№ 24530944 372 раза 8 часов назад
  • akod Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    akod Senior Member Автор объявления

    1542

    12 лет на сайте
    пользователь #447154

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1542
    # 21 февраля 2021 19:42

    Как известно, продукция китайских фирм, имеющая производство у себя на родине, отличается высоким качеством и приемлемыми ценами. Именно таким является складной нож Sanrenmu Enlan Athletic EL-02B. В нём воплотилось сочетание восточных традиций создания холодного оружия, и совершенство современных технологий. Одной из таких является замок Axix Lock. Это достаточно новая технология, имеющая более сложный и совершенный механизм. Как и следует из названия, он блокирует не просто сам клинок, а саму его ось. Благодаря чему, открытие и закрытие конструкции, невозможно без непосредственного участия человека. А штифт замка, имеющий веретенообразную форму, позволит управляться с ножом как правой, так и левой рукой.

    Клинок, Санренму Энлан Атлетик ЕЛ-02Б, обладает повышенными прочностными характеристиками. Это было достигнуто двумя факторами. Первым, является чисто физический - клинок имеет длину 79.2 мм и толщину обуха 3.5 мм. При этом он выполнен в форме Drop Point, которая распределяет нагрузку не точечно, а на всё полотно в целом. А вторым фактором, является материал из которого он сделан. Нержавеющий сплав 8Cr13MoV, это первоклассная сталь по мнению профессиональных найфмейкеров. Её прочность может достигать 58-60 HRC по шкале Роквелла, при соответствующей закалке. К тому же, она практически невосприимчива к коррозии и отлично держит первоклассную заводскую заточку режущей кромки.

    Рукоять так же заслуживает отдельного внимания. Ведь для её производства, компания выбрала один из самых современных материалов - микарту. Она чем-то схожа со стеклотекстолитом G10, но выигрывает у него, благодаря изначальной высокой плотности компонентов. Это позволяет повысить ударостойкость рукояти и получить изначально нескользящую в руке поверхность.

    Сочетание этих факторов и делают Sanrenmu Enlan Athletic чёрная микарта, незаменимым, долговечным и современным складным ножом.

    Характеристики складного ножа Sanrenmu Enlan Athletic EL-02B
    Марка Sanrenmu
    Страна производитель Китай
    Тип Нож складной
    Форма клинка Drop Point
    Материал клинка Нержавеющая сталь 8Cr13MoV
    Материал рукояти Стеклотекстолит G10
    Полная длина 212 мм
    Длина клинка 79.2 мм
    Ширина рукояти 27.6 мм
    Толщина рукояти 14.2 мм
    Толщина обуха 3.1 мм
    Предназначен для Применения в загородных поездках, выездах на природу, в случае необходимости в качестве охотничьего ножа.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.