (паспорт, зарядный блок, блокнот) и ручки, один карман на молнии и отсек для ноутбука до 15 дюймов. Такая организация позволяет избежать беспорядочного и хаотичного расположения вещей.
    Внешняя часть рюкзака также имеет один диагональный карман на молнии. Он предназначен для тех предметов, которые должны быть всегда под рукой.
    Сбоку можно заметить боковой эластичный карман для бутылки с водой или зонта.
    Технические характеристики:
    Размер: 48 см х 28 см х 13 см
    Вес: 0,8 кг
    Объём: 21,6 л
    Материал: основа - Cordura 1000 D, внутренняя подкладка - нейлон 420 D
    Молнии - YKK
    Вмещает ноутбук до 15 дюймов
    Сделано в США

    Описание, фото и характеристики рюкзака на официальном сайте

    Цена: 250 руб.

    8-029-568-35-55

    ♠ Человек человеку - волк. А зомби зомби - зомби ♣
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.